Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#526 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:44

Тайлер Дарден, Там два Александра Сергеевича, вы у какого были?


  • -2

#527 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 02:28

Кто - нибудь может порекомендовать стоматологию, в которой ставят пробы на анестезию?


  • 0

#528 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:51

Кто - нибудь может порекомендовать стоматологию, в которой ставят пробы на анестезию?

Если ни кто не порекомендует,попробуйте сами позвонить и узнать....например на конечной 904,там где спорт зал,есть стоматология не плохая и у них есть сайт в интернете с ценами и телефонами.


  • 0

#529 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:59

Лесная   21? Перед   МСЧ  152?


Изменено: островок, 29 Март 2016 - 11:00

  • 0

#530 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:02

Лесная 30 на Т образном перекрестке....


  • 0

#531 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:21

.


  • 0

#532 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:28

Отправили в Ин-витро, но там тоже не делают. Некоторые клиники пишут статьи в рекламе об этих пробах, а на самом деле не делают(.

http://diastom.pro/а....pro/анестезия/

 

 

Самый последний абзац  внизу.


Изменено: островок, 29 Март 2016 - 11:31

  • 0

#533 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:36

А что,есть повод бояться какой то анастезии? На что то аллергия,или просто спортивный интерес? У меня при лечении спрашивали на что есть аллергия,ответил и меня успокоили что это они применять не будут....так что все прошло удачно.


  • 0

#534 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:54

Есть повод.


  • 0

#535 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 22:09

Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе или окрестностях приличные зубные клиники, т.е. чтобы и лечили хорошо, и оплату по карте принимали?

Я, конечно, обзвоню, но может вы меня сориентируете куда успеть податься до нового года?

Сколько сейчас вообще пломба (не маленькая) стоит?


  • 0

#536 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 17:53

Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе или окрестностях приличные зубные клиники, т.е. чтобы и лечили хорошо, и оплату по карте принимали?

Я, конечно, обзвоню, но может вы меня сориентируете куда успеть податься до нового года?

Сколько сейчас вообще пломба (не маленькая) стоит?

 

Посмотрите мой пост №523. На данный момент  мнение об этом докторе становится только лучше. Уйму знакомых отправила к нему, и к брату - Сергею Мильевичу. Карты точно принимают, сама платила все время.

Цены на сайте есть все.


  • 1

#537 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 18:04

Если суммы значительные и все проходит по чекам можно и ндфл в налоговой вернуть, мелочь, а приятно.
  • 0

#538 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 23:41

Царица Елена, Бася - спасибо, уже до этого посмотрела и сегодня уже там была!

Я вообще хотела попасть к доктору, про которого писала ранее, в клинике у леса, но он лечением не занимается и у всех уже новый год )

Жаль, что и финансовые обстоятельства, и скорее "нежелание" идти к стоматологу, не сподвигли меня выяснить этот вопрос раньше: вместо пломбы я попала на удаление нерва и манипуляции с 3мя каналами, досиделась до пульпита. Ну а после НГ надо идти ставить постоянную пломбу. Т.е. вместо, грубо говоря, 5 тыс., у меня выйдет уже 12 тыс. (не знаю, сколько можно вернуть налог с этой суммы, но в будущем еще лечить и лечить).

Клиника понравилась, принимал меня Сергей Мильевич. Про работу пока говорить рано, но отношение у него к пациенту хорошее, даже ласковое. Интересно, они с братом чем-нибудь отличаются друг от друга? ))

Еще понравилось, что выдали подробную распечатку проведенных работ с чеком, люблю наглядность.


  • 0

#539 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:08

Царица Елена, Бася - спасибо, уже до этого посмотрела и сегодня уже там была!
Я вообще хотела попасть к доктору, про которого писала ранее, в клинике у леса, но он лечением не занимается и у всех уже новый год )
Жаль, что и финансовые обстоятельства, и скорее "нежелание" идти к стоматологу, не сподвигли меня выяснить этот вопрос раньше: вместо пломбы я попала на удаление нерва и манипуляции с 3мя каналами, досиделась до пульпита. Ну а после НГ надо идти ставить постоянную пломбу. Т.е. вместо, грубо говоря, 5 тыс., у меня выйдет уже 12 тыс. (не знаю, сколько можно вернуть налог с этой суммы, но в будущем еще лечить и лечить).
Клиника понравилась, принимал меня Сергей Мильевич. Про работу пока говорить рано, но отношение у него к пациенту хорошее, даже ласковое. Интересно, они с братом чем-нибудь отличаются друг от друга? ))
Еще понравилось, что выдали подробную распечатку проведенных работ с чеком, люблю наглядность.

13% от потраченной суммы, но если лечить еще долго и много то можно чеки за весь год собрать, или, чтобы 2 раза не ходить за 2 года сдать сразу 2 декларации, за родителей и детей можно тоже оформлять. Только ограничение есть, сумма лечения не более 120 000 тыс., т.е. вернут не более 15,6 тыс., ну или соответственно не более того, что работодатель за вас заплатил. Там всего делов то на работе 2 ндфл заказать, в медицинском учреждении справку, копии лицензий (они обычно сами все знают) и чеки сохранить обязательно.
  • 1

#540 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:32

Я лечусь на Развилке  ^_^

Ну то есть как лечусь, на днях поехал, говорят, все нормально . Но предлагаем почистить от камня 8 зубов. И я там сомневался по одному зубу. Сделали снимок. Заплатил за всё 1800 рублей :)


Изменено: Dob, 30 Декабрь 2016 - 00:34

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#541 Sunrise

Sunrise

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 13:18

Кто устанавливал импланты  в Дзержинском, поделитесь опытом. 


  • 0

#542 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 13:16

бывшая моя устанавливала на Дзержинской 18.. .вроде все устраивает...не жаловалась


  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#543 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 17:38

Кто устанавливал импланты  в Дзержинском, поделитесь опытом.


Сходите к врачам, пообщайтесь, послушайте, что говорят. Я много четырёх врачей обошла и потом выбрала уже одного. Всё-таки это хоть и малоинвазивная, но операция, и лучше делать там, где есть доверие к врачу.
  • 0

#544 Яна

Яна

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2017 - 06:12

Хочу оставить негативный отзыв о стоматологической клинике на Лесной 30 и конкретно о враче Калининой Ольге Александровне. Эта врач в ноябре 2014 г. устанавливала моей маме коронки. Спустя 1,5 года (весной 2016) коронки отвалились. Моя мама пошла в клинику, Ольга Александровна ей сказала, что мол бывает, ничего страшного и приклеила коронки. 

Через полгода (осенью 2016) ситуация повторилась. Снова поход в клинику, коронки посадили на место.
В апреле этого, 2017, года опять тоже самое. Но в этот раз коронки отвалились снова уже через месяц (в мае этого года), уже в 4-й раз! Мама уже начала выяснять долго ли это будет продолжаться и что можно сделать, чтобы коронки держались хорошо. Ольга Александровна сказала, что можно обтачить ещё один зуб, чтобы коронку за него зацепить и тогда, может быть, будет держаться. В общем начала искать пути, чтобы исправить свой изначальный косяк.
Моя мама пошла в другую клинику и там ей врач сказал, что эти коронки и не будут никогда держаться, очень сильно и неправильно обточены зубы.
А Калинина Ольга Александровна, в свою очередь, даже не смогла объяснить почему так получилось и лишь пожимала плечами. Даже не последовало предложения вернуть хотя бы часть денег за оказанную услугу ненадлежащего качества, не говоря уже о всей сумме, т.к. мало того, что не сделали, так ещё и испортили другие зубы, которые теперь только под коронки и импланты.
В общем, задумайтесь, если захотите посетить данного врача и тем более ставить у неё коронки!
Опубликуйте анонимно, пожалуйста!

  • 1

#545 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 23:26

 

Хочу оставить негативный отзыв о стоматологической клинике на Лесной 30 и конкретно о враче Калининой Ольге Александровне. Эта врач в ноябре 2014 г. устанавливала моей маме коронки. Спустя 1,5 года (весной 2016) коронки отвалились. Моя мама пошла в клинику, Ольга Александровна ей сказала, что мол бывает, ничего страшного и приклеила коронки. 

Через полгода (осенью 2016) ситуация повторилась. Снова поход в клинику, коронки посадили на место.
В апреле этого, 2017, года опять тоже самое. Но в этот раз коронки отвалились снова уже через месяц (в мае этого года), уже в 4-й раз! Мама уже начала выяснять долго ли это будет продолжаться и что можно сделать, чтобы коронки держались хорошо. Ольга Александровна сказала, что можно обтачить ещё один зуб, чтобы коронку за него зацепить и тогда, может быть, будет держаться. В общем начала искать пути, чтобы исправить свой изначальный косяк.
Моя мама пошла в другую клинику и там ей врач сказал, что эти коронки и не будут никогда держаться, очень сильно и неправильно обточены зубы.
А Калинина Ольга Александровна, в свою очередь, даже не смогла объяснить почему так получилось и лишь пожимала плечами. Даже не последовало предложения вернуть хотя бы часть денег за оказанную услугу ненадлежащего качества, не говоря уже о всей сумме, т.к. мало того, что не сделали, так ещё и испортили другие зубы, которые теперь только под коронки и импланты.
В общем, задумайтесь, если захотите посетить данного врача и тем более ставить у неё коронки!
Опубликуйте анонимно, пожалуйста!

 

 

К сожалению, тоже, мягко говоря, не повезло с этой стоматологией. 

Из-за их некачественной работы потеряла 2 зуба. 

Неправильно поставили они мне мост (коронку на 2 зуба). В итоге, пошло осложнение. Руки им оторвать бы


  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#546 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 13:12

Добрый день! Ищу отзывы о стоматологе-ортопеде Кузиной Оксане Анатольевне из городской стоматологии, пока безуспешно( может у кого то был опыт обращения к ней, очень интересует; послушаю отзывы и о других протезистах недалеко и по адекватным ценам)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых