Jump to content


Photo
- - - - -

Нужны добровольцы для уборки карьера бесплатно "на дядю"...


  • Please log in to reply
159 replies to this topic

#1 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 10:35

Внимание, в нашем городе начинает свою работу Всеросийский фонд защиты лесов!
Целью которго является работа с детьми по примеру пионерской организации:mat:. Главная задача: очитска лесов и озер от МУСОРА!
15 Мая в 9:00 на Пляже у подножья горнолыжного спуска состоится сбор всех желающих для проведения акции по сбору мусора.
Скоро откроется купальный сезон и на нашем карьере будет работать Спортивно оздоровительный клуб "Карьер №1" Всем участникам акции Карьер №1 предусмотрел призы. Какие ??? узнаете на месте!)
Берите детей они очень любят помогать!!!!

телефон организаторов: 8 903 11 555 60 Максим

Добра!

Edited by kolmaxim, 13 May 2010 - 23:16.

  • 0

#2 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1,453 posts

Posted 13 May 2010 - 11:04

работа с детьми по примеру пионерской организации. Главная задача: очитска лесов и озер от МУСОРА!

Афигеть! дайте две:str:
Значит получается так. В последнее время предприимчивые дяди и тети с усердием используют наш лес и карьер в коммерческих целях, при этом всеми способами экономят на уборщиках. Администрация им в этом активно содействует, используя труд школьников. Но, по моим сведениям, уже появились недовольные родители, которые начали жаловаться как на руководство школ, так и на Администрацию в вышестоящие инстанции. То есть халява со школьниками - обламывается...

И вдруг! Появляется представитель защиты лесов, полей и рек ...на белом коне и с флагом в руках..., который под благородным соусом призывает наивных вернуть халявный труд по уборке разбитых бутылок, шприцов, презервативов и прочего дерьма, оставленного отдыхающими (за денюжки) взрослыми.

Уважаемый представитель, извольте во-первых предоставить присутствующим сканы документов, подтверждающих существование упомянутой вами организации, а также вашу к ней принадлежность! :bur2:

Edited by Барабашка, 13 May 2010 - 11:21.

  • 0

Sapienti sat


#3 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,861 posts

Posted 13 May 2010 - 11:06

так-так. на каких началах работают организаторы? на добровольных?
чот у меня в голове другое вырисовывается: организаторы получили бабло за очистку леса, а используют бесплатно детский труд. а потом еще вручат торжественно троим-четверым по игрушке за 100 ры и будут таковы. нет уж, дудки. сами убирайтесь.
  • 0

#4 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1,453 posts

Posted 13 May 2010 - 11:19

Теперь про пионерскую организацию. Чтобы у юных форумчан не возникло искаженного представления о том, что она из себя представляла в СССР. Уборка мусора на удаленных общественных территориях никогда не практиковалась. Мы убирали только пришкольные участки.

Так что не надо выдавать голимую отсебятину за "работу по примеру пионерской организации"....

ЗЫ По результатам поисков по существующим государственным и общественным организациям, никакого Всероссийского Фонда Защиты лесов не обнаружено :ban:

Edited by Барабашка, 13 May 2010 - 11:25.

  • 0

Sapienti sat


#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 13 May 2010 - 11:23

kolmaxim, собственно, прошу поделиться с народом уставными документами (или реквизитами) такой солидной организации(о которой никто ничего не знает и нет никакой информации), и поделиться секретом, кто ее финансирует.

Иначе тема будет удалена, для ограждения посетителей от мошенничества.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 13 May 2010 - 11:30

Вот если, уважаемый kolmaxim, после, я догадываюсь, разовой акции давали не призы (за пять гандонов-чупа-чупс на двоих), а сезонный абонемент на пользование бесплатно "Спортивно оздоровительным клубом "Карьер №1" с прилегающей к нему автостоянкой, то тогда я может показал ваш пионерский "физкультпривет" своему сыну, а он принял бы решение.
  • 0

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 May 2010 - 11:57

Лохотрон в атаке , защитите своих детей от обмана.

#8 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 12:17

Вот если, уважаемый kolmaxim, после, я догадываюсь, разовой акции давали не призы (за пять гандонов-чупа-чупс на двоих), а сезонный абонемент на пользование бесплатно "Спортивно оздоровительным клубом "Карьер №1" с прилегающей к нему автостоянкой, то тогда я может показал ваш пионерский "физкультпривет" своему сыну, а он принял бы решение.

Именно Это и планируется сделать!!! свободный вход в течении всего лета на территорию Карьера №1.

Добра!
  • 0

#9 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 13 May 2010 - 12:20

kolmaxim, прекрасно, но сначала:

kolmaxim, собственно, прошу поделиться с народом уставными документами (или реквизитами) такой солидной организации(о которой никто ничего не знает и нет никакой информации), и поделиться секретом, кто ее финансирует.


  • 0

#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:21

Именно Это и планируется сделать!!! свободный вход в течении всего лета на территорию Карьера №1.

Добра!


Так я таки не понял, что "Карьер №1" таки стал чьей то частной собственностью? Ну в смысле "свободный вход" надоть "заслужить"? Туда уже низя свободно проходить?

Edited by Kraftwerk, 13 May 2010 - 12:23.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 13 May 2010 - 12:24

Так я таки не понял, что Карьер №1 таки стал чьей то частной собственностью? Ну в смысле "свободный вход"? Туда уже низя свободно проходить?


Наверное имелось ввиду, после уборки уже нельзя...а так устное разрешение от Максима...для тех кто убирал мусор.
  • 0

#12 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:25

Наверное имелось ввиду, после уборки уже нельзя...а так устное разрешение от Максима...для тех кто убирал мусор.


а это с какого перепуга? повторю, это общедоступное, по природному определению, "водное заведение" стало чьей то частной собственностью? его взяли в аренду? у кого?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#13 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 13 May 2010 - 12:27

а это с какого перепуга? повторю, это общее водное заведение стало чьей то частной собственностью?


Может организатор как нибуть объяснит более подробно...кроме того что надо убрать мусор...
  • 0

#14 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 12:30

Уважаемые Злопыхатели!!!
Я обращаюсь ко всем кто уверен в том что их обманули! Да, вас обманули Давно! Этого уже не исправить... ( Это история!!!
Единственное что мы можем сделать это на своем примере показать что мусорить это нехорошо! У меня сыну скоро 6 лет. Я рад что он мне помогает и понимает что мусор нужно выбрасывать в Урну!
За уши некто некого не тащит!!!
Не хотите не приходите!!!
А кто захочет показать своим собственным примером своему ребенку что это нехорошо! Буду рад видеть!

Добра!
  • 0

#15 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 13 May 2010 - 12:32

Как и в прошлом году, поставят будку со шлагбаумом, и будут за деньги пускать на пляж все лето, только убирать видно совсем не кому. И вот под лозунгом ЗАЩИТИМ НАШИ ЛЕСА И ВОДОЕМЫ надо очистить пляж, для забаратывания бабла
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#16 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:32

Уважаемые Злопыхатели!!!
Я обращаюсь ко всем кто уверен в том что их обманули! Да, вас обманули Давно! Этого уже не исправить... ( Это история!!!
Единственное что мы можем сделать это на своем примере показать что мусорить это нехорошо! У меня сыну скоро 6 лет. Я рад что он мне помогает и понимает что мусор нужно выбрасывать в Урну!
За уши некто некого не тащит!!!
Не хотите не приходите!!!
А кто захочет показать своим собственным примером своему ребенку что это нехорошо! Буду рад видеть!

Добра!


???

Я не против "не мусорить", я просто спросил про частную собственность?
Это попадает под категорию "злопыхательство"?

ЗЫ по большому счету, мне уже несколько лет фиолетова эта "общественная лужа", купаться в этом рассаднике неизвестно чего и неизвестно от кого, приезжающего толпами неизвестно откуда, не собираюсь, интересен просто сам факт "смены" права собственности. :-)

Edited by Kraftwerk, 13 May 2010 - 12:35.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#17 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 13 May 2010 - 12:34

В том году узбеков нанимали , в этом детей решили припахать. Весело.
Любой вменяемый человек, не разрешит своему ребенку купаться в карьере, который находится рядом с могильником ТБО.

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 13 May 2010 - 12:35

Уважаемые Злопыхатели!!!
Я обращаюсь ко всем кто уверен в том что их обманули! Да, вас обманули Давно! Этого уже не исправить... ( Это история!!!
Единственное что мы можем сделать это на своем примере показать что мусорить это нехорошо! У меня сыну скоро 6 лет. Я рад что он мне помогает и понимает что мусор нужно выбрасывать в Урну!
За уши некто некого не тащит!!!
Не хотите не приходите!!!
А кто захочет показать своим собственным примером своему ребенку что это нехорошо! Буду рад видеть!

Добра!


Мусорить конечно не хорошо,и то что обманули 6 лет назад (конкретно кто?)надо конечно показать своим детям пример и т.д....но при чем здесь Фонд? И что карьр№1 будет закрыт?
  • 0

#19 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 13 May 2010 - 12:36

Уважаемые Злопыхатели!!!
Я обращаюсь ко всем кто уверен в том что их обманули! Да, вас обманули Давно! Этого уже не исправить... ( Это история!!!
Единственное что мы можем сделать это на своем примере показать что мусорить это нехорошо! У меня сыну скоро 6 лет. Я рад что он мне помогает и понимает что мусор нужно выбрасывать в Урну!
За уши некто некого не тащит!!!
Не хотите не приходите!!!
А кто захочет показать своим собственным примером своему ребенку что это нехорошо! Буду рад видеть!

Добра!


Вы документы покажите на фонд? Если нет, то темку надо до бы переименовать в "Нужны не далекого ума люди, для уборки взятой нами в аренду территории - нам очень деньги нужны"
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#20 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:37

;199496']В том году узбеков нанимали , в этом детей решили припахать. Весело.
Любой вменяемый человек, не разрешит своему ребенку купаться в карьере, который находится рядом с могильником ТБО.


ну так при наеме, придется делиться частью прибыли, а при свободном труде детишек, оная будет больше - все прозрачно и очевидно :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#21 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 13 May 2010 - 12:37

Вы документы покажите на фонд? Если нет, то темку надо до бы переименовать в "Нужны не далекого ума люди, для уборки взятой нами в аренду территории - нам очень деньги нужны"


Так по крайней мере честнее будет...
  • 0

#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:42

сейчас еще какой "ярлык" топикстартер приклеет... типа "завистники" :)... типа вам жалко, что ваши детки на халяву попашут на дядю :)... за право пользоваться и без того общедоступным

ЗЫ интересно, а ребятки "отвечают" за то, что твориться в летний сезон на противоположном (Котельническом) берегу? Ну типа за резиновые изделия приплывающие с той стороны? :) Или они окучивают только эту сторону "общественного прудика"

Edited by Kraftwerk, 13 May 2010 - 12:45.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#23 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 13 May 2010 - 12:44

Граждане, не касаюсь вопроса развод-не развод, жулики- не жулики, но вот тут уже говорили что карьер и лес посещаются гражданами не высокой культуры (ну раз они за собой мусор оставляют). Вы знаете чем извините больны эти люди ? А они опять же повторюсь не самые культурные, а отсутствие культуры оно во всем сказывается. Какую заразу можно подхватить если неосторожно чем-то поцарапаться, просто дотронуться голой кожей. Ведь дети же, они постоянно в движении, синяки, шишки, ссадины, царапины - непрерывно. Оно вам надо ? Карьер - давно не место отдыха для людей хоть чуть небезразличных к своему злдровью. Лес - немного лучше, но убираться и прикасаться к тому, что оставляет мразь со всей округи...
  • 0

#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 13 May 2010 - 12:45

Я не халявщик,я партнер (Леня Голубков)
  • 0

#25 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:47

Граждане, не касаюсь вопроса развод-не развод, жулики- не жулики, но вот тут уже говорили что карьер и лес посещаются гражданами не высокой культуры (ну раз они за собой мусор оставляют). Вы знаете чем извините больны эти люди ? А они опять же повторюсь не самые культурные, а отсутствие культуры оно во всем сказывается. Какую заразу можно подхватить если неосторожно чем-то поцарапаться, просто дотронуться голой кожей. Ведь дети же, они постоянно в движении, синяки, шишки, ссадины, царапины - непрерывно. Оно вам надо ? Карьер - давно не место отдыха для людей хоть чуть небезразличных к своему злдровью. Лес - немного лучше, но убираться и прикасаться к тому, что оставляет мразь со всей округи...


ну вроде как разговор не про то, кто где срет,а вроде как про то, как и почему этот Карьер №1 оказался в чьейто частной собственности или аренде...

...вы не перескакивайте на "народную тематику"

Это я к тому, что если я просто по определению не гажу в неотведенных для этого местах, и соберусь посетить это общедоступное по пределению "водное заведение"... мне скажут заплатить? или набрать использованных резиноизделий по берегу в н-ном количстве в качестве пропуска? Эт почему?

Хотя и не буду его посещать, ибо как вы и сказали посещают его не только малокультурные, но и неизвестно чем больные и какой степени заразности-инкубационности-диагностируемости :)

Edited by Kraftwerk, 13 May 2010 - 12:57.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#26 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 12:47

Прошу прощения!
Флешь моб не получился!
Соберемся друзьями и сами все сделаем!

Я недооценил ваш высокий уровень !
Всем добра! Тема закрыта!
Модератор Удаляй
  • 0

#27 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 13 May 2010 - 12:49

Прошу прощения!
Флешь моб не получился!
Соберемся друзьями и сами все сделаем!

Я недооценил ваш высокий уровень !
Всем добра! Тема закрыта!
Модератор Удаляй


флаг вам в руки и барабан на пузо :) давно бы так
бабло нужно зарабатывать самим, а не за счет детей на халяву


а по поводу, с чего бы это не получится законно пройти на территорию законно общедоступного водного заведения - так и не ответили
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#28 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 13 May 2010 - 12:55

Соберемся друзьями и сами все сделаем!


Вот это правильно, как грится любишь кататься - люби и катайся :crazy:, но как ходил, так и буду ходить, и попробуйте с меня денег взять
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#29 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1,453 posts

Posted 13 May 2010 - 13:07

Прошу прощения!
Флешь моб не получился!
Соберемся друзьями и сами все сделаем!

Я недооценил ваш высокий уровень !
Всем добра! Тема закрыта!
Модератор Удаляй

Убедительно прошу модераторов не удалять и не закрывать тему. Налицо обстоятельства в которых необходимо разобраться. Как минимум всплыли факты о передаче в аренду (или в собственность?!) общественной территории, с платным доступом (!).

Далее, ТС пытался выдать себя за представителя несуществующей организации, и под этим предлогом использовать труд несовершеннолетних. Это уже мошенничество (статья 159 УК РФ).

Если Максим Колесников наивно полагает, что это невинный "флеш-моб", то он сильно ошибается. В 33 года пора бы уже отличать шалости и преступление.

информация о ТС получена из открытых источников
  • 0

Sapienti sat


#30 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 13 May 2010 - 13:28

Прошу прощения!
Флешь моб не получился!
Соберемся друзьями и сами все сделаем!

Я недооценил ваш высокий уровень


т.е. последней фразой автор как-бы признаётся что это всё развод?
интересно, а не будут ли пробовать призывать "пионеров" на работы через школы...

UPD: Да, Максим, так Вы покажите или нет какие-любо документы на организацию "Всеросийский фонд защиты лесов"?

Edited by Dr. Kshishtov, 13 May 2010 - 13:31.

  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#31 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 13:30

Убедительно прошу модераторов не удалять и не закрывать тему. Налицо обстоятельства в которых необходимо разобраться. Как минимум всплыли факты о передаче в аренду (или в собственность?!) общественной территории, с платным доступом (!).

Далее, ТС пытался выдать себя за представителя несуществующей организации, и под этим предлогом использовать труд несовершеннолетних. Это уже мошенничество (статья 159 УК РФ).

Если Максим Колесников наивно полагает, что это невинный "флеш-моб", то он сильно ошибается. В 33 года пора бы уже отличать шалости и преступление.

информация о ТС получена из открытых источников


Я же всем вам Русским Языком объяснил, что есть наивное желание Навести Порядок!!! Если вам невдомек что Желания могут быть искренними и с чистым умыслом это ваша личная трагедия!

Искренне желаю вам Добра!
если вам что то непонятно Звоните!
  • 0

#32 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 13 May 2010 - 13:31

Внимание, в нашем городе начинает свою работу Всеросийский фонд защиты лесов!
Целью которго является работа с детьми по примеру пионерской организации:mat:. Главная задача: очитска лесов и озер от МУСОРА!
15 Мая в 9:00 на Пляже у подножья горнолыжного спуска состоится сбор всех желающих для проведения акции по сбору мусора.
Скоро откроется купальный сезон и на нашем карьере будет работать Спортивно оздоровительный клуб "Карьер №1" Всем участникам акции Карьер №1 предусмотрел призы. Какие ??? узнаете на месте!)
Берите детей они очень любят помогать!!!!

телефон организаторов: 8 903 11 555 60 Максим

Добра!


Ну и на всякий случай :wink: сохраню первоначальное сообщение
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#33 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 13 May 2010 - 13:34

Я же всем вам Русским Языком объяснил, что есть наивное желание Навести Порядок!!! Если вам невдомек что Желания могут быть искренними и с чистым умыслом это ваша личная трагедия!

Искренне желаю вам Добра!
если вам что то непонятно Звоните!


Какое, извиняюсь, нафиг желание?
Где документы на фонд?
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#34 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,861 posts

Posted 13 May 2010 - 13:38

Я же всем вам Русским Языком объяснил, что есть наивное желание Навести Порядок!!!

Когда есть желание навести порядок и позвать других, так и делают, а не под видом непонятной организации, да еще с привлечением детей.
  • 0

#35 kolmaxim

kolmaxim

    Прохожий

  • Members
  • 9 posts

Posted 13 May 2010 - 13:40

Еще раз прошу всех форумчан Успокоится и прекратить нападки в мой адрес!
Некто некого не собирается разводить!!! некто некого некуда не тащит!!!
Я сам лично выношу каждый раз по пакету мусора! когда иду на карьер всегда беру с собой специально для этих целей пакет!!!
Меня это некогда не обламывает! и стараюсь делать замечание тем кто мусорит...!
Это моя Личная ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!! Гражданина России!!!


Добра!
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users