Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый зоомагазин в Торговом Дворе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#36 Anais

Anais

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:30

был у меня хорек. пришло время делать ему прививку от чумки и прочего. привезла туда, а там ему вкололи непонятно что.
я за процессом следила, но то ли препараты у них паленые, то ли еще чего. в общем хорек спустя время чумкой все-таки заболел. приехала опять к ним (я тогда еще не знала что чумка у хорьков не излечима) ему поставили неправильный диагноз, мне выставили счет на несколько тысяч, понавыписывали всяких препаратов.
пошла в другую ветеринарку, там мне рассказали все подробноЮ что лечить зверя можно вобще за 200р, но в сожалению не этого :(
  • 0

#37 syringa

syringa

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 00:14

А моему коту в прошлом году работница этой клиники поставила диагноз по телефону. Причем смертельный! Кот жив, здоров, привит, кастрирован и весел.
  • 0

#38 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 01:00

диагноз по телефону

чтоб у ней язык отсох, да простит меня всевышний! мы даже железкам диагноз по телефону не ставим, а тут живое существо..
  • 0

#39 syringa

syringa

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 01:32

Ой-ой! не нужно, пусть не отсыхает! Просто девушка хотела заработать денежку и решила напугать меня.
  • 0

#40 Jpleshakov

Jpleshakov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 14:54

У меня дома аквариум зашел к ним в магазин. Я просто был в шоке "какое у них большое разнообразие товара для аквы есть" больше к ним ни нагой.
  • 0

#41 Кэтрин

Кэтрин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 10:14

Да с разнообразием товара у них плохо. Персонал да мог бы быть повежливее, хотя их можно понять за целый день когда много народу проходит как не как устаешь, но они не грубят и даже стараются немного шутить и это радует.
Водила (пока что еще вожу) свою кошку. Когда кошке было 5 лет водила ее в клинику на тот момент у нас в городе она была единственная на ул. Дзержинская дом вроде 13. на пузе была какая то аллергия. Так грубо с нами говорили а предложили кошку кастрировать (а она у нас домашняя и улицы боится как и воды) так и не сказав из за чего и почему эта аллергия была. Спустя 10 лет что то старушке плохо стало отвели в эту клинику пока ни чего не могу сказать. Вроде старушке стало полегче а там кто знает, в этих анализах я понимаю не больше чем Валуев в балете. Но будем надеяться на лучшее.
Да и кто знает где лучше клиника. Это как и у людей на кого нарвешься. Моя маман ездила по всей москве что бы узнать от чего ей так плохо, везде говорили что бы она на недельку легла обследования анализы и все денег стоит, и в каждой клинике все дороже и дороже было. не выдержала пошла в городскую а там меньше чем за минут и без анализов определили что камень это и уже на следующий день делали ей все процедуры какие нужно было. А говорят кто городская поликлиника у нас плохая. А получилось вот как.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых