Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#106 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 21:54

Делала зуб у Ольги(она сейчас по-моему в декрете) и у мужчины (не помню как зовут, но он там начальник).


"и Гуськов, Гуськов-то" (к/ф "Гараж"), Любаша, зуб один, а рекламы..))))) и историй, вводите людей в заблуждение, мы помним 5 лет назад вы лечили зуб.. хватит)
  • -1
Par in parem non habet imperium

#107 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 22:12

мы помним 5 лет назад вы лечили зуб.. хватит)

Marusya, зуб я лечила 6 мес. назад, т.к. Стоматологам Ольга работает там чуть больше года.
  • 0

#108 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 22:15

зуб я лечила 6 мес. назад, т.к. Стоматологам Ольга работает там чуть больше года.


город у нас маленький, а форум ещё меньше)) не надо выдумывать)

вы искусственно создаёте хорошую репутацию.. если я щас зарегюсь под двадцатью никами и начну хвалить, скажем "Кудряшку", а потом люди получат некачественные услуги.. Как вам не стыдно, короче? ну и что заново писать одно и то же.
  • -1
Par in parem non habet imperium

#109 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 02:25

город у нас маленький, а форум ещё меньше)) не надо выдумывать)

вы искусственно создаёте хорошую репутацию.. если я щас зарегюсь под двадцатью никами и начну хвалить, скажем "Кудряшку", а потом люди получат некачественные услуги.. Как вам не стыдно, короче? ну и что заново писать одно и то же.



В каждой бочьке затычка???
  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#110 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 09:17

скажем "Кудряшку", а потом люди получат некачественные услуги.. Как вам не стыдно, короче? ну и что заново писать одно и то же.

Marusya, а точнее может Olga R., вы когда нибудь успокоитесь? Вы можете делать, что заходите, только не нужно к этому приписывать других людей.Не чего доказывать я не собираюсь, свой отзыв по поводу стоматологи я написала, а остальное это уже выбор каждого идти туда или нет. С некачественными услугами я столкнулась только в нашей "БЕСПЛАТНОЙ" больнице. Муж как то не давно лечил там зуб, всё рассверлили, приготовили пломбу и тут муж спрашивает:"а платные пломбы есть?" на что врач сразу изменилась в лице, появилась улыбка:) ещё мин 5 стала чистить зуб, подсверливала то, что как она выразилось ей не понравилась и на конец-то поставила пломбу, которая один фиг через пол года выпала.:)
  • 0

#111 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 23:00

Любаша, чё тут доказывать?)) или с переменой ника, ленчик 19 и зубы меняет?))

В каждой бочьке затычка???


ога), бочка пишется без мягкого знака, адьоз))
  • -2
Par in parem non habet imperium

#112 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 23:03

Любаша, чё тут доказывать?)) или с переменой ника, ленчик 19 и зубы меняет?))

Не нужно бросаться тем, чего вы не знаете, вам уже давно на отдых пора или к стоматологу:)
простите за оффтоп.
Нужно жить мирно и все свои доводы обосновывать или просто со стороны смешно и весело
  • -1

#113 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 23:12

Не нужно бросаться тем, чего вы не знаете, вам уже давно на отдых пора или к стоматологу


видимо, вы разговариваете сами с собой, а это связано с другой областью медицины.
  • -1
Par in parem non habet imperium

#114 AdivinanzA

AdivinanzA

    Всевидящее око

  • Moderators
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 23:52

прекращаем оффтоп, сколько можно то уже отношения выяснять?!

P.S. "Adios" - не "адьоз".... это вам так, для размышления....
  • 0
А хотите, я его стукну?! хе-хе

#115 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 00:21

а кто-нибудь маленьким детям серебрил зубы? у нас последствия дисбактериоза на молочных зубах, налёт серый. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

P.S. "Adios" - не "адьоз".... это вам так, для размышления....


наверное не стоит устраивать соревнование в знании испанского языка..
  • 0
Par in parem non habet imperium

#116 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 00:39

а кто-нибудь маленьким детям серебрил зубы?

Серебрение стоит 100р в стоматологии на Угрешской.(но это было 5 мес. назад)
  • 1

#117 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 02:37

Серебрение стоит 100р

меня стоимость волнует меньше всего, мне нужна инфа делал ли кто такое при таком диагнозе, и как это происходило. Слышала, что детям в Москве зубы под общим наркозом лечат, а у нас как? и куда лучше обращаться?
  • 0
Par in parem non habet imperium

#118 sone4ka

sone4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 16:39

Почитала тут ужасы про различные стоматологии, мне в этом отношении всегда везло и попадались только проверенные специалисты. Единственный раз, срочно нужно было вылечить зуб перед отъездом в отпуск, а моего врача не было, пришлось пойти в нашу взрослую поликлинику. Там мне плохо зуб вылечили и по приезду из отпуска, пришлось у своего врача всё переделывать - снимать старую пломбу и ставить новую, хорошо хоть зуб сохранили! И больше я туда ни ногой! Несколько раз лечила зубы в МСЧ в поликлинике (врач женщина в возрасте, оч хороший специалист!) - осталась очень довольна и качеством и обслуживанием, ну и ценой естественно! Но это было года 3-4 назад, так что как сейчас не знаю. Моя знакомая делает зубы на Томилинской, и довольна работой. Ну, а я в последнее время обращаюсь только в одну клинику в Люберцах, попала туда по знакомству - опытные специалисты, обслуживание и комфорт на высшем уровне! Вас всегда встретят с улыбкой, всё объяснят, если вы записаны, предварительно вам позвонят и напомнят о приёме, периодически предлагают приехать на профилактический бесплатный осмотр. Современное оборудование, 100% стерильность, я оч довольна. Цены вобщем-то приличные, но лучше 1 раз сделать качественно, чем потом переделывать и в итоге заплатить гораздо больше!
  • 0

#119 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 17:40

Нашла-таки хорошую стоматологию в Люблино.
По ценам выходит нормально. Сомневаюсь, что будет где-то дешевле.
Запись на любое время, персонал очень внимательный. В общем, довольная пока.
У нас в городе зубы сделать была не судьба. К Журавлеву тому же не пробьешься.
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#120 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 17:42

а кто-нибудь маленьким детям серебрил зубы? у нас последствия дисбактериоза на молочных зубах, налёт серый. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?


сестра серебрила мелкому,узнаю у нее про процедуру
  • 0

#121 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 00:47

меня стоимость волнует меньше всего, мне нужна инфа делал ли кто такое при таком диагнозе, и как это происходило. Слышала, что детям в Москве зубы под общим наркозом лечат, а у нас как? и куда лучше обращаться?


серебрила ребенку зубки, чтобы не разрушались. помогает, но надо это делать регулярно. про наркоз говорят, что много противопоказаний. если ребенок не очень маленький, лучше уговаривать.
  • 1

#122 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 15:34

нам делали без наркоза,процедуру нужно повторять
  • 0

#123 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 18:52

Шуричек, ляля, спасибо! а вы в какой клинике делали? ваши дети нормально перенесли, не сопротивлялись?
  • -2
Par in parem non habet imperium

#124 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 22:33

Делали в Территории красоты. Ребенок конечно сопротивляется, но нам все сделали очень быстро. Только та врач больше там не работает. Нам позвонили и отменили прием. Граждане!!! Куда ушла Величкина Елена Ивановна?! Лучший врач из всех у кого я была!
  • 0

#125 puf

puf

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:52

Величкина Елена Ивановна работает сейчас в медсанчасти 152 больницы. тел.551-66-88
  • 0

#126 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 10:27

Порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта для ребенка. Были на Угрешской 20, но советы показались не очень компетентными... хочется еще мнений.

Может у кого-то ребенок одевает на ночь трейнер? Где вам его посоветовали, какой у вас, есть результаты, сколько стоил?

Спасибо!
  • 0

#127 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 21:38

Хорошая, но, правда, дорогая клиника , стоматологи вчастности, находится в Москве, клиника Мать и Дитя, занимаются всем что касается детской стоматологии, адрес Можайское шоссе дом 2, не реклама, я сама там ребенку зубки лечу, в том числе и серебрю
  • 0

#128 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 19:48

Интересует вопрос, никто не лечил зубы в "Территории красоты", слышала хорошие отзывы о стоматологе Величкиной Елене Ивановне, но сейчас там какой то другой стоматолог, не подскажите хорошо лечит или нет?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#129 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:40

L.e.n.4.i.k1.9.,Посмотрите на несколько постов выше.
  • 0

#130 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:44

L.e.n.4.i.k1.9.,Посмотрите на несколько постов выше.

Да, про Величкину Е.И. я все видела, она там уже не работает, я спрашиваю про стоматолога, который сейчас там работает, жаль фамилию забыла записать(((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#131 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:53

Да, про Величкину Е.И. я все видела, она там уже не работает, я спрашиваю про стоматолога, который сейчас там работает, жаль фамилию забыла записать(((


а во взрослой поликлинике не рискуете? там и платная есть...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#132 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:59

а во взрослой поликлинике не рискуете? там и платная есть...

Ну почему же, мне там очень нравится стоматолог Рыбалка, к сожалению ИО не помню, но в моей ситуации нужно обратится к очень хорошему врачу с хорошим оборудованием и материалами, а сомневаюсь, что в нашей больнице или в медсанчасти все это есть((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#133 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:00

L.e.n.4.i.k1.9., если Е.И. Величкину так хвалят и даже оставили номер телефона, может все-таки к ней обратиться лучше?

поддерживаю. слышал о ней только хорошие отзывы, хотя сам стоматологуюсь в другом месте и у другого врача
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#134 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:00

Да, про Величкину Е.И. я все видела, она там уже не работает, я спрашиваю про стоматолога, который сейчас там работает, жаль фамилию забыла записать(((


Величкина Е.И. не работает в"Территории красоты",но это не значит,что совсем не работает...
  • 0

#135 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:04

Величкина Е.И. не работает в"Территории красоты",но это не значит,что совсем не работает...

да я все это поняла) написала выше.....
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#136 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 11:50

да я все это поняла) написала выше.....


ну если вам оплачивают, может лучше в москве поискать, а если есть ограничение по средствам то наверное или бесплатно во взрослой, хотя там всё равно бесплатно у вас не получиться, хорошие пломбы там всё за деньги...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#137 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 21:50

с хорошим оборудованием и материалами, а сомневаюсь, что в нашей больнице или в медсанчасти все это есть((

на счет медсанчасти я ошибалась, оборудование там хорошее и Величкина Е.И. мне очень понравилась, но есть одно но, была там уже не один раз и как всегда сталкиваюсь с одной и той же проблемой это не пунктуальность врачей, к примеру: у меня прием назначен на 8.00, я прихожу кабинет закрыт, врач приходит мин. через 15, потом идет лечение и меня посылают на снимок, приходится там ещё сидеть от 10- до 30 мин. потом приходишь опять к стоматологу и в лучшем случае тебя ещё ждут, а так обычно уже кого то лечат и приходится ещё сидеть и ждать((( каждый приём затягивается часа на 1.5((

Изменено: Len4ik, 17 Февраль 2009 - 11:52

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#138 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 23:45

Мне нужно сделать снимок зубов, куда можно обратится? Ну и цена вопроса тоже интересует.
  • 0

#139 Ticanderoga

Ticanderoga

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 02:28

Подскажите хорошего дантиста, подремонтировать пломбу металлокерамику, и сколько стоить будет. =)
  • 0

#140 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 11:52

Мне нужно сделать снимок зубов, куда можно обратится? Ну и цена вопроса тоже интересует.

В медсанчасти можно сделать, я платила 100р или в платной клинике на Томилинской или на Угрешской - цена 150р.

Подскажите хорошего дантиста

я теперь могу с уверенностью сказать - Величкина Е.И.. а так врачей много
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых