Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Как помочь мэру не потерять город.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#1 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 00:52

Уважаемые форумчане!

Отшумели предвыборные споры, много копьев было сломано во время попыток донести до всех прелести того или иного кандидата. Это всё позади. Мэр избран.

Жизнь продолжается, причём для нас с Вами это жизнь в нашем прекрасном городе.

Есть предложение: на этой ветке форума будем обсуждать выполнение - невыполнение новоизбранным мэром своих предвыборных обещаний.

Думаю, такое обсуждение будет полезно всем: мы сможем высказаться обо всём, что нас беспокоит, а наш мэр (если ему интересно мнение жителей) делать выводы и прислушиваться к гласу народа, так сказать.

Короче говоря, добро пожаловать к обсуждению деятельности новой администрации города! Очень хочется надеяться на то, что команда мэра будет в курсе тем, обсуждаемых здесь тем и в лице того же "Штаба Панаморенко" будет с нами общаться и обсуждать проблемы и предложения.

Единственная просьба - не выносить на обсуждение темы, не находящиеся в компетенции мэра (события на Украине, изменения климата или засор отдельно взятой раковины.)

Хочется надеяться, что обсуждение принесет пользу.


  • 2

#2 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 01:21

Надежда помрет последней,штаб Панаморенко уже "Митькой" звать,народная мудрость если что,выборы прошли,штаб гуляет :ph34r:


  • 1

#3 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 08:44

Первым делом, Панаморенко надо подвести итоги правления старой администрации и опубликовать на сайте и в газете (чтобы было куда ссылаться, если что).

Я имею ввиду кредиты, долги, задолженности, изношенности и т.д. и т.п. Так сказать описать состояние Угрешономики по всем фронтам.

Иначе будет как в Хохляндии, гадили предыдущие, а разгребать и отвечать еврохохлам.

Соотвественно все непопулярные меры по оздоровлению только приносят радость всем пророссийским портянкам, ну а в нашем случае "проигравшим".

Это важно, особенно в предверии новых депутатских выборов.


  • 0

#4 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 10:04

С удовольствием приму участие . Только , что вкладывается в понятие " не потерять город"?
  • 0

#5 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 10:16

Первым делом, Панаморенко надо подвести итоги правления старой администрации и опубликовать на сайте и в газете (чтобы было куда ссылаться, если что).

Я имею ввиду кредиты, долги, задолженности, изношенности и т.д. и т.п. Так сказать описать состояние Угрешономики по всем фронтам.

Иначе будет как в Хохляндии, гадили предыдущие, а разгребать и отвечать еврохохлам.

 

Публикацию компромата только приветствую, НО: если Мэр подписался разгребать ВСЕ. Отмазки не принимаются.


  • 1

#6 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 10:18

Что мне не нравится в обещаниях: навести порядок в ЖКХ. Что сомнительно: обещание привести новые УК. По-моему, это будет бабкопил. Еще мне нравиться обещание вырубать деревья, лучше бы сажать пообещал.


  • 0

#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 10:58

Васисуалий Лоханкин, нельзя согласиться с такой точкой зрения.

Посыл был один: "Будет порядок!" Без всяких оговорок про бывшие и будущие Администрации. Вот мы и ждем обещанного, а не эфемерных *номик...

 

Кстати, тут вот тонкости процесса: он же еще не мэр вообще? Когда инаугурация пройдет, тогда и вступит в должность или уже?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 12:56

Васисуалий Лоханкин, нельзя согласиться с такой точкой зрения.

я надеюсь что в этой точке зрения основным был сарказм :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#9 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 14:19

Васисуалий Лоханкин, нельзя согласиться с такой точкой зрения.

Посыл был один: "Будет порядок!" Без всяких оговорок про бывшие и будущие Администрации. Вот мы и ждем обещанного, а не эфемерных *номик...

Понимаю, что сейчас чудесатый религиозный праздник, потому надо и от Панаморенко тоже требовать явить чудо, но для поддержания реальности советую заменять православие головного мозга его деятельностью.

 

Публикацию компромата только приветствую, НО: если Мэр подписался разгребать ВСЕ. Отмазки не принимаются.

Не-не-не, никакого компромата (он еще понадобиться, когда местные деятели ему начнут вставлять палки в колеса), только состояние дел в Угрешаномике, чтобы можно было потом подвести баланс и свести дебет с кредитом. Иначе при текущем состоянии в минус сто, пятьдесят добрых дел не спасут ситуацию, потому что не зная изначальных условий окончательный баланс в минус пятьдесят будет выглядить очередным провалом.


  • 0

#10 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 14:54

Васисуалий Лоханкин, опачки, оказывается штабисты не разбежались. :)

Если для него наведение порядка из текущей ситуации сродни чуду, получается, что основное его обещание - лукавство? Разве он не должен был оценить ситуацию перед тем, как выдвигаться?

 

З.Ы. Давайте конструктивно, без оскорблений, тем более в такой праздник...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 16:56

Васисуалий Лоханкин, опачки, оказывается штабисты не разбежались. :)

Если для него наведение порядка из текущей ситуации сродни чуду, получается, что основное его обещание - лукавство? Разве он не должен был оценить ситуацию перед тем, как выдвигаться?

 

З.Ы. Давайте конструктивно, без оскорблений, тем более в такой праздник...

...тут как бы, до тех пор пока сам не дашь какого то конструктива, "конструктивы" от других и будут действительными конструктивами :)

 

PS а что не так в текущей ситуации?


Изменено: Kraftwerk, 20 Апрель 2014 - 16:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 17:19

Kraftwerk, какого конструктива надо: материалы агитационные показать про порядок? Легко - http://panamorenko.ru/o/programma/ !

 

Вот на Жукова делают вид, что "ремонтируют" дороги, на пл. Святителя Николая за наши с вами деньги красят разметку термопластиковую (что запрещено ГОСТами и глупо-бесполезно) - всем пофиг...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 17:44

кокретно ТЫ можешь предложть конструктив? ну если болтать все-таки по теме :)

....или ты пока просто предлагаешь не платить налоги? :) ...так это не конструктив... хотя и не спорю, прикольно


На тему разметки у монастыря - меня в этом напрягло только то, что могли всё это сделать в какое то другое время, не так перегруженное по движению

ЗЫ у меня есть в том числе и печатный экъемпляр указанной программы... но я как бы понимаю, что ожидать родильного дома и станции скорой помощи не стоит даже в 2015 году, хотя с т.з. банального здравомыслия
Ты предлагаешь то, что реконструкция ВСЕЙ дорожной сети города хотя бы в течение 2 лет - конструктивное? Или ты как раз НИЧЕГО не предлагаешь?

ЗЫЗЫ уточню на всякий случай, не являюсь адептом никакой программы

Изменено: Kraftwerk, 20 Апрель 2014 - 17:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 17:54

Kraftwerk, я могу предложить начать уже сейчас новоизбранному мэру жестко бороться с коррупцией, как указано в его программе.

Нарушение норм содержания дорог есть, уже можно активно влиять на ситуацию: как минимум не платить за эту халтуру. Можно по 12.35 КоАП заявление подать по компетенции, чтобы неповадно было этим конторам.

 

Предлагаю, всего лишь делать, что он обещал. Если юридический отдел Администрации не в состоянии составить нужные документы, могу помочь на общественных началах...

Или это тоже не конструктив?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 18:00

Kraftwerk, я могу предложить начать уже сейчас новоизбранному мэру жестко бороться с коррупцией, как указано в его программе.

Нарушение норм содержания дорог есть, уже можно активно влиять на ситуацию: как минимум не платить за эту халтуру. Можно по 12.35 КоАП заявление подать по компетенции, чтобы неповадно было этим конторам.

 

Предлагаю, всего лишь делать, что он обещал. Если юридический отдел Администрации не в состоянии составить нужные документы, могу помочь на общественных началах...

Или это тоже не конструктив?

ты предлагаешь делать только то, что ОН ПРЕДЛОЖИЛ :) 

ну а сам... согласно этой теме форума?

 

В юридический отдел ИМХО тебя точно не пустят, тем более на общественных началах... изначально неконструктивное предложение :)

 

Если не секрет, можешь хотя бы на салфеточке на общественных набросать в чем таки по твоему великому мнению должна заключаться жесткая борьба с коррупцией... ну хотя бы в масштабах нашего городка? :) и как быстро она должна придти к победе коммунизьма в отдельном взятом...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 18:03

Ты предлагаешь то, что реконструкция ВСЕЙ дорожной сети города хотя бы в течение 2 лет - конструктивное? Или ты как раз НИЧЕГО не предлагаешь?

Реконструкция в объеме "снять асфальт и подушку, а потом с нуля проложить новую дорогу", конечно не возможна. Но можно латать дыры не "в апреле починили, в мае уже заплатки повылетали", а качественно. Тогда за 2 года все получится.

С разметкой также: можно положить термопластиковую, типа как сейчас еще во многих местах оставшаяся, положенная в 2006 году, а не краской, которая стирается через 2 недели, а остальные 52 недели мы живем без разметки. По стоимости уж не восьмикратная там разница...

Хотя, уговорил: твой пустой трындеж - нереальный конструктив, в мое предложение дел - фигня. Получается, что ты тоже штабе состоишь... :P

 

З.Ы. У юридического отдела на меня отдельный зуб, так что не пустят, чтобы не позориться - в этом соглашусь. :rolleyes:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 18:09

Реконструкция в объеме "снять асфальт и подушку, а потом с нуля проложить новую дорогу", конечно не возможна. Но можно латать дыры не "в апреле починили, в мае уже заплатки повылетали", а качественно. Тогда за 2 года все получится.

С разметкой также: можно положить термопластиковую, типа как сейчас еще во многих местах оставшаяся, положенная в 2006 году, а не краской, которая стирается через 2 недели, а остальные 52 недели мы живем без разметки. По стоимости уж не восьмикратная там разница...

а как качественно? неужели шлифовать как в европе стыки на заплатке? да ты что, такого оборудования то даже нету... таки я думаю, ты знаешь, почему вылетают все заплатки?

 

у монастыря, насколько понял, делается чисто косметическая операция

история термопласта в 2006? году кое-где по городу слегка более "широкая" (откуда, почем и т.д.), чем ее представляешь себе ты  :)


Изменено: Kraftwerk, 20 Апрель 2014 - 18:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 18:15

Хотя, уговорил: твой пустой трындеж - нереальный конструктив, в мое предложение дел - фигня. Получается, что ты тоже штабе состоишь...  :P

 

З.Ы. У юридического отдела на меня отдельный зуб, так что не пустят, чтобы не позориться - в этом соглашусь. :rolleyes:

...ну как бы с твоей стороны такой же пустой трындеж и видится :) пока НИКАКОЙ конкретики именно от тебя согласно теме нету

 

Если честно, эта тема изначально по определению обречена на такой же пустой трындеж... примерно такой же, как и темки про выборы и объединения.... пафосу много, хоть лопатой отгребай, а на конкретику и совочка детского много будет

 

в штабе, штабах и т.п. организациях не состоял, не состою и пока планов таких не имею


Изменено: Kraftwerk, 20 Апрель 2014 - 18:19

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 19:03

Тихо, тихо, уважаемые господа! Не стоит тратить силы понапрасну на пустые споры! Их (силы) надобно направить в нужное русло.

Итак, что мы имеем? 

1. Новоизбранный мэр должен официально вступить в должность.

2. Как только это произойдёт - в городской газете должен появиться соответствующий материал.

3. Должны быть опубликованы адреса - телефоны - сайты прямой связи с новым руководством города на предмет попросить - пожаловаться - поблагодарить. (Всё правильно?)

4. Из того, что мы с Вами вместе здесь "натрындим" совместными усилиями должны будут появиться (выклисталлизоваться) вполне конкретные вопросы и предложения, которые и следует задавать - предлагать нашему новому мэру. (Опять-таки правильно?)

5. Наблюдаем за результатами, радуемся/огорчаемся, обсуждаем снова и т.д. до получения удовлетворения.  ;)

 

/Просто подумалось, что всё-таки обсуждать это надо, в споре истина, ну Вы знаете. Если молчать - вообще нихрена не добьёмся, а так шанс - таки. И ещё по поводу названия темы - что значит "помочь мэру не потерять город". Если нас объединят - город потерян. (Однозначно. Кроме того последнее обещание было не объединять.) Если ничего не будет делаться из предвыборных обещаний - дороги, ЖКХ, расселения ...тысячи их (с) - как следствие неудовлетворённость жителями работой мэра - город потерян. Если Виталий Михайлович хочет, чтобы жители его зауважали и полюбили за дела его хорошие - он будет должен постараться не допустить потери города, понимаете о чём я? И этот диалог нужен всем - и нам, чтобы добиться тог7о, чего мы хотим, и ему, чтобы удержать эту высоту, на которую он внезапно (!) взошёл. Ну, как-то так./


  • 2

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 19:33

По 3-му пункту: все явки-пароли-сайты до объединения остаются старые: ugresh.ru вам в помощь. Свой прямой номер он все равно не скажет... :)

nema, а что вы скажете о моих пожеланиях по поводу дорог?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:06

Позволю себе немного Петросяна: пришлось побывать недавно в городе Кимры Тверской области, в Шатуре и Люберцах (многократно). По сравнению с ними у нас автобаны и если мы недовольны - то зажрались однозначно! А если серьёзно - косяков хватает. Пример - пжлст: совсем недавно во многих дворах спешно поклали новый асфальт. И что? Правильно, ямы! Много! Бесит, ибо так всегда.

Уже 100500 раз это обсуждалось где только можно, все всё давно знают: ну невыгодно делать на века, НЕВЫГОДНО! Иначе без работы останемся. К сожалению, это проблема нашего нового века - одноразовые вещи. Вспомните автомобили до 70-х годов или те же телевизоры, работающие до сих пор, но выкинутые, ибо немодно. Но про дороги, уж совсем халтурить тоже не айс. Вопрос даже не в распиле средств (выделено 3 миллиона, потрачено один, два - Х), вопрос в невозможности проконтролировать правильность процесса укладки. Понимаете, вот вроде всё правильно делают, а через сезон всё осыпалось, а тех, кто делал - нетути.

Короче, рассуждать можно вечно, а у меня лично претензии по двору Ленина 23,24,25, Лермонтова 24, там как-то плохо стало совсем. Думаю, если положительно заморочиться на эту тему - можно в выходной прогуляться по городу с фотоаппаратом и нащёлкать все подобные проблемы. Только я думаю, что окажется, что не менее 50% дорожных покрытий города придётся ремонтировать, а это бабки и немалые. Значит опять ограничатся ямочным ремонтом и только там, где горит. На круги своя (с).

Надо подумать, как здесь правильно действовать, пока не знаю. Может действительно нащёлкать фоток, предъявить и подождать, а там посмотрим.


  • 0

#22 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:07

Да, про разметку то же и туда же.


  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:55

То есть, вы тоже поддерживаете точку зрения, что хорошо делать не надо, а тупо грести деньги лопатой, а народ и так должен быть доволен, что какие-то "направления" еще остались?
Тоже из штаба? :(
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:14

Наоборот, я против плохой работы, считаю что пилить бабло плохо и за это надо наказывать. Просто пока не совсем понятно, как правильно действовать, чтобы всё-таки дороги делались. Да не только дороги. 

А насчёт моего отношения ко всякого рода "штабам" - так это мимо. 

Я приехал в Дзержинский (понаехал  :) ) в 1970 году, тогда он ещё не был городом, и мне не безразлично, что здесь происходит сейчас. Форум читаю с удовольствием, многие одиозные личности реально доставляют лулзов, что неплохо. Однако что-то не радуют события последних дней, поэтому пришлось немного включиться в процесс. К сожалению работа не позволяет участвовать конкретно (дома бываю редко), но мож какую мысль полезную смогу родить. Так что ни каких штабофф! Общаемся.


  • 0

#25 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:37

Так, а к чему тогда пассаж о невыгодности качественного ремонта?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 nema

nema

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:42

Да это просто мысли вслух, философия, мать её! Постараюсь в другой раз не очень распыляться.  ^_^


  • 0

#27 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 23:54

i5qLlXqo86M.jpg

 

Ничего личного, просто поржать!

 


  • 3

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#28 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:17

Тема , кроме трындежа, пользы не принесет. 1. Мэр и так знает, с чем в городе непорядок. Иначе,к чему сборы в Лидере и встречи с избирателями? 2. Крысы, как показывает практика , неистребимы. Можно снизить их численность, но истребить нельзя. 3. Привести в порядок жкх-задача чрезвычайно сложная, за пару лет не управиться. 4. Город будет потерян, читайте ссылку на интервью с облчиновницей, данную пользователем kia.
  • 0

#29 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:27

ЭКОЛОГИЯ, КУЛЬТУРА

ek.jpg

В этих сферах необходимо сделать следующее.

1. Добиться присвоения статуса «Особо Охраняемых природных территорий» Томилинскому лесопарку, Карьеру и пойме Москвы-реки.

 

В выходные посетили эти места, экология -100, грязь, битое стекло, мусор. А еще на каком таком основании шлакбаум поставили при въезде на Москву реку (не законно с людей пытаются взять 200 рублей). В пройме Москвы реки где пляж ужасная грязь и непонятная вонь стоит тухлятины.


Изменено: Вреднулька, 21 Апрель 2014 - 11:27

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#30 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:34

БЕЗОПАСНОСТЬ

Для нормальной и комфортной жизни человек должен чувствовать себя в безопасности. Для решения проблем необходимо сделать следующее.

1. Усилить контроль за мигрантами, находящимися на территории нашего города.

Гуляют толпами у Дикси на Лермонтова, пьяные и в поведении явные признак что это мы к ним ПОНАЕХАЛИ (как дома себя ведут) и никакой полиции вчера мы там не наблюдали. Полиция сама боится таких мест, им лучше на солнышке у монастыря постоять.

Город грязный до противности, дороги разбитые, фуры как стояли на Угрешке так и будут стоять. П-ко знает о всех проблемах города, но решить ему все это будет сложно с его предательской командой, ведь во время выборов его кто-то конкретно сливал из близких ему людей


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#31 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:04

ЭКОЛОГИЯ, КУЛЬТУРА

Поднимался в субботу с семьей по крутому подъему к березовой роще рядом с Фристайлом - решил культурно посидеть на чистой полянке, пожарить мяса.

Все поляны загажены, куда взор ни бросишь - везде пластиковый мусор, ни о каком приятном аппетите и мысли быть не может. Хоть, сумки у нас были тяжелые, но  мы, всё же, прибрали за собой в отдельный пакет и вынесли из леса. Неужели сложно забрать с собой весь свой мусор, неужели люди не понимают, что в следующий раз придут сюда и будут сидеть как поросята - в помойке.


  • 2

#32 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:09

Вреднулька, пойма будет застроена и будет дорога Л-Д. Вряд ли можно добиться присвоения статуса ООТ. Много писем по этому поводу было отправлено в разные инстанции...
  • 0

#33 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:01

Вреднулька, пойма будет застроена и будет дорога Л-Д. Вряд ли можно добиться присвоения статуса ООТ. Много писем по этому поводу было отправлено в разные инстанции...

А на**** тогда было это все писать если выполнять не собирается и нет на это ни людей ни денег. Все хочу быть депутатом чтобы нас не присоединяли к Котлам и не застраивали наши места отдыха. Нужно проконсультироваться с Коньком, как попасть в депутаты!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#34 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:07

Поднимался в субботу с семьей по крутому подъему к березовой роще рядом с Фристайлом - решил культурно посидеть на чистой полянке, пожарить мяса.

Все поляны загажены, куда взор ни бросишь - везде пластиковый мусор, ни о каком приятном аппетите и мысли быть не может. Хоть, сумки у нас были тяжелые, но  мы, всё же, прибрали за собой в отдельный пакет и вынесли из леса. Неужели сложно забрать с собой весь свой мусор, неужели люди не понимают, что в следующий раз придут сюда и будут сидеть как поросята - в помойке.

Это территория города Котельники. Дзержинский не может повлиять на чистоту не своего объекта. 

А вот про человеческий фактор, то согласен.. Не был в роще уже лет 10... В детстве постоянно туда ходили, было чисто и красиво!


  • 0

Надежда - самообман, но это все, что у нас есть...


#35 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:08

А на**** тогда было это все писать если выполнять не собирается и нет на это ни людей ни денег. Все хочу быть депутатом чтобы нас не присоединяли к Котлам и не застраивали наши места отдыха. Нужно проконсультироваться с Коньком, как попасть в депутаты!

Проконсультируйтесь с тем, кот выступал за то, чтобы объединиться). Особенно, Конёк будет "очень рад", если Вы решите баллотироваться на 4-м избирательном округе)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых