Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#141 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 03:20

К Величкиной ходили всей семьёй в территорию красоты. Я уж думала, что больше не попаду к ней, а она оказывается в медсанчасти... Всё, записываюсь на приём. Делает всё аккуратно, нежно. Уж на что боюсь стоматологов, к ней ходила смело. Однажды даже пришлось зуб лечить без наркоза (5-й месяц беременности)... Как же мне было страшно... Но больно не было, так, неприятные ощущения.
  • 0

#142 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 15:01

А где в медсанчасти принимают стоматологи? По-моему, поликлиника закрыта. Может кто-нибудь знает куда перешла Вилкова Мария Георгиевна из "Евро-Люкс"?
  • 0

#143 Сладость

Сладость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 20:13

обратиться нужно в государственную поликлиннику, там етсь реставрационный кабинет.Вот там отлично ремонтируют наши зубки
  • 0

#144 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 21:08

Нет, уж, спасибо. Уже сходила, все сделали, но наживую. Впечатлений хватит надолго! Тут очень хвалят Величкину. Хочу попробовать. Раньше лечилась только у Вилковой, но она год назад ушла, не могу разыскать куда.
  • 0

#145 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 22:25

Очень советую Королева С.Г. из ЕвроЛюкса - был у него раз 5, 1 раз был у его сына (он там же работает). Сложную ситуевину уладили, без боли, шума и пыли ;) Цены да, не самые антикризисные, но они их не сами ж придумывают...
  • 0
[ Boomburum ]

#146 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 22:53

В Евролюкс несколько раз ходила к Котловской И.П. осталась очень довольна и отношением и результатом. Даже валерьяночки накапали перед тем как приступать к лечению:) Цены конечно не очень радуют, но что поделать.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#147 Ticanderoga

Ticanderoga

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:15

В Евролюкс несколько раз ходила к Котловской И.П. осталась очень довольна и отношением и результатом. Даже валерьяночки накапали перед тем как приступать к лечению:) Цены конечно не очень радуют, но что поделать.


А сколько там стоит то ?
  • 0

#148 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 02:22

Что именно? ) Вырвать ааабсолютно без боли нервы с двух передних зубов, вставить туда титановые штифты и заделать это спереди-сзади невидимой пломбой мне вышло суммарно тысяч в 7. Зато теперь зубы не болят и как новые свои )
Недавно две пломбы вставлял в боковые - две тысячи вышло.
  • 0
[ Boomburum ]

#149 Ticanderoga

Ticanderoga

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 08:30

Что именно? ) Вырвать ааабсолютно без боли нервы с двух передних зубов, вставить туда титановые штифты и заделать это спереди-сзади невидимой пломбой мне вышло суммарно тысяч в 7. Зато теперь зубы не болят и как новые свои )
Недавно две пломбы вставлял в боковые - две тысячи вышло.


Хм значит схожу к ним, если цены не выросли.
Сайта не нашел жаль.
  • 0

#150 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 11:39

я в евролюксе лечусь у Королёва С.С. Наверное, как раз сын.
Очень довольна. Во-первых, АБСОЛЮТНО не больно. Раньше врачей боялась до дрожи, теперь перестала. Даже укол не больно делает (это инфа для тех, кто уколов боится).
Он взялся мне лечить зуб, от которого другие врачи отказывались. Больше двух лет пломба уже стоит.
Цены за лечение кариеса теперь около 2 000. Перелечивать старые пломбы дороже, чем новые ставить.
  • 0

#151 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 15:31

Ну, думаю легко определить, где отец, а где сын :) Сын - совсем молодой, лет 25, а отец повзрослей, лысый ;) похож на актера из фильма "Спец".
Насчет боли... один раз лечил зуб в нашей поликлинике - надо было удалять нерв (депульпировать, как это у них). Рассверлили без наркоза (чуть не помер) - вставили какую-то фигню и отправили домой на два дня... первый день я се места не находил ) с температурой свалился спать, на следующее утро было уже не больно, но неприятно... потом дергали - хоть нерв и был дохлый уже, но все равно было больно вытаскивать. Потом поставили пломбу, которую я на днях ходил менять.

Тут же сначала пшикают на десну чем-то (могут и не пшикать), потом укольчик, которого не чувствуешь... ну и все, часа на два можно впиваться в мороженное ) короче, если раньше я забивал болт на рекомендации посещать стоматолога, то щас это для меня штатное дело ) были б деньги... а то там всегда найдется че полечить )

Насчет развода... вроде не разводят ) с передними зубами мне сразу сказали, какие варианты у меня есть и какие - лучше (и на сколько их хватит). Выбрал то, что было по деньгам - доволен :)

У них же (Королевых) лечит зубы мой братка Шмель ) и моя жена... она щас кормит грудью ребенка, но обезболивающее есть и на такой случай (и для беременных кстати, тоже). Так что, мамаши, если что - не бойтесь! :)
  • 0
[ Boomburum ]

#152 losya

losya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 13:22

скажите, а эти Королевы - они еще и протезисты?
есть у нас в Дзержинке хороший протезист???
  • 0

#153 Mafusal

Mafusal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 13:46

скажите, а эти Королевы - они еще и протезисты?
есть у нас в Дзержинке хороший протезист???

все там же, в евролюксе :)
тоже пломбировали, коронки ставили и т.д. Там есть Борис Наумович такой: вырывает, коронки/мосты и т.д. ставит. Отличный спец.
думал второй ряд зубов нарастить, но попозжее наверное :)))
  • 0

#154 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:27

К этому Борису Наумовичу, "отличному спецу", попала однажды с острой болью, всего-то и надо было вскрыть абсцесс, а он вместо этого сказал, что нужно удалять половину зубов, а раз я отказалась, то он вообще ничего делать не стал. После чего я пошла в городскую поликлиннику, где мне без шума и пыли все почистили. Делов-то было на 5 минут. Короче, больше я к такому "врачу" ни ногой!
А Королев Сергей Сергеевич - действительно большой умница.
  • 0

#155 Mafusal

Mafusal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:41

К этому Борису Наумовичу, "отличному спецу....

хм.. бум знать :shy2:
  • 0

#156 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 21:58

Думаю, раз на раз не приходится. Мне сделали все ок, но сказали, где и примерно через какое время у меня начнутся траблы (впрочем я и сам догадывался) - но срубать денег они не стали )
  • 0
[ Boomburum ]

#157 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 23:01

Очень советую Королева С.Г. из ЕвроЛюкса

О! Я тоже в его фан-группе! Отличный врач! Была в Клинике Михайлова на приёме, там дешевле, но врач не произвёл впечатления супер-эксперта. А как-то раз нужно было срочно вылечить зуб, в Клинике Михайлова всё время было расписано, пришлось идти в ЕвроЛюкс. И я попала к Королеву С.Г. И с тех пор никого другого не признаю! :) Правда, одно неудобство: он работает только две недели в месяц. Поэтому когда снова срочно пришлось лечить зуб, я выбрала сына-Королёва. И тоже превосходно! Цены не такие уж большие. Я за лечение зуба плачу в пределах 1200-2000 руб
  • 0

#158 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 11:13

Знающие, подскажите, пожалуйста,телефон заведующей стоматологией ДГБ
И какие у нее расценки?
  • 0

#159 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 12:21

Очень противоречивые впечатления от Евро Люкс.
Господин Млодик Борис Наумович никак не мог подобрать инструмент для удаления зуба и в результате выкрошил у меня часть надкостницы ... при этом делал вид что все у него получилось просто отлично ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#160 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 12:32

Зав.стоматологическим отд.Дз.гор.больницы,находится на ул.Ленина-Шпигун Марина Ионовна 8 910 438 54 47 Цены,говорят адекватные....
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#161 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:02

Зав.стоматологическим отд.Дз.гор.больницы,находится на ул.Ленина-Шпигун Марина Ионовна 8 910 438 54 47 Цены,говорят адекватные....


violleta, спасибо огромное, я уже сходила!!
  • 0

#162 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:14

Рассказываю свое мнение)
Всегда старалась попасть к Буяновой Ольге Моисеевне, родители всегда ходят только к ней и мне они всегда советовали только ее.
Платным, честно говоря, не оч доверяю, хотя бы потому, что в обычной поликлинике проходимость больше, чем в частной
Пару раз была в платной, впечатление не оч - сахарная платная гостеприимность и стремление вколоть лишний раз обезболивающее, честно говоря, доверия не внушают.
Сегодня попала к заведующей, полис с собой был, но он оказался недействительным, пошла на платной основе, впечатления только самые положительные!! Я, как паникерша и бояка, сразу сказала , что оч боюсь и получила поддержку начиная с ресепшена и заканчивая самой Мариной Ионовной (ей за психотерапию отдельное большое спасибо!!!)
Стоматология ДГБ онли)
  • 0

#163 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:49

Ну может если какая-нибудь ерунда, то Марина Ионовна сойдёт, а вот что-то серьёзней .... там даже рентгена не делают. И ни разу о нём она мне не говорила, и не направляла никуда, хотя зуб сложный был. А в бесплатном, хоть опыт у них большой, вот только руки не из того места растут.
  • 0
.

#164 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:04

Говорят,что у Марины Ионовны рентген в кабинете....
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#165 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 16:27

хоть опыт у них большой, вот только руки не из того места растут.


У меня нет предубеждения, что человек, работающий не один год, не умеет делать свою работу..
  • 0

#166 Ро Таня

Ро Таня

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 12:11

Зав.стоматологическим отд.Дз.гор.больницы,находится на ул.Ленина-Шпигун Марина Ионовна 8 910 438 54 47 Цены,говорят адекватные....


Не только цены адекватные,но и руки золотые. Лечимся у нее всей семьей не первый год. Классная тетка и как специалист и как человек.Сами знаете, как садиться в это кресло,так обморочное состояние.А она молодец,подход находит,хотя иногда и строга.Сами мы тоже виноваты,зубы лечить надо вовремя.

Очень противоречивые впечатления от Евро Люкс.
Господин Млодик Борис Наумович никак не мог подобрать инструмент для удаления зуба и в результате выкрошил у меня часть надкостницы ... при этом делал вид что все у него получилось просто отлично ...


Удаляла зуб мудрости, который еще не видно было (лежал в челюсти) в ДГБ у Шпигун М.И. просто замечательно и заживало очень быстро. За это удаление с меня попросили в ЦНИИСтом 12000! В наших городских платных от 7 до 11 тыс. Дождалась понедельника, пошла на Ленина 7 в городскую стоматологию,заплатила 1095руб.Почувствуйте раздницу!

Изменено: Ieroglif, 22 Июнь 2009 - 13:02

  • 0

#167 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 20:14

господи, а что ж так много в дзержинке запросили? я в Евролюксе спрашивала, так мне за зуб мудрасти (прорезавшийся, правда) 1200-1500 назвали. Ну уж никак не от 7 000.
  • 0

#168 синичка

синичка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:32

Люди добрые, Евролюкс - это где?
  • 0

#169 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:52

Люди добрые, Евролюкс - это где?


Угрешская 20. Где нотариальная контора
  • 0
[ Boomburum ]

#170 синичка

синичка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 09:23

Boomburum, спасибо!
  • 0

#171 Ро Таня

Ро Таня

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 13:07

господи, а что ж так много в дзержинке запросили? я в Евролюксе спрашивала, так мне за зуб мудрасти (прорезавшийся, правда) 1200-1500 назвали. Ну уж никак не от 7 000.


Не знаю, откуда цены берутся у них,когда просто спрашиваешь,например по телефону,говорят одно,как только в врачу садишься,получается в несколько раз дороже .В Евролюксе мне такого наговорили-резать,сверлить,штопать и т.д. у меня не только волосы дыбом,но и все зубы! Конечно зуб зубу рознь.Я в Евролюксе удаляла корни,так потом заживало два месяца. А в территории красоты за лечение отдала столько,что в гор.поликлинике хватило бы на половину челюсти и потом все равно пришлось перелечивать зуб.
  • 0

#172 Iriwka

Iriwka

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 13:57

Не знаю, откуда цены берутся у них,когда просто спрашиваешь,например по телефону,говорят одно,как только в врачу садишься,получается в несколько раз дороже .В Евролюксе мне такого наговорили-резать,сверлить,штопать и т.д. у меня не только волосы дыбом,но и все зубы! Конечно зуб зубу рознь.Я в Евролюксе удаляла корни,так потом заживало два месяца. А в территории красоты за лечение отдала столько,что в гор.поликлинике хватило бы на половину челюсти и потом все равно пришлось перелечивать зуб.


Это точно. Например я пришла зуб пломбировать сказали 2000 руб будет стоить а теперь получается что я только за перелечивание каналов 2 т.р. заплатила, а впереди еще штифты и пломба зуба думаю 5000 выльется лечение....
  • 0

#173 Iriwka

Iriwka

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 14:19

С "Евро люкс" у меня особые отношения, там врач есть не знаю как зовут, но она якобы 23 года в стоматологии работает. В общем, я к ней когда пришла пломбу ставить, только рот открыла, как мне сказали что нужно удалить 2 нижних зуба мудрасти и ещё 2 зуба под корону и вообще все плохо. Вся перепуганная, я помчалась в государственный медико-стоматологический университет (кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии) - очень серьезное учреждение-принимала меня там заведующая Штрунова Любовь Николаевна. Как положено снимок всей полости рта, долго смотрела и постановила, что удалять надо и верхние тоже (они растут прямо в кость) я с этим результатом убитая горем и со снимком сегодня ходила в Евро Люкс. Такое ощущение, что они там обрадовались что заработают на мне, но когда я сказала что денег у меняч нет и я буду искать клинику назвали цену в 7000 руб.за 2 зуба, хотя первая сумма была 4500 за 1 зуб. Снимок оставили у себя сказали что бы завтра пришла, посовещаются и скажут что и как, но я хочу в понедельник еще в одну клинику съездить... Что они скажут и сколько денег захотят? Страшненько как то....
  • 0

#174 Shov

Shov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 22:11

Если записываетесь на прием в "Евро люкс" к Бэлле, обязательно спрашивайте, единственный ли вы пациент на данное время или нет. Я записалась на 18.00 сегодня днем, а другой пациент неделю назад. Когда в обещанное время на свидание явились оба, товарищи из клиники поначалу растерялись, но потом секретарша заявила, что мне назначено было на 17.30. Я ушла сразу оттуда, потому что офигела от такого вранья. По телефону позже все таки подтвердили, что мне тоже было назначено на 18.00, мол, извините, вдруг бы первый записавшийся не пришел, и вообще, врач уже освободился, а вы убежали. Нет, спасибо.
  • 0

#175 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 09:29

Если записываетесь на прием в "Евро люкс" к Бэлле, обязательно спрашивайте, единственный ли вы пациент на данное время или нет.

И у меня конфликт с этой Бэллой возник по этой же причине. Написал все, что о ней думал в книге жалоб, но ведь работает до сих пор.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых