Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пекарня на ул. Лесная, 13


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 18:50

Хочу предостеречь жителей от покупки хлеба и хлебобулочных изделий в этом чудо-заведении. Предварительно спросив о свежести хлеба и пирожков, в пакет со свежими пирожками положили три дубовых, которыми можно забивать гвозди.
Хочется также напомнить о запеченых тараканах в булочках, о которых раньше писАлось на форуме и про которые я забыла, к сожалению.
Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких!
  • 0

#2 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 20:52

Два дня назад покупала там булки, вроде нормальные были, теплые
  • 0

#3 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:16

Мы несколько раз покупали там ватрушки - они невероятно вкусные. Таких огромных и сладких ватрушек в городе больше нигде нет..
  • 0

#4 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:27

Представляешь, эти ватрушки лепят люди живущие в пекарне. Ты наверное не с Лесной 13, пройди вечерком через арку в доме, можно кони двинуть от ароматов ватрушечных, ну и крыс пару -тройку повстречать.
  • 0

#5 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:29

ну и крыс пару -тройку повстречать.

Не вошедшие в беляши.:)
  • 0

#6 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:32

Да ладно вам, обычная средне азиатская пекарня... со всеми вытекающими последствиями антисанитарии...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#7 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:45

Да мне ровно, я там не ем. Вроде хочется одногорожанам глаза открыть, а то "самые сладкие ватрушки". Глянь кто их лепит, надолго аппетит пропадет.
  • 0

#8 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 21:48

Глянь кто их лепит

Чистоплотная таджикская семья из 8-10 человек
  • 0

#9 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 22:52

Изучайте генотипы. Никакие они не среднеазияты, а полноценные россияне с дубликатом бесценного груза в широких штанинах
  • 0

#10 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 23:08

Тут не в национальности дело.
Вот подкладывая с улыбкой тухляк в пакет, неужели они думают, что покупатели к ним прийдут еще раз? Просто персонал пекарни- настоящий откровенный быдляк, возможно, конечно, им платят копейки, поэтому им на все пох.)
  • 0

#11 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 23:12

Пирожок покупал там с "мясом", больше ни ногой...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#12 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 23:14

О, подтянулись лояльные потребители
  • 0

#13 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 23:17

Скоро макдак многое расставит на свои места ))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#14 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2012 - 23:26

Вряд ли. Был сегодня с детьми в Меге, в бигмачной кассиры с трудом изъясняются на русском. тоже наверное "дорогие россияне".
  • 0

#15 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2012 - 11:48

Прекращаем офтоп. Обсуждение туалетов и европейских привычек к пекарне никакого отношения не имеет - заводите топик в беседке, там и обсуждайте, если хоочется.

.


#16 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 22:37

Тоже брала там булки с изюмом. Если сильно есть хочется, то сойдёт. А так подскажите где самый лучший хлеб в городе?


  • 0

#17 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 17:03

Булочная у рынка.
Минимаркет внутри рынка
  • 0
In recto virtus

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 17:04

Спросили "где", а не "где купить", так что у меня в хлебопечке... :rolleyes:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 13:36

Спросили "где", а не "где купить", так что у меня в хлебопечке... :rolleyes:


Лёша, не всем есть куда ставить хлебопеки, а я так пока вообще не уверена, что буду прям с фанатизмом или просто регулярно буду её использовать :) Так что, наличие хорошей пекарни решило бы головоломку о том, где рядышком хлебца купить.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 17:22

Утомленная Солнцем, у меня тоже некуда ее ставить. Поэтому, она живет под столом, а перед сном за 3 минуты закидываю в нее продукты. Утром хлеб в полотенце до следующего дня, хлебопечку на место.

Никакого фанатизма: 2 рецепта хлеба "на каждый день", а уж всякие кексы, манники, тесто для пиццы и прочей выпечки - уже по желанию... :rolleyes:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 17:30

Утомленная Солнцем, у меня тоже некуда ее ставить. Поэтому, она живет под столом, а перед сном за 3 минуты закидываю в нее продукты. Утром хлеб в полотенце до следующего дня, хлебопечку на место.

Никакого фанатизма: 2 рецепта хлеба "на каждый день", а уж всякие кексы, манники, тесто для пиццы и прочей выпечки - уже по желанию... :rolleyes:

Во как...оперативненько ;) за три....минуты...и само с утра в полотенце :o назави марку пекарни :( 


  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 19:14

Если чО, то про "само в полотенце" я не писал. ;) Так-то от марки хлебопечки длительность закладки продуктов не зависит. А по сути вопроса, Панасоник 257.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 19:17

Если чО, то про "само в полотенце" я не писал. ;) Так-то от марки хлебопечки длительность закладки продуктов не зависит. А по сути вопроса, Панасоник 257.

Ну про за три минуты то это точно??? И если с утра хлеб в полотенце....как то сам туда завернулся? :o  :o  :o 


  • 0

#24 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 22:20

Утомленная Солнцем, у меня тоже некуда ее ставить. Поэтому, она живет под столом, а перед сном за 3 минуты закидываю в нее продукты. Утром хлеб в полотенце до следующего дня, хлебопечку на место.

Никакого фанатизма: 2 рецепта хлеба "на каждый день", а уж всякие кексы, манники, тесто для пиццы и прочей выпечки - уже по желанию... :rolleyes:

Приходилось слышать от знакомых,что хлеб такой вкусный,что они стали есть ее в два раза больше чем покупной?  Правда?


  • 0

#25 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:36

Приходилось слышать от знакомых,что хлеб такой вкусный,что они стали есть ее в два раза больше чем покупной?  Правда?

 

Ну может только поначалу:) Корочки так заманчиво хрустят, что можно и батон выкушать)))

И дело даже не в том, что вкусный. А в том, что  я уверена, из чего он сделан, и что не повалялся в грязных коробках от бананов в процессе дороги от хлебозавода до палатки на рынке (но в этих палатках он хоть съедобный, не то что в упаковке из Пятерочки, например).

И конечно за тесто для пиццы, вареников и пельменей я ее нежно люблю:)


  • 0

#26 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:44

ольга юрьевна, да, самые первые буханки уходят влет, а потом нормализуется потребление до обычного. Ну, а хлеб из смеси пшеничной муки второго сорта с ржаной да отрубями не такой уж и "вредный"...

З.Ы. Чем "лучше" мука, тем она бесполезнее и вреднее для фигуры. ;)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#27 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 04:16

Я покупаю хлеб в зельгроссе замороженный, в пакетах продается , есть еще булки разные , кладу в морозилку , достаю и пеку когда надо .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#28 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 17:16

Я вот чабатту люблю, испечет она мне такой вид хлебушка? Если да, то задумаюсь о приобретении :)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 17:17

Я вот чабатту люблю, испечет она мне такой вид хлебушка? Если да, то задумаюсь о приобретении :)

Он так и зачерствеет к тому времени :( 


  • 0

#30 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 22:43

5 лет прожила на Лесной 13. Крыс полно в самих домах, как муравьи бегают , не стесняются ,около подъездов. До пекарни там было кафе, а еще раньше зоомагазин и крысы так же были. Пекарня нормальная, часто хлеб покупали,. Да, иногда, были не совсем мягкие пирожки, но всегда можно было отказаться. Неважно кто там работает, таджики, узбеки, русские, суть в том, чтобы мед.книжки были и санстанция проверяла.
  • 0

#31 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 23:24

5 лет прожила на Лесной 13. Крыс полно в самих домах, как муравьи бегают , не стесняются ,около подъездов. До пекарни там было кафе, а еще раньше зоомагазин и крысы так же были. Пекарня нормальная, часто хлеб покупали,. Да, иногда, были не совсем мягкие пирожки, но всегда можно было отказаться. Неважно кто там работает, таджики, узбеки, русские, суть в том, чтобы мед.книжки были и санстанция проверяла.

Это хорошо что Вы проверяли медкнижки,ну или Вам докладывали...мне вот не повезло,и с хлебом и с книгами от медицины и с пониманием языка (на котором говорят,не путать с депутатским  в Алексеевсом)


Изменено: Niksik, 02 Февраль 2015 - 23:24

  • 0

#32 Татуся

Татуся

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 13:10

Это хорошо что Вы проверяли медкнижки,ну или Вам докладывали...мне вот не повезло,и с хлебом и с книгами от медицины и с пониманием языка (на котором говорят,не путать с депутатским  в Алексеевсом)

А я не проверяла мед.книжки)) два дня назад была там, девушка-продавец, русская, ну или славянской внешности, кому как удобнее, проблем с общением не возникло. Тоже хожу в Алексеевский, дешево, по сравнению с ценами на рынке...но видела, лично ,тараканов, ползающих по выпечке)) Ничего. Вся очередь поохала и продолжила покупки)))


  • 0

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 19:45

А я не проверяла мед.книжки)) два дня назад была там, девушка-продавец, русская, ну или славянской внешности, кому как удобнее, проблем с общением не возникло. Тоже хожу в Алексеевский, дешево, по сравнению с ценами на рынке...но видела, лично ,тараканов, ползающих по выпечке)) Ничего. Вся очередь поохала и продолжила покупки)))

Это в пекарне теперь славянская внешность присутствует? И продолжается очередь при наличии тараканов?


  • 0

#34 Triumph

Triumph

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:39

Жаль, такое хорошее начало было,  вкусное, свежее. Сейчас может и свежее, и разнообразия больше, но с трудом можно есть...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых