Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аутпост на рынке ЗАКРЫТ! Интернет магазин "Ulmart"

Продам ulmart юлмарт продажи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#1 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 19:01

АУТПОСТ ПРЕКРАТИЛ СВОЮ РАБОТУ!

 

 

25 Апреля 2014 открылся новый OUT POST интернет магазина "ULMART" в Вашем городе!

 

 

 

Наш сайт: http://www.ulmart.ru

 

Бронирование и Покупка Авиабилетов: http://www.travel.ulmart.ru


 

Зарегистрироваться в личном кабинете: http://www.ulmart.ru...ration?target=/

 


Действующий промо код(3-я ценовая колонка):

 

Like (27.02.15)
 

 

Если по каким-то причинам Вы не смогли заказать интересующий Вас товар, позвоните нам по тел, который находится ниже и мы постараемся Вам помочь

 
 
 
 

 

 

Адрес: г.Дзержинский, пл.Дмитрия Донского, д.2А пав.38 напротив магазина "Пятерочка"

 

Наш телефон: 8(495)287-42-41 доб. 28023

 

Часы работы: ПН-СБ с 10 до 21

                  ВС       с 10 до 19


  • 0

#2 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 19:58

Разрешено. =))

Наверное Лучше сразу объяснить. Да, топик действительно рекламный, но автору дано разрешение на его публикацию с условием предоставления скидок форумчанам (выделено красным в посте топикстартера). 

Никаких преференций администрация форума с этого не имеет, так что не бомбите. =)


.


#3 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 23:50

Никаких преференций администрация форума с этого не имеет, так что не бомбите. =)

Спасибо за заботу =)


  • 0

#4 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 00:58

Это чей личный код:  код: 25042014 

???  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#5 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 11:02

Блин а я вот не нашла для своего фотика там аккумулятор.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#6 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 19:06

А скидка сколько в %?
  • 0

#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 20:36

Там не проценты, а "третья колонка". Рядом  ценой на сайте вопросик, на него нажимаете и смотрите цена для тех, кто "цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.".

Не дадут эту колонку, зададим им ремня. :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 22:18

Интересненько ! ) 


  • 0

#9 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:29

Это чей личный код:  код: 25042014 

???  :D

  Обычный код, придуманный из головы :) 


  • 0

#10 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:30

Блин а я вот не нашла для своего фотика там аккумулятор.

Какой аккумулятор Вас интересует?


  • 0

#11 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:32

А скидка сколько в %?

По 3-ей колонке. Выбираете любой товар, возле цены жмете на "?" знак. Ваша цена по последней (3 колонке)


  • 0

#12 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 09:56

Там не проценты, а "третья колонка". Рядом  ценой на сайте вопросик, на него нажимаете и смотрите цена для тех, кто "цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.".

Не дадут эту колонку, зададим им ремня. :)

дали скидку при покупке на 17000-100 руб


  • 0

#13 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 10:41

дали скидку при покупке на 17000-100 руб

Супер скидка). Уважаемые админы форума вам не кажется что это кидалово и бесплатная реклама?


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#14 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 17:29

Промо-код изменился.

Теперь это UGRESHA.


.


#15 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:23

   Уважаемая, Вреднулька!

 

На разные товары скидка разная (где-то 100 руб, где-то больше). При выборе товара Вы сами можете ее посмотреть: "Нашли интересующий Вас товар --> нажали на вопросительный знак (?) возле цены ---> 3-я ценовая колонка и есть Ваша цена".


  • 0

#16 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:34

   Уважаемая, Милана!

 

 

могу предположить, что Вы покупали ноутбук Sony стоимостью 16 990 руб. Как и было обещано Вам сделали цену по 3-ей ценовой колонке. Сумма скидки составила 160 рублей 

 

16 990 руб. — по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.

16 910 руб. — цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.

16 830 руб. — цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.

 

Мы надеемся, что Вам понравился наш сервис и с радостью будет ждать Вас снова в нашем магазине!


Изменено: Dmitry0, 20 Май 2014 - 18:35

  • 0

#17 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 00:53

   Уважаемая, Милана!

 

 

могу предположить, что Вы покупали ноутбук Sony стоимостью 16 990 руб. Как и было обещано Вам сделали цену по 3-ей ценовой колонке. Сумма скидки составила 160 рублей 

 

16 990 руб. — по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.

16 910 руб. — цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.

16 830 руб. — цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.

 

Мы надеемся, что Вам понравился наш сервис и с радостью будет ждать Вас снова в нашем магазине!

Ребят, вы конечно хорошее дело затеяли....

Но... скидка в 100-300 рублей не очень заманчива...

Вот например мне нужна стиральная машина http://www.ulmart.ru/goods/558766 и ваша скидка в 740 рублей реально смешная...

Тем более, что ее можно купить за 33 с хвостиком http://market.yandex...how=aprice&np=1


Изменено: Князь, 21 Май 2014 - 00:55

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#18 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:35

   Уважаемая, Милана!

 

 

могу предположить, что Вы покупали ноутбук Sony стоимостью 16 990 руб. Как и было обещано Вам сделали цену по 3-ей ценовой колонке. Сумма скидки составила 160 рублей 

 

16 990 руб. — по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.

16 910 руб. — цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.

16 830 руб. — цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.

 

Мы надеемся, что Вам понравился наш сервис и с радостью будет ждать Вас снова в нашем магазине!

Да вы правы,в конечном итоге 160 руб скидка.Странно показалось,что сначала оплачиваешь,а только потом проверяешь(предпродажная подготовка,царапины,работа,итд),а в остальном всё окей.


  • 0

#19 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 12:48

   Уважаемая, Вреднулька!

 

На разные товары скидка разная (где-то 100 руб, где-то больше). При выборе товара Вы сами можете ее посмотреть: "Нашли интересующий Вас товар --> нажали на вопросительный знак (?) возле цены ---> 3-я ценовая колонка и есть Ваша цена".

Смешно такую скидку делать (160 рублей с суммы 16 990) 1% скидки :lol: :lol: :lol: :lol: ! Реклама в интернете стоит в разы дороже! Уж хотя бы 5% сделали


Изменено: Вреднулька, 21 Май 2014 - 12:48

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#20 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 13:46

Да вы правы,в конечном итоге 160 руб скидка.Странно показалось,что сначала оплачиваешь,а только потом проверяешь(предпродажная подготовка,царапины,работа,итд),а в остальном всё окей.

 

Сначала Вы проверяете товар, если он Вас устраивает, то Вы оплачиваете и забираете покупку. (Если было не так, то это ошибка со стороны наших менеджеров)


  • 0

#21 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 15:06

Сначала Вы проверяете товар, если он Вас устраивает, то Вы оплачиваете и забираете покупку. (Если было не так, то это ошибка со стороны наших менеджеров)

Да было не так,сначала предложили оплатить,а потом только проверить(включить в сеть-зарядка батареи,запуск компа сказано стоит сто рублей),значит если бы не запустился обращаться в сервис(зачем тогда покупать сломанный?),надо конечно вам продумать это вопрос.


  • 0

#22 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 15:40

Да было не так,сначала предложили оплатить,а потом только проверить(включить в сеть-зарядка батареи,запуск компа сказано стоит сто рублей),значит если бы не запустился обращаться в сервис(зачем тогда покупать сломанный?),надо конечно вам продумать это вопрос.

 Если товар не работает Вам сразу же вернут деньги(Но сам факт, что сначала деньги потом товар такая позиция со стороны менеджера неверна - исправим)

 

Какого числа Вы забирали товар и примерно в какое время?


Изменено: Dmitry0, 21 Май 2014 - 15:52

  • 0

#23 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 17:30

Промо-код изменился.

Теперь это UGRESHA.

как бы его еще ввести в вываливающееся поле ввода на сайте

при вводе 

UGRESHA

происходит просто автоматическое его стирание (проверка там что ли какая стоит в скрипте на отличное от цифрового ввода) и усё, никакого промо кода не принимается

 

Что делать?


Изменено: Kraftwerk, 21 Май 2014 - 17:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#24 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 18:27

как бы его еще ввести в вываливающееся поле ввода на сайте

при вводе 

UGRESHA

происходит просто автоматическое его стирание (проверка там что ли какая стоит в скрипте на отличное от цифрового ввода) и усё, никакого промо кода не принимается

 

Что делать?

 

 

Только что проверил, все работает

 

Скажите артикулы интересующих Вас товаров и Ваш контрагент(можно посмотреть в личном кабинете) я помогу Вам сделать заказ. После оформления он отобразится в Вашем личном кабинете

 

ЗЫ. Естественно с промо кодом (3 цен. колонка) 


  • 0

#25 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 18:43

 Если товар не работает Вам сразу же вернут деньги(Но сам факт, что сначала деньги потом товар такая позиция со стороны менеджера неверна - исправим)

 

Какого числа Вы забирали товар и примерно в какое время?

В понедельник


  • 0

#26 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 21:19

По всякому получается, что если заказать в Яндекс-Маркете (с доставкой до подъезда) дешевле чем в Ulmart по 3-й колонке.


  • 1
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#27 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 21:33

По всякому получается, что если заказать в Яндекс-Маркете (с доставкой до подъезда) дешевле чем в Ulmart по 3-й колонке.

Каждый выбирает то, что ему удобно :) Везде есть свои плюсы и минусы...


  • 0

#28 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 21:54

Только что проверил, все работает

 

Скажите артикулы интересующих Вас товаров и Ваш контрагент(можно посмотреть в личном кабинете) я помогу Вам сделать заказ. После оформления он отобразится в Вашем личном кабинете

 

ЗЫ. Естественно с промо кодом (3 цен. колонка) 

С учетом затраченных усилий на кнопках? И будет скидка аж 200 рублей? :blink: (с учетом среднего покупателя).


  • 0

#29 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 22:23

Сегодня делал заказ, на сайте ввел промо-код UGRESHA, и цена стала по третьей колонке. 10 рублей при стоимости железяки по второй колонке 1600 рублей, конечно, мелочь, но пусть будет.

З.Ы. По поводу цен я, например, давно успокоился: если где-то есть нужный товар дешевле с тем же качеством, надежностью и удобством, то молча иду и покупаю там. Свобода выбора...
З.З.Ы. Если чО, у меня Firefox утренней версии, ничего не сбрасывается.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#30 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:39

Только что проверил, все работает

 

Скажите артикулы интересующих Вас товаров и Ваш контрагент(можно посмотреть в личном кабинете) я помогу Вам сделать заказ. После оформления он отобразится в Вашем личном кабинете

 

ЗЫ. Естественно с промо кодом (3 цен. колонка) 

я имел ввиду ввод промо-кода при РЕГИСТРАЦИИ нового покупателя в форме регистрации, где есть возможность ввести этот код XXL, вот как раз там он и не вводится.

 

Не спорю, возможно при заказе товара БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ (быстрая покупка) и есть возможность ввести РАЗОВО промо-код, может там он и введётся, честно - не пробовал


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#31 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 12:41

Сегодня делал заказ, на сайте ввел промо-код UGRESHA, и цена стала по третьей колонке. 10 рублей при стоимости железяки по второй колонке 1600 рублей, конечно, мелочь, но пусть будет.

З.Ы. По поводу цен я, например, давно успокоился: если где-то есть нужный товар дешевле с тем же качеством, надежностью и удобством, то молча иду и покупаю там. Свобода выбора...
З.З.Ы. Если чО, у меня Firefox утренней версии, ничего не сбрасывается.

да-да-да...это если покупать спичечные коробки или зажигалки, а если желаемый "товар" весит около 10 кг (и более), то как бы неплохо было бы, чтобы его забрать можно было поближе к дому


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#32 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 13:05

я имел ввиду ввод промо-кода при РЕГИСТРАЦИИ нового покупателя в форме регистрации, где есть возможность ввести этот код XXL, вот как раз там он и не вводится.

 

Не спорю, возможно при заказе товара БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ (быстрая покупка) и есть возможность ввести РАЗОВО промо-код, может там он и введётся, честно - не пробовал

 

Промо код нужно вводить каждый раз при оформлении заказа


  • 0

#33 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 13:05

Dmitry0, есть вопрос по срокам забора из аутпоста на Доского

 

Сделал заказ, всё отлично, по промо-коду 3-я колонка, но... получение автоматом выставилось не на совсем удачную дату (забрать нужно в субботу, а хотелось бы в понедельник в субботу ну не смогу), а перенести ручками дату получения там у вас не задуманно

 

Хранить до понедельника не будут? Или все-таки можно будет забрать вечером в понедельник?

 

 

Заказ № 151922131


Изменено: Kraftwerk, 22 Май 2014 - 13:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#34 Dmitry0

Dmitry0

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 13:24

Dmitry0, есть вопрос по срокам забора из аутпоста на Доского

 

Сделал заказ, всё отлично, по промо-коду 3-я колонка, но... получение автоматом выставилось не на совсем удачную дату (забрать нужно в субботу, а хотелось бы в понедельник в субботу ну не смогу), а перенести ручками дату получения там у вас не задуманно

 

Хранить до понедельника не будут? Или все-таки можно будет забрать вечером в понедельник?

 

 

Заказ № 151922131

 

 

Ваш заказ оставят на АУТ посте до понедельника. Вы сможете его забрать с 10:00 до 22:00 


  • 0

#35 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 15:51

Ваш заказ оставят на АУТ посте до понедельника. Вы сможете его забрать с 10:00 до 22:00 

большое спасибо


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых