Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Выборы мэра города 2014: кандидаты, обсуждения, опросы...


  • Закрыто Тема закрыта
2560 ответов в теме

Опрос: За кого? (73 пользователей проголосовали)

За кого? (анонимно, от 05.04)

  1. Байраков Д.В. (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  2. Боробов В.Н. (40 голосов [54.79%])

    Процент голосов: 54.79%

  3. Егорова Е.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. Комаров В.И. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  5. Лазарев В.Н. (13 голосов [17.81%])

    Процент голосов: 17.81%

  6. Овсянкин А.В. (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  7. Панаморенко В.М. (12 голосов [16.44%])

    Процент голосов: 16.44%

Голосовать

#456 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 15:49

Да все сходится) Где то возможно вы и правы, как специалист, я же мало в этих вещах разбираюсь. Это Мой минус, но впредь опять же, исправлю в ближайшем будущем)

Все что случилось уже случилось, я ни о чем не жалею!

На Депутатов если пойду - уже такого не допущу!))

Хорошо, расскажите, сами ли подписи собирали или кто помогал? Поделитесь с форумчанами технологией - может быть, кто-то еще захочет повторить)


  • 0

#457 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 15:58

Похоже , нарисовывается еще один кандидат в депутаты.


  • 0

#458 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:01

И у него уже есть опыт сбора подписей , общения с ТИК. Жаль , что дел реальных нет., Что бы двигаться в депутаты.


  • 0

#459 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:06


 Поговорочка пришла на ум "Курочка в гнеде, яичко в....," а депутат Вахрушев уже цыплят посчитал.

 А вообще ,важаемый епутат Вахрушев, охватить 10 УИКов наблюдением не сложно. И по сему давайте обсуждать кандидатов,а не рузультат.

Наблюдайте внимательнее. Хотя  как я понял вы вроде в Котельниках живете.

То,что у нас в городе хоть какое то подобие гражданского общества-это заслуга никак не продажной гопоте с майдана,а именно активистам "Союза Горожан",которые много лет боролись с произволом администраиции

Повторюсь- все что у нас в городе -мне очень напоминают события на Украине.

Тот же никудышный глава ,тот же майдан и те же агенты влияния.

Хотелось бы почитать мнение людей ,которые участвовали в выборах и которые имеют авторитет.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#460 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:17

То,что у нас в городе хоть какое то подобие гражданского общества-это заслуга никак не продажной гопоте с майдана,а именно активистам "Союза Горожан",которые много лет боролись с произволом администраиции

 

Не нужно вешать ярлыки на нормальных ребят, которые могут и хотят что-то делать на благо города, и приписывать их заслуги несуществующим официально организациям. Они это делают не для того, чтобы кто-то здесь примазывался к их достижениям за счет надуманных ассоциаций.


  • 1

#461 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:19

 

Я согласен с вами ,что именно так и будут развиваться события. Но кто в этом виноват? А вот именно те ,кто кричит ,что 11 депутатов за обьединение.

Я занимаю нейтральную позицию,должностей в администрации не имею и не собираюсь иметь и моя работа меня вполне устраивает.

Но меня не устраивает то,что происходит в городе.

Без сомнения победит Панаморенко и это все понимают.

 

Вы человек слова, а не дела получается - проще говоря трепло. 


  • 1

#462 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:22

В чем сходство с Майданом, на котором вы сами регулярно бываете? Или вы про взломанные почтовые ящики, про вандализм , так сказать?


  • 0

#463 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:28

Не нужно вешать ярлыки на нормальных ребят, которые могут и хотят что-то делать на благо города, и приписывать их заслуги несуществующим официально организациям. Они это делают не для того, чтобы кто-то здесь примазывался к их достижениям за счет надуманных ассоциаций.

Я с вами согласен- руководители УКС делают для того,чтоб примазаться к администрации и к Юпатову .

Что сделали то? Остановили засылку карьера? Остановили продажу песка Шанхая,выступили против ген плана?

Призвали уйти Плешакова в отставку ?  Что? Ничего!

А что сейчас делаете?

Пытаетесь Жукова и его администрацию оставить еще на 10 лет.

При этом скрываете откуда приехали в наш город и где жили раньше.

Вот я и говорю.

агенты влияния и не больше

,


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#464 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:31

Наблюдайте внимательнее. Хотя  как я понял вы вроде в Котельниках живете.

То,что у нас в городе хоть какое то подобие гражданского общества-это заслуга никак не продажной гопоте с майдана,а именно активистам "Союза Горожан",которые много лет боролись с произволом администраиции

Повторюсь- все что у нас в городе -мне очень напоминают события на Украине.

Тот же никудышный глава ,тот же майдан и те же агенты влияния.

Хотелось бы почитать мнение людей ,которые участвовали в выборах и которые имеют авторитет.

Я в Котельниках зарегистрирована,а живу в Дзержинке с 1991 года. Наблюдать буду и тут и там.Изо всех сил постараюсь внимательно-обещаю. И опыт наблюдения уже есть. И привлеку к наблюдению людей с активной жизненной позицией. Думаю на каждый участок не по одному человеку.


  • 0

#465 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:31

Я вот много претензий имею к Лазареву и во многом с ним не согласен.Но он в самом деле кое что сделал для города.

И у меня язык не повернется его ругать.

А вы то что сделали? Постояли на майдане -помутили воду в пользу администрации и теперь решили пойти в депутаты! смешно!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#466 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:34

Я в Котельниках зарегистрирована,а живу в Дзержинке с 1991 года. Наблюдать буду и тут и там.Изо всех сил постараюсь внимательно-обещаю. И опыт наблюдения уже есть. И привлеку к наблюдению людей с активной жизненной позицией. Думаю на каждый участок не по одному человеку.

А почему вы в Котельниках молчите и не наблюдаете? боитесь? Почему там 100% от администрации проходят?

Или вы ищите не там где потеряли ,а там где светло?


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#467 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:36

Я вот много претензий имею к Лазареву и во многом с ним не согласен.Но он в самом деле кое что сделал для города.

И у меня язык не повернется его ругать.

А вы то что сделали? Постояли на майдане -помутили воду в пользу администрации и теперь решили пойти в депутаты! смешно!

Вот и первые в этом топике запреты,только тем кто что то сделал для города(хотя бы будку покрасил на депутатские деньги) разрешено рот раскрывать...остальные гопота,и должны молчать.


  • 0

#468 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:40

Если на Украине майдановцы дискредитировали себя связью с националистами,то наши местные майдановцы своей связью с Юпатовом и администрацией


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#469 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:40

Я вот много претензий имею к Лазареву и во многом с ним не согласен.Но он в самом деле кое что сделал для города.
И у меня язык не повернется его ругать.
А вы то что сделали? Постояли на майдане -помутили воду в пользу администрации и теперь решили пойти в депутаты! смешно!


Просветите , и что же Лазарев сделал полезного для города ?
  • 0

#470 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:41

Пока КС не даст свою оценку нашей администрации,правлению Плешакова и Жукова-я буду  считать их врагами жителей города


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#471 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:46

Пока КС не даст свою оценку нашей администрации,правлению Плешакова и Жукова-я буду  считать их врагами жителей города

А когда КС (Клуб Самозванцев)Даст положительный отзыв,Вы признаете их героями города? :rolleyes:


  • 0

#472 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:50

А когда КС (Клуб Самозванцев)Даст положительный отзыв,Вы признаете их героями города? :rolleyes:

Я их вычеркну из черного списка :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#473 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:58

к сведению: вчера , то есть 4 марта 2014, группа достаточно агрессивно настроенных молодых людей (я так понимаю Ваши "агитаторы") ответками взламывали почтовые ящики в доме 30 по ул. Угрешская, для того чтобы "распространить материалы кандидата". Возмущенные жители позвонили управляющей, ну, той самой "милейшой женщине", По данному случаю была вызвана полиция.

Посмотрел статистику этой "ветки".

Так или иначе на ней засветились 47 ников.

С учетом дублирования ников (конек = ирокез = бодряк = и т.п.)

нас здесь прим. человек 20-30.

А может даже меньше.

Так что  «взламывать почтовые ящики в подъездах» ИМХО несколько эффективнее,

чем тратить время на дискуссии с автопилотом.


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#474 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:02

Я их вычеркну из черного списка :)

Пока прокуратура не даст положительный отзыв о Вас,буду считать Вас балоболом,который уже признался что победит на выборах,потом оказалось это не нужно...боитесь наверное победы ;) да много чего боитесь,прям как Швейцария (страна такая есть)вечный нейтралитет и постоянное недовольства о всех и обо всем. :blink:


  • 0

#475 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:04

Все господа!  Мне пора на вылет!  Всем приятно потрещать!

 

Не переходите на личности.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#476 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:05

 

Посмотрел статистику этой "ветки".

 

Так или иначе на ней засветились 47 ников.

 

С учетом дублирования ников (конек = ирокез = бодряк = и т.п.)

 

нас здесь прим. человек 20-30.

 

А может даже меньше.

 

Так что  «взламывать почтовые ящики в подъездах» ИМХО несколько эффективнее,

 

чем тратить время на дискуссии с автопилотом.

 

но до дня Х страниц 100 думаю легко тема возьмет


  • 0

#477 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:06

Все господа!  Мне пора на вылет!  Всем приятно потрещать!

 

Не переходите на личности.

вас погнали из кандидатов?


Изменено: бeгемот, 05 Март 2014 - 17:06

  • 0

#478 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:17

Пока прокуратура не даст положительный отзыв о Вас,буду считать Вас балоболом,который уже признался что победит на выборах,потом оказалось это не нужно...боитесь наверное победы ;) да много чего боитесь,прям как Швейцария (страна такая есть)вечный нейтралитет и постоянное недовольства о всех и обо всем. :blink:


Что больше всего меня поражает - и вот за такого кандидата ( Вахрушева ) в 2009 году пришло и проголосовало примерно 200 чел ( из 1800 ) . И ведь не поленились . Они наверно и в этом году придут .
  • 0

#479 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:18

А почему вы в Котельниках молчите и не наблюдаете? боитесь? Почему там 100% от администрации проходят?

Или вы ищите не там где потеряли ,а там где светло?

Да я везде успеваю. А администрацию Котельников беспокою аж с 2009 года. И бояться приходилось,когда была ответственная за проведение пикетов,когда ходила на личные приемы к министрам МО,прокуратуру всех уровней,приемную губера и президента. А теперь не страшно,теперь достало. И Вам,гражданин Вахрушев,обещаю. Если Вас все-таки выберут в депутаты или кресло займете какое-нибудь-я не вылезу из Вашей приемной и тоже буду беспокоить.


  • 1

#480 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:18

Сегодня общался с  коллегой на работе и понял одну простую вещь... Многие перестали поддерживать П-ко так как поддерживали в 2011. Не потому что он стал хуже, наоборот. Просто у него нет конкурентов и он давно считает себя победителем. 

В 2011 он боролся против огромной силы и именно против нее жители пошли голосовать. Сегодня он единственный политически богатый кандидат, и все понимают что, как выразился Вахрушев, хотите - не хотите, а П-ко будет мэром. Значит опять за нас, жителей, все уже решили??? Обычная психология... 

Очень часто сторонние зрители в спорте болеют против явного фаворита... Не потому что он плохой... просто так люди устроены...

П-ко сейчас явный лидер, он уже считает себя мэром, и все вокруг говорят что результат на 100% ясен... это отталкивает...


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#481 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:23

Все господа!  Мне пора на вылет!  Всем приятно потрещать!

 

Не переходите на личности.

Откуда Вы еще вылетаете??? Из кандидатов в мэры вылетели,теперь из депутатов вылетаете? Ну вот,а говорят бога нет :)


  • 1

#482 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:36

Я с вами согласен- руководители УКС делают для того,чтоб примазаться к администрации и к Юпатову .

Что сделали то? Остановили засылку карьера? Остановили продажу песка Шанхая,выступили против ген плана?

Призвали уйти Плешакова в отставку ?  Что? Ничего!

А что сейчас делаете?

Пытаетесь Жукова и его администрацию оставить еще на 10 лет.

При этом скрываете откуда приехали в наш город и где жили раньше.

Вот я и говорю.

агенты влияния и не больше

,

Начну с того, что под нормальными ребятами я подразумевал всех-всех-всех, кто радеет за город, а не только КС. Не нужно говорить, что есть некое сообщество СГ, которое выдвигает Вахрушева в мэры или в депутаты... Не надо. Многие из этих ребят стараются не для того, чтобы кто-то приписывал себе их заслуги, прикрываясь покрывалом СГ, которого как бы и нет. А есть еще классные ребята, которые вообще ни в каких тусовках не состоят, однако, тоже делают город лучше. А у Вас, Владимир, есть только Ваше облакоподобное детище, которое Вы тут пиарите, и за счет этого и сами пиаритесь. Кончайте уже сказки рассказывать).

Вы не имете никакого права что-то спрашивать ни с меня, ни с КС, т.к. группа людей собралась относительно недавно, имеет целью - информировать общество о проблемах объединения и препятствовать этому объединению прямо и косвенно(через выборы), чем, собственно КС и занимается на протяжении 3 месяцев.

Откуда я приехал и сколько долго живу в городе, - не Ваше дело. Такой ответ Вас устроит?) И прошу больше не упоминать не относящейся к теме разговора информации.

 

Я вот много претензий имею к Лазареву и во многом с ним не согласен.Но он в самом деле кое что сделал для города.

И у меня язык не повернется его ругать.

А вы то что сделали? Постояли на майдане -помутили воду в пользу администрации и теперь решили пойти в депутаты! смешно!

Наша позиция ясна. КС видит свою цель в том, чтобы такое отвратительное и мерзкое объединение не произошло, мы за реальное развитие города, а не за размазывание среднестатистических показателей. Поэтому, если бы Вахрушев или Егорова имели такую же позицию , мы бы поддерживали их. Однако, они предали город, преследуя свои интересы. 

КС не претендует на право считаться борцом с Администрацией, у нас другие задачи и мы относительно недавно поставили их себе.

В депутаты я решил идти еще задолго до известных событий. Можете проверить в теме "Кто хочет стать депутатом" (хочу заметить, что не в главы города, как некоторые, а в депутаты, потому что осознаю уровень ответственности и своих возможностей). Однако, сейчас это желание только усилилось, чтобы не допустить в СД таких, как Вы. И призываю сейчас всех своих знакомых, кто против объединения, последовать моему примеру и тоже баллотироваться в депутаты СД, составить здоровую конкуренцию. 

 

Пока КС не даст свою оценку нашей администрации,правлению Плешакова и Жукова-я буду  считать их врагами жителей города

А лично мне мнение "перевёртыша", который только и делает, что критикует Администрацию с целью получения бонусных очков(ибо критиковать каждый умеет - эта тактика позволила Вахрушеву стать депутатом, но дважды она не сработает) -  фиолетово.


  • 2

#483 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:51

Поддерживаю вопросы Ieroglif'а:

 

 

Опубликовано Сегодня, 14:47

Понятия не имею) ТИК сказал написать, я написал.

1. Были ли у вас желание выдвигаться или также "сказали выдвигаться"?

2. Был ли официальный отказ в регистрации по причине недостоверности подписей?

3. Если был устный отказ, требовали ли вы официальную бумагу об этом?

4. Сколько подписей сдано, сколько листов, сколько из них (подписей и листов) признано недействительными?

5. Где, кем и среди кого эти подписи собирались? То есть где косяк: у собиравших или "зарубили в ТИКе"?

6. Интересовались ли вы зачем надо писать заявление, если желание участвовать в выборах у вас было?

7. Какова формулировка в заявлении о причине вашего отказа от участия?

8. Что за история с жалобой на другого кандидата?

 


  • 0

#484 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 18:44

 

Поддерживаю вопросы Ieroglif'а:

 

 

Опубликовано Сегодня, 14:47

1. Были ли у вас желание выдвигаться или также "сказали выдвигаться"?

2. Был ли официальный отказ в регистрации по причине недостоверности подписей?

3. Если был устный отказ, требовали ли вы официальную бумагу об этом?

4. Сколько подписей сдано, сколько листов, сколько из них (подписей и листов) признано недействительными?

5. Где, кем и среди кого эти подписи собирались? То есть где косяк: у собиравших или "зарубили в ТИКе"?

6. Интересовались ли вы зачем надо писать заявление, если желание участвовать в выборах у вас было?

7. Какова формулировка в заявлении о причине вашего отказа от участия?

8. Что за история с жалобой на другого кандидата?

 

Ребят, я бы наверное ответил на все эти вопросы, если бы это имело какой то смысл для меня. Честно.

Единственное, что могу сказать по этой истории - остался неприятный осадок, ибо я лично был настроен на борьбу, пусть и в не совсем равных "весовых" категориях)

А в данный момент для меня она, эта история, окончена и надо двигаться вперед!)

Естественно учитывая все совершенные ошибки.

Друзья, близкие мне люди, меня поддержали, и это главное!

Тем более семья моя, к началу апреля ожидает пополнения) Так что пока я все силы могу с чистой совестью бросить туда)

Всем добра)


  • 0

#485 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 18:54

действительно есть куда бросить все силы,лично я буду считать это просто попыткой,без продолжения,без результатной тако....как говорится...попытка не пытка....и удачи в апреле от всегоседца.


  • 0

#486 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 19:09

maximussx, ну, в общем, мы все поняли.

Я надеюсь, неприятный осадок от того, что вешаете людям лапшу на уши? :P  Если так, то еще не все потеряно!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#487 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 19:37

maximussx, семья важнее, с маленьким максимусёнышем можно даже и не думать о СД ближайший год-два)


  • 0

#488 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 19:59

maximussx, ну, в общем, мы все поняли.

Я надеюсь, неприятный осадок от того, что вешаете людям лапшу на уши? :P  Если так, то еще не все потеряно!

 

Алексей, может закончим с абсолютно необоснованными нападками в мой адрес?)

Лапшу вешать, уж простите это не ко мне


  • 0

#489 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 19:59

maximussx, семья важнее, с маленьким максимусёнышем можно даже и не думать о СД ближайший год-два)

 

Поживем увидим)


  • 0

#490 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 20:03

действительно есть куда бросить все силы,лично я буду считать это просто попыткой,без продолжения,без результатной тако....как говорится...попытка не пытка....и удачи в апреле от всегоседца.

 

Считайте, как Вам угодно)

У меня несколько иное мнение на сей счет, но это опять же в данный момент не столь важно)

А результат будет. Да он и сейчас есть, по крайней мере для меня лично.

Любая попытка, удачная или неудачная ведь всегда лучше чем ее отсутствие.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых