Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Автомобильные видеорегистраторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
473 ответов в теме

#456 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 22:15

FineVu CR-2000S

 

http://www.ixbt.com/...-cr-2000s.shtml

 

 

связка "видео-матрица + проц" - то, что доктор прописал (Sony Exmor + A7), два видео-канала, две флэхи с перезаписью, да и в целом - круче тока яйца (типа FineVu CR-2000G)
... ИМХО    :)

Вариант, безусловно, отличный. Останавливает только две вещи: цена (не готов я 20 тыров платить за рег... 10 тыров еще куда ни шло..) и вторая камера (это конечно хорошо, я давно думал поставить себе вторую камеру, но т.к. у меня машина затонирована 5% пленкой, есть сомнения, что камера будет нормально видеть через нее)


Изменено: QDesnik, 19 Ноябрь 2014 - 22:15

  • -1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#457 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 19:36

Вполне бюджетный по нынешним вариант - iBox Combo F1 (ВР с радаром)  на Ambarella A7 за 10К в Меге в ларьке АвтоПрофи или Inspector Marlin на А5 чуть подороже в Юлмарте. Стрелки и прочую нечисть пасет нормально, плюс база обновляемая, камера тоже вполне нормалек снимает, крепление - присоска с поворотным и по горизонтали кронштейном. Один минус - питание через свой собственный штекер.


  • 0

#458 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 01:47

а можно я не буду читать всю тему и спрошу - какой из самых дешевых самый лучший?))) чтоб памяти как минимум на 5 часов хватало и качество картинки не как на пылесос)) спасибо)


  • 0

#459 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 12:40

По поводу выбора очень сложно сказать, тем более, что о самых дешевых никакой информации практически нет.

 

Можно посмотреть как снимает конкретный регистратор самым простым способом: скопировать модель регистратора в youtube и, зачастую, там есть примеры записей.

Например, самый дешевый с разрешением 1920*1080 в Юлмарте: http://www.ulmart.ru/goods/885324

пишет так: http://www.youtube.c...детель-2403 FHD

Правда, вопрос стабильность его работы надо смотреть по отзывам, в общем, все опять сводится к внимательному выбору.

 

По поводу времени: 32 ГБ карточки на 5 часов точно хватит.

У меня, например, ее хватает на 6 часов и 17 минут.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#460 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:08

...только один, ИМХО, логичный вопрос: а зачем нужны эти цельных 5 часов записи? чем не устраивает, к примеру, 2.5-3 часа? то есть - карта на 16 Гиг... а то и меньше

просто вопрос - зачем?


Изменено: Kraftwerk, 06 Март 2015 - 19:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#461 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 21:17

...только один, ИМХО, логичный вопрос: а зачем нужны эти цельных 5 часов записи? чем не устраивает, к примеру, 2.5-3 часа? то есть - карта на 16 Гиг... а то и меньше

просто вопрос - зачем?

Чтобы можно было записать больше эпичных видосов из пробок. Пробки-то нынче длинные пошли


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#462 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2015 - 23:48

Чтобы можно было записать больше эпичных видосов из пробок. Пробки-то нынче длинные пошли

 

точно так. и еще работаю за 50 км от дома. пока туда, пока обратно...)))


  • 0

#463 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 00:08

точно так. и еще работаю за 50 км от дома. пока туда, пока обратно...)))

а зачем нужна запись ВСЕГО пути, да еще и ТУДА-ОБРАТНО? я просто не понимаю такой необходимости... может я чего то не знаю?

 

 

ЗЫ а чего потом делать с этими эпик-файлами? :) на ютуб что ли выкладывать? так там этого добра и так ИМХО уже сверх всяких мыслимых норм


Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2015 - 00:10

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#464 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 00:09

а зачем нужна запись ВСЕГО пути, да еще и ТУДА-ОБРАТНО? я просто не понимаю такой необходимости... может я чего то не знаю?

Пяти часовой сериал вечером посмотреть,какой ты не понятливый :huh: 


  • 1

#465 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 00:11

Пяти часовой сериал вечером посмотреть,какой ты не понятливый :huh:

...или отчитываться перед кем то по маршруту? :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#466 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 00:18

...или отчитываться перед кем то по маршруту? :)

Мужу срочно понадобилась пила, а найти не может. Спрашивает у жены: - Где пила? - Нигде не пила. - Дура, где пила? - У соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я. - Последний раз спрашиваю, зачем дала? - Ну выпила и дала.....

 

 

ПС.Хотя вот есть доказательства в обратном :(


  • 0

#467 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 02:47

а зачем нужна запись ВСЕГО пути, да еще и ТУДА-ОБРАТНО? я просто не понимаю такой необходимости... может я чего то не знаю?

 

 

ЗЫ а чего потом делать с этими эпик-файлами? :) на ютуб что ли выкладывать? так там этого добра и так ИМХО уже сверх всяких мыслимых норм

 

так, стопочки.
конечно нужна запись всего пути. может я сама чего не понимаю. запись идет по кругу, правильно? то есть стирается все предыдущее, как только память заполнится.
запечатлев момент, где, допустим, я была права, а кто-то не прав - мне стоит выключить дальнейшую запись чтоль..? чоб не стерся исторический момент моей невиновности))? а вдруг потом, еще более значимый момент случится?) и как быть, если я куда подальше поеду, чем на работу? хотя, даже если не поеду, в снегопад, помнится, 7 часов до дома добиралась. выключать и включать, когда голоса мне подскажут что скоро случится "нечто"?)
ну я так... как полный лох в этом интересуюсь. сейчас-то вообще нет видеорегистратора, уж больше года))) и ничего, выжила)))
но хочется, чтобы был, ибо достали. я всех на дороге понимаю и прощаю, и дурачков, и гонщиков, и насосалок (просто дур тоже), и подснежников, и чебуреков, и бабушек, и никогдаповоротниконевключателей, и.. ох, простите, даже тех, у кого недо*бит)) но пострадать из-за того, что у меня не будет доказательства того, что я права, как-то не хочется. хочется перестраховаться. на всякий пожарный.


  • 0

#468 Antonio79

Antonio79

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 11:58

Регистратор должен вести запись постоянно.
Если вдруг "нечто" случается, то достаточно нажать кнопку для защиты последнего файла от перезаписи. Даже если просто увидели что-то интересное, что захочется сохранить.
  • 0
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(с) А. и Б. Стругацкие

#469 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 19:37

так, стопочки.
конечно нужна запись всего пути. может я сама чего не понимаю. запись идет по кругу, правильно? то есть стирается все предыдущее, как только память заполнится.
запечатлев момент, где, допустим, я была права, а кто-то не прав - мне стоит выключить дальнейшую запись чтоль..? чоб не стерся исторический момент моей невиновности))? а вдруг потом, еще более значимый момент случится?) и как быть, если я куда подальше поеду, чем на работу? хотя, даже если не поеду, в снегопад, помнится, 7 часов до дома добиралась. выключать и включать, когда голоса мне подскажут что скоро случится "нечто"?)
ну я так... как полный лох в этом интересуюсь. сейчас-то вообще нет видеорегистратора, уж больше года))) и ничего, выжила)))
но хочется, чтобы был, ибо достали. я всех на дороге понимаю и прощаю, и дурачков, и гонщиков, и насосалок (просто дур тоже), и подснежников, и чебуреков, и бабушек, и никогдаповоротниконевключателей, и.. ох, простите, даже тех, у кого недо*бит)) но пострадать из-за того, что у меня не будет доказательства того, что я права, как-то не хочется. хочется перестраховаться. на всякий пожарный.

как бы запись ведется по кругу, ессно, постоянно, ничего спецально нажимать не требуется... и последние 2...3...5 часов будут всегда в вашем распоряжении.... я просто не пойму, зачем мне к записи критической ситуации, скажем, продолжительностью 15-30 минут еще хвост из предыдущих 5 часов... стояния в пробке?   :)... а чё не 10?

 

ну а так то, да, можно еще и дополнительно "забронировать" записанный текущий кусок (как правило порядка 15 минут идет нарезка) от дальнейшей перезаписи по кругу, тока кнопочку нажать специальну.


Изменено: Kraftwerk, 07 Март 2015 - 19:39

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#470 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 19:41

Может кто то знает где купить бортовую зарядку(в прикуриватель) на Blackeye ....где то потерялась блин :(


  • 0

#471 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 09:50

Граждане специалисты, посоветуйте, пожалуйста, хороший регистратор двухканальный (две камеры разносные на переднее и заднее стекло). 


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#472 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 10:42

Никто такой девайс не пользовал? zadumalsa.gif
http://www.camrade.ru/


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#473 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 11:06

Никто такой девайс не пользовал? zadumalsa.gif
http://www.camrade.ru/

Актуальная база данных говоришь?

gibdd_polnostyu_perehodit_na_radary_s_fo


  • 1

#474 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 12:24

уже даааавно таких не встречал... ставят треногу и сидят курят бамбук


  • 0
too busy to fuck




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых