Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Евровидение - обсудим?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#71 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 20:34

Так, а итоговую таблицу забыли :)

Итоги конкурса:

1. Германия - 246
2. Турция - 170
3. Румыния - 162
4. Дания - 149
5. Азербайджан - 145
6. Бельгия - 143
7. Армения - 141
8. Греция - 140
9. Грузия - 136
10. Украина - 108
11. Россия - 90
12. Франция - 82
13. Сербия - 72
14. Израиль - 71
15. Испания - 68
16. Албания - 62
17. Босния и Герцеговина - 51
18. Португалия - 43
19. Исландия -41
20. Норвегия - 35
21. Кипр - 27
22. Молдова - 27
23. Ирландия - 25
24. Беларусь - 18
25. Великобритания - 10

В Википедии появилась новая страничка Конкурс песни «Евровидение 2010»

Изменено: Барабашка, 31 Май 2010 - 22:27

  • 0

Sapienti sat


#72 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 12:28

То, что Италия не участвует в конкурсе с 1997 года весьма показательно индицирует уровень музыкальности конкурса.
  • 0

#73 prostoya

prostoya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:34

да, было такое, что завораживало и удивляло, тот же Билан со своей балериной, которая выползала из рояля, Колдун(хотя он выступал не за Россию, но все же) со своими гитаристами по-моему висящими в воздухе, и так далее, многие страны удивляли, а сейчас просто жалко потраченное время на просмотр прямого эфира.



Вот как раз выступление Билана - доказательство того, какая лажа - это Евровидение! Очень уважаю Плющенко, но отдельно от этого звезданутого персонажа. Как раз его победа заставила поверить, что музыка и вокал на Евровидении не главное. Налич во сто крат больше понравился, хоть и не такой раскрученный; он голосом берёт и проникновенностью, а не выпендрёжностью. Потому и не оценен высоко на Евро. Но всё равно и смотреть на него, и слушать его было приятно, несмотря на отсутствие замученных в рояле балерин и заводного фигуриста.
  • 0

#74 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:45

Вот как раз выступление Билана - доказательство того, какая лажа - это Евровидение!

:) Вспоминаем, смотрим, слушаем - Билан со товарищи
  • 0

Sapienti sat


#75 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 00:05

Loilo, да у каждого из нас есть свое мнение, кому-то нравится одно, кому-то другое и это нормально.
Мне к примеру Билан понравился, а вот от воя Налича, мне захотелось спать...
Я конечно все понимаю, что вы здесь накомментировали, но лично мое мнение, что 11 место это вообще ничто, если не можешь взять только хорошим голосом, значит нужно брать сис*ками, п*сками и спецэффектами, но добиваться своего результата (это от 1 до 3 места:)) а не так лишь бы спеть, и чтобы все сказали, да у него был хороший голос, пронзающая песня)) Но, простите, там у всех хорошие голоса.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#76 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 00:25

лично мое мнение, что 11 место это вообще ничто, если не можешь взять только хорошим голосом, значит нужно брать сис*ками, п*сками и спецэффектами, но добиваться своего результата (это от 1 до 3 места) а не так лишь бы спеть, и чтобы все сказали, да у него был хороший голос, пронзающая песня))

Len4ik, сиськами и письками можно только страну опозорить. писали же, политика...
как это "пронзающая", кстати? :)

от воя Налича, мне захотелось спать...

давайте все-таки с уважением относиться ко всем кандидатам. мнения могут быть разными, не спорю, но если можете спеть лучше, то велком на предварительный конкурс в следующем году :)
  • 0

#77 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 15:29

давайте все-таки с уважением относиться ко всем кандидатам. мнения могут быть разными, не спорю, но если можете спеть лучше, то велком на предварительный конкурс в следующем году :)


Согласна. "Да у нас вся страна специалисты..." (это из КВН, и говорилось правда о футболе, но думаю подходит и в данном случае, ИМХО)

Мне, лично, выступление Налича понравилось. Молодец.
  • 0

#78 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 15:50

К сожалению, в основном оценивается не голос, а зрелищность...потому и спать хочется многим.
  • 0

#79 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 20:51

Не знаю как кому, а мне этот конкурс нравится. Попсовый, примитивный, с политической подоплекой, на грани идиотизма - нравится и все тут :) Как ДОМ2 будь он трижды неладен - перпендикулярный срез общества в крапинку:) Главное относится как к развлекухе, без излишних пристрастий и переживаний.

Опубликованное фото

Ну это как обычно присказка, теперь для начала спецом для тех кто совсем не в курсе. Было два отборочных полуфинала. Во вторник и в четверг. В каждом полуфинале по 19 стран, в финале по 10. Итого двадцать... плюс пять с "проездным билетом" (это страны основатели конкурса, которые всегда протаскивают своих вне конкурсных отборов).

Выступать будут так:
1. Финляндия, Paradise Oskar – Da Da Dam
2. Босния и Герцоговина, Dino Merlin – Love In Rewind
3. Дания, A Friend In London – New Tomorrow
4. Литва, Evelina Sašenko- C'est ma vie
5. Венгрия, Kati Wolf - What about my dream
6. Ирландия, Jedward – Lipstick
7. Швеция, Eric Saade – Popular
8. Эстония, Getter Jaani – Rockefeller Street
9. Греция, Loukas Yiorkas feat. Stereo Mike – Watch My Dance
10. Россия, Алексей Воробьев – Get You
11. Франция, Amaury Vassili – Sognu
12. Италия, Raphael Gualazzi – Madness Of Love
13. Швейцария, Anna Rossinelli – In Love For A While
14. Великобритания, Blue – I Can
15. Молдавия, Zdob si Zdub – So Lucky
16. Германия, Lena – Taken By a Stranger
17. Румыния, Hotel FM – Change
18. Австрия, Nadine Beiler – The Secret Is Love
19. Азербайджан, Ell/Nikki – Running Scared
20. Словения, Maja Keuc – No one
21. Исландия, Sjonni's Friends – Coming Home
22. Испания, Lucia Perez – Que Me Quiten Lo Bailao
23. Украина, Мика Ньютон – Ангел
24. Сербия, Nina - Caroban
25. Грузия, Eldrine – One More Day

Победитель конкурса «Евровидение-2011» будет определен на финальном шоу в субботу (14 мая) путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри.

Кто смотрел отборочные, какие впечатления?

Я чуть позже ссылок выложу, ну и свои наблюдения-впечатления, с позволения присутствующих... :leb:
  • 0

Sapienti sat


#80 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:12

Пока все молчат, продолжу.

Ну для начала личные впечатления о нашем Воробьеве. Кто он, откуда и кто ему сказал что он умеет петь - без понятия. Да это и не важно, особенно в контексте рассматриваемого конкурса.

Песенка "Get you" (на мой взгляд) так себе, поет он средненько (опять же ИМХО), но орел !:)

Начал с того, что поприветствовал Европу и...поздравил всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Все бы ничего, но дело-то происходит в Дюссельдорфе :) :) :) Для тех, кто не силен в географии, напомню Дюссельдорф в Германии. Поэтому поздравление с победой "читай - над Германией" прозвучало как никогда кстати ;) Запомнят немцы Алексея Воробьева....

Опубликованное фото

Потом пошла непосредственно песня. Сначала по-русски, дальше на ихнем буржуинском. Причем сопровождалось действо серией атлетических телодвижений в компании сподвижников. Да, еще ...улыбался парень, как говорится, оскалом всех своих зубов. Хорошо, надо сказать улыбался, от души :D

Дальше-больше, чувак решил покорить публику обратным сальто. Наш человек. Вообще рискованно, по-моему, но сработало. Теперь, как мне думается, консервативная Европа с замиранием сердца будет ждать, что Воробьев грохнется в финале на этом обратном сальто. Ничего не поделаешь, толпа обычно жаждет впечатлений. Поэтому дай бог, чтобы не грохнулся... Фигу им, зажравшимся буржуям, а не "поверженного" русского.

Чего я собственно, пересказываю. Кто не видел его выступления - посмотрите

И напоследок наш тоже отличился. Надо сказать результаты отборочного тура заставили слегка напрячься. Первый, второй, третий...восьмой результат, а нашего нетути. Ой, блин, да неужели не прошел - вопрошают наши закадровые ведущие, сидящие за бокалом водки с валерьянкой (как могло показаться из их невнятных, сбивчивых, порой неуместных комментариев.) :drug:

Наконец, славатебехосподи, девятый наш. И понеслась...цитирую словесную реакцию Воробьева, взято из СМИ:
"После объявления, что Россия прошла в финал Евровидения-2011, представитель Алексей Воробьев стал кричать оператору: «Это Россия! Это Россия, бл…ь! Иди сюда, бл…ь! Смотри в глаза, бл…ь!». А затем поцеловал объектив телекамеры. Эти слова попали в прямой эфир, вызвав бурное обсуждение в интернете."

О как, бл…ь! :) На всю Европу-матушку...

В общем объяснил он это тем, что перенервничал и очень обрадовался.

Вот так-то, братцы. Вот такое, панимаешь, Евровидение по-русски. Что будет в финале увидим в субботу. Пока известно только, что наш выступает десятым. И ладно, не упал бы только...
  • 0

Sapienti sat


#81 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:34

Евровидение 2011 - обсудим? - НЕТ !!!
  • 0

#82 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:43

НЕТ !!!

Нет уж, давайте обсудим! :)

Я как раз из тех, кто пока еще не в теме всех песен конкурсантов. Прослушала нашего. Ну, что сказать.. Захотелось послушать прошлогоднего Налича :)
Вообще, мне не нравятся песни, содержащие в тексте всякие "Ооо, Оое и тыды".
  • 0

#83 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:59

Барабашка, вас читать одно удовольствие!!! :) Автор, жгите дальше!
А вообще, песни на Евровидении в этом году как то так себе... Воробьев не впечатлил.Налич был куда интереснее и талантливее на мой взгляд.
  • 0

#84 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 23:06

Евровидение 2011 - обсудим? - НЕТ !!!

Да лана.. я ж не с точки зрения полифонических гармоний и вокальных диапазонов предлагаю обсудить. Это ж Евровидение, попса и попы в фаворе :rev: Но ведь интересненького там же тоже можно раскопать. Без снобизма... :)

Я как раз из тех, кто пока еще не в теме всех песен конкурсантов. Прослушала нашего. Ну, что сказать.. Захотелось послушать прошлогоднего Налича

Ой, точно. Сегодня как раз пересмотрела Налича, и еще раз вспомнила что на прошлом Евровидении было за него не стыдно. Жалко что в десятку не попал, по моему был вполне достоин.

Продолжу с вашего позволения.Теперь обо всех подряд. Опять же впечатления личные, могут отличаться от других мнений.

Так называемые фавориты конкурса - близнецы из Ирландии (с ихним Липстиком) на мой взляд полные придурки.
Опубликованное фото

И ведь не пародия, блин, а это песТнь у них такая. И костюмчики как с Новогоднего праздника в дурдоме :) Чего в них этакого увидели, для меня загадка...Думаю не только для меня. Впрочем, кто не видел

Выступление Грузии вообще никак. Удивляюсь безмерно, кто за них госовал и как их вообще взяли в финал. Выступление тут

За Украину можно порадоваться. Не прошли даром уроки Билана :) За кадром выступала победительница украинского варианта "Минуты славы". Как уж там, Украина ищет таланты, что ли...

Сама Мика Ньютон вообще ничего, неплохо...Но зрители, ну вот 99%, смотрели не на нее, а на картины из песка, которые создавала на глазах у зрителей Ксения Симонова. Вот это по-моему высший класс.

Опубликованное фото

Посмотрите, не пожалеете
  • 0

Sapienti sat


#85 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 23:29

а мне понравился финн с балалайкой, уже хотя бы тем, что контрастно выбивается из всего этого однобразно-жопошного :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#86 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 00:07

а мне понравился финн с балалайкой

Ага, сейчас расскажу и о нем..

Барабашка, вас читать одно удовольствие!!! Автор, жгите дальше!


Как говорится - легко! :)

Продолжаю краткий обзор запомнившегося из полуфиналов...

Понравился "зеленый мальчик" из Финляндии. В смысле не сам он зеленый, а эколог. И песня у него простая и экологичная :) Даже странно, что он в финале. Ничего особенного, без спецэффектов и завлекалочек. На особый зрительский успех по-моему ему рассчитывать и не приходилось. А вот поди ж ты, проголосовали. Смотрите тут

Запомнилась группа из Исландии. Печальная у них история. На Евровидение должен был поехать их друг, но умер незадолго до конкурса. Вдова уговорила друзей взять его песню и с ней выступить в его память. Думаю, они на финал не претендовали особо, но прошли. Выступление тут

Молдаване, старые знакомые "Здоб ши здуб". Ой, помню как они зажигали на Чартовой дюжине прошлого года... Ну и тут зажгли по-полной. С молдавским задором и колоритом. Тоже вроде с налетом абсурдизма, но неплохо по-моему

Пару слов о Беларуси. Начнем с того, что солистку поначалу слышно не было вообще. Тихий хрип вместо голоса. Потом вроде ничего, выправилась. Зато припев компенсировал дефекты звучания. Ай лав Беларусь, тра-ляля...Ай лав Беларусь, тра-тата... В общем послушав их выступление это "Ай лав Беларусь.." надежно застревает в голове. Долго потом крутится и уходить не желает.

Опубликованное фото

Европу в целом "питомцы батьки" не впечатлили. Мимо финала пролетела Беларусь со свистом. Но послушать разок, по-моему, стоит


Про Норвегию обязательно надо рассказать. Не знаю кто додумался, но холодная Норвегия, победительница Евровидения 2009 года, умудрилась выпустить на конкурс как-бы это сказать, афро-норвежку...С группой таких же афро-норвежек в довесок. Мало того, они еще и вторыми выступали. Переволновались конечно, может поэтому их латиноамериканско-норвежских экзерсисов, Хабу-хабу, не оценили. Тоже мимо финала. Смотрите тут

И как тут не вспомнить норвежца Рыбака

Опубликованное фото

Кстати, вот его победная песня в Москве

Ну и совсем кратко. В финале немка, которая стала победительницей на прошлом Евровидении. Зачем? Фиг знает. Будет петь дважды, за прошлый год и за этот.

На втором отборочном пролетела мимо финала Дана International вместе со своей страной Израилем. Опять же вопрос - зачем ее (его) снова? Она свою "минуту славы" уже получила, а теперь вот даже в финал не вышла. Помнится Пугачева 18 место заняла, Патрисия Каас тоже где-то в хвосте была. Не нужны на Евровидении "ветераны попсы", новых подросло выше крыши.

В общем вот так вот...ждем субботу, запасаемся пивом :)

ЗЫ: зато наши в хоккее вчера канадцев сделали!
  • 0

Sapienti sat


#87 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 01:37

ЗЫ: зато наши в хоккее вчера канадцев сделали!

Зато финнам сегодня слили :(
  • 0

#88 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 15:40

Смотрю иногда ДОМ-2 и ничего. А вот это Евровидение не нравится. Ни одна песня в частности, хотя я слушаю в основном зарубежную попсу. До политики мне дела нет ааабсолютно никакого. В таких конкурсах обращаю внимание только на музыкальную часть. Ну ещё может быть на организационную. Вот и всё обсуждение.
  • 0

#89 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 19:59

Я смотрю Германия в этом году заморачиваться не стала и победительницу прошлого Евровидения выставила)))

Опубликованное фото


  • 0

#90 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 20:16

Франция, говорят, одна из главных претендентов на победу.

Опубликованное фото

(видео)
  • 0

#91 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 20:47

просмотрела почти все выступления.. то ли волнение, то ли еще что сказалось, но хрену к ней не хватает нету драйва, что ли. не говоря уж о заунывных песнях.

Украина (в смысле певица) вообще могла на сцену не выходить (тем более с крыльями), там и без нее зрелищно было. Дания, такое ощущение, что где-то скопипастила припев, а то и весь мотив песни. Босния и Герцоговина - милые дяденька с тетенькой, песня из серии "кому за". Финляндия с гитарой ничо так, образ очередного "простого парня" вроде Рыбака. Германия конкурс сливает, понятно почему. Молдоване тож ничо так, но мне эта группа и без Евровидения нравится, поэтому мнение предвзятое. Басков Певец из Франции наверняка получит свои голоса, но вряд ли победит. имхо. Посмотрим чем закончится, пока, на мой взгляд, явных победителей нет.
  • 0

#92 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 01:08

Италия http://smotri.com/vi...id=v172786455e3 ,то что тронуло,затем франция....в остальном как не тужилась ни могла не одной песни дослушать,переключала,ибо так се :))

Изменено: Колокольчик, 15 Май 2011 - 01:21

  • 0

#93 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 01:13

Послушала сейчас кусочки песен всех участников. Ставлю на Швецию, Францию и Австрию. :)
  • 0

#94 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:08

А мне оч.понравилась Греция, Грузия, Словения....но я никак не ожидала, что Россию будут просто игнорировать....И совсем уж не понимаю (имхо) восторгов по поводу Боснии и Герцеговины и Украины...ни о чем просто, ни музыки, ни песни - ничего.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#95 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:23

Азербайджан лидирует. Впрочем, после песни "Мамо" в 2009 достойны все :)
  • 0

#96 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:29

Евровидение поедет в Баку....вот уж кто бы мог подумать) упс....

Изменено: Mariselka, 15 Май 2011 - 02:32

  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#97 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:41

Евровидение поедет в Баку

почему бы и нет?)

зы. конкурс совсем испортился. политика и раньше имела место, а вот в нынешнем году даже не знаю, как назвать. какие-то потуги, и не только нашей страны, а вообще всех стран-участников.
  • 0

#98 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 06:15

http://video.yandex....erenity/view/1/
Чувствуем разницу
  • 0

#99 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 10:48

Ну что могу сказать :) Хотя бы не упал... 16 место вполне предсказуемый результат.
Франция не понравилась вообще, не понимаю как букмекеры могли на его счет строить большие ожидания. Во-первых не в формате конкурса, а во-вторых сразу показалось что-то фальшивое... Тенор не оперный ни разу, глубины и чистоты не хватает (ИМХО), да еще лезет вне своего диапазона - пытается вытянуть на баритон. Вообще мимо...

Липстики (Ирландия) пролетели, слегка злорадствую. На Азербайджан даже и не думалось, хотя вполне хороший номер - сентиментальная история, как раз для чувствительной публики.

За Украину почему-то обидно :) И Молдову могли бы поднять повыше.

Но то, что "бывшие советские" нашему Воробьеву не дали ни одного высшего балла - вот это действительно что-то новенькое. Так по-моему еще не было.
  • 0

Sapienti sat


#100 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 12:17

УРА!!!!!!!!! За Азербайджан... молодцы!!! Я с Вами праздную победу
  • 0

#101 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 12:48

да вот честно, выступление Азербайджана вообще ни о чем.
наверно, больше никто конкурс у себя проводить не захотел :)

а вот то, что нашему баллы не ставили по старой дружбе, это да, что-то новенькое. по голосовалке в Европе можно было географию изучать, кто у кого в соседях, а тут..
  • 0

#102 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 13:15

Таблица результатов:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
  • 0

Sapienti sat


#103 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 13:19

Смотрела сегодня ночью тоже, хотела самое интересное, то бишь, объявление баллов посмотреть, но на 21-м номере благополучно уснула и, как оказалось, не зря, ибо мы даже в десятку не вошли. Больше всего понравились Липстики, даже не понравились, а запомнились больше всех в череде поющих девочек/мальчиков. За все года, что смотрю Евровидение, больше всех понравились Руслана "Wild dances" и Налич)
Алексей Воробьев лично мне вообще никак(
  • 0

#104 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 13:46

Мдя...что-что, а вот на Азербайджан ну никак не предполагалось....Ну не зацепило меня ни разу...А Украина все же порадовала.Песня в общем неплохая, да и задумка с песочными картинами очень интересная.
  • 0

#105 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 15:10

Каждый год смотрела Евровидение, но в этом году решила не тратить свое время в пустую.... Одно интересует, они куда смотрят когда выбирают кандидатуру для этого конкурса?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых