Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Твиттер избирательного участка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
822 ответов в теме

#631 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:28

Уважаемый! Скажу вам по секрету ваши посты никто не читает,они нудные и производят впечатления неудачника и зануды.

Сделайте что -нибудь полезное для города  и люди это оценят.

А пока только углекислый газ,сероводород и почти 11000 постов-трындежа.

Уважаемый, говорите токма за себя. Не читаешь - не цитируй! Трынди токма своими словами. Про нудность вашего... вранья можно сказать то же самое, постов меньше но от ентого они не более умнее, скорее более нуднее (относительный процент нудности просто зашкаливает)

 

мне важнее не оценка людей и работа на публику, мне важнее то, что вы со своим высокомерным суждением о людях вряд ли поймете, да и налевать мне на это ваше непонимание

 

по крайне мере вашу ценность для города народ оценил - вы пролетели как болтун и сказочник

 

ну а по поводу пердежа и сероводорода - то про него вспоминает постоянно тот, кого он более мучает, не переживайте - это старческое, привыкайте :)


Изменено: Kraftwerk, 17 Сентябрь 2014 - 21:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#632 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:39

Мда, только конек может 10 постами раньше стенать о том, что победил Овсянкин, а потом заискивать перед ним... Его так власть испортила? Или таким родился? 

Насчет избирателей: еще во время предвыборной кампании глава им начал врать, что объединения он не поддержит.

он не поймет все-равно ничего и сказанного тут, ибо видит-читает токма свои посты и считает что все другие поступают точно так же... политика портит человека, он начинает выдавать желаемое за действительность

 

если почитать форум, найдешь столько несуразности, многоличности и нелогичности даже в сравнительно малом количестве постов обсуждаемого... но мы ж глупые, не туда смотрим, не то и много пишем, много пердим, наши посты никто не читает

 

читаются и внимаются тут токма его перлы, пердит он не сероводородом, а жадором, для города он сделал больше всех нас вместе взятых и вообще он тайный спаситель россии, мы все должы пасть ниц и сказать три раза ку :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#633 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:50

конек, on 17 сен 2014 - 18:49, said:

Во всех цивилизованных странах , побежденный всегда пожмет руку выигравшему -поздравит и предложит помощь.
вам этого не понять

кто ж спорит... но это как раз вам не понять, что руку победившему пожимать нужно без предварительно обливания оного грязью, иначе это не цивилизованность, а беспардонная беспринципность и хамство (по меньшей мере),...но вам этого не понять :)

вот интересно, вы сейчас мера КОтельников и евреем обозвали и еще кем то там, а вот станет он выше во власти, ведь опять как всегда забудете все это свое заочное хамство (вы ведь точно в глаза ему всего этого не скажете) и слащаво начнете стелиться под оного предлагая свою "неоценимую" помощь

ИМХО конечно, но мне кажется такую помощь от таких вот беспринципных могут принимать подобные же...
не принял вашу "помощь" и тот же Плешаков (только ради примера, ничего более), он мог быть каким угодно плохим руководителем, но ИМХО он лучше вас как человек

Изменено: Kraftwerk, 17 Сентябрь 2014 - 21:52

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#634 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:27

как вам только самим еще не надоело.

 

пока тему не закрыли (а по-хорошему стоило бы хотя бы на время), хочу сказать, что самое достойное поведение это у Никиты Ширшикова. он не пришел сюда плеваться и жаловаться или радоваться чужим неудачам и высмеивать того же Промыслова, которого поперли из ДК. все-таки выборы - хорошая такая лакмусовая бумажка. сразу видно, кто есть кто в зависимости от среды.


  • 1

#635 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:40

Мне кажется что это все перешло уже в трындешь. Выборы кончились. Мы проиграли. Это не Едро выиграло, а именно мы проиграли. 

Я уже говорил, что сама агит компания у Едра была самая качественная... Пусть не совсем честная, через чур назойливая, но по сравнению с остальными - качественная. И все остальные политические партии и движения должны идти на компромисс в последующем, если хотят побеждать. Единоросы набрали по 30-40%, а значит большинство голосовало против них. Но не смотря на то, что у остальных кандидатов были общие цели и задачи, их было на каждом участке много, а на выборах все конкуренты. Вот и поотбирали голоса у самих себя же. 

Да, сложно представить, что КПРФ договориться с СР и поделят округа... Но пока этого не происходит мы все будем проигрывать. Каждая партия идет под лозунгом контролировать действие власти, но при этом выставляют на каждом округе своих кандидатов. На выборах они сталкиваются друг с другом очищая победный путь Едру...


  • 1

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#636 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:50

Никит, извини, но тебе самому совсем не стыдно за то, что ты пишешь?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#637 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:52

Форумчане,как не обсуждая ошибки получится их исправить? 


  • 0

#638 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:54

А чего стыдиться? Поражение? Или понимание того что сам виноват?

Намного легче винить в своих неудачах других. 


  • 2

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#639 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:07

Никита Dolphin, вы вылизал ЕдРо, как и все остальные, что просто противно читать. Почему вы там в СР с Лазаревым заигрывали по надуманному поводу, а на 146% верный способ снять ЕР использовать не стали?

Да еще и называешь такую кампанию ЕдРа качественной...

 

Честно, не ожидал такого прогиба от тебя. Но, каждый сам волен решать, что ему делать...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#640 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:18

Я про игры СР и Лазарева ничего не знаю, так как не совсем приближен к партии и не являюсь ее членом...

А на счет компании, то среди всех партий, у Едра она хотя бы была... Это не похвала, а больше упрек проигравшим, чтобы выводы делали... А если не согласен, так можно сравнить... Родина хорошо проагитировала забор на улице Энергетиков, КПРФ всех достал гробовозкой, у СР и Яблока вообще ничего не было... Ни одной красочной пиар акции, ни одной коллективной агитации... ничего... А сейчас мы все должны орать в граммофон, что выборы не честные?

Повторюсь - не Едро выиграло, а мы проиграли! Я для себя сделал вывод на будущее... для меня это хороший урок...  И мне ни чуть не стыдно!!


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#641 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:29

Никита Dolphin, вы вылизал ЕдРо, как и все остальные, что просто противно читать. Почему вы там в СР с Лазаревым заигрывали по надуманному поводу, а на 146% верный способ снять ЕР использовать не стали?

Да еще и называешь такую кампанию ЕдРа качественной...

 

Честно, не ожидал такого прогиба от тебя. Но, каждый сам волен решать, что ему делать...

А что ,можно было снять ЕР?  еще и 146% ?

Я фантастику люблю почитать


Изменено: конек, 17 Сентябрь 2014 - 23:32

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#642 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:32

 Родина хорошо проагитировала забор на улице Энергетиков, КПРФ всех достал гробовозкой, у СР и Яблока вообще ничего не было... Ни одной красочной пиар акции, ни одной коллективной агитации... ничего... А сейчас мы все должны орать в граммофон, что выборы не честные?

Повторюсь - не Едро выиграло, а мы проиграли! Я для себя сделал вывод на будущее... для меня это хороший урок...  И мне ни чуть не стыдно!!

Неужели думаете Родина тот забор обклеила? Вряд ли. Скорее это сделали ее соперники. У Едра такой не хилый плюсик-админ ресурс.

Кстати  уик,где наблюдала моя соседка Едру принес только 100 голосов,а не 300 как по городу


  • 0

#643 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:32

А чего стыдиться? Поражение? Или понимание того что сам виноват?

Намного легче винить в своих неудачах других. 

Какое поражение? Политика это процесс влияния.  

Если некоторые выдают желаемое за действительное-это их проблемы

Если сравнивать с другими городами-то у нас еще нормально!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#644 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:49

У Едра такой не хилый плюсик-админ ресурс.

Кстати  уик,где наблюдала моя соседка Едру принес только 100 голосов,а не 300 как по городу

Согласен. Но 82% людей не пошли на выборы. А это куда больше чем 300 человек. Предвыборная программа на то и существует, чтобы найти себе больше избирателей. 


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#645 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:50

как вам только самим еще не надоело.

 

пока тему не закрыли (а по-хорошему стоило бы хотя бы на время), хочу сказать, что самое достойное поведение это у Никиты Ширшикова. он не пришел сюда плеваться и жаловаться или радоваться чужим неудачам и высмеивать того же Промыслова, которого поперли из ДК. все-таки выборы - хорошая такая лакмусовая бумажка. сразу видно, кто есть кто в зависимости от среды.

Оль, накаркала).

А про Промыслова , так кто ж его высмеивал? Наоборот, как-то непонятно, как такое вообще могло случиться. Вот я и поинтересовался у своего нынешнего депутата, тем более, что раньше Максим охотно общался на форуме, а теперь, видимо, зазнался)


  • 0

#646 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:09

Про то, что у ВСЕХ других кандидатов были общие цели . это ты, Никита , загнул. Были кандидаты порядочные. Объединяться с заведомыми провокаторами они не хотели. Едро  победила потому , что со слов пенсионеров, им Путин пенсию платит.  Во как.

Все говорят о следующих выборах. Когда команда поступит, что готово экономическое обоснование и депутаты долхны лапки вверх поднять?


  • 0

#647 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:11

Промыслова грозилась Маравилла уволить, пользуясь связями.


  • 1

#648 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:21

Промыслова грозилась Маравилла уволить, пользуясь связями.

 

мысль материальна ©


  • 0

#649 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:35

Сколько можно тему мусолить уже? Начали за здравие, закончили за упокой, приплели все, что только можно, еще и уже бывшего директора ДК приплели. Тему закрывать пора, выборы кончились.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#650 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:48

Да не приплели. Тут речь о репутации избранного депутата идет.


  • 0

#651 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:48

Оль, накаркала).
А про Промыслова , так кто ж его высмеивал? Наоборот, как-то непонятно, как такое вообще могло случиться. Вот я и поинтересовался у своего нынешнего депутата, тем более, что раньше Максим охотно общался на форуме, а теперь, видимо, зазнался)


Василий, да бог с вами) было бы в чем зазнаваться!)
Но опять же, безусловно, прошу прощения за длительное молчание) И пока отвечу коротко!)

Уважаемые жители, дорогие друзья. Все что происходит - это всего лишь временная необходимость. В ближайшее время все вернется на круги своя)
Самое главное!
Дворец культуры функционирует в обычном режиме. Все ремонты по графику, хоть и с небольшим опозданием (менять будем входную группу чтобы было детям тепло и окна холла второго этажа). Коллективы все на месте, плюс их стало на 4 больше!) в тесноте, да не в обиде!


Изменено: Ieroglif, 19 Сентябрь 2014 - 16:52
Коллективов не в 4 раза больше, а на 4 больше. (По просьбе Максима)

  • 0

#652 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:55

Мою скромную персону любой желающий может отыскать там же во Дворце Культуры Энергетик)
С понедельника по пятницу)
Более подробная информация о сложившейся ситуации будет чуть позже. Опять же попрошу всех "страждующих" и "сочувствующих" воздержаться от глупых и несдержанных комментариев на эту тему.
  • 0

#653 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 07:57

Были кандидаты порядочные.

Огласите весь список, пжалста!(с)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#654 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 10:38

Мне кажется что это все перешло уже в трындешь. Выборы кончились. Мы проиграли. Это не Едро выиграло, а именно мы проиграли. 

Я уже говорил, что сама агит компания у Едра была самая качественная... Пусть не совсем честная, через чур назойливая, но по сравнению с остальными - качественная. И все остальные политические партии и движения должны идти на компромисс в последующем, если хотят побеждать. Единоросы набрали по 30-40%, а значит большинство голосовало против них. Но не смотря на то, что у остальных кандидатов были общие цели и задачи, их было на каждом участке много, а на выборах все конкуренты. Вот и поотбирали голоса у самих себя же. 

Да, сложно представить, что КПРФ договориться с СР и поделят округа... Но пока этого не происходит мы все будем проигрывать. Каждая партия идет под лозунгом контролировать действие власти, но при этом выставляют на каждом округе своих кандидатов. На выборах они сталкиваются друг с другом очищая победный путь Едру...

Да вроде все правильно говоришь. Не вижу никакого прогиба. Помимо, в меру назойливой агитации Трутнева, они привели по максимуму своих людей на участки, работали с ними за долго до выборов, кому надо досрочно, помогли досрочно проголосовать, кому надо было на дачу - отговорили заранее, кому нужна была машина - пригнали машину. В итоге все ссумировалось: агитация+админресурс+слаженные действия. А все остальные - разбили голоса между собой. Ну а ты в принципе провел большую работу и показал хороший результат по сравнению с остальными, но, как сам понимаешь, это не предел.  


  • 2

#655 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 14:58

1. Во многом согласна с позицией Френда. На деле на выборах ЕР и ее кандидаты набрали ОЧЕНЬ МАЛО голосов от 60 до 100, кажется. Все остальное - это голоса кандидатов, каждый из которых кричал, что он самый лучший. На участке, где я наблюдала, помимо Овсянкина, собирали голоса Жук, Вахрушев и Половинкин, а также Доронин. Плюс еще в хвосте были ЛДПР и Головотюкова. Каждый со своим электоратом.

 

2. Только хочу заметить, что на предыдущих выборах эти самые альянсы выстраивались, но тогда включали прополку ТИК+технические. Да и не все люди смогут войти в альянс со всеми. Мне до сих пор трудно представить Лазарева, Вахрушева как эффективных депутатов СД, которых могли бы поддержать другие, и я плохо себе представляю альянс Жук-Доронин, Никульцева-Ширшиков.  Но если бы по опросам кто-то бы бил ЛДПР, "ЕР", нашли бы предлог уйти его с выборов, и так с каждым.

 

3. Новый состав СД плох не тем, что он из "ЕР" (там тоже бывают вполне нормальные люди, не говоря уже о мнимом партийном разнообразии), а тем, что формируется он из "лично преданных". Вопреки распространенному мнению лично преданные и в-рот-смотрящие совсем не опора даже для того, кто их туда выбирал, не говоря уж об остальных. Когда старая администрация наступила на эти грабли, нашлось 7 человек, которые после уговоров и посулов, проявили характер. Теперь, случись что, характер там проявлять практически некому. Короче, глава загнал себя и город в ловушку. Не депутаты у него будут дворниками, а он будет бегать за своей командой и умолять их работать, отмазывать от прокуратуры и т.п. А они будут ждать, когда приедет новый барин и привезет новый вагон свистелок и перделок  :D Что не исключает, что кто-то из этих депутатов всерьез захочет помочь людям и станет классным специалистом. Но для этого сначала придется послать таких авторитетов, как область и Лучезарный. Потому что истина рождается только в споре, и только в конструктивном, а не там, где все пришли синхронно поднять руки или поорать друг на друга. 


  • 3

#656 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 16:36

Муниципальным депутатам запретят повторно участвовать в выборах советов, распущенных по их вине. Избежать этого ограничения смогут только те депутаты, которым удалось доказать в суде свою непричастность к саботажу работы представительного органа

http://top.rbc.ru/po...14/949451.shtml


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#657 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 17:02

У нас и митинги запретили. Сегодня я узнала, что с третьей попытки (!)  в администрации согласовали митинг, посвященный проблемам объединения (не выборам даже). Уведомление о согласовании выдали сегодня, а митинг был запланирован на субботу. Как вы думаете, за два дня реально будет его организовать? У кого остались какие вопросы на тему, собрался ли глава нас объединять? 

 

ЗЫ: Спасибо Панаморенке, теперь я вижу, что сохранять город он не намерен, и фактически готов сдать его Седзеневскому. 


Изменено: aileme, 18 Сентябрь 2014 - 17:05

  • 0

#658 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 17:31

Так , что  все же лучше-оставить все как есть и В.Панаморенко на десять лет или объединять и выбрать нового главу и новый СД?


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#659 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 17:47

Так , что  все же лучше-оставить все как есть и В.Панаморенко на десять лет или объединять и выбрать нового главу и новый СД?

Когда на выбор - Седзеневский, Панаморенко начинает ОЧЕНЬ нравится. Тем более, что повторные выборы СД вряд ли в скором времени будут. Работа депутата не оплачивается, так что могут оставить полный комплект на 5 лет. 


  • 0

#660 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 19:51

Извиняюсь, а П-ку на 10 лет выбрали? По объединению - не нам решать.


  • 0

#661 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 11:15

Мособлдума приняла в заключительном, третьем, чтении законопроект «О внесении изменений в Закон Московской области «О муниципальных выборах в Московской области».

Принятый документ предполагает, что выдвижение политической партией кандидатов на выборах депутатов Советов депутатов не требует сбора подписей избирателей в следующих случаях:

 

– во-первых, когда список кандидатов партии по результатам последних выборов депутатов Госдумы (или Мособлдумы) был допущен к распределению депутатских мандатов или получил не менее 3% голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

– во-вторых, если в Совет депутатов по результатам последних выборов был избран хотя бы один представитель партии;

– третий случай: если кандидат входит в состав Совета депутатов муниципального района, то ему не нужно собирать подписи при выдвижении в Совет депутатов поселения, входящий в состав района.

Политическая партия, у которой отсутствует указанная выше поддержка по результатам выборов, должна собрать подписи избирателей в следующем количестве:

- по единому избирательному округу - 0,5% от числа избирателей, зарегистрированных на территории избирательного округа;

- по одномандатным избирательным округам - 0,5% от числа избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего избирательного округа, указанного в схеме одномандатных избирательных округов, но не менее 10 подписей, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом;

- в многомандатном избирательном округе - 0,5% от числа избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего избирательного округа, поделенного на число депутатских мандатов, но не менее 10 подписей.

«Для тех, кто ранее не избирался, необходим сбор подписей, но всего 0,5% от количества избирателей на территории», - рассказал депутат от ЛДПР Кирилл Жигарев, выступая на заседании Мособлдумы. По его словам, новый законопроект минимизировал сбор подписей – ранее порог составлял 7%.

 

Напомним, муниципальные выборы в Московской области прошли 14 сентября 2014 года в Единый день голосования. Жители региона выбирали 101 главу муниципалитета и 222 местных совета депутатов. Средняя явка на выборах в Подмосковье составила 28%.

 

http://mosoblduma.ru...ews/item/24046/




  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#662 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 08:30

На нашем участке наблюдатели ставят камеру, так что все будет серьезно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#663 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 08:42

Подтягиваются наблюдатели ото всех партий, и ждем от кандидатов.

Не то что на губернаторских - одна бабуля - божий одуванчик.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#664 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 09:07

7 наблюдателей и с ПСГ. Участок открыт.

В этот раз к 8 пришел всего один избиратель.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#665 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 09:13

Ну чО, хотели вбросов? Брэкинг ньюс!
Председатель комиссии без палева вбрасывает бюллетени... :)
Срочно звоните в Спортлото! : Ь

https://youtu.be/yblgqXLXHTk
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых