Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бассейн для плавания с грудничком.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:28

Никто не в курсе где у нас есть ближайший бассейн куда можно походить с грудничком? А то в ванной потихоньку становится тесновато.


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#2 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 15:42

Мы ездили в вешняки. в том бассейне занимались и груднички и беременные. а совсем по близости мне кажется ничего нет. а вообще они так много воды пьют из бассейна, что лучше не стоит. еще раньше в нашей детской поликлинике можно было заниматься, там индивидуальные ванны набирали, но сейчас кажется не работают. 


  • 0

#3 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 17:35

Мы ездили в вешняки. в том бассейне занимались и груднички и беременные. а совсем по близости мне кажется ничего нет. а вообще они так много воды пьют из бассейна, что лучше не стоит. еще раньше в нашей детской поликлинике можно было заниматься, там индивидуальные ванны набирали, но сейчас кажется не работают.

В поликлинике работает, но вот знакомый малышок уже переболел отитом сильнейшим с лечением антибиотиками и кишечная гадость летом была. Больше не ходят:( , хотя начинали с большим энтузиазмом.
  • 0

#4 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 17:51

В поликлинике работает, но вот знакомый малышок уже переболел отитом сильнейшим с лечением антибиотиками и кишечная гадость летом была. Больше не ходят:( , хотя начинали с большим энтузиазмом.

ну тут неизвестно откуда болезнь взялась! Если это было лето, может после бассейна ушки ничем не закрыли и их сильно надуло! По крайней мере воду наливают каждому ребенку, ванну чистят! А в общих бассейнах и писают и какают! Простите за подробности))) и такого индивидуального подхода нет! Да и хлорку все равно добавляют! А тут вода та же что и дома!
  • 1

#5 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 18:03

Отит осенью, когда теплые шапки уже были.

Я лично только со стороны и та тот, и на этот вариант наблюдаю и своих только в ванне или в море купала:), когда грудничками были. Как раз по причине того, что в посте выше перечислено (фууууууу):)
  • 1

#6 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 18:10

Я лично только со стороны и та тот, и на этот вариант наблюдаю и своих только в ванне или в море купала:), когда грудничками были. Как раз по причине того, что в посте выше перечислено (фууууууу):)

Алеся, Царица Елена, а мне кажется, еще в Дружбе в Котликах может такое быть.
А к автору темы: девочки правильно пишут про заразу. Подождите водить, мой в пять лет хлебает воду из бассейна, хоть и ходит два года уже, и получает по щам за это.
Сейчас вот на больничном с ротовирусом, то ли от воды, то ли от детского городка в Вегасе.
Будьте осторожны, врач сказала, в городе очень много заболевших.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#7 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 19:34

Алеся, Царица Елена, а мне кажется, еще в Дружбе в Котликах может такое быть.
А к автору темы: девочки правильно пишут про заразу. Подождите водить, мой в пять лет хлебает воду из бассейна, хоть и ходит два года уже, и получает по щам за это.
Сейчас вот на больничном с ротовирусом, то ли от воды, то ли от детского городка в Вегасе.
Будьте осторожны, врач сказала, в городе очень много заболевших.

в меге какую-то горку новую открыли, ну или городок, может вы на нем были! У моей подруги девочка там сильно разбились. Дети носятся, родители не контролируют((( а по поводу бассейна я согласна, не нужно водить так рано! У нас везде антисанитария! Я старшего везде таскала, а вот дочке уже 1,5 она только в море купалась.
  • 0

#8 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 22:22

Благодарю за информацию, попробую узнать в поликлинике.
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#9 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 02:09

Есть хорошая штука: надувной круг на шею, отхлебнуть воды физически невозможно, проверено
Жалеем, что старшая в таком возрасте не знала о ней))
В кораблике брали, пупс доволен
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#10 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 02:24

 

Есть хорошая штука: надувной круг на шею, отхлебнуть воды физически невозможно, проверено 
Жалеем, что старшая в таком возрасте не знала о ней))
В кораблике брали, пупс доволен 

Круг есть, бассейн нужен для плавания под водой, с кругом то и в ванной тесно не будет, он все столкновения сдемпфирует :)


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#11 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 17:09

Лёша, у меня кума где от в перово ходят. Мне кажется есть в беседах там же бассейный комплекс большой (вроде дельфин называется)
А вообще если хочешь дам контакт оч крутой теточкеи, она консультации на дому дает- первые навыки плавания и ныряния в ванне, после нее уже в бассейн.
  • 0

#12 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 09:40

 

Лёша, у меня кума где от в перово ходят. Мне кажется есть в беседах там же бассейный комплекс большой (вроде дельфин называется)
А вообще если хочешь дам контакт оч крутой теточкеи, она консультации на дому дает- первые навыки плавания и ныряния в ванне, после нее уже в бассейн.

 

Благодарю, поищем и в беседах, а консультации без надобности уже все освоено :)


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#13 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 16:59

А можно еще добавить?:) на выходных были с друзьями в доме отдыха и там ходили в бассейн, там их два. мальчик купался, а потом вылез, повернулся к воде и стал туда писать. мальчику 6-7 лет и пока его мама орала и бежала к нему, он сделал все свои дела. Мой ребенок когда вернулся, я предпочла увести его в большой бассейн, в надежде ,что взрослые не страдают недержанием. я понимаю, что все дети писают в воде, но этого хотя бы не видишь. а после такого зрелища не захотелось туда пускать. 


  • 0

#14 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 14:22

Небольшой отчет по результатам. Спасибо за наводку про поликлинику, щас там работают 2 ванны, и очень приятная женщина руководит процессом. Как до бассейна доберемся и про него отпишусь. Вдруг кому пригодится.


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых