Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#351 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 13:49

А вот еще одно весьма подозрительное с экологической точки зрения предприятие, расположенное в непосредственной близости от нас - асфальто-бетонный завод Группы компаний КРИСМАР
В сфере его деятельности, в частности:
новое строительство автомобильных дорог,
текущий и капитальный ремонт дорожных покрытий,
производство асфальтобетонной смеси и товарного бетона

Изменено: Mar_IO, 17 Июнь 2009 - 13:52

  • 0

#352 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:07

"Это за какой срок и с какой единицы(квартира, подъезд, дом)? Цифра какая-то ни к селу ни к городу - с квартиры в месяц - коррупционноопасный грабеж, с подъезда или дома - маловато..."

Иероглиф, умненько-то как у Вас получилось...бы. Если бы не как всегда)))

Изменено: Ульяна, 18 Июнь 2009 - 00:32

  • 0

#353 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:13

Сегодня состоялось очередное заседание Совета Депутатов
присутствовало 14 человек
по большому счету вспомнить нечего
в очередном номере Угрешских Вестей обещают напечатать Генеральный План развития города до 2020 года
  • 0

#354 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:23

Вопрос:
Где можно увидеть цифры исполнения бюджета города ? Скажем за 1 кв.2009г ?
  • 0

#355 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 09:24

Может это и невыполнимо, но вот бы у нас так сделать!!!
Любая попытка пробраться в город на машине, обречена на провал. Рано или поздно путешественник оказывается на одной из многочисленных автомобильных стоянок у ворот города. [Дзержинский]... - город-крепость, и попасть сюда не так-то просто. Эту традицию отцы города переняли от своих несговорчивых предков. Прежде путники должны были уплатить на входе в город таможенную подать. Современная форма сбора податей - плата за парковку... Историческая часть ... закрыта для автотранспорта. Исключение делается только для тех, кто живет в этих кварталах.
  • 0

#356 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 15:40

В последней газете Угрешские Вести опубликовали Генеральный План развития города до 2020 года
У меня конечно множество нареканий, но к моему удивлению многие депутаты приближенные к телу ,сказали , что это не план - а профонация
Все труднее и труднее становится что либо понять в этом мире!
  • 0

#357 Nikitos

Nikitos

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 17:52

Все труднее и труднее становится что либо понять в этом мире!


Может стоит мат.часть подучить?
  • 0

#358 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 19:20

Больше всего в ген. плане огорчила цифра 70 тыс. жителей.

#359 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:47

...А больше всего порадовала эстакада над ул. Энергетиков от МКАД до Угрешской. Лужков отдыхает.
Действительно, профанация...
  • 0

#360 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:48

...А больше всего порадовала эстакада над ул. Энергетиков от МКАД до Угрешской. Лужков отдыхает.
Действительно, профанация...



Ну да как составляющая трассы Лыткарино - МКАД :daz:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#361 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 23:37

Ну да как составляющая трассы Лыткарино - МКАД :daz:


У Лыткарино-МКАД выезд вроде бы у Москвы реки.
  • 0

#362 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 00:40

Ну да как составляющая трассы Лыткарино - МКАД

Не, там другие эстакады в плане... :)
  • 0

#363 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 19:08

Я уже давно и не раз говорил, что район Лыткарино-Дзержинский-Котельники
нужно рассматривать и проектировать в комплексе
и вообще было бы не плохо обьеденить эту территорию в одно Муниципальное образование
дорогу Лыткарино- МКАД нужна , но ее нужно проложить от Лыткарино- до развязки Беседы напрямую через реку и остров
Транзита через город не избежать в будущем , но ущерб от него необходимо минимизировать
По Ген плану наш город превратится в спальный район до 100 000 человек населения
и опять планируют с маниакальной настойчивостью 6 микрорайон
так и хотят засыпать наш карьер

Изменено: конек, 25 Июнь 2009 - 19:15

  • 0

#364 inmate

inmate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:16

Без транзита нас ждет транспортный коллапс. Стотысячный город с единственным выездом - это безумие. Впрочем, безумие - это продолжающаяся застройка города без развития инфраструктуры.
  • 0
Сиди смирно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.

#365 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:59

inmate, то есть город с одним выездом это коллапс, а если город плюс едущие транзитом через этот же один выезд - это правильно?

Здравый смысл подсказывает, что чем тупиковее дорога, тем она свободнее. Даже если она одна.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#366 inmate

inmate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:49

inmate, то есть город с одним выездом это коллапс, а если город плюс едущие транзитом через этот же один выезд - это правильно?

Здравый смысл подсказывает, что чем тупиковее дорога, тем она свободнее. Даже если она одна.

100 тыс. населения в конце тупиковой дороги. Конечно она будет свободной!:bravo: Особенно будет радовать ситуация с общественным транспортом. Уже сейчас утром автобусом выехать в Москву невозможно даже от Дмитрия Донского, не говоря про ул.Ленина, откуда народ выезжает исключительно на частниках.
  • 0
Сиди смирно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.

#367 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:57

inmate, что изменится в положительную сторону от того,что в пробке на выезде из города будет стоять еще куча транзитного транспорта? Даже если пустят больше автобусов, то все они встанут в пробке, еще больше увеличившейся из-за транзитного транспорта...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#368 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:03

Электричка нас спасёт =)

#369 inmate

inmate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 18:49

inmate, что изменится в положительную сторону от того,что в пробке на выезде из города будет стоять еще куча транзитного транспорта? Даже если пустят больше автобусов, то все они встанут в пробке, еще больше увеличившейся из-за транзитного транспорта...

Думаю, решение одно: прекратить жилищную застройку и действовать в направлении увеличения количества рабочих мест. Только при нынешней администрации это фантастика.
  • 0
Сиди смирно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.

#370 Алик Евграфович

Алик Евграфович

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:00

как житель дома 26А по улице Угрешской, я не хочу, чтобы напротив нашего дома перед карьером выросли дома, тем более многоэтажные.
Уровень шума от проезжающих авто за счет многократного отражения от домов возрастет в несколько раз. Замечательный вид на карьер будет закрыт.
Уважаемый Конёк, есть ли реальные рычаги изменить принимаемый план застройки города? или, то что опубликовали примут как хочет существующий мэр, несмотря даже на то, что если все жители города будут против?
  • 0

#371 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 22:38

Уважаемый Конёк, есть ли реальные рычаги изменить принимаемый план застройки города? или, то что опубликовали примут как хочет существующий мэр, несмотря даже на то, что если все жители города будут против?


Ей богу как дети :) Все уже приняли, расслабтесь :alc:
  • 0

#372 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 23:56

Всем привет из дальних мест !
конечно спору нет ; ген план утвердят в том числе и на Совете депутатов и мой голос против ничего не решит, хотя я буду выступать категорически против ,особенно против строительства дороги МКАД - ЛЫТКАРИНО И СТРОИТЕЛЬСТВА 6 МИКРОРАЙОНА
перекинуть дорогу через Москва реку и вывести на развязку Беседы конечно красиво я про это уже больше года говорю(поздравляю Аллу с ее хорошим слухом )
но в последнее время склоняюсь к мысли что дорогу на Лыткарино нужно тянуть
немного в другом месте
как известно Седзиневский (мэр Котельников )скоро перекинет эстакаду от ашана через железнодорожную линию на Силикат
я бы потянул оттуда с выводом в район деревни Токарево на дорогу из Лыткарино

что касается 6 мкр , то еслиб не прокуратура и кризис ,то уже пол карьера засыпали бы и свай набили
по большому счету неудобств и проблем накопать можно много
все зависит от мэра и администрации города , и она прислушивается к мнению жителей , но к громкому и решительному
6 микрорайон и дорога Лыткарино-МКАД это конец спокойной жизни для города

посмотрим
сейчас кризис квартиры не покупают поэтому и не строят
что будет дальше и какие будут законы никому не понятно
да и нового мэра будем выбирать через полтора года ,может новый будет больше заботиться о жителях города
а может и такие слова как ОТКАТ КИНУТЬ ПОДСТАВИТЬ уйдут в прошлое
хотя вряд ли

Изменено: конек, 06 Июль 2009 - 00:34

  • 0

#373 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:32

Ей богу как дети :) Все уже приняли, расслабтесь :alc:


А письмишко губернатору с несколькими тысячами подписей против коммерческой жилой застройки 6 мкр-на не помешало бы...
Может, тогда застройщики задумались бы хоть над этажностью строительства. А то ведь налепят 20-этажек длиной с дом № 32 и тогда -как говорит Алла из "Универа" - будет полный пипец....
Что интересно, не слышал в городе ни одного человека, кто был бы за 6-й мкр-н в его сегодняшнем видении застройщика.
И весь "Генплан 2020" сфабрикован под его проталкивание.
Пусть застройщик построит одну-две пятиэтажки ( а можно и недостающие садики, да хоть киностудию ) на краю карьера, тем самым "защитив его от засыпания" ( как это трактовалось в предвыборной газетке ), а потом не спеша, посоветовавшись с горожанами, примет нормальный сбалансированный план застройки района, так нет же !: он начнет с высотки на месте стоянки ( это указано в генплане ) - и необратимый процесс будет запущен...
  • 0

#374 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 16:58

Владимир, скажите, а есть понимание какое количества жилья будет построено в соответствие с ген планом в Котельниках, напротив нашей угрешской улицы (если там будет жилье) и вообще что там будет? Ведь на том пустыре при желании еще 30-40 тыс. человек поселить можно.
  • 0

#375 Кириллова И.В.

Кириллова И.В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 20:24

А письмишко губернатору с несколькими тысячами подписей против коммерческой жилой застройки 6 мкр-на не помешало бы...
Может, тогда застройщики задумались бы хоть над этажностью строительства. ..


Генплан утверждает не губернатор, а наш Совет депутатов.Поэтому письмишко надо написать своему депутату по соответствующему округу.
Например, так: Уважаемый депутат по округу № _________!
Мы, нижеподписавшиеся просим Вас голосовать против включения в генплан города.......(например, автомагистрали МКАД-Лыткарино, мкрн.6 и т.д) Предлагаю форумчанам составить проект такого письма с предложениями, распечатать и по возможности собрать по каждому округу подписи до 28.07.09. Потом посмотреть, учтут ли депутаты мнение своих избирателей или нет.
  • 0

#376 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:04

Наш-то депутат Вахрушев и без письмишка проголосует за интересы жителей...
А вот партхозэлита, составляющая большинство нынешнего СД, для того и продвигалась Администрацией на выборах, чтоб голосовать "как надо"...
  • 0

#377 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:29

Орфей, а вы попробуйте! Вдруг вы очерняете людей, которые и готовы вас выслушать и принять правильное решение?
Вот депутат по моему округу работает на благо людей. У нас на участке есть активные люди, которые тормошат Дмитрия Николаевича, и он делает реальные дела!
Хотя шел он "по спискам".
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#378 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:39

Ieroglif, а вот мы и посмотрим, как депутаты проголосуют по этим принципиальным вопросам. Или вы думаете, что они не знает, чего хочет народ?
А уж потом будем судить о том, кто действительно работает на благо избирателей, а кто только лавочки и заборы устанавливает из выделенных для этого средств.

Изменено: Патри, 07 Июль 2009 - 00:41

  • 0

#379 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 01:20

Орфей, а вы попробуйте!...
Вдруг вы очерняете людей, которые и готовы вас выслушать и принять правильное решение?
Вот депутат по моему округу работает на благо людей. У нас на участке есть активные люди, которые тормошат Дмитрия Николаевича, и он делает реальные дела!
Хотя шел он "по спискам".

Рад за Вас и за Дмитрия Николаевича...
Потормошите, пожалуйста, его по поводу обдуманной застройки 6 мкр-на. Иначе потом депутатам не хватит никаких средств на установку лавочек вдоль вусмерть застроенной Угрешской...
  • 0

#380 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 07:43

Патри, я писал неоднократно - депутаты могут просто не знать желаний народа. Даже если это противоречит здравому смыслу.
Точнее так - раз народ не интересуется, значит ему все равно, а следоватьльно можно голосовать так как удобно.

Орфей, попробую. Опять же всегда надо начинать с малого, тем более с учетом того, что большинство вообще ничего не делает.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#381 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 07:56

Вот депутат по моему округу работает на благо людей. У нас на участке есть активные люди, которые тормошат Дмитрия Николаевича, и он делает реальные дела!


Вы уже столько раз облизывали своего депутата, может создадите тему "реальные дела депутатов" и начнете со своего любимого? Хотелось бы почитать и погордиться.
  • 0

#382 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 11:45

Васисуалий Лоханкин, облизывал? :ispug: А описАть постараюсь.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#383 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 08:04

облизывал?

"Облизывал" в смысле "пел дифирамбы". Когда писАл не подумал, что кто-то может понять буквально :)
  • 0

#384 изгонятель бесов

изгонятель бесов

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 10:34

Дмитрий Николаевич? это Меркушев чтоль?
работник ОЖИКОМ
неплохо было бы спросить
не он ли придумал такой договор с жителями?
  • 0

#385 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:14

изгонятель бесов, из достоверных источников общеизвестно, что он работает в холдинге "Веста-СФ"... Вам ли этого не знать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых