Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шотландия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 16:04

Как вы считаете, учитывая давнюю историческую связь России и Шотландии, не стоит ли направить в эту братскую страну наших добровольцев? Барклай де Толли защищал нас во время Отечественной войны, может теперь Гиркин-Стрелков окажет ответную помощь шотландцам в их борьбе с ненавистными английскими оккупантами. А Миронов и "Справедливая Россия" должны немедленно, не дожидаясь итогов референдума, признать Шотландию независимым государством.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#2 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 16:23

КМК, нужно дождаться, когда Англия запретит Шотландцам всё Шотландское и начнет силой загонять Шотландских "сепаратистов" в подполье, похищать лидеров протеста в кутузки службы безопасности и т.п.

Вот только, Вестминстер - это не укроРада - не дождемся...


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 16:30

Как вы считаете, учитывая давнюю историческую связь России и Шотландии, не стоит ли направить в эту братскую страну наших добровольцев? Барклай де Толли защищал нас во время Отечественной войны, может теперь Гиркин-Стрелков окажет ответную помощь шотландцам в их борьбе с ненавистными английскими оккупантами. А Миронов и "Справедливая Россия" должны немедленно, не дожидаясь итогов референдума, признать Шотландию независимым государством.

да, было бы неплохо

непонятно, что тянут


  • 0

#4 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 16:30

Ваша ирония, Алексей, понятна.

Но, если хотите, мнение дилетанта по этим вопросам. То все эти референдумы  в Великобритании и , вероятно, в Испании неспроста. 

На мой взгляд, люди проголосуют, результаты будут какими нужно, т.е. никто не отсоединится. Но зато будет создан прецедент для того, чтобы требовать его  свершения в других странах, например, в России.

А потом уже можно фантазировать, как подпольные центры влияния разлагают и без того слабенькие государственные связи.


  • 0

#5 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 22:39

Не только туда. Не забываем про Аляску.  Про Израиль, где на четверть бывший наш народ., вынужденный говорить на идиш и иврите.


  • 0

#6 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 22:59

Интересно, почему Англия не ввела в Шотландию войска против Сепаратистов устроивших референдум по отделению от Англии Шотландии? :blink:  :wacko:


  • 3
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#7 angnkn

angnkn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 00:21

Интересно, почему Англия не ввела в Шотландию войска против Сепаратистов устроивших референдум по отделению от Англии Шотландии? :blink:  :wacko:

Испугались российских санкций. :)


  • 1

#8 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 09:20

Вообще с Шотландией Наши конечно не доработали frown.png
Где были в это время "Вежливые Люди"? sneaky.png Как красиво можно было отыгратьsmile.pngcool.png
Сначала Шотландия от Англии, Потом провести правильно референдум в Каталонии. Далее референдумы о выходе Англии, Германии и Франции из Евросоюза, потом референдумы о выходе некоторых Штатов из USA ...cool.pngsneaky.pngthumbsup.png Соответственно лишение этих Штатов Ядерного вооружения, по примеру республик бывшего СССР. В итоге изменение мирового порядка. cigar.pngangelic.png


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#9 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 10:45

Жители крупнейшего города Шотландии и четвертого по численности населения в Великобритании – Глазго – высказались за выход из состава Соединенного Королевства.  http://vz.ru/news/20.../19/706413.html

 

 

Вообще-то Глазго(Glasgow) это русский город. Его основал русский купец Глазков, который экспортировал из России в Британию крупный рогатый скот. Кстати эту местность в последствии так и  назвали Скотланд(Scotland), а российский андреевский флаг (в зеркальном цветовом исполнении) стал символом новых территорий. И, как видно из результатов референдума, большинство глазковцев  дружно проголосовали за выход из Великобритании, т.е. естественно за воссоединение с Россией.


Изменено: marshal, 19 Сентябрь 2014 - 10:56

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#10 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 11:27

А у них там по ходу свой Чуров есть:

 

011c3c91-e77f-41a1-86a7-106a6fdb9e5b.jpg


  • 4

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#11 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:29

Шотландия-русская земля, ибо там есть нефть. Бог наградил  какой-то народ красотой, какой-то талантами, какой-то сообразительностью.Русских он одарил нефтью, а,значит, там где нефть там и Россия. Давайте поможем Шонтландище и отправим гуманитарный конвой (QP-2014).Я могу пожертвовать отпуском и сопровождать его. Жена и дети готовы мне помочь.


Изменено: marshal, 19 Сентябрь 2014 - 23:30

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#12 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:34

а кто такой Шонтландище, и почему вы хотите к нему ехать?
есть ощущение, что вы уже приложились к дарам той земли, так сказать накатили верескового меда за пятницу

Изменено: бeгемот, 19 Сентябрь 2014 - 23:36

  • 0

#13 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:44

Положа руку на сердце, Глазго явно привлекательней Луганска.


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:59

Шотландия-русская земля, ибо там есть нефть. Бог наградил  какой-то народ красотой, какой-то талантами, какой-то сообразительностью.Русских он одарил нефтью, а,значит, там где нефть там и Россия. Давайте поможем Шонтландище и отправим гуманитарный конвой (QP-2014).Я могу пожертвовать отпуском и сопровождать его. Жена и дети готовы мне помочь.

Саудовская Аравия,исконно Русская земля...там же нефть :o А туда отправим Яблоки :rolleyes: 


  • 0

#15 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:14

Если пара племён захотят отколотся от саудитов, почему бы России не подсуититься и не запустить туда "зелённых человечков"?


Изменено: marshal, 20 Сентябрь 2014 - 00:19

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#16 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 23:57

Если пара племён захотят отколотся от саудитов, почему бы России не подсуититься и не запустить туда "зелённых человечков"?

А конкретно...Яблоку,этим все интересно,пусть даже и не логично,главное...против,а там хоть вишня не расцветай


  • 0

#17 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 00:33

Переписка выше это умный диалог завуалированный под бред или просто бред ? 


  • 0

#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 11:09

Переписка выше это умный диалог завуалированный под бред или просто бред ? 

это - болезнь

эпикриз: маниакальная обеспокоенность судьбой мира (в любых малейших "воспалениях") при наличии критического количества хроничеких недостаточностей и обширнейших воспаленностей собственного организьма

 

Болезнь заразна, подхвачена у Евро-Пендосии :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 18:32

Переписка выше это умный диалог завуалированный под бред или просто бред ?


это бред, завуалированный под бред.
апологеты евроценностей почему то хотят навязать эти ценности всем, в том числе и саудитам.
  • 0

#20 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 09:09

Памятники Кромвелю будут валить?


Изменено: АгрессивныйПоршень, 05 Октябрь 2014 - 09:09

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых