Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выпускникам

вузы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 07:59

Думаю будет полезно выпускникам следующего года. СБТ (Сбербанк-Технологии) на базе МФТИ со следующего года открывают кафедру "Информационных технологий в банковской сфере" с дальнейшим трудоустройством в СБТ. Кто заинтересован, готовьте своих умненьких деток заранее. Мой детка, к слову сказать, закончив 6 шк. поступил на бюджет в Плешку на финансовый. Но вот как после окончания сможет применить себя - это вопрос. А тут с гарантированным трудоустройством. 


Изменено: Рысь, 26 Июль 2014 - 08:02

  • 1

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#2 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 11:30

Думаю будет полезно выпускникам следующего года. СБТ (Сбербанк-Технологии) на базе МФТИ со следующего года открывают кафедру "Информационных технологий в банковской сфере" с дальнейшим трудоустройством в СБТ. Кто заинтересован, готовьте своих умненьких деток заранее. Мой детка, к слову сказать, закончив 6 шк. поступил на бюджет в Плешку на финансовый. Но вот как после окончания сможет применить себя - это вопрос. А тут с гарантированным трудоустройством.

вариант на годик, разве что опыта поднабраться. Сбер мое первое место работы, так что знаю о чем говорю)) Банков других полно и отношение в них к сотрудникам совсем другое, опять же, из своего личного опыта.
  • 1

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 20:48

вариант на годик, разве что опыта поднабраться. Сбер мое первое место работы, так что знаю о чем говорю)) Банков других полно и отношение в них к сотрудникам совсем другое, опять же, из своего личного опыта.

 

это IT-технологии, а не банковская сфера вообще. для первого места работы это очень хорошо.


  • 0

#4 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:22

это IT-технологии, а не банковская сфера вообще. для первого места работы это очень хорошо.

неа, в сбере не хорошо ни разу. IT там пипец. Доказывать никому ничего не собираюсь - инет у всех есть, кому надо нагуглят.
  • 1

#5 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 23:25

неа, в сбере не хорошо ни разу. IT там пипец. Доказывать никому ничего не собираюсь - инет у всех есть, кому надо нагуглят.

 

ты специалист в IT-технологиях? не знала. для любого ребенка получить такой конструктор за щастье. и это в 18-20-то лет, крути-верти весь этот мир вокруг себя. это очень крутые возможности для начинающего айтишника.


  • 1

#6 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 23:44

Если уж идти в IT, то надо метить на новый факультет в Вышке, который создан совместно с Яндексом. И с трудоустройством проблем не будет, и все передовые технологии перед студентами. 


  • 0

#7 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:47

Не берусь сравнивать МФТИ и Вышку, думаю оба вуза равнозначны и их выпускники конкурентоспособные специалисты. В СБТ на сегодня работают 4 тыщ. человек и текучки не наблюдается. Люди неплохо мотивированы и гарантированное трудоустройство там, хороший бонус к полученному диплому. 


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых