Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что за авария...???


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#36 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 18:58

Да, действительно. Все так. Я знал эту девушку, не поверите, с 4х лет. Наши родители дружили (все трудились в НИХТИ). Они к нам в гости раньше часто ходили. Да, она действительно только в прошлом году закончила институт. Огромное горе у родителей.

Завтра в 11ч (в субботу) состоится панихида. Я и моя семья пойдем, разумеется.

Самое последнее ее фото, которое у меня есть хочу выложить.

Екатерина Александровна Палеха.
20 апреля ее не стало...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Katya.jpg   92,24 Кб   163 раз скачано

  • 0

#37 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:15

Жизнь приподнесла глупую смерть =(
Соболезную =(
  • 0

#38 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:40

ужас, мы с ней с 9го по 11ый в одном классе в школе учились! 8.-(
и ведь в 11ом классе уже один раз попала под машину - на светофоре тоже. но тогда все обошлось испугом.
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#39 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:53

ужас, мы с ней с 9го по 11ый в одном классе в школе учились! 8.-(
и ведь в 11ом классе уже один раз попала под машину - на светофоре тоже. но тогда все обошлось испугом.

как не странно она была и моей однакласницей, но только с 1 по 9 класс, потом она была в паралельном классе....
Вот так всегда и бывает, людей объединяет не счастье, а иногда и радость, жаль что в этот раз не второй вариант....
zadira ты то завтра там будешь?
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#40 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:44

соболезную...действительно очень жаль что так получилось

но отвечать за самодурство пешеходов на мой взгляд глупо, тк они являются такими же участниками дорожного движения как и водители.


Автомобиль э\то транспортное средство связаное с повышаной опасностью! Я не знаю того кто ее сбил, но машину видел, гоняли сопляки какието на ней, фигли, повыебыватся надо, типа он круто водит, довыебывался. еслиб круто водил то не стал бы пешеходов объезжать с той стороны с которой они бежали, да и перед автобусом бы скорость сбросил, а не ебашил как ненормальный. я б сожал таких.
Сори за мат, но мне безумно неприятно от того что случилось, я ее не знал, но очень сожалею.
  • 0

#41 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 01:31

как не странно она была и моей однакласницей, но только с 1 по 9 класс, потом она была в паралельном классе....
Вот так всегда и бывает, людей объединяет не счастье, а иногда и радость, жаль что в этот раз не второй вариант....
zadira ты то завтра там будешь?


я хотела бы пойти, но завтра консультация по диплому в универе и ребенка оставить не с кем(

офф: в 9 мы вместе учились, ты кто?
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#42 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 01:36

Соболезную родственникам и друзьям погибщей!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#43 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 09:21

Фокер собсно все сказал, ни добавить, ни отнять
  • 0
too busy to fuck

#44 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 15:13

Сегодня проходил мимо Ипона, стою на светофоре, жду когда загорится зеленый человечек.Дождался, начинаю переходить дорогу и мимо меня, на красный свет, пронеслась машина - такси с бешенной скорости. А вы говорите, что ПДД мы не соблюдаем.....
  • 0

#45 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 01:19

А мне ее лицо по школе знакомо... ужас вообще :vis:
насколько жестокой бывает судьба :vis:
  • 0

#46 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 01:27

Автомобиль э\то транспортное средство связаное с повышаной опасностью! Я не знаю того кто ее сбил, но машину видел, гоняли сопляки какието на ней, фигли, повыебыватся надо, типа он круто водит, довыебывался. еслиб круто водил то не стал бы пешеходов объезжать с той стороны с которой они бежали, да и перед автобусом бы скорость сбросил, а не ебашил как ненормальный. я б сожал таких.
Сори за мат, но мне безумно неприятно от того что случилось, я ее не знал, но очень сожалею.

Поддерживаю.
Сама пару месяцев была вынужденным пешеходом, и не по наслышке знаю каково переходить дорогу по зебре даже на зеленый. называется "Мля, посмотри, чтобы идиоты не летели, потом переходи дорогу".
  • 0

#47 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 01:40

В детстве научили простому правилу:
Переходя улицу на зелёный свет, не забывай что водитель может быть пьян!
  • 0

#48 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 04:55

В детстве научили простому правилу:
Переходя улицу на зелёный свет, не забывай что водитель может быть пьян!

Правильно,луче уж 5 раз оглянуться направо и налево,чем потом отковыривать себя от асфальта!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#49 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 10:02

']Правильно,луче уж 5 раз оглянуться направо и налево,чем потом отковыривать себя от асфальта!

Да вот только все мы думаем что уже выросли и начинаем строить из себя героев! Нераз замечал за собой признаки ненормальности, в переходах через дорогу :crazy:
  • 0

#50 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 12:03

Очень жаль девушку, ужасная судьба (((... Соболезную родным и близким (((...
------
Да всем не мешало бы соблюдать самые элементарные правила, водителям: "притормаживать у "зебр"( я уж не прошу пропускать), и тормозить у светофора...у самой был совсем не так давно опыт, переходила тихо спокойно на свой зеленый, за мой еще народ идет, с права вижу несется авто, я немного есесно прибавила шаг, но машина тормозить и не собиралась, он так и не остановился, проехал перед домной, мало того водила мне кулак показал (ну а я вспомнила школьный жест " средний палец") бабули ссади так и запричитали так запричитали одна тетя запомнила номер )))
-----
Народ будете внимательнее на дорогах, уважаемые пешеходы не забывайте про «зеленого человечка» если вы конечно не спешите на тот свет…смотрите по сторонам чаще и не торопитесь…
  • 0

#51 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 15:40

Мои соболезнования семье и родственникам....
  • 0

#52 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 15:54

Да, действительно. Все так. Я знал эту девушку, не поверите, с 4х лет. Наши родители дружили (все трудились в НИХТИ). Они к нам в гости раньше часто ходили. Да, она действительно только в прошлом году закончила институт. Огромное горе у родителей.

Завтра в 11ч (в субботу) состоится панихида. Я и моя семья пойдем, разумеется.

Самое последнее ее фото, которое у меня есть хочу выложить.

Екатерина Александровна Палеха.
20 апреля ее не стало...

Да? А я слышала, что родители у неё алкашня и на известие о гибели дочери рассмеялись пьяным смехом и продолжали всю ночь квасить, вместо того, чтобы в больницу идти...:unknw:
  • 0

#53 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 17:16

Да? А я слышала, что родители у неё алкашня и на известие о гибели дочери рассмеялись пьяным смехом и продолжали всю ночь квасить, вместо того, чтобы в больницу идти...:unknw:

Ё*ни тех кто это сказал...!
Эти родители могут служить примером - какими должны быть родтели! А вы такую херь пишите...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#54 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 19:03

Да уж, Вы наверное что-то спутали, Lenore ...
  • 0

#55 Guest_kaworu-san_*

Guest_kaworu-san_*
  • Guests

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 02:31

Да что теперь перетирать, человека уже не вернёшь, а эту сцуку который был за рулём порешитить нах!!!!
  • 0

#56 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:27

Я слышал, что девушка скончалась в больнице, а парень жив!!!


Парень ничего не помнит. У него ушиб головного мозга, назначена трепанация черепа, после которой выживают 30%.
Совершенно непонятно, как так при всего разбитой фаре - одна жизнь оборвалась, одна висит на волоске, и столько сломано... (имею ввиду родителей)... Тоже слышала, что 29 должна была быть свадьба у них...

Водителя тоже очень жаль... Как теперь он будет жить с этим??? А случится может с каждым, просто потому что никто не ездит по городу 20 км/ч, а пешеходы вылетают из самых непредвиденных мест... и дети на великах, и двухлетки, родители которых пиво пьют на лавочке...
  • 0

#57 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:34

А модераторы всё спят...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:07

Ё*ни тех кто это сказал...!
Эти родители могут служить примером - какими должны быть родтели! А вы такую херь пишите...

Поосторожнее со словами. Я написала лишь то, что сказали мне. :susel:
  • 0

#59 -=MaX=-

-=MaX=-

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:39

Женщина лет 25-30 сканчалась
  • 0

#60 Guest_S-i-D_*

Guest_S-i-D_*
  • Guests

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 20:31

Зацензурено модератором.
  • 0

#61 Guest_Гермес_*

Guest_Гермес_*
  • Guests

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 23:02

Мои собалезнования.
Но если так будут снимать остановки, то горожанам придется совершать утренний кросс до общественного транспорта.
  • 0

#62 Guest_S-i-D_*

Guest_S-i-D_*
  • Guests

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 23:41

Так, я смотрю моё сообщение зацензурили. Ну-ну!!!
То Lenore: Когда что-то говоришь(пишешь) - 100 раз подумай!
А если не знаешь, то не хрена пиздить!
Специльно для модераторов: Вы бы лучше банили откровенный пиздёшь!!!
  • 0

#63 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 00:20

Пользователь S-i-D забанен на 3 дня за игнорирование предупреждений и обсуждение действий модератора. Впредь, перед заходом на форум, пьём валерианку.

.


#64 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 00:29

Мои собалезнования.
Но если так будут снимать остановки, то горожанам придется совершать утренний кросс до общественного транспорта.


Там в жизни никогда небыло остановки, и высадка пасажиров в том месте это грубейшее нарушениее ПДД, водилу автобуса надо тоже привлечь к ответственности
  • 0

#65 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 09:48

Извените,но предлагаю закрыть тему..Думаю не очень приятно будет знакомым этой девушки видеть,как кто то высказывает свои мнения о ней и о её жизни!Это бесчеловечно,какой бы о не был человек,его уже нет!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#66 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 10:38

Не кипятитесь. Это и моя "остановка" и на этом сфетофоре не останавливается один автобус из десяти - максимум. Так что привлекать к ответственности именно этого водителя - бред. Вы верите, что об этих "остановках" не знают ответственные службы7
Еще и напротив лесной, 13 остановка автобусов "неофициальная" есть
  • 0

#67 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 10:48

Осенью была свидетелем аварии напротив Лесная. 13. Машина сбила мужчину очень сильно, проверили. что он жив и увезли в больницу. С этим мужчиной был его сын, взрослый уже. Сама машина скрылась.
В это время я разговаривала с мужем по телефону, он находился напротив ТД и видел, что машина свернула на Угрешскую.
Милиция тогда без энтузиазма отнеслась к моему предложению дать показания и я ушла. Может. кто-нибудь знает о судьбе мужчины7 Надеюсь, что с ним все в порядке
  • 0

#68 Guest_Гермес_*

Guest_Гермес_*
  • Guests

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:01

Там в жизни никогда небыло остановки, и высадка пасажиров в том месте это грубейшее нарушениее ПДД, водилу автобуса надо тоже привлечь к ответственности

Знаток правил! давай всех пересажаем и все будут довольны. вина на пассажирах целиком и полностью - сначала они вежливо просят остановить в том или ином месте, а потом настойчиво требуют.
  • 0

#69 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:45

хз... маршрутки имхо дааавно у магнита на дзержинской не останавливаются, т.е. просто никак... а вот автобусы - запросто и пассажиры смело обходя автобус сзади выходят на встречняк...
  • 0
too busy to fuck

#70 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 12:34

Разница между Lenore и Мишей Талисманом только одна. Он хоть не несёт чушь и явный вымысел.
Убийцу сажать!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых