Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто хочет быть депутатом?


  • Закрыто Тема закрыта
1162 ответов в теме

#596 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:06

В Котельниках предвыборная компания на главу города, 8 кандидатов

 

1- Агаев Васиф Ариф Оглы     -                                 без образования

2-Власюк Александр Петрович  -                              среднее общее

3-Еремеев Сергей Владимирович-                           среднее профессиональное

4-Жулитов Александр Георгиевич-   1947 г.р.          пенсионер

5-Красько Вячеслав Васильевич                               высшее

6-Макаров Павел Геннадьевич-        1980 г.р.           среднее общее, временно не работает

7-Седзеневский Алексей Юрьевич                            Глава городского округа Котельники

8-Соколова Татьяна Викторовна                               депутат

 

-------------

Наверно главным конкурентом у Седзеневского будет вот этот- Ариф Оглы,во всяком случае в мкр " Белая дача" .

 

А когда выборы в Котельниках?
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#597 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:08

Теледебатов на выборах в СД не будет.

http://www.openli.ru/arhiv/9158


  • 0

#598 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:10

А когда выборы в Котельниках?
 

В единый день голосования - 14.09.2014.


  • 0

#599 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 11:21

 

 

-------------

Наверно главным конкурентом у Седзеневского будет вот этот- Ариф Оглы,во всяком случае в мкр " Белая дача" .

Про Оглы согласна. Вот только мигрантские там не только  Белая дача,но и Силикат и Ковровый.

Очень надеюсь,что у Седзеневского шансов мало. Не простят ему ни Черкизона,ни мигрантов,ни преступной застройки.


  • 0

#600 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:07

Теледебатов на выборах в СД не будет.

http://www.openli.ru/arhiv/9158

 

Прямо вижу какие честные выборы будут у нас в Дзержинском.


  • 2

кто умничка и молодец, тот я

 


#601 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 13:32

А я бы очень хотела видеть Иероглифа в депутатах. Не знаю лично человека, но судя о нём, исключительно из его комментариев на форуме, понимаю, что человек обладающий явным набором качеств, которыми ограничены многие претенденты на звание Депутат (да и мэр) в нашем городе. Как хочется видеть и слышать людей грамотных, порядочных, справедливых, стремящихся сделать что-то полезное для города, а не просто пиарящихся.

Угрешку с прошедших выборов не покупала, а на днях приобрела. Извините, но меня чуть не стошнило - мэр то в одной позе, то в другой. И кругом одни восторженные статьи - Ах, мэр на экскурсию съездил! Ах мэр кучу приказов подписал об утверждении кучи регламентов (будет-ли они нужны кому) - огромную работу проделал! Извините, уже не по теме, но...


  • 1

#602 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:21

А я бы очень хотела видеть Иероглифа в депутатах...

Вы знаете, я тоже рассчитывал, что Алексей будет выдвигаться, тем более, что и опыт для этого у него имеется. С ним (и с такими независимыми депутатами) было бы приятно сотрудничать в случае избрания. Но, что-то не вижу информации о нём на сайте ИКМО, да и сам Алексей уже около месяца неактивен на форуме.


  • 0

#603 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:37

Конечно, это огромная затрата энергии для человека неравнодушного. Но, если у Алексея есть возможность и желание отстаивать интересы жителей города в Совете депутатов, давайте все вместе ему поможем!


  • 0

#604 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:50

Конечно, это огромная затрата энергии для человека неравнодушного. Но, если у Алексея есть возможность и желание отстаивать интересы жителей города в Совете депутатов, давайте все вместе ему поможем!

Поможем КАК? Напишем за него в ТИК заявление о его желании баллотироваться? ))) Последний день выдвижения был, по-моему, 30 июля. А завтра последний день для предоставления подписей избирателей в ТИК.

Я, как мог, информировал в этой теме форумчан о том, когда и как следует действовать, чтобы выдвинуться кандидатом в депутаты.

Кстати, вчера зарегистрировали кандидатом в депутаты человека, имеющего не меньшее желание отстаивать интересы жителей города в СД, - Василия Доронина (т.е., меня ;)  ). 

Я баллотируюсь на 4-ом избирательном округе :

ул. Лесная: 1, 5, 13;

ул. Угрешская: 20, 22, 26, 26а, 26б, 26в.

 

Буду благодарен за любую поддержку.


  • 0

#605 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:58

Поможем КАК? Напишем за него в ТИК заявление о его желании баллотироваться? ))) Последний день выдвижения был, по-моему, 30 июля. А завтра последний день для предоставления подписей избирателей в ТИК.

Я, как мог, информировал в этой теме форумчан о том, когда и как следует действовать, чтобы выдвинуться кандидатом в депутаты.

Кстати, вчера зарегистрировали кандидатом в депутаты человека, имеющего не меньшее желание отстаивать интересы жителей города в СД, - Василия Доронина (т.е., меня ;)  ). 

Я баллотируюсь на 4-ом избирательном округе :

ул. Лесная: 1, 5, 13;

ул. Угрешская: 20, 22, 26, 26а, 26б, 26в.

 

Буду благодарен за любую поддержку.

Вас тоже будем поддерживать! ... как получится - проинформируем знакомых, морально :). А кого бы ещё посоветовали из уже зарегистрированных кандидатов?


  • 0

#606 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:16

А почему Вас в списке нет?
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#607 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:18

А почему Вас в списке нет?

Если вопрос ко мне, то меня нет в списках, потому что я самовыдвиженец.

 

UPD Имелось в виду, нет в списках от партий.  А так, в списках самовыдвиженцев - есть, конечно)


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 01 Август 2014 - 16:31

  • 0

#608 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Август 2014 - 16:27

вообще-то самовыдвиженцы там есть - с номера 48 и далее


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#609 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 13:22

Кандидаты от Единой России: Кочанов - без образования, Моисеенко - среднее общее, Овсянкин - среднее специальное. Это ЖЕСТЬ!!!

Ха! Овсянкин ходит всем рассказывает, что он заместителем директора работает, а оказывается, что инженер.

А зачем, пардон, им какое-то образование? СД вообще готовится к тому, чтобы быть сугубо номинальным органом (ничего не решающим) при главе нового образования "Котельника энд Дзержинский"... которым далеко не факт что будет г-н Панаморенко, кстати  ;) В этом плане "чисто технические сотрудники" по жизни идеально будут играть такую же роль в депутатских креслах. Точно не заартачатся, во всяком случае B)


  • 0

#610 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 13:31

А я бы очень хотела видеть Иероглифа в депутатах. Не знаю лично человека, но судя о нём, исключительно из его комментариев на форуме, понимаю, что человек обладающий явным набором качеств, которыми ограничены многие претенденты на звание Депутат (да и мэр) в нашем городе. Как хочется видеть и слышать людей грамотных, порядочных, справедливых, стремящихся сделать что-то полезное для города, а не просто пиарящихся.

Угрешку с прошедших выборов не покупала, а на днях приобрела. Извините, но меня чуть не стошнило - мэр то в одной позе, то в другой. И кругом одни восторженные статьи - Ах, мэр на экскурсию съездил! Ах мэр кучу приказов подписал об утверждении кучи регламентов (будет-ли они нужны кому) - огромную работу проделал! Извините, уже не по теме, но...

то есть когда такое в угрешке было лет 25 назад, вас енто не смущало, или вы тогда еще не читали такое? или у вас тогда был более высокий рвотный порог? :)

не переживайте, такое ВСЕГДА писалось в подчиненных СМИ, и ПИСАТЬСЯ будет, не берите в голову

 

ЗЫ лично мне не понятно, как можно судить о человеке окончательно и достаточно правильно до тех пор пока не знаешь его ЛИЧНО (в идеале в беде), а токма по каким то красивым комментам на каком то форуме (читай одной из разновидностей пиара)   :)


Изменено: Kraftwerk, 04 Август 2014 - 13:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#611 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 14:31

Сегодня упомянутый инженер будет распинаться перед избирателями.
  • 0

#612 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 15:08

Угрешку с прошедших выборов не покупала, а на днях приобрела. Извините, но меня чуть не стошнило - мэр то в одной позе, то в другой.

Тут еще есть интересный момент - помнится, когда в 2011-м Панаморенко делал газету в свою раскрутку... в итоге вдруг там поисчезали его фотографии. Как передавали общавшиеся с ним люди - в последний момент газету (само собой, с его свершениям на первой полосе - фото так, и фото эдак) понесли на сверку... его ЖЕНЕ, она вдруг заявила "нет, в газете фото  Виталия быть не должно". И их все вынуждены были убрать, и заметить материал о нем всякой мурой.

 

Хотите верьте... а хотите проверьте у знающих людей  :)

 

Это я к чему - при всех его имеющихся достоинствах, наш нынешний глава - человек весьма несамостоятельный в плане принятия решений, увы. То есть - его целиком "делает команда", как в данном случае; а в плане важных решений - ряд людей, которых он ощущает как "вышестоящих". Как бы не относиться к Плешакову, он город держал "под собой" и не был склонен делать все, что укажут "сверху", в итоге поэтому его и "подвинули", и теперь видим на его месте с подачи Воробьева - "податливого" г-на Панаморенко. В этом главный минус, увы...


Изменено: Данное родителями, 04 Август 2014 - 15:10

  • 1

#613 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 15:09

то есть когда такое в угрешке было лет 25 назад, вас енто не смущало, или вы тогда еще не читали такое? или у вас тогда был более высокий рвотный порог? :)

не переживайте, такое ВСЕГДА писалось в подчиненных СМИ, и ПИСАТЬСЯ будет, не берите в голову

 

ЗЫ лично мне не понятно, как можно судить о человеке окончательно и достаточно правильно до тех пор пока не знаешь его ЛИЧНО (в идеале в беде), а токма по каким то красивым комментам на каком то форуме (читай одной из разновидностей пиара)   :)

Ну да 25 лет назад..ой о чём же были мысли?... :-))) Ну основной избиратель (бабушек я имею ввиду) ведутся же очень.

Да я вовсе не утверждаю, что на сегодняшний момент времени моё мнение окончательное (оно может и меняться). Но всё же даже по комментариям можно судить о человек - о его уровне культуры, о его кругозоре, интелекте. А лично мы не знаем большиснство избираемых, но тем не менее должны делать свой выбор.


  • 0

#614 сироп

сироп

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 15:53


 

То есть - его целиком "делает команда", как в данном случае; а в плане важных решений - ряд людей, которых он ощущает как "вышестоящих". Как бы не относиться к Плешакову, он город держал "под собой" и не был склонен делать все, что укажут "сверху", в итоге поэтому его и "подвинули", и теперь видим на его месте с подачи Воробьева - "податливого" г-на Панаморенко. В этом главный минус, увы...

А кто входит в команду,которая делает Панаморенко?

Что значит Плешаков держал город "под собой"? как унитаз чтоль?


  • 0

#615 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Август 2014 - 16:45

вроде лето на дворе, форум заснуть должен. но судя по появлению в разных темах  огромного количества одноразовых писателей, кого-то на Спортивной, 20А очень сильно волнует состав нового СД. неужто есть вероятность, что новый орган будет недостаточно ручной?


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#616 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:31

А кто входит в команду,которая делает Панаморенко?

Что значит Плешаков держал город "под собой"? как унитаз чтоль?

ФИО технологов вам нужны, что ли? или райтеров? или SMMщиков?

Гораздо существенней, что он им ПОДЧИНЯЕТСЯ. Ибо в противном случае опять было бы - "жена запретила ставить мои фото".

 

И то что они присланы "сверху", то есть от Ильницкого.

 

"Под собой", то есть все-таки он, изрядно подерибанивая город (как типичный средневековый феодал), он все-таки считал его "своим" и видел смысл сохранять и охранять его. А пришедший "скоро как 100 дней" во власть никогда не бывший в ней человек - нет. Особенно, если он еще и управляемый.

 

Скажут ему завтра из Красногорска - "теперь вы будете единое образование с Котельниками в составе 7 районов" - так и сделает...


  • 2

#617 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:35

вроде лето на дворе, форум заснуть должен. но судя по появлению в разных темах  огромного количества одноразовых писателей, кого-то на Спортивной, 20А очень сильно волнует состав нового СД. неужто есть вероятность, что новый орган будет недостаточно ручной?

Отчасти. Но не забывайте про готовящуюся смену функций, о которой я писал чуть выше. СД скоро лишат полномочий.

 

Скорее, волнует, не устроят ли горожане и без того непрочно сидящему на своем кресле Виталию Михайловичу и наскоро созданной при нем команде - мощный демарш на выборах. Все должно быть "гладко и чинно", с "уверенной" победой, а иначе - где же "народная поддержка"?

 

Воробьев при всем своем авторитаризме - сильный популист и игрок на публику, не забывайте ;))


  • 0

#618 сироп

сироп

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:40

ФИО технологов вам нужны, что ли? или райтеров? или SMMщиков?

Гораздо существенней, что он им ПОДЧИНЯЕТСЯ. Ибо в противном случае опять было бы - "жена запретила ставить мои фото".

 

И то что они присланы "сверху", то есть от Ильницкого.

 

Я думал клоун Лазарев управляет Панаморенко,а оказалось какой-то Ильницкий.

 


 

"Под собой", то есть все-таки он, изрядно подерибанивая город (как типичный средневековый феодал), он все-таки считал его "своим" и видел смысл сохранять и охранять его. А пришедший "скоро как 100 дней" во власть никогда не бывший в ней человек - нет. Особенно, если он еще и управляемый.

 

Скажут ему завтра из Красногорска - "теперь вы будете единое образование с Котельниками в составе 7 районов" - так и сделает...

Так именно Плешаков и был инициатором объединять города.


  • 0

#619 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 17:57

Я думал клоун Лазарев управляет Панаморенко,а оказалось какой-то Ильницкий.

А "какой-то Ильницкий" и управляет всем этим в масштабах области. Если Вы вдруг не в курсе) http://mosreg.ru/str...vich-ilnitskiy/

 

Про Плешакова, почитайте http://inmosreg.ru/s.../602228311.html

Он долго пытался гнуть свою линию, периодически соглашаясь с Воробьевым, но был не до конца истов и искренен в этом и изрядно саботировал эту инициативу, пытаясь затягивать под благовидными предлогами. Ну, как всегда это у нас бывает - никто не говорит начальнику "нет", все говорят "да-да, конечно", и... втихую саботируют. За это и выбросили с поста после последнего вызова на ковер - тоже, как водится, "по собственному желанию".

 

Пишу без малейших симпатий к нему, ибо сам знаю немало реальных претензий и к нему, и к Жуку. Но, тут не в персоналиях дело.


Изменено: Данное родителями, 04 Август 2014 - 17:59

  • 0

#620 сироп

сироп

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:01


Он долго пытался гнуть свою линию, периодически соглашаясь с Воробьевым, но был не до конца истов и искренен в этом и изрядно саботировал эту инициативу, пытаясь затягивать под благовидными предлогами. Ну, как всегда это у нас бывает - никто не говорит начальнику "нет", все говорят "да-да, конечно", и... втихую саботируют.

Он же сам вышел с инициативой и побежал обрадовать Воробьева,а потом выступил по ТВ Угреша и рассказал как хорошо будет,если мы объединимся с Котельниками. Я сам смотрел его чудо-речь.


  • 0

#621 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:05

Он же сам вышел с инициативой и побежал обрадовать Воробьева,а потом выступил по ТВ Угреша и рассказал как хорошо будет,если мы объединимся с Котельниками. Я сам смотрел его чудо-речь.

Да-да, и акккурат сразу же после прихода Воробьева на должность, угу. А до этого почему-то совсем не горел. Годами.

 

Вахрушев вот, например, в том году удивлялся как раз по этому поводу - ведь "мэр города Дзержинского Алексей Плешаков всегда был против всякого объединения – с Люберцами, с Котельниками, с Лыткариным" http://vakhrushev62.....com/51513.html

 

У нас с советского времени все всегда происходит "по инициативе трудящихся". По их, разумеется, сугубо добровольной просьбе. Учитесь отличать "византизм" нашей имитационной политики от ее реалий :)


  • 0

#622 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:07

 

Что значит Плешаков держал город "под собой"? как унитаз чтоль?

Единственно полезная и интересная инфа,поделитесь ее,как можно ДЕРЖАТЬ унитаз под собой?Вдруг пригодится,судя по всему,а именно по конкретике...Вы знаете как.... :) 


  • 0

#623 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 18:10

Единственно полезная и интересная инфа,поделитесь ее,как можно ДЕРЖАТЬ унитаз под собой?

Блин, ну чего вы хотите - зарегился сегодня человек, язык слабенький, фраз выжимает из себя парочку и то убогих...

Ясное дело - власти привычно наняли для интернет-работы несколько "нашистов" по дешевке :)

"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!"


Изменено: Данное родителями, 04 Август 2014 - 18:11

  • 0

#624 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 22:01

вроде лето на дворе, форум заснуть должен. но судя по появлению в разных темах  огромного количества одноразовых писателей, кого-то на Спортивной, 20А очень сильно волнует состав нового СД. неужто есть вероятность, что новый орган будет недостаточно ручной?

 

ага. в том смысле, что сильно волнует. час назад заходила девушка с опросником на тему предстоящих выборов в СД - знаете ли, пойдете ли. ну, и так по мелочи: как относитесь к Панаморенко, списку Овсянкиных-Байраковых и различным партиям.


  • 0

#625 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:26

Жителей на встречу с замдиректора собралось человек 10. Он долго гнул линию о лавочках-лампочках, но, было несколько активных жителей, которые выяснили:
1. Он ничего не знает об объединении, ага.
2. Ничего не слышал о застройке поймы 25 эт. домами.
3. Плана дороги нет, точнее он есть, будет только ВЫЕЗД из города.
4. Он- успешный замруководителя успешной УК, только даже в своем доме не сумел создать совет дома.
5. Основные тезисы выступления- не надо о глобальных проблемах, нужно ограничиться тем, чтобы сантехники были трезвыми , ну, и прочая лабудень.
Да, выдавил из себя враку о том , что он, типа, против объединения. Думаю, вся эта команда будет внедрять ширнармассам мысль о том , что депутат- человек маленький , от него ничего не зависит. Но, фонарь гореть будет.
  • 3

#626 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:44

Жителей на встречу с замдиректора собралось человек 10. Он долго гнул линию о лавочках-лампочках, но, было несколько активных жителей, которые выяснили:
1. Он ничего не знает об объединении, ага.
2. Ничего не слышал о застройке поймы 25 эт. домами.
3. Плана дороги нет, точнее он есть, будет только ВЫЕЗД из города.
4. Он- успешный замруководителя успешной УК, только даже в своем доме не сумел создать совет дома.
5. Основные тезисы выступления- не надо о глобальных проблемах, нужно ограничиться тем, чтобы сантехники были трезвыми , ну, и прочая лабудень.
Да, выдавил из себя враку о том , что он, типа, против объединения. Думаю, вся эта команда будет внедрять ширнармассам мысль о том , что депутат- человек маленький , от него ничего не зависит. Но, фонарь гореть будет.

а что за красна девица перед вами выступала? чего она там замдиректора?


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#627 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:51

Это были активные тетечки, сами решающие вопросы с УК, и , как выразилась одна из них, очень не желающие стать филиалом Белой Дачи.
  • 0

#628 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 23:56

а что за красна девица перед вами выступала? чего она там замдиректора?

 

подозреваю, что та девица Овсянкиным зовется.


  • 1

#629 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 00:05

Это были активные тетечки, сами решающие вопросы с УК, и , как выразилась одна из них, очень не желающие стать филиалом Белой

это,кажется, старшая по 1 подъезду.


  • 0

#630 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Август 2014 - 01:55

подозреваю, что та девица Овсянкиным зовется.

хотелось бы, чтобы явно обозначили. а то как же агитировать за и против? :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых