Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

куда съехал фотомагазин KODAK?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 карапуз

карапуз

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 12:33

:girl: Сдала еще в мае месяце пленку на проявку и печать в KODAK(недалеко от Фристайла),но вот забрать обратно фотографии не удалось. Много раз приходила туда-все время закрыто, а потом и вовсе сказали,что они закрылись и съехали куда-то. А ВОТ КУДА-НЕИЗВЕСТНО!
  • 0

#2 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 12:37

карапуз, вот вы знаете по городу гуляю часто, но нового магазина Кодак не видела, хотя один есть, если я не ошибаюсь на Томилинской(в доме где Самохвал) может они к ним присоединились?
  • -2

#3 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 12:34

У них там похоже ремонт затеяли. Был на прошлой неделе, хотел на документы сфоткаться, не получилось.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#4 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 20:07

Куда переехал не знаю....но они отдают фото на рынке в керпичиках....вот где магазин цветов возле магазинчика с травами там здоровье или хз....вот там те фото которые были сданы до ремонта и отдаются гражданам!:poz:
  • 0

#5 карапуз

карапуз

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 23:41

Куда переехал не знаю....но они отдают фото на рынке в керпичиках....вот где магазин цветов возле магазинчика с травами там здоровье или хз....вот там те фото которые были сданы до ремонта и отдаются гражданам!:poz:


спасибо.только не поняла:на 2-ом этаже или внизу где-то
  • 0

#6 Tosya

Tosya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 00:19

Не знаю про этот Кодак говориться или нет, если это Кодак который был в "Самохвале", то он переехал через дорогу в подвальное помещение ул.Томилинская д.11а "Школа искусств".
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых