Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отморозки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#71 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:32

Круто, значит некоторым индивидуумам законы не писаны, или срать они хотели на них, а если насрали то чего ВДРУГ они требуют от других участников дд соблюдения пдд?

это ты про дебилов с тразитами, со стертыми номерными, перевернутыми, вообще без оных и т.п.? ... что ли? :) такого говна действительно много... на 4=х колесах

 

а еще как выясняется, нужно сильно бояться говна на прибалтийских и т.п. номерах,  ибо с них вообще взятки гладки при ДТП... они вообще срали на наши законы и хрен их сыщешь


Изменено: Kraftwerk, 20 Июнь 2013 - 22:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#72 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:32

к слову в Москве я за день встречаю автомобилей на транзитах\без номеров\с заклеенными номерами БОЛЬШЕ, нежели таких же мотоциклистов за неделю. К чему бы это?

Это к тому, что дружок байкер рискует больше его друга ебанашки на 4 колесах с подушками безопасности...

А так в принципе разницы нет, оба рискуют... 

пс.  По теме, реально заебали лобковые вши, прыгающие с одной полосы на другую с двух кратным превышением скорости потока... Будто в плейстейшн режутся, объезжая препятствия, считая, что они неподвижные... Ан нет, в них живые люди передвигаются, и со своими мыслями... в которых ради справедливости, то же живут разные виды тараканов...


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#73 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:38

Это к тому, что дружок байкер рискует больше его друга ебанашки на 4 колесах с подушками безопасности...

А так в принципе разницы нет, оба рискуют... 

пс.  По теме, реально заебали лобковые вши, прыгающие с одной полосы на другую с двух кратным превышением скорости потока... Будто в плейстейшн режутся, объезжая препятствия, считая, что они неподвижные... Ан нет, в них живые люди передвигаются, и со своими мыслями... в которых ради справедливости, то же живут разные виды тараканов...

2-х колесные недоумок как правило рискует только своей жизнью, а вот упыри на 4-х колесном КАК ПРАВИЛО остаются живы (нетрезвость что ли раслабленности организма перед столкновением помогает), а вот другие участники устроенного ими ДТП отправляются минимум в реанимацию


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#74 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:41

2-х колесные недоумок как правило рискует только своей жизнью, а вот упыри на 4-х колесном КАК ПРАВИЛО остаются живы (нетрезвость что ли раслабленности организма перед столкновением помогает), а вот другие участники устроенного ими ДТП отправляются минимум в реанимацию

Статистику сможешь сам найти дтп со смертельными случаями в осенне-весенний период и наоборот ?  

Или навести ?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:46

2-х колесные недоумок как правило рискует только своей жизнью,

Расскажи это тем, кто пострадал от просто проблем, через колонии-поселения и реанимацию, и до смерти от этих недоумок...
Вот, например, тут: http://ru-chp.livejo...om/4007786.html братва хруста его жалеет, а ты?
Да и вообще, очень показательно: http://ru-chp.livejo...p=20&tag=хрусты

По поводу соотношения нехороших людей среди 2-х и 4-х колесных надо брать надо не количество, а процент. Если у авто, он высчитан британскими учеными в 15%, то у хрустов близится к 99%.

А чО? Без опознавательных знаков (не найдут), в шлеме (морду не набъют), смыться легко (без комментариев), а не смылся, так братва таких же отморозков вступится, даже если не прав на 100%.

Безнаказанность - развращает. Это заложено в человеке - нет контроля, нет и границ в голове...

 

Но как же радуют настоящие мотоциклисты, особенно на всяких Харлееподобных и "дальнобойных" мотоциклах, да и на прочих, уважающие других частников движения и ПДД. Их даже хрустами назвать язык не поворачивается.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 12:32

Расскажи это тем, кто пострадал от просто проблем, через колонии-поселения и реанимацию, и до смерти от этих недоумок...
Вот, например, тут: http://ru-chp.livejo...om/4007786.html братва хруста его жалеет, а ты?
Да и вообще, очень показательно: http://ru-chp.livejo...p=20&tag=хрусты

По поводу соотношения нехороших людей среди 2-х и 4-х колесных надо брать надо не количество, а процент. Если у авто, он высчитан британскими учеными в 15%, то у хрустов близится к 99%.

А чО? Без опознавательных знаков (не найдут), в шлеме (морду не набъют), смыться легко (без комментариев), а не смылся, так братва таких же отморозков вступится, даже если не прав на 100%.

Безнаказанность - развращает. Это заложено в человеке - нет контроля, нет и границ в голове...

 

Но как же радуют настоящие мотоциклисты, особенно на всяких Харлееподобных и "дальнобойных" мотоциклах, да и на прочих, уважающие других частников движения и ПДД. Их даже хрустами назвать язык не поворачивается.

...ты уж сильно то так не напрягайся, грыжи сложно лечить  :)

 

Повторю, если не заметил: мне (ЛИЧНО МНЕ!, я не британец!) почему то встречаются все больше именно беспроблемные мотоциклисты (в основной массе), именно с госномерами, именно адекватно ведущие себя на дороге, именно те, которых я сам уважаю, уступаю дорогу и получаю от ни в ответ "спасибы".... как то так.... меня 4-х колесная скотота как то больше огорчает своим бескультурьем и безмозглостью, по крайне мере лично у меня ВСЕ проблемы со всеми 2-х и 4-х колесными моими автосредствами были именно от 4-х колесных недоумков... может ты им что ли расскажешь чего вумного про твою точку зрения на все енто :)... мне эти твои "поучительные" рассказы точно вряд ли чем то помогут, в том числе и финансово

 

Ну а тебе, (видимо они нутром чуют "борца за дорожное право" и притягиваются), по жизни встречается токма отребье на 2-х колесах... такое тоже бывает :)


Изменено: Kraftwerk, 21 Июнь 2013 - 12:36

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#77 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 14:56

кстати о двухколесных... в последнее время плодятся безмозглые, выскакивающие на пешеходный переход на велосипеде... ну не доходит до него, что с точки зрения водителя машины его выпад абсолютно непредсказуем... :((


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#78 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:11

кстати о двухколесных... в последнее время плодятся безмозглые, выскакивающие на пешеходный переход на велосипеде... ну не доходит до него, что с точки зрения водителя машины его выпад абсолютно непредсказуем... :((


Это инстинкт самосохранения не срабатывает прежде всего у велосипедиста .Мы тут с Maravill'ой ехали недавно,подъезжаем к пешеходному,ну нет не кого,уже совсем когда подъехали,девушка подходит пешеходному и резкий старт,короче несется как ошпаренная по зебре,мы аж прифигели,хорошо она со стороны встречки была,но все равно ненормальная какая-то -/

Изменено: Таня я, 21 Июнь 2013 - 15:12

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#79 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 18:35

Сегодня один чудак на квадрике на перекрестке у фонтана по Лесной стоял на красный, стоял, да не выстоял, так и рванул, не дождавшись зеленого, уродец.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#80 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 21:57

Вот вы, хрустики, ездите руками там друг-другу машете... Разберитесь!!!

А вот пидрило, который только что намотал пуделя на колесо возле перехода у "Возрожденья" и сдристнул не сбавляя скорости... Хочу сказать тебе, у...ебок, я маму твою е...л, гори в аду скотина!!!! :angry: Собак полежал немного, отполз ... и где-то "поёт свою последнюю песню" (молодые пацаны по кустам его ща ищут) :angry:

Если ты здесь, уё..ок, готов натянуть тебе яйца на глаз!


Изменено: Ugo Fantozzi, 22 Июль 2014 - 22:02

  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых