Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДМС и ОМС


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 12:46

Два года назад наша организация приобрела для сотрудников полисы добровольного медицинского страхования (ДМС). Вначале всё было замечательно: недалеко от работы, прекрасная новая частная поликлиника "Цена-Качество", отличный сервис. Потом она , к сожалению, обанкротилась и нас перевели в другую- ведомственную. Мало того, страховая компания заставила перед каждым посещением врача спрашивать у неё разрешение.Стало жутко не удобно. А в этом году они подняли стоимость в 2 раза и фирма от страховки отказались.
У меня вот какой вопрос. С работающих удерживается налог на обязательное мед.страхование(ОМС), но вот как раз им то пользоваться ОМС не удобно, ведь поликлиники принимают в то время когда они должны находиться на работе. Благо на работе дел сейчас не много и можно отпроситься.Но вот как быть, если вдруг пойдёт работа? Идти в частную клинику? Но ведь за них уже оплачено ОМС.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых