Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пострадавшие от Председателя ГСК Соколова В.С. давайте объединяться.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:35

Добрый день!
Ищем потерпевших для возбуждения уголовного дела в отношении Соколова В. С., 
бывшего председателя и застройщика ГСК на ул. Овиновка (Томилинская).
Меры, предпринятые самостоятельно результатов не дали, в милиции 
отписываются, что случай носит единичный характер. Для возбуждения дела, нужно 
доказать систематику подобных действий. Потерпевших, призываю объединиться, 
восстановить спарведливость и вернуть свои средства! Также огромная просьба к 
форумчанам, распостранить информацию знакомым, которые возможно также пострадали
от действий Соколова.


Изменено: 27., 22 Октябрь 2014 - 11:36

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#2 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:06

Добрый день!

А что тут произошло?


  • 0

#3 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 14:15

тут произошло кидалово с гаражами. данный гражданин взял деньги на строительство гаража........ и ни привета ни ответа........у гаража 2 владельца по факту, сам факт мошенничества Соколов отрицает и клятвенно обещает вернуть долг. Но гражданские иски в отношении этого долга так и остались исполнительными листами, т.к. Соколов заблаговременно избавился от всего личного имущества....... 

На данный момент есть 2-ое пострадавших.


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#4 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:39

а давно он бывшим стал? редко там появляюсь, не в теме


  • 0

#5 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:51

ну я так понимаю, что если он пропал.......... то бывший, но могу ошибаться!


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#6 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:57

27.

а когда бумажки с соколовым подписывали вы и второй претендент на гараж?

и как задвоение получилось?

номеров гаражей вроде нет в договорах, у меня так по крайней мере, да и не слышал в своем ряду о таком

 

а по теме, умысел вряд ли докажете, ковырялся ведь он там, хоть и медленно

а для гражданского иска соколов гол, как сокол

такой вот каламбур невеселый


  • 0

#7 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:00

бумажки подписаны в 2007в ноябре с разницей в 1 день, номер гаража в договоре и в квитанции о получении денег прописаны.

Про гражданский иск сейчас речь не идёт!


Изменено: 27., 22 Октябрь 2014 - 16:00

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#8 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:11

т.е. ваш гараж был готов в 2007 и у него был номер на плане?

я брал позже и воздух по существу

 

умысел наверное тяжело будет доказать, скажет ошибся в циферках, тем более подписывалось все обычно у него в машине, на коленке

и деньги ведь вернуть не отказывается, только их у него нет


  • 0

#9 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:17

т.е. ваш гараж был готов в 2007 и у него был номер на плане?

я брал позже и воздух по существу

 

умысел наверное тяжело будет доказать, скажет ошибся в циферках, тем более подписывалось все обычно у него в машине, на коленке

и деньги ведь вернуть не отказывается, только их у него нет

да все так


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#10 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 21:54

Цель темы не раскрыта... Чего взять с человека который всем должен? Ну я тоже отдал ему все деньги за гараж, причем половину еще до его строительства. И через год выяснилось что мой гараж забрал у сокола за долги один уважаемый человек :) 


  • 0

#11 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 22:23

Нас тоже чуть не кинул.

Заключая договор на 2 бокса в многоэтажном гаражном комплексе 10 августа 2011 я обратила внимание что в договоре не указываются №№ боксов. Потребовала проект , вместо него получила экспликацию помещений и на ней попросила отметить мои боксы,поставить печать и подпись  что и было сделано.

Прошел год и вдруг нам заявили,что это не наши боксы,а наши там,где еще и сейчас ничего не достроено. Видимо забыли,что на схеме мне их отметили.Соколов тогда уже прятался прятался.в тот же день пообщалась с его замом показала отмеченные боксы и пообещала натравить на них структуры,даже те о существовании которых они и не подозревают. Соколову отсравила СМС с предложением решить вопрос в досудебном порядке. Буквально на следующий день нам позвонили и сообщили,что боксы наши и мы можем их занять. Что мы и сделали,пользуемся ими уже 2 года.

Потом к нам подходил дяденька с обидой,что заняли его бокс. Он договор заключал месяца через 3 после нас. Показывали ему уже проданные гаражи. Рассчитывали,что согласимся переместиться в недострой.


  • 0

#12 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 22:35

да все так

получается что вы купили в 2007 году готовый гараж, и товарищ через день после вас купил тот же бокс?
и лет пять вы пользовались одним гаражом и не пересекались?

Изменено: бeгемот, 23 Октябрь 2014 - 22:37

  • 0

#13 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:12

получается что вы купили в 2007 году готовый гараж, и товарищ через день после вас купил тот же бокс?
и лет пять вы пользовались одним гаражом и не пересекались?

получается, что товарисч за день до меня купил этот бокс....... а потом там появился замок на воротах........ и я бегал за соколым 4 года чтобы выяснить что за замок и кто его повесил......... а потом мне все это надоело и я написал заявление в милицию......... после чего все выяснилось, и он клятвенно обещал вернуть деньги........ даже расписку написал в получении денег....... а вот буквально в конце лета канул........ дома на лермонтова у него отвечают что он там не проживает....... хотя с января он звонил мне из дома


Изменено: 27., 24 Октябрь 2014 - 00:15

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#14 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:24

Нас тоже чуть не кинул.

Заключая договор на 2 бокса в многоэтажном гаражном комплексе 10 августа 2011 я обратила внимание что в договоре не указываются №№ боксов. Потребовала проект , вместо него получила экспликацию помещений и на ней попросила отметить мои боксы,поставить печать и подпись  что и было сделано.

Прошел год и вдруг нам заявили,что это не наши боксы,а наши там,где еще и сейчас ничего не достроено. Видимо забыли,что на схеме мне их отметили.Соколов тогда уже прятался прятался.в тот же день пообщалась с его замом показала отмеченные боксы и пообещала натравить на них структуры,даже те о существовании которых они и не подозревают. Соколову отсравила СМС с предложением решить вопрос в досудебном порядке. Буквально на следующий день нам позвонили и сообщили,что боксы наши и мы можем их занять. Что мы и сделали,пользуемся ими уже 2 года.

Потом к нам подходил дяденька с обидой,что заняли его бокс. Он договор заключал месяца через 3 после нас. Показывали ему уже проданные гаражи. Рассчитывали,что согласимся переместиться в недострой.

есть у вас контакт этого дяденьки?


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#15 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:43

Написала в личку. Но он трехлетней давности.
  • 0

#16 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 11:37

получается, что товарисч за день до меня купил этот бокс....... а потом там появился замок на воротах........ и я бегал за соколым 4 года чтобы выяснить что за замок и кто его повесил......... а потом мне все это надоело и я написал заявление в милицию......... после чего все выяснилось, и он клятвенно обещал вернуть деньги........ даже расписку написал в получении денег....... а вот буквально в конце лета канул........ дома на лермонтова у него отвечают что он там не проживает....... хотя с января он звонил мне из дома

 

как-то мутно все

купленный вами гараж закрыли, а вы, вместо того чтоб срезать замок, 4 года переговаривались с председателем непонятно о чем


  • 0

#17 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 11:50

как-то мутно все

купленный вами гараж закрыли, а вы, вместо того чтоб срезать замок, 4 года переговаривались с председателем непонятно о чем

там как оказалось стоял авто второго владельца, а Соколов с истинным изумлением и непониманием в глазах обещал разобратся, и пропадал.......... представляете какой гемор я бы нажил себе срезав замок?


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#18 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:05

там как оказалось стоял авто второго владельца, а Соколов с истинным изумлением и непониманием в глазах обещал разобратся, и пропадал.......... представляете какой гемор я бы нажил себе срезав замок?

 

гемор вы нажили не срезав замок

гараж по документам ведь был ваш и проблема бы решилась сразу


  • 0

#19 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:23

гемор вы нажили не срезав замок

гараж по документам ведь был ваш и проблема бы решилась сразу

так гараж по документом ещё и второго владельца .

Это изначально афера была.

как кстати приватизация прошла и прошла ли?......... мне всё же кажется это не конец истории


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#20 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 12:29

но вы то об этом не знали,

и оторвав неизвестный замок со своего гаража вы бы форсировали события, а в 2007 с председателя еще можно было вытянуть другой бокс

 

какая приватизация, смеетесь

чтобы приватизировать нужно сначала узаконить весь этот новый шанхай с изменениями


  • 0

#21 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 18:34

А в прокуратуру не пробовали? А то это не первый случай, когда милиция объясняет потерпевшему, что он должен выпутываться сам, что УК оч. сильно противоречит.


  • 0

#22 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 20:16

Вот как раз для обращения в прокуратуру ищем еще недовольных, чтобы было групповое обращение
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#23 Марьяна

Марьяна

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 21:19

Вот как раз для обращения в прокуратуру ищем еще недовольных, чтобы было групповое обращение

А сколько уже набралось людей для такого обращения? Готовы присоединиться. Та же фигня(( бегал, скрывался, наш бокс отдал другим людям, потом несколько раз переназначал нам другой бокс, который потом опять оказывался занят(( а теперь его нигде не найти, достало!


  • 0

#24 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 01:05

Интересная получается картина: напротив местного отдела полиции некий прохиндей строит/ не строит гаражный комплекс. И судя по всему не очень законно.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#25 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2015 - 13:20

Вот как раз для обращения в прокуратуру ищем еще недовольных, чтобы было групповое обращение

 

Здравствуйте, мы готовы присоединиться к вашим поискам истины в этом вопросе.
Имеем на руках договор, полностью оплаченный и не имеем гаража, обещанного несколько лет назад. Он попросту не построен.
Сегодня муж звонил некоему Ивану Ивановичу Булгаку, который очевидно имеет отношение к новым хозяевам. Он "отправил" нас искать Соколова самостоятельно через полицию


  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#26 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2015 - 22:40

Вообще весь этот шанхайский гаражный оазис от конечной до ривита на Овиновке пора сносить и построить современный район с многоэтажными паркингами, а то возле крупнейшей столицы мира такое убожество от Сокола и иже сними позволили построить
  • 0

#27 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:15

Вообще весь этот шанхайский гаражный оазис от конечной до ривита на Овиновке пора сносить и построить современный район с многоэтажными паркингами, а то возле крупнейшей столицы мира такое убожество от Сокола и иже сними позволили построить


Ага, плотность населения и так большая, но давайте ещё... Хотя неплохо было бы построить именно паркинг, без жилья
  • 0

#28 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:18

Вообще весь этот шанхайский гаражный оазис от конечной до ривита на Овиновке пора сносить и построить современный район с многоэтажными паркингами, а то возле крупнейшей столицы мира такое убожество от Сокола и иже сними позволили построить

 

господин мэр, это вы?


  • 0

#29 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:48

господин мэр, это вы?

Это его голодные замы :)


  • 2
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#30 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 17:28

Вообще весь этот шанхайский гаражный оазис от конечной до ривита на Овиновке пора сносить и построить современный район с многоэтажными паркингами, а то возле крупнейшей столицы мира такое убожество от Сокола и иже сними позволили построить

vlad007.Вы представляете,что все оттуда по дворам расползутся? Да и что можно построить на обрыве карьера.


  • 0

#31 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 17:35

 Да и что можно построить на обрыве карьера.

 

 

современный район с многоэтажными паркингами

 

вот такой

 

Прикрепленный файл  картинка.jpg   78,51 Кб   2 раз скачано


  • 0

#32 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 18:36

Где такой смешной вход в метро?


  • 0

#33 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 19:15

Флудить прекращайте господа ..... мы тут делом занимаемся
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#34 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 00:06

Ольга Юрьевна! Я же написал что район С ПАРКИНГАМи современными многоэтажными а не курятниками!!а то что там овраг, так это сейчас не проблема, все отсыпается, выравнивается и превращается в красивые улицы( пример из далека- отсыпные острова в японии, оаэ, пример ближний- район Люблино с полей мелиорации превратился в оазис
  • -1

#35 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 19:46

Ольга Юрьевна! Я же написал что район С ПАРКИНГАМи современными многоэтажными а не курятниками!!а то что там овраг, так это сейчас не проблема, все отсыпается, выравнивается и превращается в красивые улицы( пример из далека- отсыпные острова в японии, оаэ, пример ближний- район Люблино с полей мелиорации превратился в оазис

Да кто против? Тоже бы хотелось иметь красивый и современный паркинг.  Но выбирать не приходится. Покупаем то что предлагают. То что для Вас , vlad007, не проблема, для других может быть проблемой.

 

Пы.Сы. На полях фильтрации построено Марьино. Не знаю как там сейчас обстатовка,а несколько лет назад там,согласно мед. статистики ,были самые тяжелые случаи ангин у детей. Уж не знаю чем он оазис. Если только парк вдоль реки очень ,очень приятный.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых