Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оригинальный пьяный дебош


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:32

Мне очень вот это понравилось

Оригинальный пьяный дебош с угрозами теракта устроил в самолете Ту-204 авиакомпании "Сибирь" 40-летний Юрий Г., летевший рейсом N856 из Ганновера на малую родину.

Как сообщает Regnum, в полете русский немец выпил 2 бутылки водки. Поэтому, когда самолет пролетал над Уфой, стал приставать к молоденьким пассажиркам, а попытавшуюся успокоить его стюардессу отогнал ударом ноги в прыжке. По счастью, удар получился скользящим, и женщина не пострадала.

Ранее Юрий Г. работал водителем, а срочную службу проходил в морской пехоте, и боевые навыки, как показали последовавшие события, не растерял. Рядом находился сменный экипаж. Чтобы унять дебошира, с кресел поднялись летчики, возвращавшиеся в Толмачево пассажирами. Услышав в салоне топот и шум рукопашного боя, им на помощь подоспели члены экипажа. Совместными усилиями мужчинам удалось скрутить и обездвижить разбушевавшегося пьяного немца, связав его скотчем. Уже из положения "лежа" морпех достал ногой до лица одного из летчиков. Вскоре ему пришлось заклеить и рот, откуда сыпались ругательства на двух языках.
ВЕСЬ ТЕКСТ http://www.newsru.co...004/debosh.html
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#2 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:46

дал бы просто ссылку в юмор вот и все, зачем специально для этой ерунды создавать отдельный топик!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых