Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Автомобильные видеорегистраторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
473 ответов в теме

#106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 15:47

Не, я не такой гурман, да и крепить его даже не представляю куда. Если только на крышу :crazy: ?


тогда могу только посоветовать то, что пользую и оттестил сам, меня пока устраивает на все 100%
http://www.oldi.ru/c...lement/0165378/

ЗЫ, тот 4-канальник скрыто ставится в багажник, камеры выводятся в салон
другое дело, я пока не видел нормального цифрового многоканального для авто, ве многоканалки аналоговыес достаточно невысоким качеством картинки, не если брать комплекты и не затаривать отдельные дорогие камеры (цены на 600твл камеры запросто начинаются с 5 тыров)

ЗЫЗЫ могу просто дать один доп совет, лучше взять с кнопкой быстрого фото, у моего рега нету такого, в принципе не напрягает, но если было бы - было бы лучше

Изменено: Kraftwerk, 04 Сентябрь 2011 - 15:53

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#107 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 15:54

тогда могу только посоветовать то, что пользую и оттестил сам, меня пока устраивает на все 100%
http://www.oldi.ru/c...lement/0165378/

ЗЫ, тот 4-канальник скрыто ставится в багажник, камеры выводятся в салон
другое дело, я пока не видел нормального цифрового многоканального для авто, ве многоканалки аналоговыес достаточно невысоким качеством картинки, не если брать комплекты и не затаривать отдельные дорогие камеры (цены на 600твл камеры запросто начинаются с 5 тыров)


Да, пожалуй на этом Мистери остановлюсь. Спасибо.
Зы: Тем более в Олди с возвратом порядок вроде ;)
  • 0

#108 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 15:58

Да, пожалуй на этом Мистери остановлюсь. Спасибо.
Зы: Тем более в Олди с возвратом порядок вроде ;)


сам по ентому там и взял, не стал вестись на экономию в 200-300 рублей на рынках
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 22:29

Может кому понравится...
Автомобильный видеорегистратор Carcam Blackbox
http://dialogdv.ru/p...blackbox/#k8329
  • 0

#110 seoms

seoms

    Прохожий

  • Guests
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 18:13

Может кому понравится...
Автомобильный видеорегистратор Carcam Blackbox
http://dialogdv.ru/p...blackbox/#k8329


Поржал над орписанием:

автомобильный видеорегистратор CARCAM BLACKBOX с двумя камерами, записывающими одновременно! Теперь можно не беспокоиться за сохранность вещей в салоне

ага....теперь вы сможете бесконечно долго любоваться, как вам бьют стекло (открывают дверь) и воруют ваши вещи :appl::appl::appl:
  • 0

#111 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 18:15

ага....теперь вы сможете бесконечно долго любоваться, как вам бьют стекло (открывают дверь) и воруют ваши вещи

Тоже смеялся,над Вашим коментом...на большее не хватило,как просто наблюдать...ну,ну.
  • 0

#112 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:11

Читать все эти , как кто-то сказал на форуме сопли, сил просто нет.
Задам вопрос, регистратор, какой лучше где ставят и сколько стоит, причём цена не имеет значения, есть что сказать напишите, сопли оставте при себе!!!


Повторюсь. Там ещё спрашивается где ставят, то есть С УСТАНОВКОЙ!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#113 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:30

Тоже смеялся,над Вашим коментом...на большее не хватило,как просто наблюдать...ну,ну.


это ты зря, при разбитии и потыренье вещей из салона, эту приблуду так же отломают с крепежа и стырят, смотреть не с чего будет:)
лично я регистратор в салоне не оставляю, лишний повод для разбития стекла накроманами
для фиксации проникновения нужно тогда ставить тот, кооый я выше указал с 4-мя каналами, ставить блок скрыто, и выводить скрытые камеры

Изменено: Kraftwerk, 05 Сентябрь 2011 - 21:36

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#114 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:49

Kraftwerk, Безусловно не оставлять в салоне,я имел ввиду что сидя в машине можно наблюдать то,что еще и сзади.
ПС.Хотя могут украсть и при тебе, не заметишь.
  • 0

#115 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 01:56

Было бы неплохо, если установка видеорегистратора была обязательной для каждого автомобиля и входило в базовую комплектацию. И чтобы ГАИ имело право на изъятие съемки. Тогда было бы меньше проблем с разбором ДТП и поиска виновных.
  • 0

#116 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 16:55

граждане, а покажите, у кого какой? желательно с подробностями - почему именно эта модель. и если бы сейчас меняли, то на какую.

Было бы неплохо, если установка видеорегистратора была обязательной для каждого автомобиля и входило в базовую комплектацию.

если китайцы пролоббируют, станет обязательной :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#117 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 17:55

Присоветуйте пожалуйста.
Нужен видеорегистратор в подарок. Бюджет - условно неограниченный. Но никаких замороченных многокамерных хреновин со скрытой установкой - не нужно.
Просто хороший видеорегистратор. Под стекло, кабель - просто в прикуриватель, не будет человек заморачиваться с прокладкой проводов.
Заранее благодарен.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#118 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 20:14

Присоветуйте пожалуйста.
Нужен видеорегистратор в подарок. Бюджет - условно неограниченный. Но никаких замороченных многокамерных хреновин со скрытой установкой - не нужно.
Просто хороший видеорегистратор. Под стекло, кабель - просто в прикуриватель, не будет человек заморачиваться с прокладкой проводов.
Заранее благодарен.

Да можно в пределах 5000 р купить без всяких прибамбасов.Подделку отличает цвет
цифр даты и время(если цифры зеленые-подделка,если черные на белом фоне-то нормально)
  • 0

#119 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:16

Подделку отличает цвет
цифр даты и время(если цифры зеленые-подделка,если черные на белом фоне-то нормально)

это относится к какой-то единственной модели.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#120 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:34

это относится к какой-то единственной модели.

нет ко всем
  • 0

#121 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:41

нет ко всем

источник информации, плиз

УПД. я почему спрашиваю. так как я уже с месяц так курю интернет насчет видеорегистраторов, тема про то, что зеленые цифры - признак фейка, мне уже попадалась на каком-то форуме. так вот, в ответ на заявление там "поднялся галдеж и лай", в результате чего заявитель признал, что говорил об одном семействе ВР (кажется, HD720 и его клонах), а в нагрузку выяснилось, что одни только зеленые цифры о фейке не говорят: вполне можно купить ВР с черными цифрами на белом фоне, но при этом без микросхемы HDMI, хотя разъем будет на месте. ну, и т.п.

Изменено: Abbadon, 27 Октябрь 2011 - 22:03

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#122 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 22:16

УПД. я почему спрашиваю. так как я уже с месяц так курю интернет насчет видеорегистраторов, тема про то, что зеленые цифры - признак фейка, мне уже попадалась на каком-то форуме. так вот, в ответ на заявление там "поднялся галдеж и лай", в результате чего заявитель признал, что говорил об одном семействе ВР (кажется, HD720 и его клонах), а в нагрузку выяснилось, что одни только зеленые цифры о фейке не говорят: вполне можно купить ВР с черными цифрами на белом фоне, но при этом без микросхемы HDMI, хотя разъем будет на месте. ну, и т.п.
______

Может Вы правы,но можно посмотреть здесьhttp://dalnoboivideo....php?act=videos
  • 0

#123 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 23:38

У меня настоящий HD720Р, то есть такой, который снимает 1280*720, черный цифры на белом фоне, угол обзора 120 градусов - http://www.dealextre...-mmc-slot-47145
ИК-подсветка вредит качеству картинки, так что светодиоды ампутированы. Покупал такой, так как не был уверен в том, что в бездиодном есть аккумулятор.
Цена в Москве от 3500 до 5000 рублей.
Названия примерные DVR-007/027/037.
Эта линейка регистраторов оказалась очень удачной, оптимальное соотношение цены/качества.

Фейков с черными цифрами на белом фоне вроде бы ни разу не видел. Как и настоящих с зелеными. В любом случае, при покупке самое лучшее попробовать снять и посмотреть на чем-нибудь, а то кто его знает, что придумают китайцы...

Сейчас, судя по виду меню, этот же производитель выпустил FullHD регистратор с углом обзора 120 градусов и, самое главное, фактически без пропусков между кусками при циклической записи (у моего они около 2-4 секунд) - http://www.dealextre...6-tft-lcd-73630
В Москве стоит около 7000 и чаще всего называется DVR-668, но пока у них проблемы с ранними прошивками (вроде бы с прошивкой 1109190 работает нормально), так что надо брать осторожно. Скорее всего, когда исправят, будет хит продаж.
Как только будет ясность с прошивкой, сразу же закажу себе для опытов по интеграции в салонное зеркало заднего вида - форм-фактор в самый раз! А то задолбался снимать каждый раз.

Есть такие регистраторы линейки КАРКАМ (не путать с CarCam), вполне себе хорошие регистраторы, но у них есть одна особенность: в режиме FullHD(1920*1080) они снимают с углом около 70-80 градусов, а в 1280*720 с углом 120 - разницу можно посмотреть вот здесь: http://dalnoboivideo...page.php?id=121
По мне, так лучше 720P с широким углом, чем FullHD с узким.
То же самое относится к регистраторам DOD Fx00LHD (вместо х - цифра, если в названии нет буквы L, то угол всегда узкий).
К тому же, новая ревизия 6.2 IR этих девайсов тоже пишет без пропусков.

По поводу различения номеров машин вокруг - все не так очевидно, как кажется. И на FullHD не всегда можно их различить, а иногда и 640*480 достаточно. Так что нельзя ставить это как определяющий фактор.

В общем, лучше всего отзываются о настоящих HD720P(лучше без подсветки), и КАРКАМ Q2.
Есть, конечно, много других разных, но они меньше распространены, поэтому и информации по ним мало.

Как то-то так, извините, что на бегу, если что, спрашивайте.

З.Ы. Специально для Kraftwerk'а - на истину не претендую.

Изменено: Ieroglif, 27 Октябрь 2011 - 23:40

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#124 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 23:57

вот я на Каркам Q2 сейчас в большей степени смотрю. DOD F500LHD вроде как его клоном является, но функционально недофункционал.

меня интересует, как у используемых вами регистраторов обстоит дело с чтением номеров встречных машин, когда едешь по крайней левой?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#125 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 00:00

меня интересует, как у используемых вами регистраторов обстоит дело с чтением номеров встречных машин, когда едешь по крайней левой?


хреново :lol:
а ты догадайся с трех раз, сколько стоит спец оптика-техника, которая используется в системах с распознованием номеров :) и что можно требовать от той, которая за 100 грин (я имею ввиду красную цену, а не набарыженную нашими торговцами)

Не, когда медленно, усё даже читается, но вот когда в потоке - алес капут

вот я на Каркам Q2 сейчас в большей степени смотрю. DOD F500LHD вроде как его клоном является, но функционально недофункционал.

ИМХО конечно, но я перестал смотреть в эту сторону потому как крепление его и ориентация в салоне не айс! Торчит в поле зрения конкретно в легковуше, ессно в фуре этого не так заметно :)
И себе взял именно с горизонтальной ориентацие под-за зеркало заднего вида с откидыванием вниз мониторчика. Теоритически такие можно даже на стационарное поставить и не снимать, в глаза не бросаются абсолютно. Мой (говорил выше какой) устраивает меня вполне, ессно ожидал слегка большего по качеству съемки в движении, в том числе встречки, но по любому от спорных ситуаций на светофорах и т.п. откровенного дебильства может скорее всего помочь, потому как для этого картинка выше крыши
Появится что то лучше за вменяемые деньги - поменяем
А вообще по физике процесса:
1. чем уже угол, тем больше и сама резкость и глубина этой резкости для той пипирочной оптики, которые есть в копеечных массовых ВР (это к вопросу чего там где лучше хуже по углу обзора)
2. сложно требовать от таких оптик чего то такого же как от девайсов с оптикой и чипами за деньги в 10 раз большие со всякими автоматами АРД, борьбой с фронтальной засветкой и т.п. корректорами, чего однозначно нету в вышеуказаных массовых ВР, по крайне мере в рассматриваемом ценовом диапазоне

Изменено: Kraftwerk, 28 Октябрь 2011 - 00:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#126 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:02

А вот эта модель, PARKCITY DVR HD520
http://www.citilink....corders/636423/

что скажете ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#127 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:16

А вот эта модель, PARKCITY DVR HD520
http://www.citilink....corders/636423/

что скажете ?


Что сказать то?
Видеорегистратор, серебристый, с ИМХО не очень удачным креплением в плане пространственного позиционирования самого рега, слегка неадекватной ценой, спорным заявленным разрешением (в нете полно тестов показывающих то, что с меньшим разрешением регистраторы дают намного более адекватную картинку, чем у всяких фулХД).

ЧТо еще сказать?

Покупай, поиграйся и выложи нам тут картинку для встречки в потоке в плане "какие там номера?"

Изменено: Kraftwerk, 28 Октябрь 2011 - 13:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#128 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:21

что скажете ?

судя по всему, это клон DOD F900 LHD. судя по отзывам, качество как у всех хорошее (то есть ночью нихера он не читает, если только не в упор, что бы там на сайте не писали). но уж больно здоровый он...

УПД. 120 - это угол по-диагонали. реальный горизонтальный при 720p около 100 градусов, при 1080p - где-то 70-80. с максимальным разрешением их используют разве что для баловства (как обычную видеокамеру), т.к. детализация хуже (номера сложнее прочесть).

УПД2. а я решил подождать появления вот этого - Каркам QX2 - если качество записи будет не хуже, чем у предыдущей модели, его и возьму.

Изменено: Abbadon, 28 Октябрь 2011 - 13:28

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#129 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:32

Насчет поиграться и выложить - я ж сразу сказал, в подарок ищу. Ну а когда сам не разбираешься вся надежда что подороже=получше )))

размер да, есть вопросы...
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#130 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 15:32

Touchdown, настоящий Q2 6.2 будет лучше и дешевле, чем этот...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#131 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 16:02

Touchdown, настоящий Q2 6.2 будет лучше и дешевле, чем этот...


посмотрел. Да, вариант.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#132 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 19:30

посмотрел. Да, вариант.


так для подарка или для себя? :lol:
Тебе зачем регистратор то, в телефоне же есть камера?

Изменено: Kraftwerk, 28 Октябрь 2011 - 19:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#133 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 19:38

так для подарка или для себя? :lol:


Как анекдот про мужа и удочку в подарок для жены)))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#134 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 21:40

так для подарка или для себя? :lol:
Тебе зачем регистратор то, в телефоне же есть камера?


ну вроде по-русски... в подарок.
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#135 Дачник

Дачник

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 19:16

Посмотрите такой аппарат.
Автомобильный видеорегистратор AdvoCam-HD2
  • 0

#136 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 19:55

Дачник, ничего особенного в нем нет. Но отдавать 7000 за аппарат, аналоги которых стоят уже 3500 (настоящий DVR-027 1280*720, угол 120"), как-то на любителя. За такие деньги присмотритесь к DVR-688 (FullHD 1920*1080 и угол 120") и то дешевле будет. Или классику - КАРКАМ Q2 6.2 IR (FullHD - 75" угол, 1280*768 - 120" угол), она как раз немного подешевела...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#137 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 20:33

Дачник, ничего особенного в нем нет. Но отдавать 7000 за аппарат, аналоги которых стоят уже 3500 (настоящий DVR-027 1280*720, угол 120"), как-то на любителя. За такие деньги присмотритесь к DVR-688 (FullHD 1920*1080 и угол 120") и то дешевле будет. Или классику - КАРКАМ Q2 6.2 IR (FullHD - 75" угол, 1280*768 - 120" угол), она как раз немного подешевела...
__________________

Купил за 1500 на МКАДе типа DVR-027 ни на что не жалуюсь (и снимает и показывает) и по качеству нормально.
  • 0

#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 23:04

кин, тогда это уже DVR-127, который 640*480, растянутые до 1280*960. Но и ругать особо не за что их - качество достаточное для того, чтобы в час Х зафиксировать кто ехал на красный или подрезал, а где и какие висели знаки...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 23:38

кин, тогда это уже DVR-127, который 640*480, растянутые до 1280*960. Но и ругать особо не за что их - качество достаточное для того, чтобы в час Х зафиксировать кто ехал на красный или подрезал, а где и какие висели знаки...


но номеров на авто не видно вообще :(

Посмотрите такой аппарат.
Автомобильный видеорегистратор AdvoCam-HD2

ИМХО, но очень неудачная конструкция в плане позиции на лобовом стекле, уж больно громоздкая конструкция

КАРКАМ Q2 6.2 IR, кстати тоже позиция относительно стекла неудачна, много места в обзоре, не сдвинешь под зеркало... ИМХО неудачно

лучше тогда уж КАРКАМ DVR-210 Full HD
http://market.yandex...038&hid=6269371
или КАРКАМ CDV-200
http://market.yandex...642&hid=6269371

ИМХО но регистраторы с горизонтальным размешением кузова и запрятыванием присоски за зеркало заднего вида наиболее оптимальны

Изменено: Kraftwerk, 10 Декабрь 2011 - 00:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#140 Дачник

Дачник

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 19:35

ИМХО, но очень неудачная конструкция в плане позиции на лобовом стекле, уж больно громоздкая конструкция
Я установил этот прибор не на стекло. Там есть липучка, снял с нее крепеж и приклеил на скотч к торпедо. Регистратор маленький, быстро снимается и устанавливается, всего несколько оборотов болтика. Качество для фиксации дорожной обстановки достаточное, пишет звук, дату, время и кстати достаточно мощный аккумулятор... Никого не агитирую...:wink:

Изменено: Ieroglif, 13 Декабрь 2011 - 22:10

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых