Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#456 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 15:03

понимаю вас, если бы у всех было все плохо после лечения, то клиника бы и месяц не проработала. разные зубы у всех и ситуации. среди моих знакомых нет довольных лечением в этой клинике. НЕТ. и мне тоже не повезло. мне лечили кажется 15 зубов и ставили мост на 4 коронки. Я провела там много времени. а через год потратила чуть меньше времени на поиск нормального доктора, который возьмется исправить ситуацию. Лечение я могу оценить на твердую 3! А вот мой мост на 1 с минусом. Верх не профессионализма, верх жадности, верх подлости. И в итоге общее впечатление на 2 с минусом. 

у меня абсолютно тот же опыт протезирования у Журавлева - образчик обаятельного шулера от стоматологии в белом халате.

А моей родственнице, пришедшей к нему с болью в зубе и выпавшей коронкой в руке, он , не леча больной зуб, поставил коронку на постоянный цемент и не постеснялся еще и деньги с нее за это взять. Итог - уже через 3 дня с еще большей болью снова в его кассу - за снятие этой же коронки, лечение и новую постановку.


  • -2

#457 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 15:37

у меня абсолютно тот же опыт протезирования у Журавлева - образчик обаятельного шулера от стоматологии в белом халате.

А моей родственнице, пришедшей к нему с болью в зубе и выпавшей коронкой в руке, он , не леча больной зуб, поставил коронку на постоянный цемент и не постеснялся еще и деньги с нее за это взять. Итог - уже через 3 дня с еще большей болью снова в его кассу - за снятие этой же коронки, лечение и новую постановку.

ой, как жаль, что и управы на таких докторов нет. у меня все гораздо плачевнее. даже рассказывать не хочется. полная потеря 3 зубов. импланты. а самое ужасное... нет, я лучше спрошу, вот доктор увидел на снимке инородное тело в гайморовой пазухе ,как вы думаете, что он должен сделать? на снимке видно, что часть пломбировочного материала туда попала. сделал это не он. вот какая должна быть реакция? 


  • 0

#458 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:48

ой, как жаль, что и управы на таких докторов нет. у меня все гораздо плачевнее. даже рассказывать не хочется. полная потеря 3 зубов. импланты. а самое ужасное... нет, я лучше спрошу, вот доктор увидел на снимке инородное тело в гайморовой пазухе ,как вы думаете, что он должен сделать? на снимке видно, что часть пломбировочного материала туда попала. сделал это не он. вот какая должна быть реакция? 

у меня тоже плачевнее. уверена что до поры до времени эта стоматология работает.  потому что держится исключительно  на личном обаянии "маэстро".


  • 0

#459 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2014 - 16:58

у меня тоже плачевнее. уверена что до поры до времени эта стоматология работает.  потому что держится исключительно  на личном обаянии "маэстро".

просто люди, должны не замалчивать свои беды, а идти судиться. тогда такие горе мастера довольно быстро закроют свои шараш-монтажки!


  • 0

#460 Евгений

Евгений

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 03:19

Спасибо, что просветили ситуацию, может и они о чем нибудь задумаются, но главное свои зубы уносить надо, но вопрос остается куда? Где искать честных ответственных,профессионалов? Понятно, что если ты нашел своего врача то туда не хочется толпу созывать... Но хоть может дадите какой нибудь ориентир для остальных, где водятся настоящие стоматологи, можно в личку .
  • 0

#461 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:54

У меня муж один раз обращался в стоматологию (к-я вроде как бесплатная). За деньги сделал зуб, что-то типа протеза. В общем ходил он с этим зубом недели 2, а потом он у него в метро выпал, прямо на пути :)) Вот так вот делают...


  • 0

#462 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:10

Спасибо, что просветили ситуацию, может и они о чем нибудь задумаются, но главное свои зубы уносить надо, но вопрос остается куда? Где искать честных ответственных,профессионалов? Понятно, что если ты нашел своего врача то туда не хочется толпу созывать... Но хоть может дадите какой нибудь ориентир для остальных, где водятся настоящие стоматологи, можно в личку .

я помыкавшись по разным докторам, наслушавшись интересных вариантов дальнейшего лечения стала искать стоматологию более высокого уровня. Сейчас лечусь у Орджоникидзе Гиви Зурабовича ,но если вам просто почистить и т.д., то это того не стоит))) У них все очень дорого. Я лично никого не могу посоветовать. Я когда-то купила купон и пошла сделала чистку со скидкой на бауманской. Мне все очень понравилось! 


  • 0

#463 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:13

У меня муж один раз обращался в стоматологию (к-я вроде как бесплатная). За деньги сделал зуб, что-то типа протеза. В общем ходил он с этим зубом недели 2, а потом он у него в метро выпал, прямо на пути :)) Вот так вот делают...

Катрин, пока искала доктора и пока перелечивала зубы поняла что большинство из них закончили институт, скорее всего еле-еле на 3, а потом пошли работать. Дальше никто не ходит на курсы, не ездит на разные семинары, не изучает передовые технологии. Они штамповщики. А некоторые, слишком уверены в своей необыкновенности и все проблемы сваливают на пациента. То мы яблоко погрызли, то орехи. А они не в чем не виноваты. Совесть надо иметь прежде всего. И вкладывать в свое образование непрерывно. 


Изменено: Алеся, 06 Май 2014 - 11:14

  • 0

#464 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 16:11

Катрин, пока искала доктора и пока перелечивала зубы поняла что большинство из них закончили институт, скорее всего еле-еле на 3, а потом пошли работать. Дальше никто не ходит на курсы, не ездит на разные семинары, не изучает передовые технологии. Они штамповщики. А некоторые, слишком уверены в своей необыкновенности и все проблемы сваливают на пациента. То мы яблоко погрызли, то орехи. А они не в чем не виноваты. Совесть надо иметь прежде всего. И вкладывать в свое образование непрерывно. 

Да, после этой истории все стало очевидно. Мы нашли своего доктора, лечимся частным образом...


  • 0

#465 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Май 2014 - 23:28

а ты там к кому-то конкретно ходил?

 

надо бы тоже стоматолога посетить. просто страшно, придешь так с одной дыркой, а выйдешь без половины челюсти )) и тоже скажут: бизнес - ничего личного ))) (Алеся, не в обиду тебе ни в коем разе :) просто есть такие дельцы-умельцы)

лечила Марашкина Ольга кажется Валерьевна. рвал лично Журавлев. могу сравнить с Зуб.Ру на Таганке - не сильно различается, разве что, в Зуберу всегда присутствует ассистент (читай - ученик) и работают они круглосуточно (собсно, потому я туда и попал).


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#466 Azimutt

Azimutt

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationместный

Опубликовано 12 Май 2014 - 00:29

просто люди, должны не замалчивать свои беды, а идти судиться. тогда такие горе мастера довольно быстро закроют свои шараш-монтажки!

Это правильное мнение! однако хочу заметить что там даже например на меня не завели медкарту, а без нее не получится доказать что именно в клинике журавлева я и побывал! Далее-нужна комплексная мед.экспертиза которая стоит денег и немалых. Но и это не все- "доктор" Журавлев человек со связями во врачебной сфере и сможет легко отбиться от результатов комплексной мед-стоматологической экспертизы! У стоматологов очень тесный круг общения-они своих не сдают!


  • 1

#467 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 00:50

Это правильное мнение! однако хочу заметить что там даже например на меня не завели медкарту, а без нее не получится доказать что именно в клинике журавлева я и побывал! Далее-нужна комплексная мед.экспертиза которая стоит денег и немалых. Но и это не все- "доктор" Журавлев человек со связями во врачебной сфере и сможет легко отбиться от результатов комплексной мед-стоматологической экспертизы! У стоматологов очень тесный круг общения-они своих не сдают!

уммммм, тонкостей судебной практики я конечно не знаю. и думаю доказать вину стоматолога не так просто. Но этим они и пользуются. У меня очень проблемные зубы. Я за свою жизнь посетила не один десяток стоматологий. И сейчас понимаю, что большинство из них просто не имеют права лечить людей. Да собственно как и врачи других специальностей. А потом, про какие связи в стоматологии вы говорите? Не один уважаемый врач Москвы не знает его имени и никогда в жизни его не слышал и не видел. Его знакомые это такой же уровень. Я когда искала себе врача я перечитала сотни страниц стоматологических форумов, где перспективные, образованные специалисты обсуждают новейшие разработки медицины и то как они действуют на практике. Мир не стоит на месте и то что было допустимо пять лет назад, сейчас не применяется. Но обычные стоматологии и их врачи в основном и не в курсе всех разработок. Это тоже самое что сейчас все болезни лечить анальгином. 

Я думаю, что надо брать полный комплект документов после лечения. Чек, описание работ и т.д. Ведь если просто вывалиться пломба, то это фигня. а бывают проблемы серьезнее. 

У меня к этому доктору огромный список претензий, но я не пошла судиться. Наверное зря. В следующий раз буду умнее. 

И очень хочется предостеречь желающих там сыграть в русскую рулетку. 

Наверное плохо вот так поливать человека грязью за глаза, но оправдываю себя тем, что он это заслужил. 


  • 1

#468 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Май 2014 - 01:19

Это правильное мнение! однако хочу заметить что там даже например на меня не завели медкарту, а без нее не получится доказать что именно в клинике журавлева я и побывал! Далее-нужна комплексная мед.экспертиза которая стоит денег и немалых. Но и это не все- "доктор" Журавлев человек со связями во врачебной сфере и сможет легко отбиться от результатов комплексной мед-стоматологической экспертизы! У стоматологов очень тесный круг общения-они своих не сдают!

на меня завели медкарту


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#469 Western

Western

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 22:42

просто люди, должны не замалчивать свои беды, а идти судиться. тогда такие горе мастера довольно быстро закроют свои шараш-монтажки!




Здравствуйте,

Я адвокат Яковлева Маргарита Владимировна, регистрационный номер 77/34, если Вы имеете претензии к ООО " Клиника доктора Журавлева" или конкретно к Андрею Валерьевичу прошу Вас связаться со мной по иску " О защите чести и деловой репутации" тел. 89161472962.
  • 0

#470 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 00:07

Здравствуйте,

Я адвокат Яковлева Маргарита Владимировна, регистрационный номер 77/34, если Вы имеете претензии к ООО " Клиника доктора Журавлева" или конкретно к Андрею Валерьевичу прошу Вас связаться со мной по иску " О защите чести и деловой репутации" тел. 89161472962.

здравствуйте, имею много претензий, но уже не имею доказательств. Поэтому не вижу смысла с вами связываться :) 


  • 0

#471 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 01:35

Я так понимаю, что....

Клиника не выполняющая прямых своих функций (по лечению и протезированию), пытается решить проблемы квалификации работающих у них "гастарбайтеров" путем юридических баталий ?

Типа сами мудаки, что к нам обратились? 


Изменено: Князь, 27 Май 2014 - 01:36

  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#472 Natarius

Natarius

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 20:27

Здравствуйте,

Я адвокат Яковлева Маргарита Владимировна, регистрационный номер 77/34, если Вы имеете претензии к ООО " Клиника доктора Журавлева" или конкретно к Андрею Валерьевичу прошу Вас связаться со мной по иску " О защите чести и деловой репутации" тел. 89161472962.

Вах! как интиииреснооо.......

народ на качество работы стоматолога жалуется, а ему статью шьют!!!

:lol: типа не правда ваша, хорошо мы зубы рвем! а  вас засудим! что бы только хвалебные отзывы писали! :P


  • 3

#473 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 21:54

Если бы Вам до конца не удалили, думаю у вас вряд ли бы заросла десна без проблем. А при сложных удалениях восьмерок может скалываться кость, что скорее всего у Вас и выходило впоследствии и это нормально. Надо было у врача проконсультироваться.....

Мне интересно, как адвокат может давать такие советы)))) наверное ОЧЕНЬ близка к теме!
  • 0

#474 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 21:57

Вах! как интиииреснооо.......
народ на качество работы стоматолога жалуется, а ему статью шьют!!!
:lol: типа не правда ваша, хорошо мы зубы рвем! а  вас засудим! что бы только хвалебные отзывы писали! :P

А мне еще интересно, как стоматолог в суде объяснит почему рвет зубы, хотя не имеет на это право?)))) судья скажет, вы такой хороший, вам все можно и заставит всех, кто плохо про него писал публично извиниться стоя на коленях.
  • 0

#475 marinka88

marinka88

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 03:12

В стоматологический кабинет на шама1б в здании магазина пятёрочка,кто нибудь бывал?
  • 0

#476 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 21:38

Я тоже после посещения стоматологического отделения нашей город больницы на Ленина долгое время не ходил к стоматологам. По совету обратился в клинику 32дент на Волгоградском проспекте, не доезжая м. Кузьминки. Если нужен терапевт-стоматолог, то к Панусенко, если коронки, протезы, то к Коробченко. Если кариес не большой 3-5 т. р., если уже запущенный зуб, то 8-12. Развода нет. Делают хорошо, без боли, пару раз чуть не уснул. :)


  • 0

:)


#477 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 22:23

А не слишком ли дорого 8-12 р. за зуб? Мне кажется в среднем "запущенный зуб" обходится 5р. Ну это я до такой стоимости запускала :)
  • 0

#478 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 23:35

Ну смотря сколько каналов, у меня 4. Всё индивидуально. Было и 3500 за зуб.

 

В разрекламированной "Все свои" вообще хотели удалить и имплант за 40 поставить.


  • 0

:)


#479 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Август 2014 - 23:51

А не слишком ли дорого 8-12 р. за зуб? Мне кажется в среднем "запущенный зуб" обходится 5р. Ну это я до такой стоимости запускала :)

не дорого. мне запущенный зуб (пульпит) обошелся как раз где-то в эту сумму, правда, в другой клинике. терпеть больше не было мочи, поэтому, обзвонив за полдня с полтора десятка клиник, понял, что дешевле будет только так:

 

 

у меня в общей сложности было три посещения, это цена за все три


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#480 Огонек

Огонек

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:29

Подскажите пожалуйста, в городской стоматологии со всех берут деньги за анестезию? или только с меня?


  • 0

#481 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 23:03

Как сказали мне: есть анестезия хорошая, но платная, и есть бесплатная, но похуже.
  • 0

#482 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 09 Август 2014 - 03:01

а как вот это - хорошее платное и похуже бесплатное? у меня один знакомый - вечно в долгах, лишних денег, прямо скажем, нет - когда услышал цену платной зубной медицины, пошел на бесплатное больной (сильно больной!) зуб лечить. доволен по крайней мере полгода уже. правда, живет на Тимирязевской, там же и лечился. а у нас в бесплатном что - не колят, а поят, что ли?

Изменено: Abbadon, 09 Август 2014 - 03:04

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#483 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2014 - 09:05

 а у нас в бесплатном что - не колят, а поят, что ли?

Заговаривают!

На мою, например, просьбу сделать анестезию (если надо, платно) последовал ответ: "Потерпите немножко". Зачем???

Больше туда не хожу. 


  • 0

#484 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:41

Я хожу только в одну стоматологическую клинику у леса, адрес точный не знаю, недорого, делают очень хорошо, удаляла зуб мудрости даже не почувствовала, лечила зубы, чистила камни, дают гарантию и чек, гарантия 1 год на работы и карту оформляют, еще при каждом посещении дают пробники зубной пасты, растворы. Очень довольна, обращайтесь не пожалеете. Всем удачи!!!


Изменено: Яна80, 18 Август 2014 - 14:42

  • 0

#485 Юliя

Юliя

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 17:12

Огонек, скажите спасибо, что хоть вам сказали про эту анастезию платную.

Я вот была, так если бы не спросила, то вообще думаю корячилась бы от боли с бесплатной..

Видела с каким лицом вышел молодой человек от хирурга, мне было его жаль, парень был мокрый.


Изменено: Юliя, 21 Сентябрь 2014 - 17:14

  • 0

#486 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 02:06

А кто-нибудь был в Дента-СТар на Лесной 21. Я так понимаю это где Котофей. Как там?

 Интересует Аэр-фло. Где в городе можно сделать эту процедуру качественно и без лишней накрутки. 


  • 0

#487 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 10:41

А кто-нибудь был в Дента-СТар на Лесной 21. Я так понимаю это где Котофей. Как там?

 Интересует Аэр-фло. Где в городе можно сделать эту процедуру качественно и без лишней накрутки. 

Этой клиники там давно уже нет


  • 0

#488 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 11:53

Как нет? Переехали? Или совсем нет в городе?
  • 0

#489 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 22:23

Этой клиники там давно уже нет

Есть она, вы что-то перепутали, только сегодня мимо проходила - свет горит, люди в приемной сидят, Юрий Мильевич в своем кабинете, работает.


  • 0

#490 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 02:00

могу рекомендовать клинику http://prof-stomatolog.ru/

Попала туда случайно, методом тыка. Вернулась от "своего" стоматолога (работает на юго-западной) и поняла, что фигово мне пломбу сделали, не отточили, не заполировали, что крайне начало меня изводить, когда отошла анестезия.

Переделывать ехать было лень (далеко), да к тому же смысл, если человек сразу не сделал.

Позвонила в клинику, и через пару часов у меня был новенький гладенький зуб.

Через день выяснилось, что "мой" стоматолог также фигово запломбировал мой кариес на 8-ке, который толком и не болел, лучше б не трогали.

Сходила к этому же доктору на бесплатную консультацию и потом у него же его удалила.

 

К своему стыду ФИО доктора не помню, а посмотреть сейчас негде, могу лишь сказать, что принимает он по средам и субботам, является хирургом-имплантологом. Доктор - чудо! Великолепно меня проконсультировал без склонения к проведению каких-либо процедур, профессионально рассказал мне прогноз на будущее моих зубов с рекомендациями, чудно удалил мне зуб мудрости, хотя я тряслась как осиновый лист. А еще у него потрясающее чувство юмора и лечить зубы у него совсем не страшно. Рекомендую!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых