Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Велоопусы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 09:32

ты вообще катаешь хоть мало мальски много на байке??? © Dmitry Shirokov 2:450/160.71

из-за износа пружин уменьшается частота колебаний их колебаний, о как! © Serg Iwanoff

А лететь через руль, наверное, хорошо под Ennio Morricone © Alexander Sinyaev 2:5030/1197.13

Попробуй смазку сменить на что-нить такое же густое, но более жидкое. © Aleksey Lubkov 2:5020/12000.52

никаких трещеток у меня в голове нет. =) © leonid andreev 2:5030/1900.999

В аналы велоистоpии эту фpазу.... адназначна Smile)))))))) © Denis Valko 2:467/108

у меня частенько в ушах ветер шумит. и толку от них никакого. к тому же, у ушей масса недостатков, ....

Поездили по замёрзшим лугам, по ледяным лужам и закаменевшему дерьмантину.

Костотряс:
Скажу следующий факт: когда я начинал катать, после 40 км пятая точка превращалась в прикуриватель, а руками мог песок просеивать не напрягаясь. .

Так называемые "рейсинговые" машины имеют блинный передний треугольник и более "растянутую" посадку при прочих равных.

Меня тогда тоже смущало, что я откровенно мешаю народу и пугаю его, падая перед носом, но... это одно из фактически естественных препятствий.

Смазав Fairy цепь, на 70 км звука «грызения» не было. Для марафонцев: бутылка Fairy прекрасно лезет в держатель для фляги! Главное – не спутать, где Fairy, а где вода. Laughing

У меня вилко под эксентрик, я поехал кататса как-то и ехал по лесу. Быстро на скоросте ехал и попал на корень от соснны. Што-то шаркнуло и я очутился на земле, летящи чересруль!! Опнарушил, што выбило эксерик, потому что мне не затянул его кто-то и колесо отлетело. Што тепер делать?

Продолжение следует
  • -1

#2 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:29

вдогонку несколько иллюстраций
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых