Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реконструкция Торгового центра! Надо спасти детский центр! Публичные слушания 21.09


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#1 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:49

21 сентября в 18.00 (регистрация с 17) будут публичные слушания по поводу проекта реконструкции Торгового ценра:
http://www.ugresh.ru...u/2010/mag1.jpg
Тогрушу хотят надстроить еще на 2 этажа, а вокруг нее - сделать парковку. Обратите внимание, что парковка будет и на куске территории 4-й гимназии (этот кусок отрежут от школы), и перед Торгушей, и сбоку - там, где вход в "Лидер" и "Центр помощи детям"!
И как с детьми можно будет гулять и ходить на занятия по территории парковки???
Кроме того, на время стройки центр вообще закроют, и потом неизвестно - откроют ли...
А что будет с территорией, где сейчас детские площадки, где гуляет множество детей, во время стройки? Я думаю, там уже не погуляешь нормально, и детские праздники проводиться не будут...

Люди, в наших руках повлиять на реализацию этого проекта!
Приходите на публичные слушания и спасите детский центр!
  • 0

#2 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 06:44

То есть оставить все как было ,убогую бетонную коробку ,и помешать строительству действительно чего то стоящего в городе?
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#3 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 09:04

То есть оставить все как было ,убогую бетонную коробку ,и помешать строительству действительно чего то стоящего в городе?


А что тут стоящего-то?
Уже сейчас невозможно пройти рядом - машин полным-полно.
А теперь представьте два торговых центра - на этот сверху еще один приставьте.
Другое дело, что фасады надо привести в нормальный вид и вокруг все облагородить - это да...
  • 0

#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 09:33

А что тут стоящего-то?
Уже сейчас невозможно пройти рядом - машин полным-полно.
А теперь представьте два торговых центра - на этот сверху еще один приставьте.
Другое дело, что фасады надо привести в нормальный вид и вокруг все облагородить - это да...


1. Снести старый ТЦ, тут согласен на 101%
2. Ничего нового там не строить, а сделать продолжение парка и зеленой зоны отдыха, с лавочками, детской площадкой и т.п. с красивым спуском-выходом на Дзержинскую с невозможностью запарковывать туда авто


Но... п.2 нерентабелен, денег приносить не будет, спасибо от народа на хлеб не намажешь... поентому будет либо "модернизирован" старый ТЦ, либо надстроен-перестроен... и польется бабло от аренды

Изменено: Kraftwerk, 10 Сентябрь 2010 - 09:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 10:13

То есть оставить все как было ,убогую бетонную коробку ,и помешать строительству действительно чего то стоящего в городе?

Требую объявить эту коробку памятником зодчества второй половины 20-ого века!

Что от этого получат жители - вот должен быть вопрос о "стоимости" возводимого. Вроде бы уже выяснили, что магазины у нас выживают только продуктовые, так что все новые площади пойдут под офисы. Если там работать будут местные жители, то и пешочком смогут приходить.

Вообще, как таковая надстройка у меня лично резкого неприятия не вызывает, но опять же недостатки надстройки:
а) Лидер с его детскими развивалками;
б) вид из окон близлежащих пятиэтажек
в) самое главное - стоянки. Вот против них категорически против.
г) ну, и отношение к людям как к быдлу.

По поводу пункта "г" готов поспорить, что нарисованные стоянки (в масштабе чертежа) там не уместятся. А это значит, что а) возможен захват зеленых территорий, б)парковка тупо на этих зеленых территориях, читай, площадке...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 11:06

опять же недостатки надстройки:
а) Лидер с его детскими развивалками;
в) самое главное - стоянки. Вот против них категорически против.


Присмотрелся повнимательнее к проекту - так там, оказывается, вокруг всего торгового центра уже имеются существующие стоянки...:nzd:
Со стороны школы - ладно, там они по определению были, есть и будут.
А вот то, что видно со стороны парка и "Лидера" - просто отпад.
Сколько хожу, при имеющемся десятке припаркованных машин уже ни пройти, не проехать, а что будет дальше?
  • 0

#7 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 11:22

Да, что то до фига машинок на плане понарисованно :) особенно сзади ТЦ... сроду так и столько там не парковалось и не запаркуется...
все будут как обычно - раком и через одно место, а соответственно будут по любому заставленны все тротураы и газоны по близости
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#8 ProfM

ProfM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 11:50

На мой взгляд машины вообще надо оттуда убрать.
Минимальная парковка со стороны школы, а остальное -пешеходная зона.
В целом вся территория от Флоры - до родника - эстетического центра должна бы быть переведена в жилую зону. 20 км/ч. ограниченный въезд/движение. Абсолютный приоритет пешеходов. Для водителей идиотов - лежачие полицейские или змейки из столбов/бордюров.
А около торгуши - особенно ограничить и движение и парковку.

Пешком ходить надо!!!

Приходите на слушанья завалить проект!!!!
  • 0
Обо мне смотрите в профиле.

#9 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 13:09

Вот в том-то и дело, что эти стоянки нарисованы совершенно странно. Понятное дело, что такое количество машин там не вместится, никак. Так что либо территория будет массово расширена, либо зачем нужны эти упоминания про такое количество мест - непонятно...

Не знаю, обратил ли внимание кто-то, кто знаком с местностью:
Стоянка со стороны Лидера, там где циферки 2 и 3 видно, что одна машина вылезает за границу стоянки. Ну, подожмется к бордюру, подумаете вы, на газончик залезет парой колес. Но фига в том, что в этом месте проходит теплотрасса, огороженная бетонными блоками, которая на метр-полтора выше самой площадки...

Интересно, а почему не проявлено никакой "Гражданской инициативы" по поводу такого беззакония?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 13:14

Вот в том-то и дело, что эти стоянки нарисованы совершенно странно. Понятное дело, что такое количество машин там не вместится, никак. Так что либо территория будет массово расширена, либо зачем нужны эти упоминания про такое количество мест - непонятно...

Не знаю, обратил ли внимание кто-то, кто знаком с местностью:
Стоянка со стороны Лидера, там где циферки 2 и 3 видно, что одна машина вылезает за границу стоянки. Ну, подожмется к бордюру, подумаете вы, на газончик залезет парой колес. Но фига в том, что в этом месте проходит теплотрасса, огороженная бетонными блоками, которая на метр-полтора выше самой площадки...

Интересно, а почему не проявлено никакой "Гражданской инициативы" по поводу такого беззакония?


да про теплотрассу я знаю :) "не обратил внимания" потому как, можно заделать паркинг и на ней поверх, выровняв площадку в сторону от ТЦ... дело то не в ентом, а в том что понял и ты - не получится организовать на деле тот паркинг, который красиво разрисован на плане, в количественном плане
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 13:49

Таки-да, проектик как-то не вызывает доверия...А машин-то понарисовано... Это они столько существующих парковок нарисовали для того, чтобы им разрешили такие большие площади надстроить и при этом дополнительно достроить 18 м/мест всего. Типа - а и так хватает. Зачем от школы кусок территории зеленой отнимать?
  • 0

#12 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:50

У почему же если все разрисовать и где надо столбики понапихать то вполне... Например с Сельгросе все паркуются по линиям. Всё зависит от культуры ВОДИТЕЛЕЙ ONLY.

А проект не плохой. Просто надстройка 1,5 легких этажа. Думаю закрывать ничего небудут. Ограничатся лесами и козырьками и навесами.
  • 0

#13 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 14:52

... Зачем от школы кусок территории зеленой отнимать?


Ну да : )когда пьеш пиво на лавочках около торгушки погадить уже в лесок у школы неполучится:) Вас это обламывает?
  • 0

#14 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:46

Хотелось бы здесь заметить , что критики проекта сознательно замалчивают
тот факт , что детские кружки , в которые ходят дети прежде всего рядом проживающих будут увеличены более , чем в 2 раза ( это будет доля города).
Сейчас кружки битком набиты.
  • 0

#15 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 15:54

Пешком ходить надо!!!

Приходите на слушанья завалить проект!!!!


Вам нравится ходите сколько влезет ,мне например по времени иногда не получается пешком ходить ,а пешком в лес ходите.

Завалить проект :) ,это можно сделать только предложив больше денег кому надо и выкупить всю территорию.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 16:37

Хотелось бы здесь заметить , что критики проекта сознательно замалчивают
тот факт , что детские кружки , в которые ходят дети прежде всего рядом проживающих будут увеличены более , чем в 2 раза ( это будет доля города).

Ну, у вас там в Администрации может быть эта информация и есть, а в народ она не выдается, так что мы об этом просто не знаем.
А какое-нибудь подтверждение этому есть? Кроме голых слов, которые к делу не приложишь?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 17:15

Хотелось бы здесь заметить , что критики проекта сознательно замалчивают
тот факт , что детские кружки , в которые ходят дети прежде всего рядом проживающих будут увеличены более , чем в 2 раза ( это будет доля города).
Сейчас кружки битком набиты.


Что-то волнительно, что качество, как обычно, перерастет в количество.
  • 0

#18 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 17:30

Приходите на слушанья завалить проект!!!!

я не пойду, потому что:
а) 21 сентября это вторник, рабочий день
б) не имею ничего против этого проекта. как уже писала в параллельной теме, это Торговый центр, а не детский. Тем более, что кружки не пострадают, а если, как пишут выше, еще и расширятся, так вообще замечательно. Парковка там и без того существует, не такая, конечно, как изображено на плане, но она есть. И со стороны Лидера тоже. Если этой хаотичной парковке придадут человеческий вид и обяжут парковаться, как положено, а не как сейчас, где захотел, там и бросил, то это тоже, знаете ли, плюс.
  • 0

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 18:00

Если этой хаотичной парковке придадут человеческий вид и обяжут парковаться, как положено, а не как сейчас, где захотел, там и бросил, то это тоже, знаете ли, плюс.

То есть ничего что под парковку оттяпают территорию школы и, получается, площадки на которой гуляют дети?... Да, может быть ее даже платной сделают, чтобы порядка больше было.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 18:07

То есть ничего что под парковку оттяпают территорию школы и, получается, площадки на которой гуляют дети?... Да, может быть ее даже платной сделают, чтобы порядка больше было.


Ieroglif, ну если положить таки руку на сердце и честно признаться, ты когда там на той территории конкретной 40-й школы последний раз прогуливался? Если "оттяпать" этот загаженный постоянно склон шириной метра 3-4 ничего страшного не произойдет (этот склон как раз и оттяпывается), другое дело оттяпать у школы в принципиальном плане - это да, как же так, за что боролись, и что школе с этого перепадет. Или ты наивно думаешь, что будет выдвинут альтернативный план - не оттяпывать, а облагородить и заделать там чего то стоящее для той же школы? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#21 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 18:08

То есть ничего что под парковку оттяпают территорию школы и, получается, площадки на которой гуляют дети?... Да, может быть ее даже платной сделают, чтобы порядка больше было.

я не вижу на схеме оттяпывания детских площадок. что до куска территории школы, так он там и так без надобности, ну разве что, чтобы было куда школьникам с граблями выходить, или, как писали выше, для бесплатного туалета.
про платность: даже если автостоянка будет платной, все меньше машин во дворах будет.

upd. вообще, нужно определить цель этой автостоянки. если она предназначена только для посетителей Торгового центра, то вряд ли она будет платной, если же для круглосуточного пользования, то тогда, конечно, за плату. и в этом будет польза для жителей близлежащих домов. у городской больницы есть подобная стоянка, днем для посетителей больницы, ночью - для всех остальных.
что касается стоянки со стороны Дикси и Лидера. между прочим, во время детских занятий там полным полно машин, особенно зимой. так что организованная парковка там нужна и для родителей детей, посещающих всякие кружки.

Изменено: Maravilla, 10 Сентябрь 2010 - 18:48

  • 0

#22 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 19:28

Ну, у вас там в Администрации может быть эта информация и есть, а в народ она не выдается, так что мы об этом просто не знаем.
А какое-нибудь подтверждение этому есть? Кроме голых слов, которые к делу не приложишь?
__________________

Приходите на слушания , послушайте компетентных людей и у вас будет вся необходимая информация о проекте в т.ч. и подтверждение.
Может хватит раздувать истерию на пустом месте ?
Любой разумный человек скажет , что торгушку в нынешнем виде оставлять нельзя -это просто убожество.
  • 0

#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:26

Приходите на слушания , послушайте компетентных людей

как мне нравятся советы такого рода. при этом не учитывается, что слушания проводятся в рабочее время других людей, и этот дебильный закон придумали вполне "компетентные" люди.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:31

как мне нравятся советы такого рода. при этом не учитывается, что слушания проводятся в рабочее время других людей, и этот дебильный закон придумали вполне "компетентные" люди.


:appl::appl::appl:
  • 0

#25 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:36

Батька Махно, компетентных в чем, извините? Если в накладывании лапши на уши, то некомпетентны они ни разу.
Но, за приглашение спасибо, буду в городе загляну, пару десятков каверзных вопросов задать...

Официально я признан хомо сапиенсом, даже паспорт дали, но считаю что у него вполне нормальный вид. Ну, сайдингом можно обшить, для галочки.

Приходите на слушания , послушайте компетентных людей и у вас будет вся необходимая информация о проекте в т.ч. и подтверждение.

Так, все-таки, это вы так просто погорланить или действительно будут документы?

Изменено: Ieroglif, 10 Сентябрь 2010 - 22:46

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 22:43

Имея непосредственное отношение к дому №9 на ул. Лермонтова , хочу представить мой вид из окна 4-го этажа ( панорама на Москва-реку и с.Остров). Кто-то хочет его у меня отнять...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  img018.jpg   106,13 Кб   43 раз скачано


#27 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 22:54

d@[Pooh], Эти люди будут 21-го решать...лишать,или не лишать панорамы из окна...
  • 0

#28 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 22:59

niksik, давайте будем реалистами и правовыми ненигилистами, решать будет мэр, на основании того, что скажет народ 21-ого...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:17

Ieroglif, Хочется надеяться что так и будет,народ успеет приехать с работы к началу регистрации (17 часов),но много и тех,которые в это время не будут работать и там надеюсь будут.
  • 0

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:33

niksik, если что, то регистрация не в 17.00, а с 17.00 до 18.00, но так как бывает очередь, так что регистрируют до последнего :) Не зарегистрируют - им же хуже...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:45

;218071']Имея непосредственное отношение к дому №9 на ул. Лермонтова , хочу представить мой вид из окна 4-го этажа ( панорама на Москва-реку и с.Остров). Кто-то хочет его у меня отнять...

эх, Пух, а какой вид отнял у меня 20-й по Угрешской...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:48

И как обычно, слушания эти именно в тот день и час, когда у меня там дочка занимается. Ну что за идиотская привычка проводить всевозможные городские сходки в зале, где дети хореографией занимаются?
Опять толпа глухих пенсионеров в грязной обуви и дай бог 2-3 адекватных представителя молодого поколения.
  • 0

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:56

И как обычно, слушания эти именно в тот день и час, когда у меня там дочка занимается. Ну что за идиотская привычка проводить всевозможные городские сходки в зале, где дети хореографией занимаются?
Опять толпа глухих пенсионеров в грязной обуви и дай бог 2-3 адекватных представителя молодого поколения.


И молодое поколение надеетесь ни когда не будут глухими пенсионерами в грязной обуви? Если доживете...то и Вас как нибуть "окрестят" нынешние малолетки...
  • 0

#34 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 00:19

И молодое поколение надеетесь ни когда не будут глухими пенсионерами в грязной обуви? Если доживете...то и Вас как нибуть "окрестят" нынешние малолетки...


Я считаю, что слушания должны проходить в приспособленных для этого залах, куда можно впереться и в грязной обуви. Таких мест в городе достаточно, вот к примеру КЭЦ - все равно пустые помещения простаивают. Вряд ли на выставку фоторабот Елены Егоровой народ валом валит. А тут, где на крохотном пятачке куча маленьких детей, проводить слушания - просто безобразие.
Постоянно в этом зале проходят и общегородские собрания - надоело смотреть, как на крылечке толпа "первых лиц города" курит, как паровозы, не обращая внимания, что это "Центр помощи детям".
Пенсионеров не хотела обидеть - но бахилы-то можно одеть.
  • 0

#35 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 00:29

царица Елена, Полностью с Вами солидарен,может они просто хотят как бы на застраиваемой местности провести слушания?Скорее всего им просто там проводить ближе...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых