Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отморозки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:16

Почитав форумы решил задать такой вопрос... Есть ли у нас в городе отморози, которые отжимают скутера(а-ля, дай прокатится и т.п.)? И где лучше не ездить, дабы не "налететь" на них. Отпор конечно дать смогу, но что-то проверять не хочется :nunu:
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#2 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 15:44

"Отморозки" - подумал QDesnik и направился к ним
"QDesnik" - подумали отморозки и на всякий случай разбежались.
:)
  • 0

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 16:17

думаю, что
процент отморозков везде примерно одинаков
следует носить средство самообороны
как вариант, принять что испытания даются нам свыше, живи правильно, катайся и не волнуйся об этом ;)
  • 0

#4 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 16:30

+1
вы наверно недавно в городе :)

иначе таких вопросов бы небыло.

Катайтесь везде :) лучше где темно и нет людей! чтоб вас не было видно и слышно :)))
  • 0

#5 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 17:05

Катайтесь везде :) лучше где темно и нет людей! чтоб вас не было видно и слышно :)))


Оказывается, у комаров и мотоциклистов много общего.
И тех и других можно было бы терпеть, если бы не мерзкий звук, которым сопровождается их деятельность.
  • 1
Живу себе

#6 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 18:12

+1
вы наверно недавно в городе :)

иначе таких вопросов бы небыло.

Катайтесь везде :) лучше где темно и нет людей! чтоб вас не было видно и слышно :)))


Живу тут с самого рождения, так что не очень гуманное ваше заявление. Спросить хотел с целью выявления особых мест сбора орков. Если что-то не так, извиняйте, лучше несколько раз перестраховаться, чем потом...:wink:
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#7 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 10:36

:) сори за высказывание...

Если ты "ровный пацанчик" тебя "орки" не тронут.
  • 0

#8 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:23

Ага, только люди говорят об обратном. Равшанам все побарабану. Отжимали даже спортбайки на дороге (ну естессна с последствиями для отжимающих). Но всеравно спасибо, судя по тому, что никто ничего путного не написал, таких случаев в городе нет или минимальное кол-во.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#9 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 14:15

с гастрами вопрос отдельный. логическими обьяснениями дислокацию иностранцев можно обусловить обшежитиями.
- ул садовая
- ул овиновка (карьер зил)
- ул дзержинская в р-не Жилстроя и увд.
... в этих зонах были замечены нетрезвые рабочие :) н неадекватности в их действиях незамечено.
  • 0

#10 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:08

И тех и других можно было бы терпеть, если бы не мерзкий звук, которым сопровождается их деятельность.

Да реально, пердуны достали нах... Зачем снимать с него трубу???он что так ушантос или китайский ушантос, что без неё - тоже самое...
  • 0

#11 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:13

Да реально, пердуны достали нах... Зачем снимать с него трубу???он что так ушантос или китайский ушантос, что без неё - тоже самое...


Я такой хней не страдаю. Стоит стоковая самая тихая труба из всей линейки.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#12 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 00:11

Тем, кому не терпится:

Не стоит переоценивать себя и свой мотоцикл. Этим страдают особенно новички. Вроде сезон-два откатали без проблем, и кажется, что все уже можно, все получается. Падения и аварии происходят рано или поздно с каждым из нас. Не думаю, что каждый погибший мотоциклист считал себя неумелым. Напомню, что и мотоцикл сам по себе не является идеальным безотказным механизмом. В самый неподходящий момент, например при обгоне на узкой дороге по встречной полосе, может заглохнуть мотор, лопнуть колесо и т.д.

Несколько слов о дорожном покрытии. Чем сильнее нагрет асфальт и резина, тем лучше сцепление. За исключением случаев, когда асфальт плавится от жары. При низких температурах даже на сухой и чистой дороге нужно быть осторожным. Если покрытие влажное, то помните, что разница коэффициентов сцепления на разных его типах существенно возрастает. В сырую погоду лучше всего держит старый шероховатый асфальт, хуже всего – новый, гладкий, свежеуложенный, вообще не держат пластиковая разметка, битумные заплатки, канализационные люки и прочие железные конструкции. При пересечении трамвайных рельсов, особенно в дождь, старайтесь “затупить” угол пересечения. Самый скользкий асфальт в самом начале дождя, когда образуется тонкая пленка из грязи. Сразу после дождя, когда дорога уже высохла, на ней остается много песка. Будьте внимательны при заходе в закрытые повороты – можно вылететь на разлитое масло или солярку, выплеснувшуюся из бака грузовика.

Конечно, мы всегда стараемся избежать аварии, но если она все же неизбежна, то нужно помнить некоторые вещи. При фронтальном столкновении или ударе в бок мотоциклом в автомобиль можно легко выпрыгнуть. Главное этого не бояться. Рассмотрим такой вариант. Вы едете на зеленый сигнал светофора и в последний момент замечаете, что сбоку выскакивает машина, и ваши траектории пересекутся или она остановилась на вашем пути. Что делать? Первое: конечно всегда при пересечении перекрестков, а особенно закрытых не нужно лететь. Второе: если оттормозиться уже не успеваете, то лучше не паникуйте, а выберите траекторию ухода от препятствия с наименьшим уроном. При активном торможении у вас очень мало шансов маневрировать. У вас еще есть время немного подкорректировать траекторию мотоцикла, например, чтобы ударить не в салон, а в капот или багажник, или, учитывая дорожную обстановку полететь в сторону обочины, а не на встречку. В любом случае, всегда надо быть готовым к тому, что это может произойти и не бояться этого. Выскочившую из переулка или двора машину нужно стараться объехать спереди, а не сзади. Водитель автомобиля, заметив вас, резко затормозит и вас есть шанс его объехать или, на крайний случай перелететь через капот, а не ударить в салон. Если вас затирают в потоке и столкновение неизбежно, то по возможности бить нужно того, кто нарушает, иначе нарушитель уедет и вам придется разбираться с пострадавшим. Если ситуация вынуждает положить мотоцикл на бок, то нужно успеть убрать ногу с той стороны, на которую падаешь. Когда падаете из-за срыва переднего колеса, то понять, куда вы будете падать весьма непросто, да и потом невозможно вспомнить момент падения. Уже в процессе скольжения на 5-й точке по асфальту ногами нужно стремиться отпихнуть мотоцикл от себя. Как падать, надеюсь, каждый и сам знает. Кто не знает, напомню: при падении нужно сгруппироваться, закрыв голову руками, затем выпрямиться на спине, расставив руки, ногами в сторону скольжения.
...
Полный текст со странички Студента http://motorcycle.na...ng/safety-2.htm (если кто не в курсе, он учит вождению)
  • 0

#13 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 09:43

Кто-нибудь в курсе,что за ночные мотоотморозки появились,мешающие спать горожанам?


  • 1

#14 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 11:11

Кто-нибудь в курсе,что за ночные мотоотморозки появились,мешающие спать горожанам?

Скоро чувствую, горожане пойдут отжимать у них эти клячи!


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#15 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 13:07

Как я счастлив что от Лесной живу далеко! Иначе эти ночные ублюдки на мото пердежках просто ужасно бесили! мечтал натянуть трос через улицу.... 

Ув Отжимщики, работайте по ночам!!!! дайте людям поспать! 


  • 2

#16 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 14:04

Я заметила, вешая белье по ночам на балконе, что реально, появилась группа лиц в составе трех человек, которые играют то ли в догонялки, то ли в обгонялки, примерно с 23 до трех ночи.
В прошлом году я так же себя вела, но гомо-группы не наблюдала, редкие залетные гомомото были.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#17 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 21:39

они и по утрам гоняют.когда же они спят сцуки.


  • 0

#18 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 22:12

они и по утрам гоняют.когда же они спят сцуки.

В жаркое время суток.


  • 0

#19 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 22:38

так может инициативной группе с лесной, из тех кому ночью не спиться, собраться и отобрать средства передвижения у мешающих спать, а не плакать на форуме?


  • 0

#20 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 22:56

так может инициативной группе с лесной, из тех кому ночью не спиться, собраться и отобрать средства передвижения у мешающих спать, а не плакать на форуме?

Статья 162 

http://www.zakonrf.info/uk/162/

Успехов.


  • 0

#21 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:03

понимаете какая фигня, клали эти нарушители ночной тишины на всех. и что-то сделать можно, к сожалению, только такими методами))).

а для сторонников правового решения проблем-беруши в уши и строчить на форуме, или можно в спортлото написать)))


  • 1

#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:05

понимаете какая фигня, клали эти нарушители ночной тишины на всех. и что-то сделать можно, к сожалению, только такими методами))).

а для сторонников правового решения проблем-беруши в уши и строчить на форуме, или можно в спортлото написать)))

Отказываетесь значит от предедущего совета грабить?


  • 0

#23 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:09

вы наверное меня не поняли.

мне, хоть я и являюсь тоже лесным жителем, эти товарищи не мешают.

а когда были проблемы с мешающими спать компаниями у подъезда я выходил и разговаривал с ними, а не размазывал сопли здесь.


  • 0

#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:15

вы наверное меня не поняли.

мне, хоть я и являюсь тоже лесным жителем, эти товарищи не мешают.

а когда были проблемы с мешающими спать компаниями у подъезда я выходил и разговаривал с ними, а не размазывал сопли здесь.

Понятно,предложение догнать и поговорить...а достать ментов не выходя из квартиры как то не по феньшую.................ааааа,Вам то не мешают  ;) значит это тем кого напрягает,чтоб простуду тут не размазывали :)


Изменено: Niksik, 19 Май 2013 - 23:15

  • 0

#25 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:23

не, почему же.

если вы до сих пор верите что милиционеров можно достать не выходя из квартиры, то вы или очень наивный человек или иностранец))).

а по моему свои проблемы можно решить только самому, пусть и с привлечением как вы выразились "ментов", но уж никак без "выхода из квартиры" вряд ли получиться.


  • 0

#26 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:24

не, почему же.

если вы до сих пор верите что милиционеров можно достать не выходя из квартиры, то вы или очень наивный человек или иностранец))).

а по моему свои проблемы можно решить только самому, пусть и с привлечением как вы выразились "ментов", но уж никак без "выхода из квартиры" вряд ли получиться.

Значит у меня были глюки...когда приезжали по вызову...спасибо,буду теперь в курсе про глюки.


  • 0

#27 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:32

вы точно иностранец если не видите разницы между:

- приездом по вызову

- решением проблемы


  • 0

#28 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:37

вы точно иностранец если не видите разницы между:

- приездом по вызову

- решением проблемы

Пусть будет так,главное не волнуйтесь.


  • 0

#29 pkjq

pkjq

    Прохожий

  • Banned
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:44

мы с вами знакомы, чтобы вы смогли сделать такой вывод, или вы меня задеть хотите таким образом?


  • 0

#30 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 23:46

мы с вами знакомы, чтобы вы смогли сделать такой вывод, или вы меня задеть хотите таким образом?

Ни коем образом,в обеих случаях.


  • 0

#31 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:12

Понятно,предложение догнать и поговорить...а достать ментов не выходя из квартиры как то не по феньшую.................ааааа,Вам то не мешают  ;) значит это тем кого напрягает,чтоб простуду тут не размазывали :)

Николай, ты действительно иногда наивностью поражаешь. Ну что менты сделают с этими гонщиками? Я уже писАл несколько дней назад почему они даже догонять их не будут.

Не придумано пока законных способов борьбы с ними. :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#32 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:21

Ну хоть попугают своим присутствием,спугнут с места....

А отобрать средства передвижения....отличается логичностью и разумностью,ну и конечно элементарностью...


  • 0

#33 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:47

Ну хоть попугают своим присутствием,спугнут с места....

А отобрать средства передвижения....отличается логичностью и разумностью,ну и конечно элементарностью...

ну вообще когда нет законных способов борьбы - остаются только партизанские... чтобы знали за что им нагадили или надавали по башке, но не знали кто... в подавляющем большинстве случаев я сам против таких методов, но тут похоже других не существует :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#34 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:49

Согласен,звучит прилично так  ;)  внушительно,вот только не выполнимо :huh:


  • 0

#35 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:03

ну почему невыполнимо? вон есть же партизанские отряды по борьбе с наркоторговцами... а с ними куда как сложнее чем с этими идиотами...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых