Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ищу подругу ))) для прогулок с ребенком и вообще!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 19:46

привет! ищу молодую маму для совместных прогулок с ребенком, я живу в Дзержинке не давно около года (переехала к мужу) у нас есть замечательная дочка , ей 4 месяца, а вот подругой и знакомыми обзавестись не успела, много работала и на новых знакомых времени не было ((( мне 24 , живем на улице Лермонтова, пишите! =))):ura:
  • 0

#2 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 11:55

Здравствуйте. Я вот только неделю назад переехала в город, естественно знакомых нет, готовлюсь к рождению малышки(со дня на день).Нужно женское общение, тем более с молодой мамой.Живу тоже на ул.Лермонтова 10. Правда я старше,мне 32.
  • 0

#3 Dimmi

Dimmi

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 12:39

а мне 27,а моей младшей малышке 6 мес.(старшей 6 лет). Живу на Томилинской, предлагаю вместе гулять в парке. ходить на молочную кухню,в поликлинику ну и вообще дружить! 8903-294-00-83, Ирина
  • 0

#4 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 15:11

Здравствуйте. Я вот только неделю назад переехала в город, естественно знакомых нет, готовлюсь к рождению малышки(со дня на день).Нужно женское общение, тем более с молодой мамой.Живу тоже на ул.Лермонтова 10. Правда я старше,мне 32.


Мы с вами ровесницы, мне тоже 32, я тоже готовлюсь к рождению малыша (конец августа-начало сентября). Правда, живу на ул. Угрешская, 32.
Скажите, а вы в Люберцах рожать планируете?
  • 0

#5 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 16:36

Мы с вами ровесницы, мне тоже 32, я тоже готовлюсь к рождению малыша (конец августа-начало сентября). Правда, живу на ул. Угрешская, 32.
Скажите, а вы в Люберцах рожать планируете?


Сложно сказать, так как с приобретением квартиры все финансы кончились,а показаний для направления в роддом нет, то жду дома и по скорой куда отвезут. Про Люберецкий роддом практически ничего не знаю, вы узнавали?
  • 0

#6 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 16:39

а мне 27,а моей младшей малышке 6 мес.(старшей 6 лет). Живу на Томилинской, предлагаю вместе гулять в парке. ходить на молочную кухню,в поликлинику ну и вообще дружить! 8903-294-00-83, Ирина


:poz:Я за! 89250205192 Альбина.
  • 0

#7 Oksik

Oksik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 18:13

И Я ХОЧУ ДРУЖИТЬ!!!!!!!! Возьмите меня к себе!!!!!!!!!!! Меня зовут Оксана, мне 20, ребенку год. 8(926)102-60-00. Давайте договоримся встретиться (все кто тут откликнулся) в какой-нибудь день в определенное время (предположим у фонтана), а то это все так и останется на уровне переписки.:ura:

Сложно сказать, так как с приобретением квартиры все финансы кончились,а показаний для направления в роддом нет, то жду дома и по скорой куда отвезут. Про Люберецкий роддом практически ничего не знаю, вы узнавали?


Кстати, я рожала в Люберцах, причем бесплатно (но с родовым сертификатом), осталась оооочень довольна. Ну, конечно, золотых палат не ждите, а так очень даже хорошо!!!

Изменено: Ieroglif, 18 Август 2010 - 18:40
Объединение

  • 0

#8 ann_75

ann_75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 02:03

Простите, что вмешиваюсь, но я не ослышалась "оооочень довольна" это точно про ЛЮБЕРЕЦКИЙ роддом?
  • 0

#9 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 09:22

Простите, что вмешиваюсь, но я не ослышалась "оооочень довольна" это точно про ЛЮБЕРЕЦКИЙ роддом?


Здравствуйте, а у вас противоположное мнение? Поделитесь.
  • 0

#10 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 09:23

Кстати, я рожала в Люберцах, причем бесплатно (но с родовым сертификатом), осталась оооочень довольна. Ну, конечно, золотых палат не ждите, а так очень даже хорошо!!![/QUOTE]

Вы заранее ложились в роддом?

[quote name='Sunny']Мы с вами ровесницы, мне тоже 32, я тоже готовлюсь к рождению малыша (конец августа-начало сентября). Правда, живу на ул. Угрешская, 32.
Скажите, а вы в Люберцах рожать планируете?[/QUOTE]

Куда же вы пропали?

[quote name='Маринка']привет! ищу молодую маму для совместных прогулок с ребенком, я живу в Дзержинке не давно около года (переехала к мужу) у нас есть замечательная дочка , ей 4 месяца, а вот подругой и знакомыми обзавестись не успела, много работала и на новых знакомых времени не было ((( мне 24 , живем на улице Лермонтова, пишите! =))):ura:[/QUOTE]

Ау, девушка,где вы?

Изменено: Ieroglif, 19 Август 2010 - 10:24
Объединение

  • 0

#11 Oksik

Oksik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:53

Сообщение от ann_75 Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь, но я не ослышалась "оооочень довольна" это точно про ЛЮБЕРЕЦКИЙ роддом?


Да, это точно. Положили меня за три дня до начала родов в патологию (срок подходил, а роды не начинались), причем положили даже без направления, просто приехали и все. Я считаю, что было не плохо (никакого негатива небыло, улыбчивые медсестра, нормальные врачи). В общем все прошло отлично!
  • 0

#12 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:25

я здесь ))) да давайте встретимся, мой телефон 89637558913. кому смогу позвоню!
  • 0

#13 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 17:10

Одевайтесь теплее ( по погоде конечно) ушки берегите!:bur2:
  • 0

#14 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 09:30

Одевайтесь теплее ( по погоде конечно) ушки берегите!:bur2:

Девочки,а погода совсем не летная.:bur2::bur2::bur2::bur2::bur2::bur2::bur2: Переносим встречу
  • 0

#15 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 17:37

Я заключила контракт с центром "Домашние роды" (Люберецкий РД), хочу еще и с врачом договориться отдельно. Вот только пока выбираю между двумя
Девочки, я бы тоже познакомилась!
  • 0

#16 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 14:55

Я заключила контракт с центром "Домашние роды" (Люберецкий РД), хочу еще и с врачом договориться отдельно. Вот только пока выбираю между двумя
Девочки, я бы тоже познакомилась!


Если не секрет цена вопроса контракта и договоренности с врачем?
Звони мой тел.89250205192 Альбина
  • 0

#17 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 15:10

Мы вот только вчера с мужем договарились, что второго ребенка будем вместе рожать, по договору с Люберецким РД.

Изменено: Маринка, 17 Декабрь 2010 - 00:28

  • 0

#18 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 15:12

Я кстати, тоже с Угрешской 32, мне 24. Я родила в "домашних родах" 14 августа 2010... Недовольна совсем, деньги потраченные на ветер. Контракты там 50000, 56000 и 60000, все зависит от комнаты соответственно: без душа, с душем и телевизором (который в моей комнате не показывал) и наличия кесарева. Девочки, в этом центре вы платите ТОЛЬКО за 1.присутствие мужа на родах 2. за комнату, в которой с вами должен жить кто-либо из родственников. ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Ребенок с первой минуты находится с вами. Поверьте, это очень тяжело, особенно в первую ночь после родов, когда вам просто необходимо отдохнуть, а вы должны вставать и ухаживать за малышом! Единственный выход - это нахождение с вами круглосуточно кого-либо из родных!
А вообще, если кому интересно, напишу подробнее о родах. Для меня, рожающей впервые, это был дикий ужас!
И еще, если вы думаете, что купив контракт в этом роддоме к вам будет другое отношение, вы ошибаетесь! Отношение врачей и акушерок точно такое же как и на бесплатном
отделении, потому что они ничего с вас не получают!
Услуга отдельного врача стоит 25000, но есть ли смысл его брать, если нет информации ни об одном враче...

Изменено: Ferrari, 21 Август 2010 - 15:16

  • 1

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#19 Маринка

Маринка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 16:01

без комментариев =)))
  • 0

#20 катена

катена

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 17:59

Я заключила контракт с центром "Домашние роды" (Люберецкий РД), хочу еще и с врачом договориться отдельно. Вот только пока выбираю между двумя
Девочки, я бы тоже познакомилась!


Потратите деньги и не более того, врач какой будет на смене такой и примет роды, а если вам нужна отдельная палата и муж под боком тогда туда, а если хорошо проведенные роды выберете другой роддом, а этот не советую, по личному опыту, второго ребенка рожала там, хоть платно хоть бесплатно к кому попадешь.Удачи.
  • 1

#21 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:41

Ferrari, Я рожала что первого ребенка, что второго ( в Люберцах), только по договоренности с врачом. Врача также мне советовали. Не пожалела ни сколько. С первым ребенком лежала вместе, второго приносили на кормление. ИМХО: 1. если ребенок первый, то лучше лежать вместе с ним, что бы врачи-педиаторы, медсестры смогли подсказать что да как; 2. Люберецкий роддом -отстой полный (сравнивать есть с чем, говорю именно про роддом, а не врача, принимавшего роды).
  • 0

#22 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2010 - 21:48

Ну это хорощо, когда врача советуют... Мне просто было без разницы, т.к я ни об одном враче роддома ничего не знала...
Когда мы выбирали роддом, то заезжали и во всем известный Перинатальный центр на Севастопольсом, так вот там есть смысл выбирать врача, т.к дают список с рейтингом этих врачей...
Что касается нахождения ребенка, я не против, но не в первую ночь... Да и в люберцах мне даже не показали. как пеленать ребенка, хотя я просила. Ответили так: тебе это зачем? Сейчас жарко, потом будешь одевать в одежду!
Еще со мной по соседству лежала девочка из Брянска, за ней ухаживала ее мама, которая проработала в Брянске гинекологом 15 лет, так вот эта женщина была в шоке от того, как приняли роды у ее дочери и сколько было разрывов, большинство из которых, по ее словам, можно было избежать... Меня, к примеру, тоже зашили всю...
Во второй день после родов ко мне зашла так называемая моя врач и начала скандалить по поводу того, что у меня не убрано в комнате. И ничего, что я от боли вставать то толком не могла... Типа пусть приходит муж и убирается... И это за 56000 т.р. Вы считаете, это нормально для платного роддома?
А посуда на типа домашней кухне... Ее кто-нибудь чем-нибудь обрабатывает? Конечно же нет... Как сами помыли, так она и стоит...
Туалет в коридоре... В него ходят все мужья, мамы, женщины после родов... Там же стоит мусорный бак, корзина для использованных пеленок...
Знаете, я считаю, не стоит этот цент таких денег. Я умоляла врача выписать меня на 3й день, т.к. находиться там мне было неприятно!

Изменено: Ferrari, 21 Август 2010 - 21:55

  • 1

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#23 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 04:04

А вы все не могли бы мне написать поподробнее про этот роддом в личку....а то мнения расходятся...а причин толком не называете...так как я в принципе собралась рожать там....а срок подходит...хочу знать все...я хотела рожать первоначально на Выхино , но там к сожалению закрывают на мойку.И какой роддом посоветуете, главное чтоб был поближе к городу...так как чтоб если что муж приехал..привез что надо..Заранее СПАСИБО...жду от вас отзывов.
  • 0

#24 Essperanssa

Essperanssa

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 17:34

Привет, девчонки!!! Я Маша, мне 23 года, сынишке 2 годика. Родились мы в Люберецком роддоме, договаривались с Якуниным, не знаю как бы я без него, очень классный мужик!!!Со сроком день в день угадал!!!
  • 0

#25 okmartinok

okmartinok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 12:37

Привет! Мне 21, сыну 7 мес.
Мы тоже в люберцах рожали, в домашних родах с мужем, отношение на родах действительно не особо выдающееся, но это по моему от врача зависит, кто то хорошо относиться, а кто то и не очень, несмотря на присутствие мужа, вообще тогда столько народу было, что часто врачам не до тебя, так что без мужа вообще не знаю чтоб я там делала-он только бегал и звал ко мне кого нибудь)))) Но в принципе мне контракт нужен был не для особого отношения, а чтоб муж рядом был все время, в послеродовом все понравилось в принципе( телек не показывает
это точно)))) С ребенком не расстаешься с момента его появления на свет, это плюс на мой взгляд, хотя и тяжело конечно первую ночь(на мужа надеяться не приходилось-он спал как убитый, как будто сам родил))И посещения в любое время тоже хорошо,развеятся немного, а то меня через пару дней деперссия начала накрывать от больницы уже.
  • 0

#26 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Август 2010 - 12:34

А вы все не могли бы мне написать поподробнее про этот роддом в личку....а то мнения расходятся...а причин толком не называете...так как я в принципе собралась рожать там....а срок подходит...хочу знать все...я хотела рожать первоначально на Выхино , но там к сожалению закрывают на мойку.И какой роддом посоветуете, главное чтоб был поближе к городу...так как чтоб если что муж приехал..привез что надо..Заранее СПАСИБО...жду от вас отзывов.


Lelyamar, а напишите пожалуйста, если знаете, точную дату мойки в Выхино и Люберцах (там как-то непонятно, была в мае, а теперь говорят, в сентябре-октябре на 2 недели еще закроют).
  • 0

#27 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 15:46

Lelyamar, а напишите пожалуйста, если знаете, точную дату мойки в Выхино и Люберцах (там как-то непонятно, была в мае, а теперь говорят, в сентябре-октябре на 2 недели еще закроют).

Я так поняла...что в Люберцах была в мае... а вот по поводу Выхино, я звонила акушерке этого роддома, хотела рожать по договоренности и она мне сказала что к сожалению до 15 сент. их закроют на мойку.
  • 0

#28 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 18:21

http://www.viprodi.r...a-rd/index.html
Это ссылка для Московских роддомов
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#29 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 13:24

А я рожала в г. Видное очень хороший роддом и отзывы хорошие, правда я рожала на платной основе, цены ниже чем в Люберцах правда это было 1,8 года назад. Палата была на двух родивших, просторная с телевизором, холодильником, весами, пеленальным столом, душем, шкафами, чайником. В роддоме есть реанимационное отделение, а это очень важно. Ребеночка сразу прикладывают к груди, можно все время находится с малышом. Платникам приносят еду в палату. Можно рожать с мужем. Посещение в послеродовой палате в любое время. Вобщем я осталась давольна.

Изменено: Albatros1, 12 Сентябрь 2010 - 14:55

  • 0

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 22:08

Можно рожать с мужем. Посещение в любое время.

То есть муж приходит в палату, в которой лежит еще одна совершенно чужая роженица? Офигеть!..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 14:53

Я не понимаю и в чем дело, что такого? Это же уже послеродовая палата, муж же не живет со мной в палате, он приходит навещает и уходит. В больнице же больных навещают и ничего.:rev:
  • 0

#32 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 17:23

В больнице же больных навещают и ничего.

ну, то в больнице, а тут все-таки обе мамы с новорожденными находятся в одной палате. для одной мамы муж это муж, а для другой - возможный источник инфекции для ее ребенка. дети-то совсем крошечные..
  • 0

#33 Блондинка

Блондинка

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 23:55

Привет, мамашки. Живу на Угрешке 32, рожала второго в люберцах, ни с кем не договаривалась.Вторые роды кесарево, т.к. первые кесарево, мне все понравилось. Хотя конечно очень трудно в реанимащии после родов. Где в течение суток меня кололи, измеряли давление каждый час, чуть ли не до часу ночи. Медсестры молоденькие, не грубили. Оперируют с катетором, у меня он в реанимации выпал, без всяких охов и недовольства, поменяли белье постельное, перепелиновали меня. В общем не плохо. Только единственное что плохо, с педиаторами там плоховато. Советую лучше педиатра хорошего. А врачи там все первоклассные, очень сильные в своем деле.
  • 0

#34 Ектерина

Ектерина

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 14:10

Молодые мамочки,я живу в городе уже давно, но настоящих подруг не нашла, сыночку 1,6 годика. Если есть желающие прогуляться с колясками я буду рада. Живу на Угрешской 20.
тел. 89262682375
Катя 22года.
  • 0

#35 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:02

Молодые мамочки,я живу в городе уже давно, но настоящих подруг не нашла, сыночку 1,6 годика. Если есть желающие прогуляться с колясками я буду рада. Живу на Угрешской 20.
тел. 89262682375
Катя 22года.


Катя, а где гуляете? И в какое примерно время?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых