Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ищу подругу ))) для прогулок с ребенком и вообще!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#36 Алисочка

Алисочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:32

с Угрешской 32 кто-нибудь ходит с малышом в лес гулять?
  • 0

#37 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 10:52

с Угрешской 32 кто-нибудь ходит с малышом в лес гулять?

Мы ходили. Мы тоже с Угрешской 32. А вашему ребенку сколько?

Девочки, а есть кто еще с Угрешской 32 с ребеночком, близким по возрасту моему сынуле? Вместе погулять, пообщаться
Сынишке 3 месяца. Мне 33.

Хотела и свои 5 копеек вставить про Люберецкий роддом. Сын родился именно там и я ни разу не пожалела. Рожала по контракту + договоренность с врачом. Ни одного разрыва, ни одного шва. Я довольна выбранным врачом, она и до родов и после родов много для меня сделала.
Согласна с Ferrari, что цена контракта не соответствует предоставляемой палате. НО мне медсестры понравились - показали как пеленать, как одевать, как ухаживать. Помогали всячески. Неонатолог, который был на родах, тоже очень хорошая тетечка, грамотная. Не понравился ежедневный детский обход - разные неонатологи, каждый говорит разное. Но я лично всегда фильтрую то, что мне говорят врачи.
В общем, второго бы снова туда и снова к тому же врачу.
Согласна с вышесказанным про ВИдное - подруга там рожала, в этом году он считается лучшим.
Ну и еще хочу сказать - мне работодатель оплачивал по ДМС ведение беременности и роды. Роды в РД №4, №25 или в Центре на Опарина. Но я решила рожать здесь, в Люберцах и не жалею.

Изменено: Ieroglif, 11 Декабрь 2010 - 13:38
Объединение

  • 0

#38 ludmila2903

ludmila2903

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 14:10

Привет. Меня зовут Люда, мне 25, сыночку 8,5 мес. Можно к вам?
  • 0

#39 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 15:03

Согласна с Ferrari, что цена контракта не соответствует предоставляемой палате.

более того... со слов моей жены, которая 3 года назад рожала там БЕЗ контракта, условия одних и других практически ничем не отличаются... и там, и там все одинаково довольны, хотя перегруз роддома был ощутимый
  • 0

#40 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 13:04

Привет, девчонки!!! Я Маша, мне 23 года, сынишке 2 годика. Родились мы в Люберецком роддоме, договаривались с Якуниным, не знаю как бы я без него, очень классный мужик!!!Со сроком день в день угадал!!!


Я тоже рожала у него. Супер врач. Меня в Люберцах устроило все, за исключением туалета - без кабинок, 2 унитаза... . Рожала бесплатно. Правда, послеродовой врач мне не понравилась абсолютно. Но роды - экстренное кесарево - Якунин провел очень хорошо. Потом каждую свою смену (а их было 2 за 5 дней моего там пребывания) приходил проведывал. 2 дня после родов наблюдали анестазиологи - как был перенесен наркоз, спрашивали самочувствие и ощущения. Кароче, девочки, я довольна. Очень внимательный персонал в реанимации. Кстати, хоть и было кесарево - я прям умоляла ребенка оставить сразу со мной (операция была ночью, за день я отошла и чувствовала хорошо), но не разрешили - в послеоперационной палате нельзя. Зато на след. день спросили - оставить или унести? Я оставила и не жалею. Показали абсолютно все чтобы я не спросила - как приложить, как пеленать, подмывать, обрабатывать пупочек. Я довольна.

Изменено: Русалка, 17 Декабрь 2010 - 13:08

  • 0

#41 AdivinanzA

AdivinanzA

    Всевидящее око

  • Moderators
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 17:33

банить буду за разговоры не по теме прогулок
  • 0
А хотите, я его стукну?! хе-хе

#42 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 15:03

нет не советую в Люберцы,либо в8 или при 68 б в Люблино
  • 0

#43 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 20:31

Девочки кто на томилинской живет или рядом, давайте вместе гулять! моей дочурке 8, 5 месяцев, меня зовут Марина! 89637558913!
  • 0

#44 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 16:48

Девочки кто на томилинской живет или рядом, давайте вместе гулять! моей дочурке 8, 5 месяцев, меня зовут Марина! 89637558913!


Привет,я уже в августе писала в эту тему,но тогда еще только готовилась к рождению ребенка.Потом было много событий связанных с рождением дочки.Теперь нам 4 месяца и мы готовы гулять с вами. Живем на Лермонтова д.10. Альбина 89104910573. После 2 го января совершенно свободны.
  • 0

#45 ludmila2903

ludmila2903

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:30

Привет,я уже в августе писала в эту тему,но тогда еще только готовилась к рождению ребенка.Потом было много событий связанных с рождением дочки.Теперь нам 4 месяца и мы готовы гулять с вами. Живем на Лермонтова д.10. Альбина 89104910573. После 2 го января совершенно свободны.


и мы живем на Лермонтова, правда дом 3.
  • 0

#46 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 16:25

и мы живем на Лермонтова, правда дом 3.


Написала в личку.
  • 0

#47 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:42

Маринка, меня зовут Екатерина мне 23 года,а ребенку 1.4г.,живу тоже по лермонтова.д5 если не набрали тусовку мамаш пишите))

Изменено: @ЕKАTEРINA@, 26 Январь 2011 - 19:52

  • 0

#48 simpomponzik

simpomponzik

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 21:49

Девочки кто на томилинской живет или рядом, давайте вместе гулять! моей дочурке 8, 5 месяцев, меня зовут Марина! 89637558913!


Привет! Я живу на Томилинской. Моему сынуле будет скоро 7 месяцев. гуляя в основном одна, так что если есть желание можно гулять вместе.
  • 0

#49 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 18:41

Мы ходили. Мы тоже с Угрешской 32. А вашему ребенку сколько?

Девочки, а есть кто еще с Угрешской 32 с ребеночком, близким по возрасту моему сынуле? Вместе погулять, пообщаться
Сынишке 3 месяца. Мне 33.


Мы тоже живем на Угрешская 32, мне 28 лет, сынуле 14 февраля исполнился год. Я хожу гулять с коляской в лес. Присоединяйтесь, одной очень скучно, а иногда и страшно)))
  • 0

#50 Алисочка

Алисочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 21:57

Мы тоже живем на Угрешская 32, мне 28 лет, сынуле 14 февраля исполнился год. Я хожу гулять с коляской в лес. Присоединяйтесь, одной очень скучно, а иногда и страшно)))


С Угрешской 32 каждый день толпа с колясками выдвигается в сторону леса,вы из какой секции?
  • 0

#51 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 22:08

С Угрешской 32 каждый день толпа с колясками выдвигается в сторону леса,вы из какой секции?


Я из 9
  • 0

#52 Алисочка

Алисочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 22:25

Я из 9


Мы каждый день в районе 12.30 собираемся во дворе,кто то позже,кто то раньше,присоединяйтесь!
  • 0

#53 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 22:44

Мы каждый день в районе 12.30 собираемся во дворе,кто то позже,кто то раньше,присоединяйтесь!


Спасибо, обязательно
  • 0

#54 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 19:14

Мы каждый день в районе 12.30 собираемся во дворе,кто то позже,кто то раньше,присоединяйтесь!


+1
Но сейчас в лес тяжело пройти. Вы сейчас где гуляете?
  • 0

#55 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 17:03

Девочки, здравствуйте, я тут влезу в Вашу тему)))
Вы не можете подсказать телефон Якунина, хочу договориться с ним о родах, а то в июле уже рожать!)))
  • 0

#56 Венера2710

Венера2710

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 18:15

Здравствуйте. Мне 30 лет, сыну 8 лет. С удовольствием познакомлюсь с другими мамами. 8-968-514-41-28 Венера


  • 0

#57 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:50

Познакомлюсь с мамочками для совместных прогулок с колясками. Мне 29 лет, сынуле 3,5 месяца, живем рядом с рынком.
  • 0

#58 Просто хорошая

Просто хорошая

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 23:58

Познакомлюсь с мамочками с колясками для совместных прогулок)) мне 29, живем напротив рынка, сыну 4 месяца, переехала к мужу, знакомыми обзавестись не удалось, буду рада новым знакомствам.
  • 0

#59 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:15

Вы во сколько гуляете? Меня зовут Марина, дочке почти 6 месяцев, живу на Ленина. Часто гуляю одна, хожу на пруд и в монастырь
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#60 Просто хорошая

Просто хорошая

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 22:43

Вы во сколько гуляете? Меня зовут Марина, дочке почти 6 месяцев, живу на Ленина. Часто гуляю одна, хожу на пруд и в монастырь


  • 0

#61 Просто хорошая

Просто хорошая

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 22:45

Марина, гуляю в разное время, могу в любое время выйти. Давайте гулять вместе)
  • 0

#62 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 00:39

Ок))) Мы в жару гуляем во второй половине дня, утром не всегда удается выйти до 12 ( спать любим)
Напишу в личку завтра.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#63 Maroon

Maroon

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 23:19

Здравствуйте! Жалею, что не знала о Теме раньше- год назад с новорожденным малышом переехали в наш славный город, знакомых немного:( Сейчас на даче, но ближе к осени очень хотелось бы также с кем-нибудь из мамочек познакомиться, пообщаться
  • 0

#64 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 02:17

Здравствуйте! Жалею, что не знала о Теме раньше- год назад с новорожденным малышом переехали в наш славный город, знакомых немного:( Сейчас на даче, но ближе к осени очень хотелось бы также с кем-нибудь из мамочек познакомиться, пообщаться

Добро пожаловать))) Впору клуб молодых мам открывать)))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#65 Тёночка

Тёночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:52

Доброго времени суток, дорогие родители!

 

Мою доченьку вечером и садика забирает замечательная женщина, Татьяна. Сейчас она ищет работу с 7 утра до 15 (16) часов вечера (потом моя малышка).

 

Если кому-то нужна помощница в том числе по дому, она прекрасно готовит и очень чистоплотна, то пишите, звоните. Татьяна 89031619582.

 

Раньше днем она занималась девочкой, забирала из школы, кормила и т.д. Находилась с ней с рождения до 10 лет.


  • 0

#66 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 21:33

Доброго времени суток, дорогие родители!
 
Мою доченьку вечером и садика забирает замечательная женщина, Татьяна. Сейчас она ищет работу с 7 утра до 15 (16) часов вечера (потом моя малышка).
 
Если кому-то нужна помощница в том числе по дому, она прекрасно готовит и очень чистоплотна, то пишите, звоните. Татьяна 89031619582.
 
Раньше днем она занималась девочкой, забирала из школы, кормила и т.д. Находилась с ней с рождения до 10 лет.


Общалась, очень понравилась женщина! Жаль, что вечером она занята. Мне нужна няня на полный день.
  • 0

#67 APV

APV

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 19:10

Добрый день!

Ребенок идет в первый клас, девочка. Ищу няню, на не полный рабочий день.

Обязанности: сопровождение ребенка из школы, подготовка уроков,сопровождение на кружки, развитие по возрасту, уход за ребенком( кормление)

Тел: 8 926 380 46 71


  • 0

#68 кеша

кеша

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 18:48

мы переехали совсем недавно, мамой я ещё не стала. только готовлюсь. Но думаю такая компания мне подходит. Вижу вы все в лесу гуляете. а я вот сама ещё не осмеливаюсь, пока только с мужем. Подругами ещё не обзавелась, любому общению буду рада


  • 0

#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 00:21

мы переехали совсем недавно, мамой я ещё не стала. только готовлюсь. Но думаю такая компания мне подходит. Вижу вы все в лесу гуляете. а я вот сама ещё не осмеливаюсь, пока только с мужем. Подругами ещё не обзавелась, любому общению буду рада

Жена Кеша....муж Зинаида?


  • 1

#70 кеша

кеша

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 23:28

спасибо за совет, я учту


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых