Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отморозки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:14

Ну почему же сложно с полицией? Есть же специальные подразделения на мотоциклах  ;)  :)

 

И вообще может быть и хуже,в других городах намного печальнее...


  • 0

#37 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:28

Николай, ну говорил же уже, пофиг им все подразделения... от одного гайца слышал, что есть негласный приказ за мотоциклистами вообще не гоняться!!! повторю еще раз: мотоциклист или сЪебется, или расшибется, но никогда не остановится!!! вот в этом все дело.

 

З.Ы. за 18 лет за рулем единственный раз (лет 10 назад) видел как гаец догнал мотоциклиста, причем было это днем в плотном потоке на МКАДе, откуда быстро свинтить крайне сложно. парень с девушкой на мотоцикле проигнорировали требование остановиться на посту... на сей раз им не повезло - там оказался оперативный мотоцикл, и через несколько км я наблюдал увлекательную беседу их с гайцом... :)))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#38 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:34

Зеркало Конечно не реально догнать их,и приказ уже вышел,раньше вон на Вернадке наблюдал погони...удачные чаще...но у нас в городе не партизан,ни полицаев на мотиках...остается втихаря,ночью натянуть канат поперек дороги....и таким способом "отлавливать" их,опуская канат перед машинами  :)


  • 0

#39 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:41

Зеркало Конечно не реально догнать их,и приказ уже вышел,раньше вон на Вернадке наблюдал погони...удачные чаще...но у нас в городе не партизан,ни полицаев на мотиках...остается втихаря,ночью натянуть канат поперек дороги....и таким способом "отлавливать" их,опуская канат перед машинами  :)

и это будет куда действеннее чем ждать милости от гайцов


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#40 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 13:33

Основной ночной шум на мой взгляд создают не мото а ушлёпки на мощных квадриках. С 16-ого этажа это хорошо видно и слышно. Правда нас это совсем не напрягает включая мелкого. 


  • 0

#41 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 08:57

я видел парнишку в шлеме и униформе на жёлтом мопеде.парнишка,судя по размерам,школьник.


  • 0

#42 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 01:26

они и по утрам гоняют.когда же они спят сцуки.

 
Зимой отсыпаются, а летом бодрствуют)) 
 

А меня очень раздражают дети(подростки) которые рассекают по городу на желтых квадрациклах, и которые не однократно подрезали машины на Угрешской и нарушали все возможные ПДД( Как с ними бороться? и о чем думают родители покупая такие игрушки, и разрешая своим детям кататься не на даче и в лесу, а по авто-дорогам 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#43 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 11:10

Зимой отсыпаются, а летом бодрствуют)) 
 
А меня очень раздражают дети(подростки) которые рассекают по городу на желтых квадрациклах, и которые не однократно подрезали машины на Угрешской и нарушали все возможные ПДД( Как с ними бороться? и о чем думают родители покупая такие игрушки, и разрешая своим детям кататься не на даче и в лесу, а по авто-дорогам

Полностью с вами согласен,вина родителей.2 месяца назад видел 2 детей 7-8 лет во дворе лесная 19а.Со смехом долбонулись в стену дома.парковка у них такая видимо.
  • 0

#44 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 20:32

Полностью с вами согласен,вина родителей.2 месяца назад видел 2 детей 7-8 лет во дворе лесная 19а.Со смехом долбонулись в стену дома.парковка у них такая видимо.

 

Вот-вот, это как раз они.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#45 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 22:18

бгг, нашли отморозков среди детей )))


  • 1

#46 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 22:24

бгг, нашли отморозков среди детей )))

 

из-за этих детей на дороге могут произойти печальные последствия, где могут так же пострадать дети и их родители, которые не виноваты в том, что этим "детям-шумахерам" родители дали зеленый свет во всем, а потом удивляемся почему вырастают отморозки, которым все дозволенно и на правила и законы им ср*ть.


Изменено: Len4ik, 02 Июнь 2013 - 22:25

  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#47 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 00:58

Я конечно всё понимаю, но выезжая со двора, меня хорошо подрезал такой вот ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК на квадрацикле, как его назвала в этот момент, думаю, ни для кого не секрет. И как вы думаете, что я подумала про их родителей. Если считается, хорошим тоном пускать детей гонять по улицам на квадрациклах или даже по лесу, флаг вам в руки и поезд на встречу.


  • 2

#48 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 01:06

Мне такой баловщик чуть в лобовуху не влетел


По встречке ехала ?
  • -1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#49 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 01:12

Я конечно всё понимаю, но выезжая со двора, меня хорошо подрезал такой вот ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК на квадрацикле, как его назвала в этот момент, думаю, ни для кого не секрет. И как вы думаете, что я подумала про их родителей. Если считается, хорошим тоном пускать детей гонять по улицам на квадрациклах или даже по лесу, флаг вам в руки и поезд на встречу.

 

вот-вот, у меня были эмоции покруче и мыслей и фраз  про этого " ребенка" и про его родителей было уйма. Только я не выезжала со двора, а ехала от берега к горнолыжке, и тут по встречке несется квадрацикл на достаточно большой скорости, потом не знаю что происходит, он правым колесом наезжает на бордюр, его сносит и он летит наискосок (на встречку) прям в меня, это все происходило за доли секунды, и в моей голове пронеслось много мыслей, тормозить - не поможет, дать газку - не успею все равно. Спасло одно, что этот юный экстримал смог выкрутить руль, и в пару сантиметрах пройти около моей машины. Если не соврать - трясло меня долго,так как все могло закончиться очень печально((


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 03:04

Не буду оценивать мастерство этого юного водителя, я, правда, сомневаюсь, что он хотя бы на одной лестнице с Цыганковым, например. Хотя и тот не застрахован от ситуации Х...

 

Я хочу обратить внимание на другое: вот покупают детям мопЭды, квадрики и прочие опасные игрушки. Таким образом, говорят открытым текстом: "Дети, кладите болт на Закон. Катайтесь, хотя это и запрещено Законом и делайте все что заблагорассудится, а родители вас отмажут если что"...

Вот так и живем.

 

Как, спрашивается, потом объяснить этим выросшим людям без всяких внутренних тормозов, что грабить, насиловать и убивать - нехорошо? Они укажут на папиков с мамиками, которые готовы также запугивать, убивать и откупаться от пострадавших, ведь это их дражайшее дитя...

 

Видео в тему (с 0.10):

Видео страшной аварии 1 июня 2013 года на М.Жукова. В перевернувшемся авто погиб человек. Компания в джипе была мертвецки пьяна. Кроме того, все "забыли" кто сидел за рулем и хотят все списать на "жмурика".

Тем кто защищает малолетних "профессионалов", смотреть со звуком до конца! Представьте, что это ваш ребенок...

Остальным лучше поберечь нервы.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 07:55

Относительно недавно тоже был свидетелем, как две девчушки (причем явно несовершеннолетнего возраста) катили на квадрике от МЕГИ до нашего города (читай карьера). Хрен с ним, что пдд нарушают, но то, что у них в башке нету чувства самосохранения - вот это печально. То, как они входили в поворот с частичным отрывом задней оси от асфальта, надо было видеть...


  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#52 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 21:41

может спецом прокатиться, подавить их? :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#53 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 13:19

вчера на сЪезде с В.Полей на внутренний МКАД были замечены аж два наряда ДПС с мотоциклами, прочесывали "двухколесных"... неужели наконец началось... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#54 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 13:48

вчера на сЪезде с В.Полей на внутренний МКАД были замечены аж два наряда ДПС с мотоциклами, прочесывали "двухколесных"... неужели наконец началось... :))

А как же там приказы разные и невозможность их поймать?Помнится об этом упоминалось настойчиво ;) 


  • 0

#55 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:14

А как же там приказы разные и невозможность их поймать?Помнится об этом упоминалось настойчиво ;)

ну посмотрим насколько это регулярно будет происходить


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#56 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:20

Какие тут приказы, с чего это...
Специально поспрашивала оборотней - отвечали, тормозят они мотоциклистов, гоняются за ними. Не могу поручиться за всю страну, и даже за область, но опрос сотрудников гайки на Егорьевском шоссе, а также Ново-Харитоновского батальона показал, что для лихих байкеров есть специальные машины, и естественно, на незаряженной никто не помчит за мотоциклистом. А на хорошенькой - запросто.
Чаще всего, между прочим, тормозимые останавливаются и ведут себя куда интеллигентней автолюбителей. Об этом я не спрашивала, это общее мнение автоинспекторов. Меня эта информация удивила немного.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#57 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:27

Оль, ну какие специальные машины? Ни на какой суперзаряженной машине байкера не догонишь, если он не полный чайник. Поворот на пешеходную дорожку или просто между деревьями - все, досвидос. Исключение - МКАД разве что, да и то только в свободном состоянии.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#58 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:32

Оль, ну какие специальные машины? Ни на какой суперзаряженной машине байкера не догонишь, если он не полный чайник. Поворот на пешеходную дорожку или просто между деревьями - все, досвидос. Исключение - МКАД разве что, да и то только в свободном состоянии.


Леша, какая это ерунда. Поверни на дорожку с Егорки от Раменского например - и лежание в гробу без башки обеспечено. Гоняются и догоняют. Я не стану решать вопрос, зачем, как, откуда предписания. Я озвучила результаты опроса. И я вполне им доверяю. Больше, чем домыслам.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#59 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:41

ну где гоняются, Оль? я за 18 лет за рулем (активно) только один раз такое видел... вчера гонок не было, просто остановка как на стационарном посту, они сами покорно тормозили

кстати дорожка от Егорки до Раменского уже второй год как в идеальном состоянии, для мотоцикла разогнаться до 250 по ней не вопрос :)) а поверни например на нашу Школьную - спокойно уедешь и на велосипеде через ЖД, даже мотоцикл не нужен...

кстати недавно видел как менты на УАЗике гоняли по Малаховке... велосипедиста... думаешь догнали? хрена лысого, ушел...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#60 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:51

Около Меги вчера трёх гаишников на духколёсных БМВ видел. Мож они на связи в засаде были.


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#61 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 15:05

вообще утром по ТВ говорили что в Котельниках была облава на гастеров-нелегалов... может как-то с этим связано, хотя с трудом представляю :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#62 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 15:30

Вообще - гонятют, но не обычные машины, а специальные мото патрули.

Я думаю байкеры со стажем могут много чего про них сказать :)

Я могу тока пересказать, что они (байкеры) их  (мотопатрули) бояться, т.к. догоняют с вероятностью 95%


  • 1

#63 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 15:41

Чаще всего, между прочим, тормозимые останавливаются и ведут себя куда интеллигентней автолюбителей. Об этом я не спрашивала, это общее мнение автоинспекторов. Меня эта информация удивила немного.

Конечно, каждый второй, если не первый, сразу же попадает на управление без номеров. А это намного денежней (5000 рублей) "интеллигентней", чем всякие превышения даже больше 60 км/ч или прочие не пристегнутые ремни у авто... :P
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 20:59

Конечно, каждый второй, если не первый, сразу же попадает на управление без номеров. А это намного денежней (5000 рублей) "интеллигентней", чем всякие превышения даже больше 60 км/ч или прочие не пристегнутые ремни у авто... :P

сколько вижу мотоциклов на трассе - все с госномерами... как то так :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#65 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 21:01

С начала сезона 2013 по московской обл. минус 158 человек.


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 21:43

Kraftwerk, что за "трассы" не знаю, так что ничего сказать не могу. А вот на обычных дорогах без номеров - большинство. Видео прилагать н-н-н-нада?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 21:57

Kraftwerk, что за "трассы" не знаю, так что ничего сказать не могу. А вот на обычных дорогах без номеров - большинство. Видео прилагать н-н-н-нада?

У некоторых байкеров номера валяются в рюкзаке, ввиду того, что крепить некуда и т.п. Да и опять таки некоторые ездят на транзитах.


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#68 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:05

У некоторых байкеров номера валяются в рюкзаке, ввиду того, что крепить некуда и т.п. Да и опять таки некоторые ездят на транзитах.

Круто, значит некоторым индивидуумам законы не писаны, или срать они хотели на них, а если насрали то чего ВДРУГ они требуют от других участников дд соблюдения пдд?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#69 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:12

Круто, значит некоторым индивидуумам законы не писаны, или срать они хотели на них, а если насрали то чего ВДРУГ они требуют от других участников дд соблюдения пдд?

к слову в Москве я за день встречаю автомобилей на транзитах\без номеров\с заклеенными номерами БОЛЬШЕ, нежели таких же мотоциклистов за неделю. К чему бы это?


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#70 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:29

Kraftwerk, что за "трассы" не знаю, так что ничего сказать не могу. А вот на обычных дорогах без номеров - большинство. Видео прилагать н-н-н-нада?

дурачка включать не стоит... МКАД, как обычная дорога-трасса, Новая Рязанка, Каширка, Варшавка и т.п.

.....наприм-м-м-м-ер


Изменено: Kraftwerk, 20 Июнь 2013 - 22:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых