Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#491 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 20:08

Кто-нибудь лечил зубки в стоматологии ООО Л-Дент (http://www.l-dent.ru) улица Дзержинская, д.18? Мехтиев Тофик Сеймур Оглы является руководителем стоматологии (он же Мехтиев  Тофик Сеймурович работает/работал в городской стоматологии на Ленина, д. 7). Нужны отзывы. Может быть он Вам делал металлокерамическое протезирование или делал имплантант

 

 

.

Знакомая там делала протезирование. Отзыв отрицательный, через три месяца пришла все переделывать в городскую стоматологию.


  • -3

#492 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 20:33

А в Люберцах, кто-нибудь лечил?


  • 0

#493 ika

ika

    Прохожий

  • Свои люди
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 19:02

В городе есть детский ортодонт?


  • 0

#494 ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe

    Турист

  • Свои люди
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 21:14

Попробуйте поинтересоваться по адресу ул. Дзержинская, д.18 www.l-dent.ru/content.php?okno=det

Когда сидела в очереди, то приходили родители с детьми (6-12лет) по записи к детскому врачу. Только попробуйте узнать отзывы.


  • 0

#495 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 22:51

В городе есть детский ортодонт?

 

В клинике Журавлева, принимает только по субботам через неделю, приезжает издалека из Москвы. Очень хороший специалист, записываться надо заранее. Не вспомню полное ФИО уже, зовут Елена. Не разводит на ненужное, очень помогла уже многим знакомым.

К самой клинике у меня предвзятое отношение, но именно этого ортодонта рекомендовала мой стоматолог.


  • 0

#496 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 11:54

Знакомая там делала протезирование. Отзыв отрицательный, через три месяца пришла все переделывать в городскую стоматологию.

Ничего не могу сказать про клинику я там не была,но делала себе и мужу коронки и мост у Тофика в городской стоматологии,пожаловаться не на что сделал хорошо.
  • 0

#497 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 15:14

В городе есть детский ортодонт?

есть очень хороший в "Евро-Люкс" на Угрешской 20, брат у него лечился и я сейчас лечусь, принимает только по субботам, правда


  • 0

#498 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 01:26

В "евро-люксе" очень любит деньги. Моему ребенку назначил сначала пластины носить, а потом переходить на брекеты. Но прежде чем соглашаться-решила проконсультироваться в клинике Журавлева. Там же врач сказала, что в пластинах нет необходимости. А если бы согласилась, то через каждые 3-5 мес. теряла бы по 15 тыс.


  • 0

#499 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 17:18

чего не знаю - того не знаю. мне пока еще ничего лишнего не предлагали там


  • 0

#500 bysinka

bysinka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 22:54

подскажите пожалуйста, кто нибудь удалять деткам молочные зубки?? где, как, больно, сколько стоило? Расскажите подробно пожалуйста!!


  • 0

#501 Violettik

Violettik

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 15:52

есть очень хороший в "Евро-Люкс" на Угрешской 20, брат у него лечился и я сейчас лечусь, принимает только по субботам, правда

А в остальное время где-то принимает? как-то странно только по субботам


  • 0

#502 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 02:50

может подскажет кто где у нас в городе могут удалять качественно зубы мудрости?


  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#503 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 18:48

Мне хорошо удалили этим летом в стоматологии у леса (на конечной). Причем зуб проблемный, неправильно растущий.

Врач Людмила Борисовна (фамилию не помню).


  • 0

#504 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 00:24

Сходила тут как-то в нашу городскую стоматологию.... Полный шок...

Был один зуб проблемный, пара врачей уже говорили удалять....  Тянула и ничего не делала... не болит и ладно...

Тут от него очередной кусок откололся и заодно попросила "врача" посмотреть... а вдруг удастся что-то сделать...

"Врач" вообще проблемы не увидел... Зуб целый....

Говорю: "нет, там дырка... посмотрите... вот тут!"

Врач: "Да нет ничего... все нормально!.... ах тут? да нет, только пломбу подшлифовать и все".....

За всех врачей говорить не могу, но у той наблюдаться не буду ни в коем случае....

А зуб оказался на самом деле проблемным... пытаюсь спасти, но уже в другой стоматологии


  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#505 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 01:23

В капотне на нефтезаводе есть стоматология: пломба 2 тыс коронки от 8 тыс, Все довольны. Если нужно скину телефон.


  • 0

#506 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:57

А я могу порекомендовать вот эту платную стоматологию http://www.bvdent.ru...bratislavskaya/За всех врачей не скажу, я лечилась у Муниевой. Знакомая как то работала там на ресепшене и порекомендовала именно ее) очень хорошая)
  • 0

#507 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:06

ФИО врача помните?

Имени и отчества не помню, а фамилия Токарь


  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#508 SPr

SPr

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 20:22

В "Л-Денте" лечил и протезировал сильно запущенную ротовую полость в 2010. Специалист - Наталья Александровна (если память не изменяет). Ходил где-то с полгода (с перерывом на её отпуск), по два раза в неделю. Денег в целом оставил немало, но не жалею нисколько, до сих пор никаких проблем ни с пломбами, ни с коронками.

Самое яркое воспоминание, как она мне нерв в повёрнутом зубе, который пломбировать надо было, искала без анестезии методом "научного тыка": - Так больно? - Не-а. - А так больно? - Не-а. - А так? - А-а-а-а!

Правда, я сам на это согласился, и вообще отнёсся к этому с юмором.


  • 0

#509 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 22:56

В "Л-Денте" лечил и протезировал сильно запущенную ротовую полость в 2010. Специалист - Наталья Александровна (если память не изменяет). Ходил где-то с полгода (с перерывом на её отпуск), по два раза в неделю. Денег в целом оставил немало, но не жалею нисколько, до сих пор никаких проблем ни с пломбами, ни с коронками.

Самое яркое воспоминание, как она мне нерв в повёрнутом зубе, который пломбировать надо было, искала без анестезии методом "научного тыка": - Так больно? - Не-а. - А так больно? - Не-а. - А так? - А-а-а-а!

Правда, я сам на это согласился, и вообще отнёсся к этому с юмором.

Ну где то за один инплант 80-90 косарей,гдето за два 50 косарей,и без подвигов мнимых,на которых экономят на анастезии...типа потерпи,и тебе понятнее будет,и я с экономдю но запишуну и сердцу лишние тревоги не помешают,наверное,может быть,скорее всего...хотя это уже и не волнует стоматолога. ;) 


  • 0

#510 SPr

SPr

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 01:36

Про импланты ничего не знаю, про мнимые подвиги согласен, никому не нужны; только если вы на мой случай намекаете, то напрасно. На анестезии экономить нет смысла, она же платная. За ...дцать посещений это был единственный случай; мне его предложили, убедившись, что я спокойно переношу боль, и дав внятные объяснения, зачем. У меня в связи с этим претензий никаких. Это вообще единственный случай в моей жизни, когда от лечебного учреждения остались положительные эмоции. Но советовать никому ничего не буду. У каждого своё отношение к вопросу. Мне, может, просто повезло.


  • 0

#511 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 08:34

Оставлю положительный отзыв о Дента-СТар, Лесная, 21 (врач Таранов Юрий Мильевич)
Прошла неделя как мне провели сложное удаление двух восьмерок с одной стороны, один ретинированный зуб, второй дистопированный. Удаление заняло 1час 10 минут-от момента "здрасьте", до оплаты на ресепшене. Выдали мне наушники со звуками природы:) Я трус со стажем, но этот врач нашел подход:) Общаясь со мной как с ребенком, делает работу на уровне:) Спустя неделю я уже нормальный человек:) отека и температуры не было, обезболивающее пила в течении первых трех дней, хотя очень плохо переношу боль. Рот тяжеловато открывается, но это скорей моя боязнь, т.к. наложили швы, а снимать их только через недельку:)
К сожалению придется удалять и с другой стороны восьмерки, но благодаря первому хорошему удалению мне не так страшно)
Цена вопроса 9550
  • 0

#512 rugby_player

rugby_player

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 17:56

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта. Пока что надо только для доп. консультации, но возможен и переход от своего нынешнего врача.


  • 0

#513 lebovsky

lebovsky

    Прохожий

  • Свои люди
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 12:55

Есть ли у кого нибудь опыт обращения в  клинику "Профессиональная стоматология", что на Лесной 30 (у леса))))?Какого специалиста порекомендуете или наоборот, к кому не стоит обращаться?


  • 0

#514 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 13:22

Есть ли у кого нибудь опыт обращения в  клинику "Профессиональная стоматология", что на Лесной 30 (у леса))))?Какого специалиста порекомендуете или наоборот, к кому не стоит обращаться?

Есть. 2 года постоянно хожу к Людмиле Борисовне. Очень довольна ее работой.


  • 0

#515 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 14:36

Есть ли у кого нибудь опыт обращения в клинику "Профессиональная стоматология", что на Лесной 30 (у леса))))?Какого специалиста порекомендуете или наоборот, к кому не стоит обращаться?

обращалась зимой этой, все сделали как надо и даже больше) понадобилась помощь срочно, мой доктор была занята, другой доктор сжалился и взялся посмотреть, что за проблема, сделал временную пломбу и я со спокойной душой уехала на работу, а потом уже к своему доктору пришла. Удобно, что работают каждый день. Имен не помню (( но мне показалось, что там все врачи хорошие. К Людмиле Борисовне мама ходила, так же осталась довольна.
  • 0

#516 Елена@81

Елена@81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 18:33

Людмила Борисовна все делает ооочень долго. Зуб растягивает приема на три. Что бы денег побольше срубить. Заморозку сделает и уйдет минут на 20... Сидишь по полтора -два часа. Больше не хожу.


  • 0

#517 Степашка

Степашка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:10

Добрый день! Я тоже хотела оставить положительный отзыв о стоматологии ДЕНТА СТАР, на лесной ( Таранов Юрий Мильевич), очень грамотный (просто сама доктор и могу оценить квалификацию врача), внимательный доктор!!! Делала у него очень серьезную операцию, достаточно большого объёма с имплантацией костного материала, прошло просто все быстро, БЕЗБОЛЕЗНЕННО, швы аккуратные, ну естественно послеоперационный период соответствовал объему перенесенной операции, а так всё без осложнений, бесплатная консультация и обработка швов, вообщем осталась очень довольна. Собираюсь в дальнейшем у него протезироваться. И спасибо младшему мед персоналу, очень чуткие и внимательные сестра.


  • 1

#518 Yupiter

Yupiter

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 11:13



Обратился в клинику prof-stomatolog.ru, "Профессиональная стоматология" по адресу г. Дзержинский, Ул. Лесная, д. 30, стр. 1.
Мне требовалась установка металлокерамической коронки которая слетела, мне сказали что коронка уже старая и порекомендовали изготовить новую, также сказали что мы можем поставить и эту, что никаких препятствий для установки нет. Мне заменили старую пломбу и установили старую коронку. В этот же день коронка вновь слетела. Работы проводил протезист Калинина Ольга Александровна. На следующий день я пришел вновь, мне опять предложили изготовить новую коронку, но и в установке старой не отказали. Намазали коронку цементом, прилепили, почувствовал что она мешает, было очевидно что коронка установлена неправильно, врач начал исправлять прикус, стала сверлить коронку, окончательно разрушив слой керамики на коронке, я понял что врачу не удалось установить коронку и я прямо сказал ей об этом.
В итоге было в грубой форме сказано; на что вы рассчитывали, забирайте свои деньги и не смейте обвинять меня ни в чем. При этом врач по хамски сказала, что сейчас все вернет как было и высверлит пломбу которую она сделала, а также посоветовала мне обратится на экспертизу. Я вел себя спокойно и старался не провоцировать врача. Считаю что врач повел себя очень непрофессионально, не предложил сделать снимок зуба под коронку, то есть обследовать зуб, не оценил возможные риски, не предложил другие варианты лечения, установил коронку на зуб который лечили около 10 лет назад и который возможно уже был не пригоден для установки старой коронки. Врач не смогла сделать работу за которую взялась, не признала свои ошибки, стала общаться в грубой форме с клиентом который пришел лечить зубы. Я не первый раз в этой клинике, о других врачах могу сказать только хорошее, но после визита к Калининой Ольге Александровне отношение к клинике конечно испортилось. При визите в клинику мне не заполнили медицинскую карту, не спросили мою реакцию на анастезию, по окончании работ выдается бумажка с наименованием работ и стоимостью, ни какого чека мне не выдали, соответственно на гарантию работ тоже можно не рассчитывать. Данное заведение позиционирует себя как стоматологическая клиника, а значит должна выполнять требования предъявляемые законом к таким учреждениям.
  • 3

#519 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 22:13

Апдейт. Несколько постов выше писала о восьмерках. Полтора месяца назад рассталась ещё с двумя восьмерками. Удаление было сложнее и дольше, но отзыв так же положительный! Лежала музычку слушала, а тем временем работа кипела)))) И доктор и ассистент доктора прекрасные! И пошутят, и успокоят, и отвлекут, и губы специальной мазью накрасят)))

Изменено: ляля, 06 Декабрь 2015 - 22:13

  • 1

#520 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:29

Крайне благодарна Ляле и Степашке за отзыв о клинике Дента-Стар. Еще до НГ планировала попасть к Юрию Мильевичу, но всё не складывалось.
С начала января (и теперь надолго) я их довольный пациент. Имею измученную годами лечения ротовую полость. То есть врач требуется глубокий профессионал, работа сложная.
На данный момент имею успешное сложное удаление с наложением швов, ни отека, ни температуры не было. Перелечиваю все пломбы, что есть - крайне разочарована предыдущим стоматологом, невооруженным взглядом виден кариес практически под каждой пломбой :(

В общем, если имеются сложности с зубами - это к Таранову Юрию Мильевичу.

Меня теперь ждёт имплант, даже не раздумываю, у кого буду делать.

Совершенно адекватные для такого уровня цены (рассчитывала на как минимум вдвое дороже), плюс при каждом следующем посещении делают скидку 10%%, я даже не знаю почему :)

Имеется в клинике ортодонт (я всегда стараюсь получить отзывы или рекомендации - пока ждала приема пообщалась с дамой, делает там сыну брекеты, очень довольна, после скитаний по Москве неожиданно обнаружили "своего" врача в Дента-стар. Записала дочку на консультацию.
  • 0

#521 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 00:21

Крайне благодарна Ляле и Степашке за отзыв о клинике Дента-Стар. Еще до НГ планировала попасть к Юрию Мильевичу, но всё не складывалось.
С начала января (и теперь надолго) я их довольный пациент. Имею измученную годами лечения ротовую полость. То есть врач требуется глубокий профессионал, работа сложная.
На данный момент имею успешное сложное удаление с наложением швов, ни отека, ни температуры не было. Перелечиваю все пломбы, что есть - крайне разочарована предыдущим стоматологом, невооруженным взглядом виден кариес практически под каждой пломбой :(

В общем, если имеются сложности с зубами - это к Таранову Юрию Мильевичу.

Меня теперь ждёт имплант, даже не раздумываю, у кого буду делать.

Совершенно адекватные для такого уровня цены (рассчитывала на как минимум вдвое дороже), плюс при каждом следующем посещении делают скидку 10%%, я даже не знаю почему :)

Имеется в клинике ортодонт (я всегда стараюсь получить отзывы или рекомендации - пока ждала приема пообщалась с дамой, делает там сыну брекеты, очень довольна, после скитаний по Москве неожиданно обнаружили "своего" врача в Дента-стар. Записала дочку на консультацию.

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, а детей он тоже лечит? Сыну 8 лет,  кариес.. и удаление


  • 0

#522 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Январь 2016 - 14:32

Илека, детей лечит вот эта доктор, она же ортодонт http://denta-star.co...ia-vladimirovna
Принимает только по пн во второй половине дня.
Юрий Мильевич тоже берет, но не совсем малышей. Подробнее вам лучше самой по телефону узнать.
  • 0

#523 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 15:00

В капотне на нефтезаводе есть стоматология: пломба 2 тыс коронки от 8 тыс, Все довольны. Если нужно скину телефон.

Александр Сергеевич?
Пломбы полгода максимум держаться, спасибо
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#524 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:18

Илека, посмотрите ЛС, написала вам.


  • 0

#525 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:41

Спасибо, царица Елена, нашла тему.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых