Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В. И. Доркин. Убит!


  • Закрыто Тема закрыта
412 ответов в теме

#281 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:19

я тут еще побродила по нету. нашла еще одну версию. вроде не видела на форуме. со строительством не связана.
www.regnum.ru/news/616154.html
вроде как кого-то уволил в штате администрации. и этим остались недовольны.


http://news.ntv.ru/84638/
а это ролик с НТВ.
  • 0

#282 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:41

Нужно искать кто заинтересован в этом.
В отношении Доркина эти имена известны - руководители Фобоса - Дзядевич и Силантьева.
Именно у них с Доркиным были в последнее время разборки из-за строительства домов и тех безобразий что они творили.
Именно он встал на защиту простых жителей пострадавших от действий этой оголтелой парочки.

Кстати, сегодня узнал, что издатель газетенки под названием "Дзержинская газета", которая из номера в номер поливает грязью Виктора Ивановича и которую мне регулярно засовывают в почтовый ящик - все тот же небезызвесный Фобос, и редакция расположена в "фобосовском" доме по Угрешской 30, и печатают этот грязный листок в подвале этого дома...
  • 0

#283 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:47

http://www.mk.ru/num...rticle72606.htm

Мэра и стены убивают
Главу подмосковного Дзержинского погубил жилищный вопрос



КАК УБИВАЛИ ПОДМОСКОВНЫХ ГЛАВ
3 июня 1996 г. — в своей автомашине по дороге на работу застрелен глава поселка Салтыковка Балашихинского района Владимир Москалец. В организации убийства подозревался местный преступный авторитет Виктор Веренев по кличке Мэн. Мэн был давним деловым партнером Москальца, но потом они не поделили доходы от совместных проектов. Мэр Салтыковки в отместку сорвал очередную сделку авторитета по покупке земельных участков, за что, как предполагают, и был убит. Веренева арестовали, но вину его доказать не удалось. Позднее Веренев сам был застрелен.
5 июня 1996 г. — у дверей квартиры убит мэр Жуковского Виктор Мосалов. [b]Убийство не раскрыто.[\b]
22 июня 1999 г. — в собственном гараже убит глава администрации Дедовска Валентин Кудинов. [b]Убийство не раскрыто.[\b].
31 мая 2002 г. — на Ленинградском шоссе взорван служебный автомобиль главы Озерковского района Владислава Сащихина. Вместе с ним погибла его жена. [b]Убийство не раскрыто.[\b].
14 июня 2002 г. — в своем автомобиле расстрелян и.о. главы администрации Подольска Петр Забродин. По подозрению в организации убийства впоследствии был задержан мэр Подольска Александр Фокин. Мотив — политический: считалось, что Фокин устранил возможного соперника на предстоящих выборах. Позднее Фокин покончил с собой в СИЗО.
15 мая 2003 г. — по пути из подъезда своего дома к машине расстрелян мэр Троицка Вадим Найденов. [b]Убийство не раскрыто.[\b].
  • 0

#284 Guest_Ангелина_*

Guest_Ангелина_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:48

Люди не будьте пидара*ами
О покойных либо хорошо, либо ничего
Под ником "Имя" и иму подобных не может быть дзержинцев.
Те, кто прожил в этом городе хотя бы лет 10-15 видел, как он развивается и какой он благополучный по сравнению с теми же Лыткарино-Люберцы-и даже Марьино.
У любого человека есть недостатки.
Но повторю
О покойных либо хорошо, либо ничего
А людям, "танцующим на крови", я скажу одно:
Ждите. Скоро вас отъ*бут в задницу по полной программе


+1 (очень верная терминология)
  • 0

#285 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:51

Сейчас гулял по городу встречаются кучки молодёжи. Все говорят только об одном...
  • 0

#286 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:57

Люди не будьте пидара*ами
О покойных либо хорошо, либо ничего
Под ником "Имя" и иму подобных не может быть дзержинцев.
Те, кто прожил в этом городе хотя бы лет 10-15 видел, как он развивается и какой он благополучный по сравнению с теми же Лыткарино-Люберцы-и даже Марьино.
У любого человека есть недостатки.
Но повторю
О покойных либо хорошо, либо ничего
А людям, "танцующим на крови", я скажу одно:
Ждите. Скоро вас отъ*бут в задницу по полной программе


Согласен , что последняя фраза жесткая, но суте правильная!!! В. И. Доркин вытянул город из такой ж...ы , а теперь прыгать на крови и говорить, что вот он такой секой, его вклад в развитие город велик!!
А тем кто не согласен, все люди все мы человеки!!
Великие слова:" кто сам не виновен пусть , первый бросит в меня камень".
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#287 Guest_kaa_*

Guest_kaa_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 00:05

Сейчас гулял по городу встречаются кучки молодёжи. Все говорят только об одном...

Смело с вашей стороны. Я вот теперь вообще боюсь на улицу позже 21:00 выходить. Всю жизнь прожил в г.Дзержинский. Но за последние пару лет начался какой-то беспредел. Недавно шёл с другом возле здания АТС (Монтаж), сзади набежало несколько парней и избили ногами, я даже опомниться не успел. Вот такие дела. И не знаешь, что делать. Я никогда никому ничего плохого не делал, всегда желал только добра, а тут такое. При чём время не бозднее было - 22:45. Просто так набежали и избили, не взяв после этого ничего, не денег ни других вещей. И пошли себе спокойно дальше. Я потом с большими опухалями был. Но сейчас уже зажило.... СТРАШНО ЖИТЬ! ВСЕЬ МИР ОЗВЕРЕЛ! хнык =(((
  • 0

#288 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 00:06

мне так и не понятно, все же как его убили. По всем каналом разная версия. Выражаю глубое соболезование его семье и близким. Человек Виктор иванович был хороший, а вот мэр ..... иногда не очень...
  • 0

#289 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 00:33

...везде передают что тело нашли около 3-х ночи... неправда... первый сигнал прошел еще до полуночи... даже на офиц.городском сайте дата смерти- 30 марта.... а к 3-м ночи наверное милиция раскачалась...

..вот и закончилась сказка о тихом городе Дзержинский.... теперь не скажешь что живешь в маленьком спокойном городке... эх Доркин Доркин... Угрешские вести рисовали такую пастораль... а закончилось всё как в страшном сне... Безумно горько и безумно жалко просто человека... после работы пришел на место гибели.... жуть ... подошли на открытом месте и всадили две обоймы... лично для меня все вопросы к деятельности Доркина за последние 15 лет сняты... такая смерть всё искупает...
  • 0

#290 Vovel

Vovel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 00:57

Вообще странно всё это. Я очень долго жил в 12-м доме в подъезде в 20 метрах от которого убили мэра (хороший человек был). Бабулька по TV изобразила две очереди. Там кругом дома. Если стреляли без глушака так грохот бы был жуткий. Все бы услышали. Дочь там сейчас живет, говорит ничего не слышала. А она слышит выстрелы хорошо, т.к. у подъезда в свое время был огнестрел. Да и я прекрасно помню "акустику" у дома. А везде пишут стреляли из пистолета. Скорее уж из пистолета-пулемета, да с глушителем. А по утру она пса вывела на прогулку (милиция была), так ей показалось что ближе к подъезду еще один труп был. Хотя говорит может это просто одежда была.
  • 0
* exVovchik

#291 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 01:46

Да граждане, по моему весь вопрос стоит у Вас, кто это сделал, И ЗА ЧЕМ? Фобос или кто то другой? Фобос себя подставлять (война была открытая)!!!!!!, не будет ИМХО, далеее, что в наше время жизнь человека----ИМХО 3-5 тысяч$, и что Вы хотите сказать что Фобос пошел на такую провокацию против себя, ИМХО нет, не дураки ОНИ.
2-е) Небыло "силы" в нашем городе кроме таких как Волос, "Семен", "Абдула", и др. сильных мира "Дзержинки" (однокашники ВИДа), Ну пустили в город "Самохвал" ну пусть под давлением и что? НЕТ, тут другие силы против политики ВИДа встали!!!!Нам простым "смертным" этого не понять!!!! Как обычно правоохранительные органы проведут работу "оперативно", и не чего не найдут, или почти ни чего!!!! Дальше что? Очень приближенные сотрудники к ВИД, пропоют нам песнь о Главном, поставят на месте гибели ВИДа памятник, благоустроят территорию (о которой, все, включая ВИД забыли благоустроить) и будут стараться стать "ГЛАВАМИ", стараться получить "пост", тот самый из-за которого и оставил ВАС или НАС, ВИД. Нам что от этого? МЫ т.е. ВЫ хотите "жить" нормально, а что в Вашем понимании жить??? Ходить в детский сад с мыслями:" а жив!!!!ли мой ребенок???" или "а до дома дойду ли я???" Так к чему я ???
Главное не забывать , за что "болел ВИД" и как мы дальше будем жить?
Тут многие говорят , что жизнь без него опустела....
ТАК ВАШУ МАТЬ не дайте тем, кто его лешил этой жизни, завоевать ВАШИ умы и мозги!!!!!
Дайте "жить" Вашим детям и внукам!!!!!!!
Не допустите ошибки в ближайшем будущем!!!!
И пусть ВИД от туда порадуется за ВАС!!!!!
  • 0

#292 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 02:03

И еще. Выборы нового Главы не за горами. И если Доркин "болел" за наш городок, то ВЫ(это касается каждого!!!) должны (я не силен Юридически) составить "договора" ( юридически правельные) с будущим новым Главой, то он должен выполнить следующие пункты (то , что по Вашему мнению, что не успел сделать ВИД , и ремонты подьездов, и благоустройство терреторий, и просто социальная помощь и т.п.) и если "он" не сделает того, что Вы ему накажите(в реальные сроки) пусть сложит свои полномочия......Это и будет наказ ВИДа....Ведь не просто так Доркин положил свою жизнь...(я надеюсь). А так будет и беспредел, и передел, и вообще будет жить ХРЕНОВО....
  • 0

#293 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 02:08

Это моё ИМХО:old: :old: :old:
  • 0

#294 Guest_UkRaIn_*

Guest_UkRaIn_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 03:01

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким главы администрации города Дзержинский Виктора Ивановича Доркина.

Я, как житель Украины, мало что знаю о деятельности главы города (а я смотрю и сами жители неоднозначны в своих взглядах), но не могу не высказаться!
Бывал у вас несколько раз с 98 года и каждый раз наблюдал скачкИ в благоустройстве вашего города.
Люди! Все познается в сравнении!!!
Поверьте, я знаю, каково это ходить вечером по улицам своего городка и подсвечивать дорогу сотовым телефоном, т.к. фонари не только без лампочек, но местами и без проводов.:thk: да и дороги помнят лишь катки советского рабочего...
И это только один из примеров...
Ваш город чист, светел и зелен. И заслуга в этом именно мэра, который где кнутом, где пряником, но заставляет всю эту махину-город развиваться во благо жителей.
Не всем хватает пряников и не все понимают кнут - вот и льют желчь по чем зря.
А вот насчет мыслишки, что де присваивал он там что-то где-то себе... Другие присваивают и присваивают и.... да ничего не делают для города. А здесь не берусь ничего утверждать, но мне кажется, главнее всего - результат, а он у вас очень даже заметен.
В конце-концов мэра вроде народ выбирает (должен), так что на следующих выборах будьте бдительны...

Еще раз мои соболезнования родным и близким, а также всем жителям Дзержинского.
Огромная потеря для всех...
  • 0

#295 SKate

SKate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 13:26

НАБЛЮДАТЕЛЬ! Я С ТОБОЙ! РЕСПЕКТ! НЕЛЬЗЯ ЛАПЫ СКЛАДЫВАТЬ! :) ФЮРЕР - ну ты и гавнюк!
  • 0

#296 Guest_lenyonok_*

Guest_lenyonok_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 15:03

................................НЕТ СЛОВ!
ТАКОГО У НАС НЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО!:sad:

P.S...никак в голове не укладывается произошедшее
  • 0

#297 Guest_ABCD_*

Guest_ABCD_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 17:49

Выражаю соболезнование родным и близким Виктора Ивановича! Вечная ему память!

Есть мнение, что его убили потому, что он не дал кавказской мафии захватить город:
http://www.dpni.org/index.php?0++3840

Так ли это?
  • 0

#298 Guest_Garik_*

Guest_Garik_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 19:41

Выражаю соболезнование родным и близким Виктора Ивановича! Вечная ему память!

Есть мнение, что его убили потому, что он не дал кавказской мафии захватить город:
http://www.dpni.org/index.php?0++3840

Так ли это?

В шоке (терапевтическом)...Недавно пришлось заночевать у друзей на Дмитровском шоссе...Вечером вышли погулять по пиву и... как в другой стране...Кругом одни носороги мандариновые...Не хотелось бы у нас такое видеть...
Соболезную родным и друзьям Виктора Ивановича!!!

  • 0

#299 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 20:25

Ну, может теперь у нас в городе хотя бы интернет появиться. :thk:
  • 0

#300 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 20:34

Ну, может теперь у нас в городе хотя бы интернет появиться. :thk:

Мдя ...кто о чем (
  • 0

#301 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 23:24

Выражаю соболезнование родным и близким Виктора Ивановича! Вечная ему память!

Есть мнение, что его убили потому, что он не дал кавказской мафии захватить город:
http://www.dpni.org/index.php?0++3840

Так ли это?

Насколько мне известно, кавказкую мафию к нам в город не пустят :)
Этим соооовсем другие рулят.
  • 0

#302 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 01:12

Насколько мне известно, кавказкую мафию к нам в город не пустят :)
Этим соооовсем другие рулят.

Это как же? Впрочем, такие заявления напоминают Твена с его незабвенным: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
Если кто-то чем-то там и "рулит", то тот кто-то, верно говорю, тоже под Богом ходит.
Нет. Так Кавказ не убивает. Так "деньги" убивают. Туда и смотри.
  • 0

#303 Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Guests

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 02:04

задушил бы голыми руками этих гадин которые это сделали! а были на форуме или в городе что Доркина убьют?если честно не верится что его убили
  • 0

#304 Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Guests

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 02:06

а слухи были что его убьют? или что то в этом роде?
  • 0

#305 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 12:51

Сына ж его недавно порезали... наверное предупреждение было... но никто настолько всерьез не воспринял...
  • 0

#306 Guest_Вован_*

Guest_Вован_*
  • Guests

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 13:59

это я всё знаю.и то что сына его избили и Доркина тоже,но от этого не продают спиртное ночью.видимо всё было спланировано
  • 0

#307 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 14:20

Кто говорит что из-за запрета продажи водки ночью, кто говорит что из-за того, что хотел запретить игорный бизнес...
  • 0

#308 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 14:41

вот и мне кажется, что не строительство тут "виновато".
Более "мелкие" люди. Может, те же кавказцы?
Ну народ! Неужели ТАК убивают профессионалы? На пустыре, вдвоем, 16 (или сколько там) пуль....
  • 0

#309 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 15:17

17 пуль... по последним данным стреляли два человека из пистолетов-пулеметов с глушителем... 7 в грудь и 10 в голову...
  • 0

#310 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 15:48

А про профессионала... его искать надо... знать кто-то еще будет... информация просочится... профессионалов мало, а у ментов везде свои люди, а тут пообещал любому готовому на такое пойти 10000$, а потом при передаче денег и исполнителя убрал и в цемент... И все...
  • 0

#311 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 16:03

Вы правы, но это только подверждает мое мнение, что "строители" тут ни при чем.
Не пошли бы они на такой риск, имхо.
А исполнителей наверняка уже нет...
Вот КАК можно было догадаться, что Доркин пойдет той дорогой. Я живу на Угрешской, 30 (напротив "мэрского" дома") с телецентра наверняка пошла бы наверх по Томилинской, вышла бы у Торгового двора и дальше - 20 метров по Лесной до дома. В голову бы не пришло идти по этому пустырю, месить снег.
Возможно, следили от телецентра и передали по рации?

Эх, все это только наши доводы
  • 0

#312 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 17:03

Знакомые, которые живут в его доме говорили, что он из телецентра всегда там ходил... оставалось только узнать что у него в этот день эфир должен быть...
  • 0

#313 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 20:58

Он всегда ходил пешком. Ну и маршруты, наверно всегда одинаковые были. Чего ему разными-то было ходить...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#314 Guest_zss_*

Guest_zss_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 01:05

Кто причём, а кто нет вряд ли мы когда-нибудь теперь узнаем, но то что началася передел собственности и власти - это факт, хотя на мой взгляд это мог быть покупатель квартиры в недостроенном доме, с психическими отклонениями например. И то что новый мэр будет хуже в 100 раз В.И.Доркина это - тоже факт, т.к. сейчас во власть лезут только криминальные круги и нечистоплотные люди, те которые и устранили В.И. Доркина. Много вы сейчас найдёте мэров которые ходят пешком и разговаривают с избираелями на улицах? Нет? Они на народ смотрят из-за тонированных стёкол своих иномарок и запись к ним наприём за полгода вперёд. А Доркин ходил просто как обычный житель и не боялся вопросов избирателей, потому что он всегда мог ответить правду, так как есть. Думаю потому его и убили, да и охрана не спасла бы его всё равно, тогда бы стреляли не двое из пистолета, а четверо из калаша... Вряд ли теперь кто-нибудь будет заботится о Держинке так как Доркин, и ничего мы свами поделать не сможем, ни какими митингами, новый мэр, даст команду разогнать и разгонят, да ещё и почки отобьют. Так что не правы те кто считает что от личности мэра мало зависит, это мож в Швеции мало, а в России...
  • 0

#315 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 01:12

Кто бы что ни говорил, но самый большой интерес в устранении нашего мэра был у "Фобоса"... При том, что "строители" эти никакими "моральными предрассудками" не скованы и вполне могли на такое пойти.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых