Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дьявол и валенки прада...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 10:29

смотрели кино - советую, если вы с девушкой, одному, да еще с друзьями ловить там нечего... а вот девушки - найдут еще одну историю "не родись красивой".
  • 0

#2 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 12:08

смотрели кино - советую, если вы с девушкой, одному, да еще с друзьями ловить там нечего... а вот девушки - найдут еще одну историю "не родись красивой".

Мне не понравилось, кино вне жанра
  • 0

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 22:25

Отсмотрел сегодня в кинотеатре. Фильм понравился, смотрится легко, проникся атмосферой. Рекомендуется людям с опытом работы в крупных коммерческих компаниях ;)

#4 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 22:32

Этот фильм смотрела 2 раза, и все больше он мне нравиться.... Отличный фильм!!!! Почти как по книге!!!!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#5 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 08:47

Положительный фильм. Мне очень понравился. Какого "дъявола" его так назвали!? Судя по названию я представлял мистику, чернуху и проч., и даже противился идти, а фильм оказался очень даже реалистичным, жизненным, положительным. Мнение, что он будет интересен только девушкам, позволю себе опровергнуть. Да и вдвоем он смотрится очень даже ;)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых