Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Салют


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#106 Натуля

Натуля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 20:18

Да, очень все это нехорошо...((( Совсем никакого праздника не устроить для ветеранов (да и не только для них!) Ведь для подрастающего поколения важно знать и помнить, что 9 мая - это праздник на века и позначительней, чем день города.. У нас в городе столько возможностей для проведения праздников - ведь столько коллективов музыкальных своих собственных! Никто бы не отказался выступить в своем родном городе. Лично я хожу в хор городской. Нас, например, постоянно приглашают выступать в разные города Москвы и Подмосковья, а в своем городе - полный штиль какой-то... Взяли бы и устроили у ракеты импровизированную сцену, полевую кухню (ведь у нас есть подшефные части), песни военных лет и т.п. Разве на это нужно много денег? Просто наша инфантильная администрация не хочет никаких лишних движений совершать... Печально все это(((( Доркина еще ОЧЕНЬ долго никто не забудет - вот он любил людей и думал о них!
  • 0

#107 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 22:15

Привет нашей зажравшейся администрации за отсутствие салюта в День Победы.
В Люберцах по традиции салют в 22.00 проходит на стадионе "Торпедо",и еще должны в Томилино,как и в прошлом году.
  • 0

#108 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 22:31

Я тоже скажу. Моей бабуле исполнится 90 лет 12 мая. В годы войны она вкалывала по полной на заводе, работали не то что без выходных, работали без сна по несколько суток подряд, на пределе человеческих возможностей. Пусть не конкретно в нашем городе, в нашей стране. И когда плиать мало пенсия 8 тысяч (это, я так поняла, еще хорошо, и она радоваться должна), так и раз в год (а может он для нее будет последним, как и для многих таких, как она) не то, что салюта, даже нормальной программы НЕТ!
Ну не суки а???
Простите, накипело. В ее 89, почти 90, в Москву не потащишь.
  • 0

#109 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 23:18

Да в Москве тоже сильно ничего нормального не было, один тухляк, я прям разочарована( видимо все средства потратили на инаугурацию и на элиминацию в Москве.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#110 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 23:25

Да в Москве тоже сильно ничего нормального не было, один тухляк

и салют фиговый. по крайней мере в Кузьминках. мы спонтанно решили скататься на салют с друзьями и дитем, немного не с той стороны подъехали, пропилили через парк, а там и смотреть не на что было. но все равно какой-никакой, а салют все-таки был. а у нас в городе никакого ощущения праздника. разве что народ начал бухать раньше обычного.
  • 0

#111 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 23:27

Привет нашей зажравшейся администрации за отсутствие салюта в День Победы.
В Люберцах по традиции салют в 22.00 проходит на стадионе "Торпедо",и еще должны в Томилино,как и в прошлом году.

И от меня им привет Опубликованное фото
Были у горнолыжки. Издалека посмотрели люберецкий салют и так обидно. В других городах есть салют, а у нас теперь нет. Да и в городе ничего не говорит о празднике. Ни одного плаката нет, зато на выборы весь город был в плакатах и листовках.
Видимо, правда, нынешняя администрация не считает 9 мая праздником. Стыдно!
  • 0

#112 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 23:30

Печально все это(((( Доркина еще ОЧЕНЬ долго никто не забудет - вот он любил людей и думал о них!

9 мая-и даже без намека на Праздник...неужели нельзя было,за последние несколько лет,салют в честь Победы -хотя бы на пять минут организовать!!! Позор,-Администрации города!
  • 0

#113 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 09:30

С друзьями вчера посетили салют на поклонной горе. Если судить по салюту, то все деньги в этом году ушли на инаугурацию. Салют на день города в держинке в прошлом году был гораздо лучше, чем вчера по случаю праздника победы. Будем надеяться, что в этом году на день города нас тоже порадуют.
PS Может администрация вместо салюта как-то особенно поздравила местных ветеранов, у потратила деньги на какие-то мероприятия для них, тогда это гораздо лучше салюта.
  • 0

#114 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 10:42

Мы вчера ездили на салют в кузьминский парк, народу тьма, салют просто ужасный! Все разочаровались единственное что дети кричали УРА и хлопали в ладоши! Для них очень важно знать про этот день, но к сожалению в нашем городе про него забывают.... Я даже прослезилась когда маленький мальчик кричал "ура!с победой!"
  • 0

#115 Натуля

Натуля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 21:37

Вот именно!!! спроси наших детишек, какие праздники они знают и любят - ну наверняка назовут Новый год и День города - а ведь 9 Мая - это ВСЕНАРОДНЫЙ ВЕЛИКИЙ праздник и если отмечать его радостно, весело - дети всегда будут помнить об этом великом дне! Нет, не такие "отцы" нужны нашему городу! Погрязли в своих каких-то разборках - на город им просто наплевать!(((
  • 0

#116 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 22:53

спроси наших детишек, какие праздники они знают и любят - ну наверняка назовут Новый год и День города

А какого фига, если ваши дети не знают этого праздника, вы вообще тут о чем-то говорите? Опубликованное фото
Начните с себя, расскажите им, что это, свозите в Москву на Поклонку. Утверждать не буду, но каши из бочки уж можно найти в этот день без проблем.

Далась вам эта Администрация... Сделайте что-то сами, а не кивайте на других.

З.Ы. Администрация ветеранов поздравила, митинг провела - по официальным меркам этого достаточно. Но, каждый может сделать больше.

Изменено: Ieroglif, 10 Май 2012 - 22:57

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#117 goldwumen

goldwumen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 10:11

Для меня , например, трудно с двумя маленькими детьми(5 и 3 годика) поехать на Поклонку, да еще и своим ходом. А им еще и спать днем надо. Поэтому мне бы и хотелось, чтобы у нас тоже что-то было в этот день. Мои дети знают этот праздник, но хотелось и наглядно показать...
  • 0

#118 Натуля

Натуля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 22:17

А какого фига, если ваши дети не знают этого праздника

Моикак раз знают!!! Они уже взрослые и сами уже родители! А у нас, похоже, кроме дня города, важнее праздников нет((((

по официальным меркам этого достаточно

Да ваши "официальные мерки" - это чистой воды формализм и отмазки(((
  • 0

#119 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 00:14

В этом году салют на День города был просто шикарен, молодцы! получила истинное удовольствие от увиденного
Опубликованное фото
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#120 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 09:43

В этом году салют на День города был просто шикарен, молодцы! получила истинное удовольствие от увиденного
Опубликованное фото


Поддерживаю, как-то в этом году получилось особенно красиво.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#121 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 19:29

Тоже очень понравился :)
  • 0

#122 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 23:15

И в этом году Плешаков нас оставил без салюта...  без Праздника Победы. Как и в прошлом году в сквере поздравят ветеранов утром, поиграет духовой оркестр и баста.

Я на 9 мая поеду в Москву на парад Победы, но это будет утром и салют я посмотрю не в своём городе, потому что мэр моего города скупер..яй!


  • 0

«Лучший способ убедить дурака, что он не прав, –  позволить ему поступить по-своему.»

 

(Генри Уилер Шоу)


#123 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 23:21

 потому что мэр моего города скупер..яй!

А вот и нет!!!  Он потратит на 9 мая больше чем уборку и образование.....Увы.... Непредвиденные расходы на очередной праздничный стол среди сотрудников администрации ... а реальные ветераны = нудные старики.... Что с них взять?.... Одни жалобы....


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#124 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 23:33

Я на 9 мая поеду в Москву на парад Победы, но это будет утром и салют я посмотрю не в своём городе, потому что мэр моего города скупер..яй!

 

в Москве на парад можно попасть только по приглашениям, не? извиняюсь за интимный вопрос, но где взять ) просто тоже хочу сына на парад свозить.


  • 0

#125 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2013 - 00:35

Мои ездят каждый год на Ленинградский проспект и там всё то же, что и на Красной Площади. Детям интереснее на технику посмотреть.


  • 0

#126 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2013 - 12:24

И в этом году Плешаков нас оставил без салюта...  без Праздника Победы. Как и в прошлом году в сквере поздравят ветеранов утром, поиграет духовой оркестр и баста.

Я на 9 мая поеду в Москву на парад Победы, но это будет утром и салют я посмотрю не в своём городе, потому что мэр моего города скупер..яй!

вот....даже слов на него нет! Ветеранов то по пальцам пересчитать можно.Как же можно так,а?!!! :(  Сердце разрывается,когда бабушка моя на каждое 9 мая плачет.. А тут еще и салют      

зажали для ветеранов.


  • 0

#127 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 16:58

Салют в городе планируется на предстоящее 9 мая?
  • 0

#128 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Май 2016 - 15:36

Салют в городе планируется на предстоящее 9 мая?

 

По устоявшейся традиции никакого салюта не будет, на оф.сайте появилась программа праздничных мероприятий.


  • 0

#129 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2016 - 01:27

По устоявшейся традиции никакого салюта не будет, на оф.сайте появилась программа праздничных мероприятий.

Блин...
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых