Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

Опрос: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? (119 пользователей проголосовали)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Да (77 голосов [64.17%] - Смотреть)

    Процент голосов: 64.17%

  2. Нет (43 голосов [35.83%] - Смотреть)

    Процент голосов: 35.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 23:29

Грубовато, но точно. Особенно последний абзац.
Вообще говоря, дружба это понятие не широкоформатное. Настоящих друзей бывает очень мало.
  • 0

#142 zirpac

zirpac

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 23:29

И всё равно не вижу ничего "опасного" в открытом общении с лучшим в прямом смысле слова другом. С родным братом если хотите.
ну да ладно..
В связи с Вашими словами: "И даже если дружба между мужчиной и женщиной возможна, то лучше бы её не было вовсе, так как толка в таких взаимоотношениях я всё равно не нахожу", хотелось бы полюбопытствовать - а какой, по-вашему, толк от однополой дружбы?
  • 0
я не такая я жду трамвая

#143 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 23:37

Мучжина и женщина практически диаметрально разные биологические виды ))) Поэтому дружба между нами скорее исключение, чем правило.
Трудно понять друг друга, мыслим разными категориями. Если сложилась дружба это гут, но, все-же маловероятно.
А однополая дружба толк, не толк, мама моя дружит уже 30 лет с одной своей приятельницей. Подруга одна, на всю жизнь, так сложилось. А вот у меня, с появлением мужа, куда-то подевались все подружки и друзья.
  • 0

#144 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:16

А вот у меня, с появлением мужа, куда-то подевались все подружки и друзья.


Видимо муж ревнивый очень...Разогнал всех нафиг:wink: ...
  • 0

#145 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:46

Считатую что дружба между мужчиной и женщиной имеет место. Надо просто в момент общения думать той головой которая на плечах...:wan:
  • 0

#146 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 12:21

И ещё вариант крепкой дружбы разных полов...Она - обыкновеная женщина....Он - гей....Наблюдаю очень часто, особенно в сфере обслуживания, как то салоны красоты и прочее...Хотя сам за мужчин их не считаю....Но в принципе....:ura:
  • 0

#147 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 20:06

И ещё вариант крепкой дружбы разных полов...Она - обыкновеная женщина....Он - гей....Наблюдаю очень часто, особенно в сфере обслуживания, как то салоны красоты и прочее...Хотя сам за мужчин их не считаю....Но в принципе....:ura:

Наблюдаете? Часто? Случайно не в телевизоре?
А ещё был бы недурственный такой вариант дружбы женщины с гермафродитом. И влёгкую заявить можно было бы при этом о так называемой "разнополой дружбе".
Вообще-то очень странно заявлять о том, что дружба между геем и женщиной возможна, раскрывая при этом собственный взгляд на не мужскую полообразованность гея, и доказывая этим общую возможность дружбы между мужиком и бабой.
Fremd, вы хоть какую-нибудь последовательность в собственных воззрениях на разбираемую здесь проблему соблюдайте, пожалуйста. А то ни черта не понять из вашего, честное слово.
Разъясните, будьте любезны, как можно мужчине в дружбе с женщиной думать той головой, которая на плечах, когда женщина желает в этой самой дружбе вовсе "не заморачиваться" в собственных словах? Не проповедуете ли вы тем самым безусловное превосходство мужского разума, над женскими мыслишками, в той дурацкой ситуации, когда женщине ни с того, ни с сего вдруг взбредёт в голову объявить знакомого ей мужчину другом?
Может быть я очень наивен, но раньше полагал так, что именно в дружбе обязательно должно присутствовать равенство свобод. У вас же получается, что среди двух друзей один дурак, так как сказывает всё что только в голову приходит, а другой - эдакий сам себе на уме "друг", вечно размышляющий, и именно тем местом размышляющий, каким и надо бы.
Поймите же! Женщине надо сердечности, свободы потрепаться о всяком. И это вовсе не от ума. И именно из-за этого, когда кто-то из мужчин возжелает стать "другом" женщины он обязан перестать напрягать собственную серую жидкость в черепной коробке. А что может напрячь мужчина, когда ум напрягать нельзя? Я думаю, вы догадались что он напряжёт. Мышцы. А вот где те мышцы больше всего напрягутся - это будет зависеть от симпатий.
  • 0

#148 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 22:03

Видимо муж ревнивый очень...Разогнал всех нафиг:wink: ...


не угадали )
просто так сложилось, что с ним мне интереснее чем со всеми остальными
  • 0

#149 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 22:47

Категорически не согласен! Есть примеры в моей жизни и не один, когда я общаюсь с девушкой, мне от нее ничего не надо, я уважаю в ней человека, уважаю ее молодого человека, я не испытываю к ней ни симпатии ни влечения и я УВЕРЕН, что и с другой стороны то же самое, общаемся многолет, встречаемся 1-2 в месяц (согласитесь неплохо для нашего темпа жизни) и никогда не было никаких поползновений


Психически нормальные люди могут дружить как с однополыми так и с разнополыми. Не вопрос! Не вижу в этом проблемы. Конечно может быть дружба с одной стороны, а с другой стороны-физ.влечение, тут вот и кроется "беда" Обычно такое бывает с девушками- она его считает другом-кокетничает легко, а он все больше "прилипает" и .....
  • 0
Марша

#150 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 23:13

А вот у меня, с появлением мужа, куда-то подевались все подружки и друзья.


Ну значит муж нормальныйне одному мужу друзья жены не могут понравиться)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#151 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 15:35

Ну значит муж нормальныйне одному мужу друзья жены не могут понравиться)))

Он суперский О:)
автор темы, сорри за ОФФ.

Изменено: chek, 04 Декабрь 2008 - 00:14

  • 0

#152 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 14:09

KavkazOrg,
Зря Вы так сразу, не разобравшись. Я просто кратко изложил свои мысли. По поводу геев - у меня сестра работает в "Персоне" стилистом. Там это во всех филиалах сплошь и рядом.
А по поводу головы......Ну извените пожалуйста я просто не мог подумать так низко о женщинах.
  • 0

#153 Бродяга

Бродяга

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 14:15

А крепкая мужская дружба - это нетрадиционный секс...

Мне нравиться ход ваших мыслей :str:
А меня вот всегда удивляют "дружеские отношения" между женщинами.
При встречи подруги всегда целуются,гуляют они ,в основном, за ручку...Масса примеров...Такое ощущение,что девушки-прирожденные лесби... :unknw:
Но все же,я считаю,что ЕСТЬ дружба между женщиной и мужчиной!Просто невсегда это понимают жены,мужья....
  • 0

#154 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 22:05

Мне нравиться ход ваших мыслей :str:
А меня вот всегда удивляют "дружеские отношения" между женщинами.
При встречи подруги всегда целуются,гуляют они ,в основном, за ручку...Масса примеров...Такое ощущение,что девушки-прирожденные лесби... :unknw:
Но все же,я считаю,что ЕСТЬ дружба между женщиной и мужчиной!Просто невсегда это понимают жены,мужья....


это точно....я точно не пойму, если что.
муж! лучше молчи!
  • 0

#155 Динь

Динь

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 16:52

У меня есть друзья молодые люди.
Но общаемся мы исключительно либо по И-нету, либо по телефону. У каждого своя жизнь, свой круг общения. Но очень хорошие и теплые дружеские отношения. И всегда готовы помочь друг другу.

А вот с теми с кем общалась в реале... так не полочается. Все хотели другого.
  • 0
Женщины-ангелы, но когда мужчины им обламывают крылья, им приходится летать на метле.О:)

#156 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:59

В общем, вывод таков: друзей мы ищем по интересам и, простите за скудность речи, "похожести" на нас самих. А пол тут дело второстепенное.


+1
От себя могу добавить :
У меня статус "друга" перерос в статус "брата" - и наверное именно благодаря похожести в характере и общих интересах.
И в горе и в радости стараемся поддерживать друг друга , помогаем в сложных жизненных ситуациях. И даже после того как создали свои "ячейки общества" , общаться не прекратили ( теперь дружим семьями ) :)
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#157 Bod

Bod

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 02:28

Скорее всего кто-то зесь или женоподобный мужчина, или мужеподобная женщина!:crazy:
  • 0

#158 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 02:32

Скорее всего кто-то зесь или женоподобный мужчина, или мужеподобная женщина!


Bod, а вы себя к кому больше относите, раз вы здесь?
  • 0

#159 Bod

Bod

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 10:54

Bod, а вы себя к кому больше относите, раз вы здесь?


А я разве написал что верю в дружбу между мужчиной и женщиной? :)
  • 0

#160 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 10:58

Мне нравиться ход ваших мыслей

Это хорошо, что нравиться. Только бы Вы ещё суть сарказма моей фразы поняли бы до конца....
А ведь она сродни Вашей про лезби.
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых