Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

английский в нашем городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 17:06

Всем доброго дня =) Я видела много плакатов, что у нас в городе появилась школа англ языка. Никто не сталкивался с ней? Или может кто подскажет недорогого преподователя на дому?

ЗЫ: по поиску подобной темы не нашла :thk:
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:29

eleno4ka, моя подруга посещает эту школу, занятие стоит 1500 р. (если конечно ничего не изменилось), ей нравится.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 10:54

однако... Надо все таки дойти сегодня до нее. =) А с частниками никто не занимается?
  • 0

#4 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 11:25

классный педагог 550 72 69 Татьяна. Мы занимаемся - довольны
  • 0

#5 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 11:28

eleno4ka, моя подруга посещает эту школу, занятие стоит 1500 р. (если конечно ничего не изменилось), ей нравится.


хорошо, что нравится, а когда по английски заговорит?
А то школ много, но поговорить (моим деткам - свободно владеют) не с кем.
  • 0

#6 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 12:01

классный педагог 550 72 69 Татьяна. Мы занимаемся - довольны

а можно в личку примерную стоимость :shy:
  • 0

#7 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 12:06

много плакатов, что у нас в городе появилась школа англ языка


моя подруга посещает эту школу


Вы про "Британский центр(?)", который на Томилинской, или "нечто на Угрешской,20" (вроде недавно появились эти объявления)?
Хотелось бы, конечно, поподробнее узнать что там и как, какая система. 1,5 штуки - весьма нехило, с учетом, что в "английский язык в нашем городе" мне пока слабо верится. Отзывов бы парочку))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#8 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 17:16

хорошо, что нравится, а когда по английски заговорит?
А то школ много, но поговорить (моим деткам - свободно владеют) не с кем.


Вообще-то в Британской школе на Томилинской преподают самые что ни на есть англичане, прибывшие с туманного Альбиона. Так что ваши детки свободно наговорятся, за это можете быть уверенны.
  • 0

#9 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:22

я в свое время ходила в 5ую гимназию, там тоже были преподователи с англии, по-русски ни в зуб ногой. А я английский знала на честную двойку, вот я весело на уроки ходила, ни спросить ничего, ибо не знала как, ни препода послушать ибо половину не понимала...
  • 0

#10 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:33

я в свое время ходила в 5ую гимназию, там тоже были преподователи с англии, по-русски ни в зуб ногой. А я английский знала на честную двойку, вот я весело на уроки ходила, ни спросить ничего, ибо не знала как, ни препода послушать ибо половину не понимала...


Там сначала британцы были, Теренс, потом Дэвид, потом Джейн, а потом американцы.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#11 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 21:09

У центра на Томилинской есть сайт: http://www.bec-russi...zerjinsky-about
Детские группы стоят 5200. Занимаются два раза по 70 мин.
Взрослые группы стоят что-то около 7500. Занимаются два раза по 90 мин. Есть группа по субботам.
  • 0

#12 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 00:24

потом Дэвид

я занималась у него в группе в школе еще, если там больше других Дэвидов не было, конечно. сейчас-то я понимаю, что занятия были примитивными, но зато очень веселыми. заключались они в том, чтобы поболтать и посмеяться :) грамматика и чтение были на последнем месте, это точно.

носитель нужен только для общения, не стоит на него слишком много надежд возлагать, имхо. мы тоже все носители русского языка :)

по поводу самого центра: хотелось бы услышать отзывы родителей, кто водит туда детей. интересует, насколько оправданы и эффективны эти занятия.

Изменено: Maravilla, 26 Май 2011 - 00:30

  • 0

#13 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 01:44

Там сначала британцы были, Теренс, потом Дэвид, потом Джейн, а потом американцы.


По моему там ещё Филлип был, друг Теренса.

Вот записал телефончик с объявления на подъезде. Обещают всяческие курсы, в том числе и для детей, по адресу Угрешская 20. Сам не посещал, не в курсе, просто вдруг кому-то понадобится. 9727422

Изменено: Lion, 26 Май 2011 - 01:46

  • 0

#14 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:13

я занималась у него в группе в школе еще, если там больше других Дэвидов не было, конечно. сейчас-то я понимаю, что занятия были примитивными, но зато очень веселыми. заключались они в том, чтобы поболтать и посмеяться :) грамматика и чтение были на последнем месте, это точно.

носитель нужен только для общения, не стоит на него слишком много надежд возлагать, имхо. мы тоже все носители русского языка :)

по поводу самого центра: хотелось бы услышать отзывы родителей, кто водит туда детей. интересует, насколько оправданы и эффективны эти занятия.


Самое главное в изучении языка - погружение в среду. Зная, как писать и читать, языка не освоишь.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#15 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 15:44

Самое главное в изучении языка - погружение в среду. Зная, как писать и читать, языка не освоишь.

все должно быть комплексно :) и чтение нужно, в т.ч. и для погружения (журналы, газеты, сайты и т.д.). писать правильно тоже нужно уметь, чтобы не писать, например, корявых писем с ашипками в процессе деловой переписки.
а про погружение даже вопросов нет, понятно, что это самый результативный подход. можно что-то подобное и дома организовать: кино в оригинале, те же новостные каналы на инглише плюс есть ресурс и, по-моему, даже не один, где можно общаться с людьми из разных стран. может, это и не заменяет курсов с носителями языка, но если цель научиться свободно общаться на иностранном языке, снять языковой барьер, то такие ресурсы очень полезны. имхо.
  • 0

#16 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 15:51

BloodLust, Угу, я к Джейн ходила как раз =)
  • 0

#17 Puh

Puh

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:38

Мы ходим на курсы по английскому для малышей на Угрешскую 20. Там хорошая девушка преподаватель, очень требовательная. Занимаемся по субботам. За год учебы мой ребенок уже читает транскрипцию, знает алфавит и стихи на английском, ну и естетсвенно уже есть определенный набор фраз и слов. Мы в 1-м лассе, английского в школе у нас нет. Стоит это 3500 в месяц. Так, что у кого дети от 6 лет, можете к нам присоединяться.
  • 0

#18 Oocley

Oocley

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:56

Про Британский центр... Нет там ни одного англичанина: преподают два американца и болгарин. А кто имеет отношение к английскому языку должен знать, что британский английский (как там декларируется) и американский - две бо-о-о-льшие разницы. На Угрешке у моей подруги занимается сын, им очень нравится, по ценам - намного дешевле, чем в "Бритаском". Я сама год ходила к местному репетитору. Язык хорошо подтянула, 1000 р./занятие. Телефон: 8-903-14-95-41 Зовут Ирина
  • 0

#19 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 20:43

Про Британский центр... Нет там ни одного англичанина: преподают два американца и болгарин.


Там 4 преподавателя: http://www.bec-russi...jinsky-teachers
  • 0

#20 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 22:48

Про Британский центр... Нет там ни одного англичанина: преподают два американца и болгарин. А кто имеет отношение к английскому языку должен знать, что британский английский (как там декларируется) и американский - две бо-о-о-льшие разницы. На Угрешке у моей подруги занимается сын, им очень нравится, по ценам - намного дешевле, чем в "Бритаском". Я сама год ходила к местному репетитору. Язык хорошо подтянула, 1000 р./занятие. Телефон: 8-903-14-95-41 Зовут Ирина


Зачем вы врете, не понятно...Конкурировать надо честно, а не вносить дезинформацию для жителей города.
  • 0

#21 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 00:11

У центра на Томилинской есть сайт: http://www.bec-russi...zerjinsky-about

о, спасибо, а то я вбила в уандех как-то, видимо, криво и ничего не нашла))
Интересно, будут ли там в зиму скидки на обучение. Я тогда буду "вещи собирать"
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#22 Светлячок

Светлячок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationЛесная, 20

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 17:17

Всем доброго времени суток. Решила поднять тему... Актуально очень сейчас, вначале учебного года.
Хочу отдать в БОЦ ребенка. Но почитала эту тему... Сомнения какие-то появились. Самое что интересное: не нашла в инете ни одного отзыва об этом центре.
Я так понимаю, что цены выросли. Если в мае за месяц детских занятий отдавали 5200р, то сейчас занятия стоят уже 7500р. Ну и учебник+диск 1300р. Как говорится, почувствуйте разницу...
Итак, есть ли отзывы от студентов этого центра? Взрослые, дети - не важно. Важно, получили ли вы нужный результат: умение общаться на английском?
  • 0

:wub:


#23 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 00:10

Ехал сегодня в автобусе в Кузьминки,рядом сидели 2 Америкоса,разговаривали) стоит Английский учить;)
  • 0
:appl:

#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 00:17

Ехал сегодня в автобусе в Кузьминки,рядом сидели 2 Америкоса,разговаривали) стоит Английский учить;)


А то скучно как то без знания,о чем это они разговаривают...интересно же:)
  • 0

#25 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 11:39

Всем доброго времени суток. Решила поднять тему... Актуально очень сейчас, вначале учебного года.
Хочу отдать в БОЦ ребенка. Но почитала эту тему... Сомнения какие-то появились. Самое что интересное: не нашла в инете ни одного отзыва об этом центре.
Я так понимаю, что цены выросли. Если в мае за месяц детских занятий отдавали 5200р, то сейчас занятия стоят уже 7500р. Ну и учебник+диск 1300р. Как говорится, почувствуйте разницу...
Итак, есть ли отзывы от студентов этого центра? Взрослые, дети - не важно. Важно, получили ли вы нужный результат: умение общаться на английском?


У меня дoчка там занимается (5 месяцев, начинали с пoлнoгo 0). Ей нравится, нo не сoвсеми препoдoвателями... Этo прoверяется oпытным путем. Дети идут с удoвoльствием, не пoхoже, чтo кoгo-тo ведут силoй. У дoчки английский начался в шкoле в этoм гoду, на урoках ей пoка легкo и пoчти все известнo. И даже, если oткрыть учебник ближе к кoнцу, oна там тексты прoцентoв на 70-80 мoжет прoчитать и перевести.
Занятия стoят 6200 в мес (дети 6-9 лет). Учебники и диски мoжнo купить самим. Наш кoмплект у них стoил 1400-1500, мы егo купили в магазине за 1230, а если учесть, чтo диски мы купили на трoих и прoстo переписали, тo еще дешевле :)
  • 0

#26 Светлячок

Светлячок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • LocationЛесная, 20

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 12:08

Бука, спасибо за ответ.
Сегодня пойдем записываться. Завтра начинаются занятия. Правда у нас не с нуля, а следующая группа. Надеюсь, что дочке понравится.
  • 0

:wub:


#27 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 16:18

Ехал сегодня в автобусе в Кузьминки,рядом сидели 2 Америкоса,разговаривали) стоит Английский учить;)

Случай в лифте:
Едут в лифте грузин и армянин. На промежуточном этаже заходит 2 японца и весело что-то обсуждают. Потом японцы выходят и грузин говорит армянину:
- эти японцы такие одинаковые
- вообще-то они говорили о нас и сказали - эти русские все на одно лицо...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых