Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Внимание! На линии контроль!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 22:15

Сегодня , около 21:30 , в автобус Скания , маршрут №347К из Москвы, на остановке "сквер Пушкина" подсели контроллёры и стали проверять билеты. У контроллеров были удостоверения с печатью МОСТРАНСАВТО.

Будьте бдительны , требуйте билеты, а если дают, не отказывайтесь от них.

#2 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 22:20

Было уже такое. напарывалась где- то во второй половине марта.только садились у заправки. тоже кстати в сканию.
парнишку одного вроде штрафанули. За отсутствие билета и препирания с контролером. так что будьте вежливы, может тогда и вынесут только устное предупреждение.:)
  • 0

#3 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 22:43

Надо же,вроде никогда не проверяли билеты. Я и не брала...
  • 0

#4 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 08:48

Наконец-то! А то:
- Билет не надо!!!
А те , кто берет вроде как жлобы.
  • 0

#5 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 09:51

Брать билет надо обязательно.Билет - это гарантия.Если вдруг что (не дай Бог) авария или что-то в этом роде, билет является страховкой. И ситуации всякие бывают. Тут недавно утром ехали, около Икеи автобус сломался.Всех высадили и все.Езжайте,как знаете.У кого билеты были-деньги вернули, а у кого нет- платили еще раз.Так что дело не в жмотстве.
  • 0

#6 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:35

Ну да если бы все брали билеты, был бы хотябы виден истинный пасажиропоток!! Глядишь в часы пик добавили бы автобус(ов)...
  • 0

#7 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:20

оффтопа немного: сегодня утром фура на выезде раскорячилась в районе 7.30 - я то объехал по пригорку, а вот автобусы имхо встали там надолго... у него походу отцепился прицеп от машины...
  • 0
too busy to fuck

#8 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:51

я из за этих уродов на английский опоздала
  • 0

#9 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 16:06

Вообще мне уже порядком надоела эта лживая игра под названием "билет не надо". Что за бред!!! Только подумать чтобы где-то в Лондоне такое сказали - уму непостижимо. Нет, мы хотим быть утром правильными, добрыми, чем-то это сравнимо с тем, что подаем нищим в метро и наивно хотим верить что сделали доброе дело... Лицемерие! Брать билеты - то есть квитанции за оплату услуги \ товара настолько правильно и естественно, что даже обсуждать это имхо - детский лепет. Тем более, что собственно услуга еще не полностью совершена. Как мне уже надоела эта игра, как же все исказили наши уважаемые кондуктора, которые в свое время сами к такой игре подстрекали и приучили нас!
  • 0

#10 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 16:44

Надо к руководству колонны с прозьбой обратится, чтоб они объявление в автобусах повесили, мол обязательно требуйте билет, если вы увидели что кондуктор не дал билет сообщите по такомуто телефону! ну или что то в этом роде
  • 0

#11 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 18:56

Иногда не беру билет, но когда попадаются инспекторы сую им первый попавшийся билет из кормана, они взглянув на меня, даже не смотрят на билеты, просто нужно быть спокойными и не нервничать!
А если начинают препираться всегда можно объяснить ситуацию, сказав что потерял и сослаться на кондуктора, думаю он сам не дурак и скажет что человек заплатил за проезд. Главное не грубить и знать что все мы люди!
  • 0

#12 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 19:16

А вот мне надоедает огромное скопление ненужных билетов в карманах, поэтому и не беру) :crazy: к тому же выкидывать их порой проблематично, а мусорить не хочется) :wink:
ЗЫ: кондукторы обычно знают примерно, когда проверки и предупреждают, насильно впихивая билеты в руки)
  • 0

#13 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 19:30

Кондукторы в последнее время тоже обнаглели. Начинаю хамить когда билет не беришь или когда берешь. Столько случае могу вам рассказать, но это долго пичатать надо.... :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#14 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 00:22

всегда беру билет если дают. на двадцатках заметила иногда дают на 14 руб. билетиков на 11 =)
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#15 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 14:59

предлагаю всем не берущим билеты ездить стоя...даже при наличии свободных мест...
  • 0

#16 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 02 Май 2006 - 15:21

предлагаю всем не берущим билеты ездить стоя...даже при наличии свободных мест...

Или на крыше, им пох всё-равно ведь .
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 18:19

предлагаю всем не берущим билеты ездить стоя...даже при наличии свободных мест...


В первую очередь им необходимо прекратить жаловаться на то, что транспорт плохо ходит и влезть в автобус невозможно... А то за проезд не платят, а ездить хотят. Непреодолимая тяга к халяве и отсутствие гражданской позиции...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#18 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:37

Помню времена, лет 7 назад , когда только пошли экспрессы и были проездные на них. Я один месяц забыл купить проездной и рпиходилось платить, кондуктор всегда давал билеты. Через месяц кондуктор ходила и говорила чтобы все взяли билеты, типа на линии контроль. Контроль зашел на площади Пушкина. Подходит моя очередь, а я им из сумки вытряхиваю кучу билетов за месяц со словами - ищите где то сдесь. Надо было видеть выражение глаз контроллера и слышать скрежет зубов. =)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых