Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Концерт Мадоны!


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#36 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 15:16

Правильно заметили, проблемы с организацией были и еще долго остануться у нас потому что СОВОК просто так не выветрится из голов.
А по поводу наличия свободных мест - это верно заметили, НО не сказали где .... свободно было там где билет по 20 и > тысяч стоят, а там где по 1500 было все занято (а это партер, и сектор В(за воротами))...
  • 0

#37 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 17:08

Сегодня по СТС будут "детали с тиной конделаки" там будет Кисилев (который должен был организовывать концерт но не взялся). Я постараюсь посмотреть.

Слушал сегодня радио, там обсуждали концерт.
Люди, которые взяли самые дешевые былеты на танцпол оказались в выигрыше. Ксюша Собчак (и ко), которые взяли билеты за $5 000 видели маленькую прыгающую белую точку, вместо которой вполне можно было выпустить Машу Малиновскую.
  • 0

#38 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 19:04

Сегодня по СТС будут "детали с тиной конделаки" там будет Кисилев (который должен был организовывать концерт но не взялся). Я постараюсь посмотреть.

Слушал сегодня радио, там обсуждали концерт.
Люди, которые взяли самые дешевые былеты на танцпол оказались в выигрыше. Ксюша Собчак (и ко), которые взяли билеты за $5 000 видели маленькую прыгающую белую точку, вместо которой вполне можно было выпустить Машу Малиновскую.


Хочу напомнить, что она еще час потратила на хождение по залу и раздавание автографов, так что увидеть ее можно было не только на сцене
  • 0

#39 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 15:42

не заню как вы относитесь к мадонне, пусть говорят что она скупа (не расплатилась за номер) придирчива и т.п. я ее не боготворю она просто человек чьи песни мне нравяться я ни когда не буду визжать и прыгать до посинения чтобы на меня упали ее капельки пота или что нибуть вроде извращенцев больных фанатов... не понимаю эту болезнь... (почиму у меня ни один фен не хочет постирать за меня носки? :D ) мне просто нравиться ее музыка... она какая-то волшебная.... иногда может иметь характер - но пойти на концерт - как там можно слушать музыку... этож рев толпы, разговоры за спиной, толкучка .... шоу и по телику можно посмотреть... а хочешь музыки, вставь сд (конечно не мп3 и желательно лиценз.) в сд проигрыватель, сделай по громче усилок расслабся в кресле и послушай фрозен... и.т.п.... (люблю hi-fi)
  • 0

#40 shneider

shneider

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 13:28

Знакомые рассказывали что потратились на билеты не слабо но увы это того не стоило...
  • 0
Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых