Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что нужно мужчинам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

#36 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:07

Если стройной, изящной девушке не покупать никакой иной одежды, кроме короткого халатика, она только у плиты и будет суетиться. С одной стороны – всегда будет что поесть, а с другой – большая экономия на гардеробе. :)
  • 0

#37 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:08

Если стройной, изящной девушке не покупать никакой иной одежды, кроме короткого халатика, она только у плиты и будет суетиться. С одной стороны – всегда будет что поесть, а с другой – большая экономия на гардеробе. :)

Попробуй не купи! О блинчиках сразу можно будет забыть:)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#38 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:25

это уж точно!!!)))
  • 0

#39 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:28

Ужос! Неужто женщины так корыстны?
  • 0

#40 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:30

нет, желать красиво одеваться- это не корысть!!!! это нормальное желание женщины
  • 0

#41 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:39

Желать красиво одеваться не корысть, а вот желать, чтобы тебя красиво одевали - уже корысть. Тем более ставить условия - блинчики за шмотки. :)
  • 0

#42 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:59

в этом и есть вся женщина, могу сказать что МЧ тоже так же поступают, только скрывают это
  • 0

#43 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:09

Я полностью поддерживаю Телепуза!!! Мужчины же тоже корыстные! А условие "блинчики за шмотки" - гениально, главное высказать его в виде шутки! Хотя наглеть конечно тоже нельзя, но так ради профилактики!!!!
  • 0

#44 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:12

что верно то верно и никудо от этого не деться.
примите это как должное
  • 0

#45 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:18

Да кто спорит? Любовь вообще только в первое время рассматривается как всепоглощающее и совершено бескорыстное чувство. Очень скоро любящий начинает относиться к своей любви, как к банковскому вкладу, который непременно должен приносить проценты. «Я тебя люблю, поэтому ты должен/должна…», «Я тебе молодость отдала, и ты должен…», и т.д.
Уж не говорим об отношениях родители-дети, где эта самая банковская система любви работает на всю катушку.
В общем – как корыстен этот мир, и мы, создающие его.
  • 0

#46 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:26

Блин.... так печально. Ну может не все так плохо?! Вот если бы мне родители не давали денег, я бы все ровно их любила. Я даже готова блинчики сделать за бесплатно, без всяких шмоток!!! Вообще призываю ВСЕХ устроить день бескорыстия!!!
  • 0

#47 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:33

я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#48 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:35

Дата? :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#49 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:39

Не только в деньгах дело, я думаю. Родители, как правило, подсознательно рассматривают ребенка, как возможность более удачно переиграть собственную жизнь, и очень возмущаются, когда ребенок пытается идти своим путем, не оправдывая их ожиданий, тем самым, «не оплачивая» их «вклад». В свою очередь, и ребенок тоже считает, что родители «палюбому» должны ему помогать, поддерживать и т.д. Чем дольше они живут вместе, тем сложнее и тем и другим перейти на уровень именно бескорыстных отношений.
Впрочем, это вообще другая тема.
А про день бескорыстия – это здорово, так и надо сказать своему половинку. Мол, я тебе бескорыстно пельменей налепила, а теперь пошли в бутик, где ты совершенно бескорыстно, купишь мне новые сапожки. Главное – бескорыстие! :)
  • 0

#50 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:39

Надежда, я думаю что мы самую малость отбились от темы)))

а день бескорыстия можно прям завтра устроить и надо еще устроить день правды. Вот весело будет
  • 0

#51 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 17:19

telepuz, не надо устраивать день правды. Потом последствий хватит на всю оставшуюся жизнь. Лучше ограничиться бескорыстием.
  • 0

#52 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 21:01

Не только в деньгах дело, я думаю. Родители, как правило, подсознательно рассматривают ребенка, как возможность более удачно переиграть собственную жизнь, и очень возмущаются, когда ребенок пытается идти своим путем, не оправдывая их ожиданий, тем самым, «не оплачивая» их «вклад». В свою очередь, и ребенок тоже считает, что родители «палюбому» должны ему помогать, поддерживать и т.д. Чем дольше они живут вместе, тем сложнее и тем и другим перейти на уровень именно бескорыстных отношений.
Впрочем, это вообще другая тема.
А про день бескорыстия – это здорово, так и надо сказать своему половинку.

Наденька, тута дети, уж моя дочка сюда вполне может зайти, а у меня есть что Вам сказать, - ну... переубедить я Вас хочу! - и потому готов отобедать с Вами в каком-нибудь заведеньице. Тока, Боже упаси, воспринять это как очередной мужской корыстный шаг! Мне просто было б интересно просто познакомиться с Вами. Мне нравится Ваша поразительная логика, аргументированность... Я же больше всего люблю сказки! И даже сам их порою сочиняю! Если удасться пересечься, - пусть и не в ресторане, у ракеты ли, или у костра, - если интересно, почитаю. Правда я очень робею, особенно перед такими решительными девушками, но это не важно...

...да! А вот на ужин у меня сегодня грибки, - шампиньёны! - мною самим, собственно, и собранные!
  • 0

#53 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 12:16

Igorg, я уже да-а-алеко не девушка, я уже скорее тетенька, так что - на фиг меня в чем-то переубеждать? Кстати, и личка есть. Я Вашей дочке читать Ваши письма ни за что не дам, если она сюда зайдет. :) Клянусь.
  • 0

#54 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 12:29

А мне тоже очень нравится как вы пишите Надежда, я даже готова рубиться с Igorg за право пригласить вас в ресторан!!!!
  • 0

#55 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 12:38

Ну, вы прямо горцы какие-то! Чуть что - сразу рубиться! Во избежание членовредительства можно просто назначить очередную встречу коллектива форумчан. Желательно, без холодного оружия…. Ограничимся горячим… И пивом…. :)
Вот такой оффтоп.
  • 0

#56 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 12:47

Ой правда! А что проводятся встречи форумчан? Я просто только недавно зарегистрировалась, совсем не в теме. И что вы там делаете? А где вы встечаетесь?
  • 0

#57 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:15

и за одно при встрече обсудить что же на самом деле нужно мужчинам!!)))
  • 0

#58 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:28

Мужчины, кстати, могут составить перечень того, что им, собственно, нужно. Про блинчики все уже поняли, про стройную девушку в халатике у плиты - тоже. Может быть, это не все? Потому что - слишком высоки запросы - любимая женщина должна им и блинчики, и девушку предоставить. Надо разобраться. :)
  • 0

#59 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:32

Я представляю что это список как рулон целый и конца и края ему не будет, но вот в чем порадокс, мужчины как и женщины мечтают об одних, но почему то для жизни выбирают совсем противоположного склада человека! как это объяснить
  • 0

#60 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:40

Потому что женятся (и выходят замуж) по любви, а любовь - это грандиозный производитель иллюзий. Как правило, семейная жизнь быстро остужает страсти, и тут-то и выясняется, что Ваш избранник не совсем такой, каким казался. А может даже и вовсе не такой.
А впрочем, психологи тонны бумаги исписали на этот счет. Есть версия, что мы все подсознательно ищем избранника, похожего на отца, или мать, или брата, или сестру, или соседа по лестничной площадке. :)
  • 0

#61 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:40

Начнем по порядку:

Igorg, я уже да-а-алеко не девушка, я уже скорее тетенька, так что - на фиг меня в чем-то переубеждать? Кстати, и личка есть. Я Вашей дочке читать Ваши письма ни за что не дам, если она сюда зайдет. Клянусь.

Да Надежда уже не девочка и не тетенька на грибы ее не заманишь.....

А мне тоже очень нравится как вы пишите Надежда, я даже готова рубиться с Igorg за право пригласить вас в ресторан!!!!

Еще одна рубака нашлась, у РАКЕТЫ переодически устраиваются пивные вечерины, для вас можно организовать гладиаторский бой..Все вопросы к ЯШКЕ, он типа там админ у нас...

Во избежание членовредительства можно просто назначить очередную встречу коллектива форумчан. Желательно, без холодного оружия….

Мне тоже очень интересно с вами встретиться, а то только слухи доходят не самые лестные....

А где вы встечаетесь?

По разному, читайте форум...
  • 0

#62 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:45

Lis, а мне вот с Вами совсем не интересно встречаться. Потому что я никак не могу избавиться от ощущения, что Вам годиков 6-7, по Вашему развитию судя, а с такими маленькими мальчиками я не встречаюсь из этических соображений. :)
Это наказуемо согласно УК.
Конец оффтопа.
  • 0

#63 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:55

Сообщение от Дзержик
А где вы встечаетесь?

Пятнитсо - ракето - с 21.37 :) !!!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#64 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:56

такое впечатление что здесть только девушки высказываются. Мужчиииины гдеее Выыыы. Поведуйте нам Ваши тайны
  • 0

#65 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:26

но зато какое правдивое!!!!
  • 0

#66 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:43

Что нужно мужчинам?Многим сначала нужно стать МУЖЧИНОЙ. а потом и жить МУЖЧИНОЙ.А вот наличие пиписки,коей тут многие хвастают а потом играются сидя на краю унитаза,часто не показатель.Вот когда мальчик (пусть даже в 40 лет) почувствует и поймёт,что за РОДИНУ и СЕМЬЮ он любого ворога порвёт - вот тогда МУЖЧИНА.А если не поймёт то филипп киркоров(имя нарицательное).Остальное сопли по стеклу.Мнение только моё.
  • 0

#67 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 17:40

можно просто назначить очередную встречу коллектива форумчан

ВООО!!! Давно за пивом не встречались! Даешь клуб пикейных жилетов!

:)
  • 0

#68 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:00

Вам только повод дай.....)
  • 0

#69 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:25

telepuz,
Повод - как раз необязательно, обязательна компания! :)
  • 0

#70 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:32

Вот, собственно, чего безусловно хотят мужчины - хорошей компании!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых