Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вандалы нашего городка...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

#71 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:06

Вот я грю, поймаю урода за разрисовкой каждого угла где он был... мало не покажется :pozhope:


Пора создавать общество,:nunu: по отлову местных художников :)
  • 0

#72 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:09

Ну если его родители не воспитали правильно, должен кто-то этим заниматься.

нарисовал маленький ребенок на обоях, на полу или еще в каком месте, нужно запихать ему в рот карандаши, краски и прочие фломастеры, нарисовал мелом на асфальте - мел туда же. зато будет воспитан в правильном и нужном обществу ключе заранее.

мальчик поступил плохо, но для этих правых машинистов у меня нет ни одного цензурного слова и выражения, самое мягкое - скоты.

поймаю урода за разрисовкой каждого угла где он был... мало не покажется

правильно, а к родителям его не пойдете, сто процентов. потому что с малышней разбираться все такие из себя сильные и смелые.

Изменено: Maravilla, 27 Май 2010 - 02:12

  • 0

#73 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:22

нарисовал маленький ребенок на обоях, на полу или еще в каком месте, нужно запихать ему в рот карандаши, краски и прочие фломастеры, нарисовал мелом на асфальте - мел туда же. зато будет воспитан в правильном и нужном обществу ключе заранее.

мальчик поступил плохо, но для этих правых машинистов у меня нет ни одного цензурного слова и выражения, самое мягкое - скоты.

правильно, а к родителям его не пойдете, сто процентов. потому что с малышней разбираться все такие из себя сильные и смелые.


Значит когда такой пакостник, собираясь на улицу, берёт с собой сумку с балонами краски, его родители не догадываються чем он там собираеться заниматься???:yaya:
А потом другой человек вроде меня должен за свой счёт и силами рабочих которым этот труд оплачиваеться. Перекрашивать 150 метров забора напротив своего дома, напротив детской площадки чтобы мой ребёнок и другие дети не читали что там написано, и не смотрели на забор х..ми разрисованный!!!:susel:
И вы думаете после этого если бы кого-то я поймал за рисунками, по свежей краске, не поступил бы подобным образом??? Мальчик ещё легко отделался.
Нет ну если вам нравиться подобное творчество на заборах, и стенах своего подьезда. Это конечно показатель определённый, может своё детство вспоминаете???
  • 0

#74 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:23

нарисовал маленький ребенок на обоях, на полу или еще в каком месте, нужно запихать ему в рот карандаши, краски и прочие фломастеры,

Зачем же так сразу? Можно ему рассказать, что так делать нехорошо, привлечь к ремонту и т.д. Не поймет родителей, пусть ему дяди машинисты объяснят, что он не прав...
Как говорится, кому кнут, а кому - пряник.

правильно, а к родителям его не пойдете,

Ну, а как бы при чем тут его родители? Они же на стенах не рисовали. Зачем же трогать людей, которые ничего не сделали? Даже не воспитали своего ребенка...

Да, ситуация не самая однозначная, но ведь это уже выходит за рамки просто "нашкодил"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#75 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:33

Нет ну если вам нравиться подобное творчество на заборах, и стенах своего подьезда. Это конечно показатель определённый, может своё детство вспоминаете???

нет смысла повторять сказанное.

Ну, а как бы при чем тут его родители? Они же на стенах не рисовали. Зачем же трогать людей, которые ничего не сделали? Даже не воспитали своего ребенка...

вот откуда вы все знаете (не вы конкретно, а вообще многие в этой теме)? я вот даже возраст этого конкретного ребенка не могу найти, чтобы понять, ответственны за ущерб родители или нет, а вы уже все знаете про его родителей и заодно про родителей других детей. диву даюсь.

Мое мнение такое, что если бы его разрисовали (без всяких засовываний), запугали и даже дали пару подзатыльников за дело, то, возможно, и пошло бы это на пользу (может и родители бы спасибо сказали, есть такие детки, что ого-го), но вот такое публичное фото (считай унижение) за занавешенными шторками - мерзость.

Изменено: Maravilla, 27 Май 2010 - 02:39

  • 0

#76 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:35

Мое мнение такое, что если бы его разрисовали (без всяких засовываний), запугали и даже дали пару подзатыльников за дело, то возможно и пошло бы это на пользу, но вот такое публичное фото за занавешенными шторками - мерзость.


ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО.
  • 0

#77 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:45

ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО.

оно понятно, нужно только меру знать, а то с таким "неповадно" можно и срок получить, даже если условный (интересно, стоит оно, это ваше неповадно, того, чтобы свою жизнь под откос пустить), чтоб уже взрослым дядям неповадно было над подростками публично измываться.
  • 0

#78 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 03:13

оно понятно, нужно только меру знать, а то с таким "неповадно" можно и срок получить, даже если условный (интересно, стоит оно, это ваше неповадно, того, чтобы свою жизнь под откос пустить), чтоб уже взрослым дядям неповадно было над подростками публично измываться.


Рассмотрите такую ситуацию, вы купили авто о котором долгое время мечтали :) Выходите на улицу, а его этакий Шельмец с балончиков нитрокраской расписывает своими автографами ( мальчик детдомовец денег с родителей получить не получиться, машина не застрахована) Посмотрел бы куда бы Вы ему эти балоны с краской затолкали. Ситуация одинаковая, только машина ваша, а подъезды, лифты, стены и вагоны общие!!!
Наверно пожурили и отпустили бы???:yar:
Бесполезный разговор.
  • 0

#79 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 03:26

Бесполезный разговор.

ну да. у вас своя точка зрения, у меня своя.

что касается приведенной вами ситуации, даж не знаю, что сказать.. есть, конечно, и у меня какие-то ценности и мечты, но, во-первых, кусок железа никогда не входил в их число, во-вторых, я бы, конечно, расстроилась такому надругательству, но то ж ребенок, а детдомовец для меня это не отсутствие родительских денег, а.. другое в общем. так что я бы никуда ничего не засовывала. наехать словесно - да, отпустить - тоже да.
  • 0

#80 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 09:12

Вот я читаю последние 4 страницы этой темы и у меня честно говоря волосы шевелятся и не только на голове. С этими людьми я живу в одном городе, возможно даже в одном доме, хожу по одним и тем же улицам. С людьми, которые одобряют надругательство над ребенком из за какого то рисунка на электричке. Нееет, наверное этот мир просто сошёл с ума.
  • 0

#81 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 09:51

Вот я читаю последние 4 страницы этой темы и у меня честно говоря волосы шевелятся и не только на голове. С этими людьми я живу в одном городе, возможно даже в одном доме, хожу по одним и тем же улицам. С людьми, которые одобряют надругательство над ребенком из за какого то рисунка на электричке. Нееет, наверное этот мир просто сошёл с ума.


В 20-е годы те же подростки развлекали себя тем что резали заточенными монетками шубы у проходящих мимо дам, ну ладно, чего с них взять - они же дети да еще и без родителей в большинстве своем.
Сегодняшние вроде и с родителями, но по сути они так же беспризорники. У нормальных родителей детё и в школу, и в секцию, и на дополнительных курсах и херней заниматься у них просто нет времени.
Вы только представьте, что бы закрасить один йух на заборе надо не одно ведро краски. До недавнего времени за такие художества отправили бы ребенка в детскую колонию, учится труду и уважать труд других, а сегодня ссы в глаза - все божья роса.
У вас волосы шевелятся, от страничек написанных на форуме, а у меня от нынешней молодежи, когда у девочки причем отличницы с нормальными вроде как родителями в 16 лет 4 (четыре!!!) аборта
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#82 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 09:59

Вы только представьте, что бы закрасить один йух на заборе надо не одно ведро краски. До недавнего времени за такие художества отправили бы ребенка в детскую колонию, учится труду и уважать труд других, а сегодня ссы в глаза - все божья роса.
У вас волосы шевелятся, от страничек написанных на форуме, а у меня от нынешней молодежи, когда у девочки причем отличницы с нормальными вроде как родителями в 16 лет 4 (четыре!!!) аборта


Не знаю. Я лично считаю что у меня нормальные родители (мне сейчас 32 если что), ходил и в секции и в кружки (авиамодельный, коллективная радиостанция, танцы). Но всегда хватало времени на всякие как Вы говорите "художества". И поджигали и взрывали всё что горит, и по стройкам лазили, и стены расписывали - чего греха таить. Я не считаю что теперешняя молодёжь чем то хуже, меня не раздражают красиво расписанные стены домов и заборы. Да и некрасиво тоже - не знаю, я абсолютно спокойно их воспринимаю, просто как часть городской среды. Вот дать пиз...ы тем, кто у нас в лифте постоянно ссыт - это я за. Или тем кто на кнопки плюёт и дверы выламывает. А росписи - они всегда были и есть, наверное как человечество более менее себя осознало. Меняется их форма, меняется содержание. Но сам факт их появления никогда не исчезнет.
  • 0

#83 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 11:17

Не знаю. Я лично считаю что у меня нормальные родители (мне сейчас 32 если что), ходил и в секции и в кружки (авиамодельный, коллективная радиостанция, танцы). Но всегда хватало времени на всякие как Вы говорите "художества". И поджигали и взрывали всё что горит, и по стройкам лазили, и стены расписывали - чего греха таить. Я не считаю что теперешняя молодёжь чем то хуже, меня не раздражают красиво расписанные стены домов и заборы. Да и некрасиво тоже - не знаю, я абсолютно спокойно их воспринимаю, просто как часть городской среды. Вот дать пиз...ы тем, кто у нас в лифте постоянно ссыт - это я за. Или тем кто на кнопки плюёт и дверы выламывает. А росписи - они всегда были и есть, наверное как человечество более менее себя осознало. Меняется их форма, меняется содержание. Но сам факт их появления никогда не исчезнет.


Пакостники. Они и есть пакостники. Один гадёныш на стенах рисует, другой на кнопки плюёт в лифте. Это мелкая трусливая черта души, где-то что-то разрисовать, испортить, сделать подлянку другим, по-тихому чтобы никто не увидел, и радоваться потихому.

Изменено: Dob, 27 Май 2010 - 11:21

  • 0

#84 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 11:44

Это мелкая трусливая черта души, где-то что-то разрисовать, испортить, сделать подлянку другим, по-тихому чтобы никто не увидел, и радоваться потихому.

проблема несколько глубже... дело в том, что состояние "хорошо" - "плохо" у человека не АБСОЛЮТНОЕ, а СРАВНИТЕЛЬНОЕ... причем так у всех, а не у отдельных индивидуумов. Так мир устроен. Разница лишь в том, что одни это тщательно скрывают, в том числе и от себя, а другие выставляют напоказ, делая мелкие гадости (ну чтобы "сравнивать" свое состояние было с чем).

З.Ы. Вот вспомните Вашу первую подсознательную мысль при виде какого-либо катаклизма. "Слава богу, что это не со мной". Можно спорить сколько угодно, но это не мои инсинуации, а выводы психологов.
  • 0

#85 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 23:32

Да ведь мы и до прихода психологов могли сами делать сравнительный анализ исходя из простого житейского принципа справедливости.Если какой-то умник без нашего согласия решил поделиться своими "творениями" и изуродовать окружающий нас мир,то мы вправе дать ему свою рецензию- словестно или физически- зависит от меры нашего терпения.Мы скорей всего снисходительно посмотрим на надпись в подъезде:...я тебя люблю.Голова кружиться у человека.Не соображает что творит.Но на свежевыкрашенном фасаде, глумливые попытки изобразить английский алфавит- выглятят идиотски.И в данном вопросе нет разницы- то ли ты нагадил в лифте,то ли испаганил чей-то труд.
Кстати не разу не видел чтоб кто-нибудь рисовал на асфальте.К примеру как сдесьhttp://live4fun.ru/joke/6565/2
  • 0

#86 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 23:41

Да если бы рисовали мелом - вопросов бы не было, так нет суки, гадят краской
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#87 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 00:32

Если какой-то умник без нашего согласия решил поделиться своими "творениями" и изуродовать окружающий нас мир,то мы вправе дать ему свою рецензию- словестно или физически- зависит от меры нашего терпения.

а вот и нет. физически не имеете никакого права.
  • 0

#88 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Май 2010 - 01:23

Очередные юные педики расписали рекламами своих попок теперь Град... Ловить их надо и их баллончики и фломастеры засовывать им во все свободные места.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#89 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 01:42

Очередные юные педики расписали рекламами своих попок теперь Град... Ловить их надо и их баллончики и фломастеры засовывать им во все свободные места.


Эврика! Они же этого и добиваюся :wink:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#90 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 11:33

Трындец. я просто офигеваю с этои темы.
одни от безделья и по алкашке творят чёрт знает что с нашим городом и песни гарланят до 4х утра у ракеты, а другие от того же самого сидят на форуме после работы под пивко языками треплют и хотят пойти вандалить (рожи бить), а вроде дяди взрослые уже. А собственно кто кого хуже в итоге получается ?
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#91 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Май 2010 - 17:54

А собственно кто кого хуже в итоге получается ?


Ваня, а какие у тебя есть конструктивные предложения? Сам пойдешь мыть дома, ракеты и заборы? Непротивление злу насилием?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#92 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:46

наряд милиции (усиленый =))) на потрулирование этого района в пятницу-субботу-воскресенье(я помню, как-то на новый год ходили, пощёлкивая, электрошоком, отпугивали от пусковых установок салюта). Это их обязанности. А меры применённые к ним должны быть адекватны.
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#93 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 08:36

А меры применённые к ним должны быть адекватны.

Правильно! Расписать фломастерами и все дела!
  • 0

#94 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Май 2010 - 09:51

Правильно! Расписать фломастерами и все дела!

Ага, и напечатать цветные фото этих ч..., точнее, м..даков в Угрешской брехушке с подписью "Вандалы нашего городка"...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#95 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 22:29

наряд милиции (усиленый =))) на потрулирование этого района в пятницу-субботу-воскресенье(я помню, как-то на новый год ходили, пощёлкивая, электрошоком, отпугивали от пусковых установок салюта). Это их обязанности. А меры применённые к ним должны быть адекватны.


Милиция у себя под носом бардак по вечерам на стадионе гимназии №5 не видит, чего уж на них надеяться? Звучит, как давайте все вместе позовём деда Мороза, а ведь в него никто не верит - так и с милицией, куда никто не хочет идти работать.
  • 0

#96 Metallica

Metallica

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:06

а мне всё равно кто что рисует, иду себе и не смотрю вообще на эти надписи
  • 0

#97 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:15

а мне всё равно кто что рисует, иду себе и не смотрю вообще на эти надписи

"Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства" (с)

Вам есть о чем подумать, прежде чем говорить, "а мне все равно".
  • 0

#98 Metallica

Metallica

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:23

Вам есть о чем подумать, прежде чем говорить, "а мне все равно".


понимаете, дело в том что я знаю этих ребят которые рисуют и знаю абсолютно всех, поэтому я могу быть абсолютно спокоен что на моей машине (например) или в моём подъезде что либо нарисуют, ведь речь идёт о вандализме именно в нашем городе, в своём городе я могу быть спокоен
  • 0

#99 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:28

понимаете, дело в том что я знаю этих ребят которые рисуют и знаю абсолютно всех, поэтому я могу быть абсолютно спокоен что на моей машине (например) или в моём подъезде что либо нарисуют, ведь речь идёт о вандализме именно в нашем городе, в своём городе я могу быть спокоен

интересное дело, а на чужой машине или в чужом подъезде оне рисуют? я вот не знаю этих ребят, но тоже очень хочется быть спокойной, что мой гараж (например) никто не распишет под "шрифты".
  • 0

#100 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:31

интересное дело, а на чужой машине или в чужом подъезде оне рисуют? я вот не знаю этих ребят, но тоже очень хочется быть спокойной, что мой гараж (например) никто не распишет под "шрифты".


Твой распишут как раз)) а ему все равно))) его-то добро не тронут :) :) :) ппц

Metallica, похвастаться пришли?
зы: родителям вашим надо хорошего ремня за то, что вы в такое время в инете сидите.

Изменено: Madlen, 28 Июнь 2010 - 00:35

  • 0

#101 Metallica

Metallica

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:37

Metallica, похвастаться пришли?


нет, причём тут это, просто хочу рассказать что больше никто рисовать в городе не будет
  • 0

#102 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:38

нет, причём тут это, просто хочу рассказать что больше никто рисовать в городе не будет

хах. делаем выводы, что вы и рисовали?)) а теперь не будете, верно?
и как-то ваше заверение не вяжется вот с этим:

понимаете, дело в том что я знаю этих ребят которые рисуют и знаю абсолютно всех, поэтому я могу быть абсолютно спокоен что на моей машине (например) или в моём подъезде что либо нарисуют, ведь речь идёт о вандализме именно в нашем городе, в своём городе я могу быть спокоен


не, ну посмотрим, конечно. но пока что ваш пост чистой воды бахвальство. я типа лидер, они типа меня слушаются.

Изменено: Madlen, 28 Июнь 2010 - 00:41

  • 0

#103 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:38

нет, причём тут это, просто хочу рассказать что больше никто рисовать в городе не будет

а вот, например, в посте 46 этого топика говорится, что разрисовывают ракеты, это другие какие-то ребята?
  • 0

#104 Metallica

Metallica

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:39

вы столько все настрочили что рисовать уже никто не будет)
  • 0

#105 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 00:39

понимаете, дело в том что я знаю этих ребят которые рисуют и знаю абсолютно всех, поэтому я могу быть абсолютно спокоен что на моей машине (например) или в моём подъезде что либо нарисуют, ведь речь идёт о вандализме именно в нашем городе, в своём городе я могу быть спокоен


Вы наивны. У них будут ученики ... или есть. Прочтите историю. "Танцы на граблях" очень популярная забава. Все по кругу, слова "в своём городе я могу быть спокоен" произносились множество раз и так же однообразно наступало разочарование :(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых