Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

День города-18 сентября 2010года!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

#1 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:12

Ну вот и пролетел еще очередной год. Заканчивается лето. Скоро день города. А именно 18 сентября 2010 года. Вот думаю идти или нет. Что думаете изменится в этом году? Мое мнение НИЧЕГО. Когда же в город пригласят более знаменитых певцов, певиц, групп? Что так и будем под песни наших бабушек и дедушек скакать. Они то туда не ходят. Хотя кто выпьет немного лишнего им наверно все равно. Кто и что, где??? У нас как то получается, что 50% ходят туда тупа напиться и побузить. А другие 50% хоть как то культурно отдохнуть. Что вы думаете вообще про День города???.
  • 0

#2 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:14

... для когото это очередной геморой и пара бессонных ночей...
  • 0

#3 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:30

Что вы думаете вообще про День города?

мне лично фиолетово, какие там будут певцы, я не скачу ни под бабушкины песни, ни под какие-либо еще на этом празднике.
сходим с ребенком погуляем, на всяком покатаемся, всякого поедим, купим какую-нить очередную ерунду типа светящихся пистолетов, а вечером на салют.
вся программа, такая же как, наверное, для многих родителей :)
  • 0

#4 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:36

сходим с ребенком погуляем, на всяком покатаемся, всякого поедим, купим какую-нить очередную ерунду типа светящихся пистолетов, а вечером на салют.
вся программа, такая же как, наверное, для многих родителей

йес. тока за вычетом "поедим" - нафих.
  • 0

#5 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:47

ИМХО, будет все как и прежде:
1. Лесная в палатках-шалманах (может опять чего-нибудь и затарю из области живописи в масле от приезжих с регионов, попадается очень даже неплохие профессиональные работы и не дорого по меркам такого)
2. мотоцыклисты с фанерной горкой (можно опять посмотреть поснимать на видео)
3. шашлыки-шаурма (там таким не пользуюсь)
4. пиво (лучше дома другое по другой цене в другой обстановке)
5. непонятно чего на сцене (никогда не смотрел и не собираюсь)
6. салют (возможно посмотрим по ходу дела из окна дома, никакого желания идти для этого в полупьяную толпу нету)

... ну и еще чего по такой же мелочи в виде катания на лодочках по прудику, может и покатаемся-погребем

...а может плюнем на все это и поедем гулять-кататься в лесопарк на великах

Изменено: Kraftwerk, 19 Август 2010 - 11:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:51

йес. тока за вычетом "поедим" - нафих.

согласна:)
А мне нравится этот праздник, идешь по улице - а тебе на встречу все веселые, с шариками и душа как-то радуется) а дети так вообще в восторге: батуты, пони, и все это в городе и ехать не куда не нужно, все в шаговой доступности:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:55

тока за вычетом "поедим" - нафих.

да чет такое припоминаю, что на прошлом Дне деть выпросил то ли попкорн, то ли вату, в общем, что-то ел точно :) но не шашлыки, такое я и сама там не покупаю и не ем.
  • 0

#8 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:59

а мы наверно (если будем в городе) пойдем семъей смотреть салют :)
  • 0

#9 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:02

меня ДГ в существующем виде вполне устраивает. И именно как незатейливое развлекалово для детей (младшего возраста).
  • 0

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:06

еще в прошлом году у пруда играл духовой оркестр, и народ катался на лодках. правда, мне показалось, что плавать было холодновато. не знаю уж как в этом году после аномального лета будет
  • 0

#11 green

green

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:11

Вот что написано на официальном сайте города

На стадионе «Орбита» состоится спортивный праздник, в т.ч. соревнования по мини-футболу, турнир по дзюдо, показательные выступления спортивных клубов. На площади Дмитрия Донского пройдет шествие предприятий и учреждений города, красочное театрализованное представление, концерт с участием городских творческих коллективов и городов-побратимов, а также звезд Российской эстрады, и праздничный фейерверк. В Торговом центре самые маленькие жители города примут участие в веселом детском празднике, а на Верхнем пруду по традиции будет организовано катание на лодках и пройдет концерт духовой музыки. Программой праздника предусматриваются другие яркие и зрелищные мероприятия, которые станут украшением Дня города.


В общем, как обычно. Для возможности разнообразия праздника администрация обращается с просьбой о благотворительности ко Дню города http://www.ugresh.ru...010/fond_dg.htm
  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:15

с просьбой о благотворительности ко Дню города http://www.ugresh.ru...010/fond_dg.htm

блин как они достали со своей благотворительностью( самые неимущие((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:44

о, отлично, день города! лишний повод обожраться в хлам в лесу, а потом попереться (а иногда и поползти) смотреть салют. да, я за=)
особый восторг конечно же доставляет лесная улица, которая в этот день официально превращается в большую помойку. куда не наступи везде пакеты, пачки из под сигарет, пустые бутылки, постоянно обоссанные в этот славный день дома 22ак1, к2, к3 и к4 ... культурно отдыхаем, ули)))
ну и самое главное - это сходить справить нужду на детскую площадку между домами 26 и 27 на лесной (в "замок"), без этого вообще никак. если не нассал/насрал туда - значит не отгулял день города.
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:54

о, отлично, день города! лишний повод обожраться в хлам в лесу, а потом попереться (а иногда и поползти) смотреть салют. да, я за=)
особый восторг конечно же доставляет лесная улица, которая в этот день официально превращается в большую помойку. куда не наступи везде пакеты, пачки из под сигарет, пустые бутылки, постоянно обоссанные в этот славный день дома 22ак1, к2, к3 и к4 ... культурно отдыхаем, ули)))
ну и самое главное - это сходить справить нужду на детскую площадку между домами 26 и 27 на лесной (в "замок"), без этого вообще никак. если не нассал/насрал туда - значит не отгулял день города.

м.да... позитива хоть отбавляй( нельзя же всех под одну гребенку…
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:56

м.да... позитива хоть отбавляй( нельзя же всех под одну гребенку…

уверен что не я один это замечал=) или вы думаете что ВСЁ это делает один человек каждый год?=)
кстати я полон позитива! я целый год не мусорил и не справлял нужду где попало, и вот наконец этот день близок! уууууууууууууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа товарищи!!!
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#16 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:59

уверен что не я один это замечал=) или вы думаете что ВСЁ это делает один человек каждый год?=)

всё так. И что предлагаете ?
  • 0

#17 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:02

уверен что не я один это замечал=) или вы думаете что ВСЁ это делает один человек каждый год?=)

нет, людей много и все люди разные. Но если вас это так тревожит, зачем кричать об этом, вот хороший шанс все исправить, скоро ДГ, предлагаю вам вести там суточный караул, чтоб никто ни-ни:) для вашего душеуспокоения). А вообще если честно, я вообще не понимаю, зачем поднимать снова тему туалетов, ни к чему хорошему она как всегда не приведет.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#18 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:03

А вообще если честно, я вообще не понимаю, зачем поднимать снова тему туалетов, ни к чему хорошему она как всегда не приведет.

)))) Смешно получилось.
  • 0

#19 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:05

всё так. И что предлагаете ?

ну как что? поддаться всеобщему безумию))) потом развести огромный костёр у донского и прыгать через него всем городом голышом. после чего всем начать совокупляться там же, возле костра. ну и проснуться утром на том же месте.
ну а если серьёзно то тут еже ничего не сделаешь. если только ломать руки палками всем кто мусорит, отстреливать всё что болтается и впадает ссыкунам и ссыкухам... продолжать можно долго=)
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#20 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:06

не знаю, как там обстоят дела с "замком", но, действительно, после праздника остаются горы мусора, без этого, к сожалению, ни один праздник не проходит. но потом-то их убирают все-таки.
  • 0

#21 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:08

нет, людей много и все люди разные. Но если вас это так тревожит, зачем кричать об этом, вот хороший шанс все исправить, скоро ДГ, предлагаю вам вести там суточный караул, чтоб никто ни-ни:) для вашего душеуспокоения).

стоп, я сказал что меня это беспокоит? напротив, меня это несоизмеримо радует! как я писал выше:

кстати я полон позитива! я целый год не мусорил и не справлял нужду где попало, и вот наконец этот день близок! уууууууууууууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа товарищи!!!


в этом году правда хочется какого-то разнообразия... пожалуй набухаюсь ка я в городе, а всё остальное пойду делать в лес)))))))) а также избивать белок, пугать бубашек и грибников, кидаться ежами в деревья... ммммммм))) уж прям не дождуся)))

Изменено: Dr. Kshishtov, 19 Август 2010 - 13:42

  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#22 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:08

)))) Смешно получилось.

:))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#23 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:38

Когда же в город пригласят более знаменитых певцов, певиц, групп?


ну уже приглашали. я лично за то, чтобы играли свои местные, пусть даже не знаменитые. у нас их, кстати, несколько групп. знаю, что собиралась группа "Искусственный свет" выступать на ДГ. надеюсь, это желание не зарубят.
  • 0

#24 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:53

знаю, что собиралась группа "Искусственный свет" выступать на ДГ. надеюсь, это желание не зарубят.

Было бы неплохо. Очень хорошая городская группа!
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#25 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:33

ну как что? поддаться всеобщему безумию))) потом развести огромный костёр у донского и прыгать через него всем городом голышом. после чего всем начать совокупляться там же, возле костра. ну и проснуться утром на том же месте.


Где записаться?!
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#26 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:40

А я "КиШ"ей хотел-бы увидеть, только организаторы ИМХО на это не пойдут, т.к. со страху гадить будут в два раза больше...:sumo:

Изменено: Ugo Fantozzi, 19 Август 2010 - 14:45

  • 0

#27 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:46

Где записаться?!

а фиг его знает(

А я "КиШ"ей хотел-бы увидеть, только организаторы ИМХО на это не пойдут, т.к. гадить будут в два раза больше...:sumo:

а я бы с удовольствием послушал оззика на день города, как раз он скоро приезжает. или напалм детх, или cock and ball torture.и чтоб на разогреве у них были иванушки, катя лель и , конечно же, виа пилигрим)))

Изменено: Dr. Kshishtov, 19 Август 2010 - 14:50

  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#28 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:53

а я бы с удовольствием послушал оззика на день города

Могу организовать недорого... Мой Оззик уже может нагавкать пару нот из "Челюстей":)
  • 0

#29 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:55

Могу организовать недорого... Мой Оззик уже может нагавкать пару нот из "Челюстей":)

отлично!))))
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#30 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:21

А я "КиШ"ей хотел-бы увидеть, только организаторы ИМХО на это не пойдут, т.к. со страху гадить будут в два раза больше...:sumo:


Неее)) они на это не пойдут по другой причине) у нас жители, работающие в гос. учреждениях просто столько не зарабатывают..
  • 0

#31 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 17:48

Кстати, как-то на Угр.ТВ депутаты вставали в очередь для сдачи денег на покупку баяна "Гармони певучей". Интересно скинулись? А то б в ДГ на радостях дядя Толя такой трэш на электробаяне сбацал бы, что и разогрева не надо и гонораров...
  • 0

#32 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 13:28

Кто знает кто из ( звезд-звездочек ) выступит на основной сцене в день города ?
  • 0

#33 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 14:12

Кто знает кто из ( звезд-звездочек ) выступит на основной сцене в день города ?


а есть какая то большая разница? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#34 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 09:24

Dr. Kshishtov, Жжеешшььь :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#35 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 10:30

кто в курсе что будет на ДГ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых