Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Евровидение - обсудим?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#141 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 16:25

а ровесники не сравнимы. Если Мадонна пахала всю жизнь в селе, доила коров и воду таскала на плечах, то выглядела хуже, чем Бурановская бабушка. Я думаю что и море, даже Каспийское бабушки впервые увидели.
  • 0

#142 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 17:14

а ровесники не сравнимы. Если Мадонна пахала всю жизнь в селе, доила коров и воду таскала на плечах, то выглядела хуже, чем Бурановская бабушка. Я думаю что и море, даже Каспийское бабушки впервые увидели.


:) имхо однобокий взгляд на вещи... совковый ("отобрать и поделить")
Луизе Веронике Чикконе не на халяву все свалилось. Пахала с 1982 года поболе этой бабушки, бабушка со свой дойкой коров отдыхает, за просто так такие места во всяких Гиннесах и Грэмми не валятся с неба (второе место после Битлз, даже Пресли отдыхает на 3-м).
Так что не надо на тему кто больше пахал, смотрите ее "пахоту" на концертах (на ее фоне вся наша всякая гламурная попса на своих "чёсах" просто халявцы разжиревшие). Просто одной за пашню деньги были на поддержание имиджа адекватно пахоте (иначе бабла не будет), другой - не было даже за ту малую её пахоту на всякие спа и косметические салоны.

ЗЫ если что, по меньшей мере глупо сравнивать даже уровни Мадонны и какого то мухосранского (на сегодняшний день) Евровидения со всякой третьесортной самодеятельностью бабуль в народных костюмах (именно этим народно-ряженым да еще на фоне печки и взяли, странно еще, почему без медведей в ушанках с серпами и молотами (почему хор Александрова не был окучен на подпевку?), потому как про какую то музыку вообще смешно разговаривать :)

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 21:25

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#143 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 20:39

третьесортной самодеятельностью бабуль в народных костюмах

но-но! :) это была хорошая самодеятельность в народных костюмах, не обижайте бабушек :)

а вообще вы сравниваете несравнимое. как бы они все пахали, но только в разных направлениях. первая пахала на свою музыкальную карьеру, а вторые на страну, в огородах своих и т.д., что они рассказывают о скотине и прочем хозяйстве. ну, и в коллективе пели заодно.
  • 0

#144 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:02

Вот интересно, а какое бы место заняли "Гармонь певучая", "Голюбовская горка" или "Тыловые подруженьки", если бы заявились на конкурс? Не стебусь, вот просто ради интереса.
  • 0

#145 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:22

Вот интересно, а какое бы место заняли "Гармонь певучая", "Голюбовская горка" или "Тыловые подруженьки", если бы заявились на конкурс? Не стебусь, вот просто ради интереса.


где?
с медведями?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#146 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:32

а ровесники не сравнимы. Если Мадонна пахала всю жизнь в селе, доила коров и воду таскала на плечах, то выглядела хуже, чем Бурановская бабушка. Я думаю что и море, даже Каспийское бабушки впервые увидели.


Полностью согласна) Но, наверно, всегда так будет: трясти бедрами намного почетней, чем простой труд.
  • 0

#147 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:37

Полностью согласна) Но, наверно, всегда так будет: трясти бедрами намного почетней, чем простой труд.

:)
...не поверю ни разу, что вы таскаете воду в ведрах на коромысле и занимаетесь хотя бы механизированной дойкой коров

...зависть-зависть :) дай бог вам в ваши 58 выглядеть не хуже чем Мадонна и иметь на банковском счету хотя бы 1/100 ею, считаю, честно заработанного

ЗЫ если что, еще раз повторю, не равняйте Мадонну с нашей гламурной зажравшейся попсой "сиськи-попки"

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 21:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#148 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:40

..зависть-зависть дай бог вам в ваши 58 выглядеть так же как Мадонна и иметь на банковском счету хотя бы 1/100 ею, считаю, честно заработанного


Вы можете объяснить, ЗАЧЕМ выглядеть так, как Мадонна?
И как ТАК, кстати. Перекаченной молодящейся теткой?
  • 0

#149 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:44

Вы можете объяснить, ЗАЧЕМ выглядеть так, как Мадонна?
И как ТАК, кстати. Перекаченной молодящейся теткой?


я поправился, "...не хуже чем..."

если что, напомню, она вообще то бабло зарабатывает (в том числе и на всякую благотворительность и всякие фонды), для этого нужно как грится держать марку, она на концертах своих не "сиськами-попками" трясет как наша попса, отрабатывает на все 100, да и не только на концертах

Повторю, сравнивать будете, когда и вам будет столько же, а сейчас со стороны, не имея и 1/1000 евойного, получается чисто с позиций зависти :), вот тогда и будете рассказывать про "молодиться-перекачиваться"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#150 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:49

Kraftwerk, я не понимаю, зачем сравнивать кого-либо с ней, тем более себя. У меня другие кумиры, поверьте, Мадонны там нет)
  • 0

#151 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:52

Kraftwerk, я не понимаю, зачем сравнивать кого-либо с ней, тем более себя. У меня другие кумиры, поверьте, Мадонны там нет)


кумир, не кумир - дело десятое... тут начали (не я первый) рассказывать в сранительном падеже кто больше "пашет" :)

Если не секрет - кто ваш женский кумир в популярном жанре музыки?

ЗЫ с своей стороны я бы не сказал, что Мадонна для меня музыкальный кумир, но как исполнительница она мне нравится много больше практически всех наших гламурок, ни одна из них ИМХО даже рядом с ней не стоит

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 21:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#152 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:55

Kraftwerk, такое впечатление, что Мадонне завидуете вы :)

зы. если что, то я тоже ей очень-очень завидую :) я вообще люблю успешных людей :) и трудолюбивых.
  • 0

#153 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:56

Kraftwerk, Tori Amos
  • 0

#154 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:56

Kraftwerk, по-моему ты не совсем не прав, точнее совсем не...)))

Про Мадонну ничего плохого не скажу, она свою популярность пробивала и завоевывала, не отнимешь. А про сравнение с бабушкой - давайте взглянем наоборот, если бы на нашей Алевтине Бегишевой было столько "тюнинга", как на Луизе, то не факт, что она смотрелась бы хуже...ИМХО, конечно. Вот маленькая бабушка, когда ей намекнули, что она скоро будет популярнее однофамилицы (Пугачевой) сказала - она свою работу работает, а я свою :) Такшта никто достоинств Мадонны не умаляет, пусть она свою работу работает. А бабули пусть свою.

Теперь про третьесортную самодеятельность. Евровидение давно уже перестал(о) быть просто песенным конкурсом. Были там и вокалы и диапазоны и четыре октавы на одном дыхании - и получали баллы в хвостовой части результатов. Почему? Да потому что народ, во-первых хорошо так зажрался (если кто помнит, хороший эпизод был в "Окно в Париж", где Моцарта исполняли без штанов, а "Чардаш" на смычке, зажатом между колен), а во-вторых, среди моря фальшивых улыбок, простые и искренние люди стали вдруг выделяться как редкость, как драгоценная жемчужина в песке.

Вот вспомните Рыбака. Он пел что ли хорошо? Да ради бога, ничуть не лучше всех остальных. Просто у парня был такой искрящийся позитив, такой настоящий, неподдельный задор и искренняя открытая улыбка, что рекорд его баллов до сих пор никто не перебил (аж 387).

Также и наши бабушки. Они настоящие, они добрые и непохожие. Плюс, конечно, фольклорные изыски, но главное - ДОБРОТА и искренность. Поэтому их не просто поддержали, их полюбили. И вполне, на мой взгляд, заслуженно.

Вот если бы наши организаторы запустили на Евровидение молодых матрешек с сиськами-письками и попытались на таком национальном колорите выделиться - тогда бы не то что Европа, россияне первыми бы плеваться начали. И я в том числе.

Так что все таки, предлагаю всем дружно поднять бокалы за победу! :) За нашу победу!

(йех, подхватывай родненький форум!)

Опубликованное фото

Ӝӧккышет тазьы вӧлдӥсько, пиосме возьмасько.
Котэм нянь буй-буй будэ, сюлэмы керектэ.

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and... Boom! Boom!

Корка тыр ик нылпиосы, бертӥзы, мусоосы.
Корка тыр ик нылпиосы, бертӥзы, мусоосы.
Вож дэремме дӥсяло но горд кышетме мон кертто.
Вож дэремме дӥсяло но эктыны пото.

We wanna boom-boom-boom, we wanna party-party
We wanna boom for everybody!

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and...

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and... Boom! Boom!

Коӵыше но шумпотэ но, пуные но шумпотэ.
Коӵыше но шумпотэ но, пуные но шумпотэ.
Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме.
Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме.
Кырӟалом жон-жон-жон, мӧзмон мед кошкоз али,
Кырӟалом жон-жон-жон ваньмы ӵошен!

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and...

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and...

Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and...
Boom! Boom! Boom! Boom! Dance!

:) :) :)
  • 0

Sapienti sat


#155 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 21:58

Kraftwerk, такое впечатление, что Мадонне завидуете вы :)

зы. если что, то я тоже ей очень-очень завидую :) я вообще люблю успешных людей :) и трудолюбивых.


повторю, разговор пошел про то, кто больше пахал :) про зависть уже потом притянулось в контексте того, что Мадонне типа манная небесная с неба сошла

Если что так же как в этот раз бабушек в свое время "полюбили и поддержали" монстров скандинавских орко-подобных :lol:
всё очень просто - зритель зажравшийся просто любит что то экстраординарное и выпадающее из общего ряда однообразной хрени... в этом году этим выбившимся из однообразного сплошняка оказались нарядные самобытные бабульки (если бы они кстати были бы Украинскими и т.п. - эффект наверное был бы тем же, ну если бы не сказался конфликт каких-либо политических интересов :)

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 22:08

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#156 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:03

Kraftwerk, да только Мадонна после этой пахоты расслабляется в спа салонах, купаеться в бассейне не выходя из дома, и встает она явно не в5 утра с петухами..кто на что учился..
  • 0

#157 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:12

Kraftwerk, да только Мадонна после этой пахоты расслабляется в спа салонах, купаеться в бассейне не выходя из дома, и встает она явно не в5 утра с петухами..кто на что учился..


но она и зарабатывает на них, у вас в долг ни разу вроде не просила :lol:
мало того, она зарабатывает и на всякую благотворительность и всякие фонды ею поддерживаемые

на молоке да на коровах такого точно не заработать :) хоть ты тресни
как грится, каждый пашет на своем поле, со своей степенью ответственности... если что, у бабульки этой ответственности практически никакой

ЗЫ я на всякий случай скажу, я не собираюсь работать каким то адвокатом Мадонны, я просто обсуждаю глупое сравнение её и какой то бабульки из мухосранска, вытащенной нашими "промоутерами" для каких то только им ведомых целей :)
Кстати сколько бабла подняли и поднимут на этих бабульках, крутящеся вокруг... бабулям как раз вряд ли перепадет что то такого, которое позволит хоть как то корректно начать их сравнивать с Мадонной :) спа салонов, бассейнов в собственном доме точно не предвидится

а откуда вам известно во сколько встаёт Мадонна? :lol:

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 22:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#158 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:17

Так поможем нашим бабулькам выглядеть лучше чем Мадонна. Поддержим Россию, я бы и не отказалась дать им в долг, чтоб узнали этот, как вы выразились, Мухосранск
  • 0

#159 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:22

Так поможем нашим бабулькам выглядеть лучше чем Мадонна. Поддержим Россию, я бы и не отказалась дать им в долг, чтоб узнали этот, как вы выразились, Мухосранск


не получится... к сожалению
потому как бабульки эти - расходный материал поп-индустрии (в худшем её проявлении - по рассейски), причем черновой материал, который забудут уже к следующему Еврику... потому как на следующем Еврике зажравшемуся зрителю уже не прикольно будет поддерживать этнических бабулек... подавай чего то экстра...

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 22:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#160 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:30

не забудут..все таки 2 место не 20. Вот Воробьева, пугачева киркорова и тому подобных уже забыли. Просто у нас некого посылать больше на Евро
  • 0

#161 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:35

не забудут..все таки 2 место не 20. Вот Воробьева, пугачева киркорова и тому подобных уже забыли. Просто у нас некого посылать больше на Евро


ну да, ну да :)

я могу забиться, что вы ни за что не назовете сейчас (без помощи гугла) вторые места предыдущих Евриков :lol:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#162 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:41

для меня главное первое, это Азербайджан, моя вторая родина..а то что сзади..
  • 0

#163 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:43

Люди, да хорош уже вам...)))

Кстати, об Украине. Украинцы разошлись во мнениях - те, кто не поддерживал Гайтану, считают 15 место даже слишком высоким, те кто за нее болел увидели в провале "тень косы Тимошенко" и прочие политические интриги. Короче, недовольна Украина результатами...

Вот тут как голосовали за них.

Вот лично мое мнение - в пятерку она вполне могла бы попасть, так что сочувствую соседям.

Эстонец (на шестом), по-моему тоже заслуживает места выше, во всяком случае чем голосящая албанка (на пятом).

Вот здесь тоже интересно - народ не поленился и собрал целую хронику результатов голосования.
  • 0

Sapienti sat


#164 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:46

нет интересно все таки, кто патриот настоящий.. Гайтана отстой после драки думы наверно не поверили
  • 0

#165 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:51

нет интересно все таки, кто патриот настоящий.. Гайтана отстой после драки думы наверно не поверили


ага, давайте и тут про ура-патриотизм потрындим :lol:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#166 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 22:55

она на концертах своих не "сиськами-попками" трясет как наша попса,

Учи матчасть!(с) Ну, и купи пару записей ее концертов для общего развития, сделай вклад в ее счет в банке... :+1:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#167 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 23:03

Kraftwerk, про Гайтану это я для Барабашки ответила. Здесь я не участвую, пас..
  • 0

#168 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 23:05

Учи матчасть!(с) Ну, и купи пару записей ее концертов для общего развития, сделай вклад в ее счет в банке... :+1:


:lol: еще один очередной однобокий взгляд на её концерты :lol:


ЗЫ если чё, концетры бесплатно скачиваются в общеизвестном месте в качестве БД (и таки есть уже в коллекции :))
так же если чё, общего развития ее творчества мне хватает и с 1982 года :) именно тогда мы ее в первый раз и послушали и примерно тогда же на видео и посмотрели (она уже тогда работала более профессионально в отличии даже от наших сегодняшних)... а ты когда? :)
Суть то не в этом....

Изменено: Kraftwerk, 27 Май 2012 - 23:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#169 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 00:03

ЗЫ если чё, концетры бесплатно скачиваются в общеизвестном месте в качестве БД (и таки есть уже в коллекции )

Ссылку в студию! На бесплатное, а не пиратское. Вот так и зарабатывает она "в поте лица своего" свои миллионы.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#170 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 00:08

Мадонна отдыхает по сравнению с нашими бабульками))))
  • 0

#171 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 00:09

вместе с ('Kraftwerk', потому как он ей дал в долг ))))
  • 0

#172 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 00:36

Не теряю надежды, что в следующем году от России на Евровидение пошлют Тополь-М.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#173 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 00:40

)))))) ржу ни могу..
  • 0

#174 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 01:39

Kraftwerk, Я с Вас в шоке...
Не, я уважаю Мадонну, песни, что она исполняет, мне тоже нравятся. Причем от самых старых альбомов до masterpiece"а. Увлекалась ее творчеством, переводила песни для докладов по английскому языку в универе.
Вот только внешность... Я, конечно, завистливая деревенская баба, по-Вашему, но так выглядеть, как Мадонна сейчас, в далеком будущем я не хочу. То ж не женщина, а резиновый монстр какой-то. Я бы хотела выглядеть, как она 20 лет назад, в клипах и журналах - но как сейчас, так мне и даром не надо.
Она была красавицей, на мой личный вкус. А сейчас она Барби из Мавзолея.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#175 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 08:54

Ссылку в студию! На бесплатное, а не пиратское. Вот так и зарабатывает она "в поте лица своего" свои миллионы.


...а вот с этого места уже я ржу-ни-магу :) хочешь поговорить про то, что ты не пользуешься абсолютно торрентами? :) таки не та тема...оффтопом пойдет

вместе с ('Kraftwerk', потому как он ей дал в долг ))))

...я действительно отдыхаю... за просмотром совсем другого, всякую Евро-хрень уже давно не смотрю :)
думаю, дать Мадонне в долг из здесь присутствующих, вряд ли кто отказался бы... вопрос, ОНА взяла бы? :) как грится за глаза мы тут все "осуждамс", а подведи на вип-тусе в вип ряды "поручкаться" - "электролит" польется ручьями

Kraftwerk, Я с Вас в шоке...
Не, я уважаю Мадонну, песни, что она исполняет, мне тоже нравятся. Причем от самых старых альбомов до masterpiece"а. Увлекалась ее творчеством, переводила песни для докладов по английскому языку в универе.
Вот только внешность... Я, конечно, завистливая деревенская баба, по-Вашему, но так выглядеть, как Мадонна сейчас, в далеком будущем я не хочу. То ж не женщина, а резиновый монстр какой-то. Я бы хотела выглядеть, как она 20 лет назад, в клипах и журналах - но как сейчас, так мне и даром не надо.
Она была красавицей, на мой личный вкус. А сейчас она Барби из Мавзолея
.

Птица, я ж сказал, не в этом суть :)
Где я сказал, что я в экстазе от её сегодняшнего внешнего вида?!:str:

Не теряю надежды, что в следующем году от России на Евровидение пошлют Тополь-М.

Кстати, таки да, может запросто занять первое место, особенно если в группе поддержки выступит Газпром :lol:

Изменено: Kraftwerk, 28 Май 2012 - 09:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых