Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#981 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 17:46

Зеркало, генеральный директор VNU говорит, что нет. Да и жалоб с того времени не было...

Так что, если вы оттуда не можете попасть сюда, проблема, скорее всего, у вас...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#982 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 17:58

Так что, если вы оттуда не можете попасть сюда, проблема, скорее всего, у вас...

интересно какая... во все остальные места доступ открыт :))
  • 0

#983 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 20:12

Зеркало, ну тогда стандартный список действий:
1. сделайте трассировку ( Пуск > Выполнить > cmd > tracert dzerjinsky.net )
2. скопируйте результаты сюда (в черном окошке тыкнуть правой кнопкой мыши, в появившемся меню тыкнуть "Выделить все" и нажать "Enter", затем вставить сюда).
Будет видно, где примерно затык, и можно будет советовать, что делать дальше...

А, собственно, как не пускает: Сервер не найден, перенаправляет на какой-то другой сайт, еще какая-то ошибка?

З.Ы. Подробности выполнения даны на всякий случай, так как я не знаю ваш уровень владения компьютером.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#984 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:54

Ieroglif,
У меня вчера вечером просто не открывался форум, "Интернет експлорер не может открыть страницу", у меня Монтаж. Сегодня всё в порядке.
  • 0

#985 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 22:05

Олигарх, вчера вечером был какой-то технический сбой на сервере... Совсем не работал форум.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#986 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 23:39

Вчера вечером так же не смогла зайти на форум-((Угреша-Нетворк))
  • 0

#987 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:32

У меня предложение: автор темы должен иметь право её закрыть ( или попросить об этом модератора).
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#988 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:56

У меня предложение: автор темы должен иметь право её закрыть ( или попросить об этом модератора).


marshal, я был и автором темы, и простым обсуждающим - и просил модераторв закрывать темы и если мое предложение было справедливым, то мое предложение приминалось И это было неоднократно.. Так что это уже давно существует.. А вот предложение, что автор темы должне иметь право закрытвать тему не поддерживаю, тк. дисскусия по теме пожет далеко зайти, т.е. она может быть интересна другим пользователям, а вот самому автору - не интересна..
  • 0

#989 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 16:01

дисскусия по теме пожет далеко зайти, т.е. она может быть интересна другим пользователям, а вот самому автору - не интересна..

Я сейчас о теме "общение с депутатами" начатую Ключниковой. Депутатов там давно не было, а тема тихо скатилась на обсуждение семейную жизнь автора. ИМХО тему стоит закрыть.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#990 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 16:26

marshal, такая практика уже давно имеет место быть.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#991 Silencerecords

Silencerecords

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 13:33

Что-то не нашел тему типа - Творчество и креатив. :-(
Туризм и отдых есть, а творчества нет. Жаль. Может что не заметил? Где общаются хужожники, музыканты, поэты...?
  • 0
Всегда на связи!

#992 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 20:50

Silencerecords, да, вы не заметили раздел "Портфолио" для фотографов, раздела "Музыка" для музыкантов, ну, а художников и поэтов у нас так мало, что они здесь не общаются.
Хотя, есть тема "Стихи", где могут высказаться поэты...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#993 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:33

Обсуждение структуры и правил Доски объявлений выделено в отдельный топик:
http://dzerjinsky.ne...ead.php?t=16673

.


#994 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 20:56

Напоминаю, что публичное обсуждение действий администрации форума запрещено.

.


#995 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 12:23

Интересно, зачем вообще фото-раздел, если половина постов стирается? Не пора ли сведущего в вопросах фотографии модератором назначить?
  • 0
Будь проще.

#996 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 12:30

Фотораздел является неотъемлемой частью форума, в которой действуют общие правила форума. Именно поэтому посты, типа:

01234

стираются как бессмысленные.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#997 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 13:45

Напоминаю, что публичное обсуждение действий администрации форума запрещено.

а вариант разрешить обсуждение только в специально отведенном месте не рассматривается? все же страна должна знать своих героев. :))
  • 0

#998 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 15:54

а вариант разрешить обсуждение только в специально отведенном месте не рассматривается? все же страна должна знать своих героев. :))


По традиции ещё с Фидо не принято принято публично обсуждать действия модераторов вообще нигде. Если есть претензии к модераторам обычно пишут в личное сообщение администратору форума. Ну а если кто то недоволен действиями администратора форума, тут уж только менять форум :)
  • 0

#999 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 16:04

ivanb, это все так. Только эта "традиция" везде выглядит прежде всего как уход модераторов от ответственности за свои действия.

А мое предложение с одной стороны хоть немного добавляет модераторам этой ответственности, а с другой позволяет при этом абсолютно не загаживать форум.

З.Ы. Простите, но почему-то в данном разделе отсутствует опция редактирования. Поэтому так.

Изменено: Ieroglif, 11 Январь 2011 - 19:30
объединение

  • 0

#1000 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 16:42

По традиции ещё с Фидо не принято принято публично обсуждать действия модераторов вообще нигде.


Для многих Фидо - пустой звук, а ведь оно живо, в различных воплощениях ;)

#1001 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:40

Зеркало, а что именно вы хотите обсуждать?
Лчность, политические взгляды, вероисповедание, хобби и прочее или конкретные ситуации, в которых, как вам кажется, модератор повел себя неправильно?
Если второе, то что мешает вам обсудить эту ситуацию в личке?

А если первое, то все прекрасно знают, что все модераторы - редиски аки нехорошие человеки, все делающие неправильно, не любящие людей вообще и своих посетителей в частности и тд. и т.п... И обсуждение тут не нужно. :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1002 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 20:14

По поводу отдельного модератора в Портфолио - в принципе возможно, но вообще смысла особо не вижу - раздел довольно чистенький и никаких особенных мер там не требуется. Плюс, Портфолио модерирует Redd, который таки разбирается в фотографии.

Что касается публичного обсуждения действий модераторов... Даже не в традициях дело, а в том, что традиции эти не на пустом месте возникли. Сколько людей, столько и мнений: кто-то осуждает, кто-то поддерживает, кто-то просто умничает, хотя ему и наплевать на ситуацию в целом. Такие топики превращаются в бесконечный флейм, где каждый отстаивает свою позицию с пеной у рта и переубедить никого нельзя по определению - в скандалы лезут не для того, чтобы в итоге извиняться и признавать свою неправоту, особенно в интернете, где максимум ответственности - бан. В итоге - балаган, где ни правых ни виноватых не найдешь. Примеров - куча, в том числе и на этом форуме.
А модератору нужно работать, а не оправдываться по бесконечному потоку обвинений, часто вообще необоснованных, но требующих хоть каких-то ответов, ибо "ответственность перед народом".
Публичное обсуждение чего угодно довольно сильно отличается от такого же обсуждения в приватной спокойной обстановке. Социальные роли у людей разные включаются, если кто понимает, о чем я...
Так что, как правильно сказал ivanb: либо к адмиинам в личку (в том числе и на самих админов - самодуров среди нас нет, так что если реально накосячим - исправим), либо уходите искать демократию куда-нибудь еще.

.


#1003 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 20:44

Скажите ув. Vapro, а возможно в рамках форума нажать какую-нибудь волшебную кнопку, что бы ни видеть сообщения некоторых пользователей, в том числе модераторов и администраторов? Ну не хочу я общаться с "надзирателями", мне на форуме милее общаться с людьми на равных.
Спасибо.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1004 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 21:21

Vapro, Вы все пишете красиво и правильно, только при этом неделю назад лично от Вас я ответа "в приватной и спокойной обстановке" так и не дождался. Хотя тема там была не моя личная и уж ни разу не скандальная. Но актуальная, судя по ее обсуждению на форуме.

И о другом. Несколько лет назад был свидетелем случая, как на одном форуме забанили новичка, в общем-то не по делу. На беду админов, новичок оказался хорошо "продвинутый", и устроил на форуме некий "флеш-моб", в результате чего общение было на несколько месяцев парализовано. А вот если бы у него была возможность "выпустить пар", пусть даже в разделе, где никто толком не читает и не модерирует, глядишь бы и не дошло до такого форс-мажора.

За сим обсуждение вопроса прекращаю самомодерированием, дабы не накалять.
  • 0

#1005 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 22:45

возможно в рамках форума нажать какую-нибудь волшебную кнопку, что бы ни видеть сообщения некоторых пользователей, в том числе модераторов и администраторов?

Есть такая! В "Моем кабинете" есть пункт меню "Список игнорирования", вносите неугодные вам ники и жмете эту волшебную кнопку "Ок". Вуаля!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1006 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 00:10

Есть такая! В "Моем кабинете" есть пункт меню "Список игнорирования", вносите неугодные вам ники и жмете эту волшебную кнопку "Ок". Вуаля!


Вуаля, и хочешь не хочешь, а не общаться ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Ладно... Раз не хочет быть обычным, как все... а хочет общаться исключительно как модератор, значит будем как в школе или в армии… просто игнорировать...

Прикрепленные файлы:


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1007 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 01:40

Фотораздел является неотъемлемой частью форума, в которой действуют общие правила форума. Именно поэтому посты, типа:

стираются как бессмысленные.


Леш, там еще исправление в цитате было, на сколько я припоминаю..
  • 0

#1008 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 03:11

Леш, там еще исправление в цитате было, на сколько я припоминаю..

Отоночё, Михалыч!©

Действительно, в удаленном посте присутствует правка в цитате, было:

P.S. черная полоса слева - дефект мыльницы видимо...

, стало:

P.S. черная полоса слева - дефект мыльницы плёнки видимо...

(жирным выделил я) и под цитатой, циферки, так как движок форума требует хотя бы 5 символов в сообщении.

Согласен, что получилась фигня с моей стороны. Но, все-таки, если посмотреть объективно, правка в цитате сама по себе - нонсенс, ибо это уже получается не цитата. Ну, и если бы вместо циферок было бы что-нибудь, типа: "Так правильнее" или другой текст, обращающий внимание на эту правку, я бы ее, скорее всего, увидел... И пост не был бы бессмысленным...

В общем, признаю свою неправоту частично.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1009 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 07:33

неделю назад лично от Вас я ответа "в приватной и спокойной обстановке" так и не дождался. Хотя тема там была не моя личная и уж ни разу не скандальная. Но актуальная, судя по ее обсуждению на форуме.

Вы там предлагали перекроить систему разделов плюс переписать функции администрирования форума в таком виде, в каком это даже теоретически невозможно. Я однозначно не собирался этого делать вне зависимости от приведенных доводов, так что решил просто не начинать обсуждение.
За сим предлагаю вопрос закрыть.

.


#1010 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 11:55

Vapro, закрыть так закрыть, ради бога, но зачем перед этим так искажать действительность? я же предлагал совсем не такие масштабные изменения :)) на соседних форумах этого же движка такое реализуют в два плевка - открыть раздел и назначить его модераторов, всего-то :))
  • 0

#1011 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 21:15

Vapro, закрыть так закрыть, ради бога, но зачем перед этим так искажать действительность? я же предлагал совсем не такие масштабные изменения ) на соседних форумах этого же движка такое реализуют в два плевка - открыть раздел и назначить его модераторов, всего-то )

Все гораздо сложнее, чем кажется. Двумя плевками, особенно в нашем случае не обойтись.
Все, прекращаем.

.


#1012 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 19:35

Ув. админы, подскажите, проблема с добавлением фотографий связана со сбоями на форуме или нет?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1013 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 23:21

Похоже, да.
Симптомы описал нашему великому и могучему Crowbar'у. Как только наладится, дадим знать.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1014 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:03

кажись такое было... но очень давно ... тогда пофиксили , а ныне всплыло ;)

#1015 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:30

Добавление картинок пофиксили.

Прикрепленные файлы:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых