Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Любовь к РОДИНЕ!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
413 ответов в теме

#36 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 00:32

Mar_IO, не поняла к чему моя цитата? это выражение согласия и приглашение к спору или наоборот.
( это без всяких наездов. просто непонятно и интересно)
  • 0

#37 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 10:14

Конечно же...

это выражение согласия

по поводу "обвинять именно государство" с наивной целью его все-таки исправить..
Вы разве не согласны?
  • 0

#38 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 10:39

Складывается впечатление, что государство от людей где-то далеко-далеко... И люди издалека наивно пытаются его исправить...
  • 0

#39 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 10:45

И люди издалека наивно пытаются его исправить...

Кремль в 15 км всего - исправьте ... с цинизмом и коварством!

Антоним наивности — паранойя
  • 0

#40 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 11:58

Кремль в 15 км всего - исправьте ... с цинизмом и коварством!

ВО-во! Только там правительство. А это не совсем государство. Вот если б сделали такой закон:
Просидел год на гос.должности - отчитайся. Что сделал, как, насколько нужно и полезно для граждан, с реальным подтверждением выполненого. Если сделал меньше, чем на 80% от того, что обещал - НА КОЛ! 20% на всякие форсмажорные обстоятельства. Тогда б не лезли к власти все, кому не попадя, да и боялись бы дурака валять весь срок избрания.
  • 0

#41 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:01

Тогда б не лезли к власти все, кому не попадя, да и боялись бы дурака валять весь срок избрания.

На все 100 согласен с этим, но только не насчет Кремля...
  • 0

#42 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 13:16

только не насчет Кремля

Почему? Жалко их или казнь должна быть другой? Например, на год в разрушенную деревню, без дорог, без электричества, без денег и пособий:bayan2: ...
  • 0

#43 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:22

Только там правительство. А это не совсем государство.

Вот с этим я не согласен.Ведь, мы говорим Кремь подразумеваем государство.

Почему? Жалко их или казнь должна быть другой?

Нет, сидящих ныне в Кремле мне вовсе не жалко. Жалко только памятник.
  • 0

#44 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:37

Нет, сидящих ныне в Кремле мне вовсе не жалко. Жалко только памятник

Да, памятник надо освободить от правительства.
Правительство по группам расселить в самые неблагополучные районы страны: пусть на месте поднимают экономику и благосостояние народа, а не глядя из окон за стенами Кремля. Министерства и ведомства раскидать по всем российским городам - особенно по Сибире, Дальнему Востоку и Поволжью. Нечего кучковаться в Москве! Тогда у нас и приезжих станет меньше, т.к. жирные куски будут не только в Москве и Питере. Пробки уменьшаться не только на дорогах, но и в метро. Воздух, наконец-то станет чище. Цены снизятся - престиж не тот!
Здорово я придумала?
  • 0

#45 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 14:39

Здорово! тут у нас полный консенсус.
  • 0

#46 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 16:17

что-то подобное на данный момент планируется сделать. то есть в екатеринбурге - одно заведение, во владивостоке - другое... и пр.. да только они все равно будут жить в удобствах. никто им не помешает
да и случится это, я думаю, еще не скоро
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#47 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 17:51

они все равно будут жить в удобствах

По сравнению с Москвой это будут уже не удобства. И тогда им прийдется создавать эти удобства не только для себя, но и для населения, т.к. воровать надо из финансированных средств. А финансирование должно быть программным и хоть частично исполняемым.
  • 0

#48 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 19:30

еще раз повторяю, чтобы это произошло пройдет еще много времени ...
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#49 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 20:41

...Вот если б сделали такой закон:
Просидел год на гос.должности - отчитайся. Что сделал, как, насколько нужно и полезно для граждан, с реальным подтверждением выполненого. Если сделал меньше, чем на 80% от того, что обещал - НА КОЛ! 20% на всякие форсмажорные обстоятельства. Тогда б не лезли к власти все, кому не попадя, да и боялись бы дурака валять весь срок избрания.

наврядли такой закон появится... Пропорции не те! Да хотя б наоборот бы цыферки перевернуть - чтоб, ну хотябы, на процентов 20-25 от обещанного выполняли! Да и в свете естественных наук это логичней - территория морей-океанов в разы превышает территорию суши, человек состоит на 70-75 прочентов из воды, да и в пище ее столько же - так что без воды нельзя, и она нужна, и не только сухого остатка ради. Справедливо бы было и с народных избранников в подобных пропорциях спрашивать! Ну и само-собой в этих же долях и прислушиваться, о чем они там говорят! :wink:
Да ведь и проглатывается вся это вода во время выборов на ура! Т.е. по меркам избирательных компаний вполне лигитимно! ...Да!!! Да вот и Менделеев, в своем богоугодном рецепте, содержание продукта от объщего объема до 80 % никак не доводит! А вот вполовину от этого, так это даже и для моего закаленного организма уже даже очень ничего! Так что совсем без воды нельзя - давайте ж будем более снисходительны к депутатам. Да ведь и... мы ж сами их и избирали!
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#50 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 15:00

давайте ж будем более снисходительны к депутатам

А мы не только о депутатах!
Министерство лесной промышленности - из Москвы в лес, т.е в тайгу, в Сибирь.
Рыбное министерство - на Камчатку или в Архангельск, пусть икру охраняет и рыбу разводит, а то норвежцы могут семгу выращивать на фермах, а мы нет, получается.
Реч. флот - на наши великие реки: Обь, Енисей, Лена, и т.д.
Железнодорожный трансторт - в столицу БАМа, в Тынду.
Ну, кого там ещё куда переселить можно? Придумывайте!
Давайте мечтать о том, что это реально и у нас Правительство спрашивает совета. Кто какие министерства ещё знает?
  • 0

#51 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 16:05

правильно! а не справляешься с работой - едшь на сверхурочные вырубки леса. или сеть чинить рыболовную своими руками, или еще что-нибудь! :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#52 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 13:19

Мин. сел. хозяйства - в среднюю полосу России, можно в Белгород.
Животноводство - в Оренбурские степи.
  • 0

#53 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 23:45

Наши иновации:
http://forum.gps-clu...showtopic=15919

Мы готовы даже в таможенный союз, лишь бы не вступать в ВТО ( злобные карлики), а ещё заставим мир повесить спутники для нашего глонаса, потому как денег нам самим не хватает.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#54 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 00:21

Со слов исполнительного директора СНТК им.Кузнецова Н.Никитина в 2016-2020гг американцы планируют для своих космических нужд покупку у нас 71 двигателя.А ведь это разработка 40летней давности.И этот факт,даже сегодня,позволяет испытывать гордость и любовь к Родине.Конечно и обидно за неё тоже,что вот уже 20 лет,а эти либеральные интелигенты ничего кроме откатов не придумали.

ВО-во! Только там правительство. А это не совсем государство. Вот если б сделали такой закон:
Просидел год на гос.должности - отчитайся. Что сделал, как, насколько нужно и полезно для граждан, с реальным подтверждением выполненого. Если сделал меньше, чем на 80% от того, что обещал - НА КОЛ! 20% на всякие форсмажорные обстоятельства. Тогда б не лезли к власти все, кому не попадя, да и боялись бы дурака валять весь срок избрания.

Иными словами чиновник во власти должен быть ответственен перед своими избирателями(народом),а без заранее оговоренных условий наказания(поощрения) это не ответственность,а лицемерная болтовня.
Проект такого Закона с 96го года обсуждался на страницах газеты "Дуэль",а после её закрытия "К Барьеру"(на грани закрытия)http://www.duel.ru/200920/?20_1_1

Изменено: Ieroglif, 21 Июль 2010 - 01:02
объединение

  • 0

#55 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 00:12

В Русском языке слово любить имеет много смыслов.Можно любить женщину,а можно не любить.Но вот как, к примеру, можно высказать своё отношение к родителям.Когда они меня "устраивают"- я их люблю?А когда нет.Я их уже не люблю?Абсурд.Сдесь приемлимо более глубокое понятие - долг.Вот так и к Родине.Своё отношение к ней мы должны осмысливать на основе чувства долга.
  • 0

#56 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Июль 2010 - 00:14

мы

не мы, а вы
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 04:27

Сдесь приемлимо более глубокое понятие - долг.

чувство долга перед родителями и все? извините, но это не так, по крайней мере для меня.
да и к Родине тоже..
  • 0

#58 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 02:05

Не спорю.Уверен даже,что чувств ваших к своим родителям,да и к Родине вы можете назвать очень много.А проявлять их вам помогает чувство долга.
  • 0

#59 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Июль 2010 - 02:21

А проявлять их вам помогает чувство долга.

я опять завис. мой процессор не может интерпретировать фразу "чувство долга"
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#60 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 01:59

В столь "сложных" вопросах не стоит особо надеятся на железо.Бывает полезнее просто подумать самому.Тут у меня стишок есть к темеhttp://litzona.net/show_154.php

Изменено: ВЭЛ, 03 Август 2010 - 02:08

  • 0

#61 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Август 2010 - 02:11

Бывает полезнее просто подумать самому.

а еще бывает полезно высказывать собственную точку зрения, вставляя пробелы после знаков препинания и не забрасывая людей ссылками на чужие точки зрения. а то есть у меня подозрение, что вы робот, подключившийся к интернету через розетку 220 вольт.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 13:33

В столь "сложных" вопросах не стоит особо надеятся на железо.Бывает полезнее просто подумать самому.Тут у меня стишок есть к темеhttp://litzona.net/show_154.php


Вы сами себе противоречете ,то предлагаете думать,сами этим не затрудняетесь,то чужой стишок за свой суете...определитесь...ближе к ночи...лично свое мнение и не цитаты каких то левых консультантов-доброжелателей...:popc:
  • 0

#63 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 00:27

Бывший министр геологии СССР Козловский отказался от награды Медведева

Козловский:

Цитата
Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011 года наградили меня Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.

К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.

Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!

Во-вторых, в связи с моим 80-летием Учёный совет Российского Государственного геологоразведочного университета, профессором которого я являюсь, представил меня, в соответствии со статусом ордена, к награждению орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени, оценив моё личное участие в укреплении минерально-сырьевой базы СССР-России, многолетнюю результативную работу на Дальнем Востоке и на посту Министра геологии СССР (1975-1989). Так совпало, что крупные открытия многих видов полезных ископаемых приходятся на указанный период моей деятельности. Для меня мнение моих коллег является высшей моральной наградой!

И я искренне благодарен научному сообществу за столь высокую оценку моей деятельности! А наградили или нет – это второй вопрос!

У нашей власти чувствуется большая приверженность к «артистическому миру», и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования.

Кстати, я пользуюсь случаем, чтобы напомнить Вам, что «сырьевая экономика» зародилась не в советское время, как Вы уверяете, а именно в годы так называемой перестройки. Вы подчеркнули: «Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время». Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!).

Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. – 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. – 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!

Я естественно против бытующего в высших слоях государства мнения о том, что наша вина в том, что у России «сырьевая экономика». Я считаю, что это великое преимущество, дар свыше! А вот умение использовать эту экономику легко заработанных (в первую очередь, нефтяных) денег для прорыва, технологического совершенствования государства – это задача руководства страны. На этом «оселке» проверяется его умение государственного управления и уровень профессионализма! Не в этом ли главный корень наших бед в течение двадцати лет?!

Что же касается перспектив минерально-сырьевого комплекса (МСК), то они сейчас крайне низки. Одной из главных причин тяжёлого положения состояния МСК является то, что произошло разрушение геологической службы страны – главного стержня стратегического исследования недр, научного уровня обеспечения поиска. Материальная база геологии подорвана, распались многие региональные геологические организации, многие организации непродуманно переориентированы и, как результат, снизился уровень кадровой подготовки.

Нельзя не остановиться на главных вопросах, вытекающих из вышеизложенного:

1. В России отсутствует стратегия и философия развития государства. А между тем, они должны определять политическую, моральную и практическую деятельность правительства и его подчиненных структур. Не следует забывать, что СССР погубил в значительной мере догматизм, отсутствие глубокой проработки перспектив развития общества и государства, отсутствие инструмента глобального мышления и истинного положения дел в мире и стране. Учитывая, что мы два десятилетия толчемся на месте, мы и сейчас не сделали выводов из прошлого! Современная Россия находится в социально-экономическом, политическом и идеологическом тупике.

Однако 97% населения страны, по данным социологов, считают, что никоим образом не могут повлиять на решения, принимаемые властью, и, естественно, не несут за них ответственности. Этот возврат к схеме социального антагонизма — «мы» и «они» — лишает модернизацию шансов на успех.

Таким образом, социальный аспект, воплощение мечты своих цивилизованных императивов в обновлении и развитии России сейчас не менее важны, чем технологические и экономические нововведения.

Одной из важнейших технологий в настоящее время является алгоритм проектирования будущего. Это методы анализа трендов, предвидения будущих изменений, анализа возможных сценариев развития событий, оценки и управления рисками. Это не случайно! Сегодня, чтобы принимать серьезные, дальновидные решения в важнейших сферах жизнедеятельности — социальной, экономической, образовательной, военной, технологической, и ряде других, надо заглядывать на 25-30 лет вперед!

2. Политическая линия государства должна открыть возможность стратегического экономического пути развития государства с четким представлением целей, приоритетов, региональных планов, безопасности страны и т.п. Это важнейший элемент объединения усилий народа, организаций, предприятий. Разразившийся мировой кризис серьезно ударил по российской экономике. Если в США и странах Европы он проявился в экономическом спаде, измеряемом лишь несколькими процентными пунктами, то в России ВВП за 2009 год сократился на 8%, промышленное производство — на 9%.

Значительно уменьшились объемы инвестиций в экономику, возникла дефицитность государственного бюджета, что, естественно, отразилось на перспективных планах геологоразведочных работ, о чем говорилось выше. Острота кризиса в России объясняется, в частности, тем, что в течение относительно благополучного периода российской экономики в 2000-2008 гг. практически не было сделано ничего, что бы подстраховаться от возможных надвигающихся неблагоприятных ситуаций.

Мы считаем, что эффективная политика России в сфере национальной минерально-сырьевой безопасности требует учёта последствий глобализации минерально-сырьевых ресурсов и определения роли нашей страны в будущем мировом минерально-сырьевом обеспечении.

По указанным выше причинам, я не могу принять Почётную грамоту Президента РФ, но буду искренне благодарен, если Вы, господин Президент, задумаетесь над тем, что я написал Вам в этом необходимом послании!

Прошу: вдумайтесь, поймите, осознайте!

С пожеланием успехов,
Е.А. Козловский, доктор технических наук, профессор,
Заслуженный деятель науки и техники РСФСР,
Заслуженный геолог РФ, Лауреат Ленинской и Государственных премий РФ.
Е. Козловский

Источник: Dymovskiy.name

Взято с: news.bcm.ru/doc/67228
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#64 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 16:04

Самый лучший способ улучшить дороги, это просто поменять ГОСТы
http://properm.ru/auto/news/25343/
http://m.5-tv.ru/items/42733/
http://www.protaksi....hestvennye.html
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#65 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2011 - 15:22

Хотелось бы знать любит ли кто-нибудь нашу убогую родину??? Если "Да", то за что ? Моё мнение , что любить её не за что!!!


Люблю.
Любят ни за что-то,любят вопреки :)
  • 0

#66 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2011 - 22:05

любят вопреки :)


То-бишь безответно
  • 0

#67 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2011 - 23:41

То-бишь безответно

Ну это зависит от того,что для Вас РОДИНА :) И что Вы ожидаете от этой любви :)
  • 0

#68 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 00:09

Ну это зависит от того,что для Вас РОДИНА :) И что Вы ожидаете от этой любви :)


Я наверное более патриот, чем многие на этом форуме, и если бы эта родина хоть что-то мне дала, то наверное жизнь бы отдал за неё. Но эта уРодина кинула всех, соответственно, что Вы хотите от нас?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#69 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 01:11

http://politrash-ru.....com/29546.html

Не опубликованное признание одного уехавшего:
"Почему я уехал из России?"

"Прежде всего, я уехал из России потому что тут я никому не нужен. Я уже много лет примерно пять раз на дню пишу посты, обличающие российскую власть, но ей на меня наплевать. Как-то раз я даже попытался привлечь внимание к своей персоне, выставив на всеобщее обозрение трагическую историю, постигшую мою семью, но даже про это все забыли на следующий день. В этой сраной холодной стране, в которой живут одни холопы и быдло, у меня нет будущего.

Хуже всего оказалось то, что благодаря хакеру Хэллу, опубликовавшему мою личную переписку с моим близким другом, абсолютно все узнали о том, что я пидорас. Ну и что, что я пидорас по кличке "асуанская впадина"? Разве это лишает меня права постить фотожабы про геев и Путина? Не лишает. Ведь в диктаторской рашке свобода слова, и никто мне не может этого запретить. На мой блог правда эта свобода не распространяется, поэтому в нем я баню безвозбранно за любое несогласие с моей точкой зрения.

Мою спамерскую газетку "Центр-плюс", которая в лучшие годы устилала подъезды абсолютно всех московских домов, отжали мои же собственные юристы-чеченцы, которых несколькими месяцами ранее я безуспешно возил на "стрелку" с Эдуардом Багировым. Тем не менее, я все-таки успел спиздить свой сраный трактор, которого хватило на покупку недвижимости в гордой южноевропейской стране, возглавляемой лучшим другом кровавого диктатора Путина.

Проблема в том, что тут я оказался не нужен совсем. Поэтому я продолжаю писать по 5 постов в день про кровавый режим и ужасы, которые творит в рашке гэбня во главе с кровавым полковником. Надо же мне чем-то заниматься в прекрасной Италии, в конце то концов? Тем более, что больше я ничего не умею".

  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#70 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 09:16

Я наверное более патриот, чем многие на этом форуме, и если бы эта родина хоть что-то мне дала, то наверное жизнь бы отдал за неё. Но эта уРодина кинула всех, соответственно, что Вы хотите от нас?


Ви таки под словом "Г'одина" понимаете стг'ану или таки госудаг'ство?

Лично для меня Родина - это страна со своей историей, культурой и наследием. её люблю. Родину-государство с Медвепутом, Волжским автозаводом и зарплатами-пенсиями - ненавижу.


BloodLust, он бы ещё в Таджикистан уехал и вопрошал, почему жизнь не наладилась?
  • 0
Будь проще.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых