Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как я тебя вижу!!! :)


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#1 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 03:12

Вот хотелось бы увидеть мнение о форумчанах.
Как мы представляем себе тех кого знаем только по сообщениям форума!
Знакомые к расмотрению не принимаются!!!
В пример ни кого пока не приведу, спать хочу да и знаю много кого!
Можно начать с меня... :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#2 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 11:29

Можно услышать обо мне мнение?
  • 0

#3 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 11:36

Можно услышать обо мне мнение?


Такая увесистая дама с прекрасным характером...

Извиняюсь, сами просили... :)
  • 0

#4 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 11:42

Деловая женщина, возраст 35-40 лет, довольно импульсивная, внешность не могу себе представить (но думаю достаточно привлекательная), общительная, с консервативными взглядами и в общем "сама себе на уме". Извините, если что-то не так сказал. )))
  • 0

#5 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 11:44

Любящая покурить и выпить на кухне...
  • 0

#6 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:13

Pashka_M, молодой человек, лет эдак 25-32, который часто говорит что есть дочь но молчит про жену :)
чувство юмора и находчивость присутсвуют! :)

(еще можно физиологический портрет) типа, рост 175-183см, телосложение нормальное, волосы темные средней длины, очки отсутсвуют :) примерно так =)

SMA, похожа на мою тётю Таню, часто старается отстаять свою точку зрения, так это было испытанно на себе...
рост 168-176см, волосы светлые до плеч... любимый цвет зеленый :))))
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#7 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:23

Любящая покурить и выпить на кухне...

Это в точку! В остальном вы все правы, кроме любимого цвета - зеленый ненавижу...
Обижаться на вас не на что! Вы заставили меня улыбнуться (смеяться на работе нельзя).
Спасибо!
  • 0

#8 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:29

SMA, за цвет извините :)
за точто вам подняли настроение это хорошо! но вы попытайтесь нарисовать нас, а то не честно получается :( :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#9 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:54

а обо мне?
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#10 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:56

Pashka_M, балагур. Возможно светлорусый и возможно, кудрявый. Но мне кажется кудри сострижены. Добрый и любящий.
yahunt, человек, умеющий ценить прекрасное. С тонким чувством юмора. Возможно охотник, но не рыбак.
Neo, очень тонкая натура. Умеет проигрывать достойно, а выигрывая, никогда не унижает соперника.
  • 0

#11 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 13:20

Neo, высокий, худощавый, брюнет мне кажется ... любит идеализировать , может помешен на чистоте, безумно влюблен в жену...
Pashka_M, среднего возраста , немного занудный, любит поучать, все разграничивает четко на белое и черное
BloodLust, за колкостью прячет ранимую душу с наличием комплексов, трудно признает ошибки, легче оскорбить чем похвалить, возможно очень романтичный
  • 0

#12 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 13:54

SherHan, настоящая женщина. Не "блондинка". Наверняка с умными, красивыми глазами и обезоруживающей улыбкой.
  • 0

#13 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 13:56

SherHan, молодая девушка, уже имеющая достаточный жизненный опыт, живущая в ногу со временем, без видимых комплексов, любящая иногда похулиганить. Умеющая любить и, видимо, находящаяся в поиске мужчины своей мечты. Мне кажется вы будете хорошей женой.)))
  • 0

#14 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 14:50

А можно я! Можно я по всем пройдусь! :)
Правда, меня всегда сбивают в толку аватарки - кажется, что она впрямую отражает характер человека (да и его внешность)...

SMA, вроде уже все сказано... (разве что - тоже "не блондинка", замечательная жена)
Neo, серьезный молодой человек, "характер нордический, хороший семьянин, спортсмен", нередко - идеалист.
BloodLust, согласен с ШерХаной - романтик, любитель эзотерики. Тоже серьезный.
SherHan, целеустремленная девушка, редко бывающая в растерянности, не всегда "удобная" для друзей и знакомых, тем не менее любимая ими.
yahunt , человек, следящий за собой. Почему-то кажется - хороший специалист своего дела, потому приезжающий в наш городишко только переночевать...

ЗЫ. А я - занудный разгильдяй средних лет с вечно топорщащимися волосами, прям по Яхунту. ЗЗЫ. Но на черное-белое, убежден, мир практически не делится...
  • 0

#15 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 18:21

Мне кажется, что Mar_IO - солидный и уверенный в себе человек. Такого тяжело вывести из равновесия.
Nosferatu очень правильный - его не свернуть с намеченного пути. Достаточно редкое качество в наши дни!
  • 0

#16 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 18:46

Nosferatu очень правильный - его не свернуть с намеченного пути. Достаточно редкое качество в наши дни!

ого... польщен и премного благодарен... весь покраснел, спасибо, буду стараться держать марку. Честно, я не ожидал
А теперь поехали:
- SMA - порядка 43-45 лет, стрижка короткая, волосы русые со светлым мелированием, мне кажется психолог, ибо ненавязчива, спокойна. Да! и, наверняка отличная мать
- Neo - астеник, рост 180 см, легкоотлет, человек с глубоким внутренним миром, серьезен, мнения четкие и упорядоченные, 22-24 года
- Ieroglif - 175 см, нормостеник, блондин (честно гоаоря первый месяц думал, что девушка, прошу прощения, ничего не имею ввиду), 23-25 лет
- McOff не может быть молодым, прическа пышная, очень смешной в общении
- InCheese, хрупкая, стройная, застенчивая, ранимая, брюнетка, 19-20 лет
- daPooh - а таким и представлял
- dinil - 165 см, худой, бледный, светлоглазый, мне кажется 18-20 лет
- Pashka M - 190 см, нормостеник, брюнет, 30-33 лет
Когда увидел Поршня, думал упаду под стол :)
Отпишитесь, пожалуйста, угадал/нет
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#17 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 18:57

Без мелирования, бухгалтер. В остальном - угадано!
  • 0

#18 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:02

Nosferatu, насчет астеника не угадал, ни строением тела, ни типом характера, хотя может быть мы имеем ввиду разные понятия о том, кто такой астеник.)))
  • 0

#19 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:04

Астеник - человек, у которого рост и длина рук и ног опережает горизонтальные размеры, в кости тонок (заметно по обхвату кости на изгибе кистевого сустава)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#20 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:12

- McOff не может быть молодым, прическа пышная, очень смешной в общении


Ну, молодость, конечно, прошла... первая пятилетка после тридцатника... :) Прическа короткая - морда толстая, а в остальном конечно, да, обхохочешься... :)

Свои описания - чуть позже.
  • 0
Nice guys finish last...

#21 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:12

АСТЕНИК - от греч. asthenes - слабый. Сомато-психологический тип. Индивид, имеющий следующие особенности телосложения: худощавость, узкие плечи и грудная клетка, длинные ноги, вытянутое лицо, длинный и тонкий нос. В контексте конституциональной типологии Э.Кречмера астеник наделяется шизоидным, или шизотимическим, темпераментом, который характеризуется замкнутостью, уходом в себя, несоответствием ответных реакций внешним стимулам, повышенной ранимостью при эмоциональной холодности, переживанием астенических чувств.
  • 0

#22 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 19:59

- Pashka M - 190 см, нормостеник, брюнет, 30-33 лет

Не угадал чуток!!! Рост среднестатистический - 182, волосья тоже типовые - какие-то серые, возраст... старшей дочке уже 16, а мне и того больше... :)
Та-ак, долг платежом красен:
Nosferatu, - среднего роста, довольно крепкого сложения, с любимым мной дзержинско-люберецким типом характера - не боящимся трудностей, открытым и любую ситуацию разряжающий неизменным юмором...
  • 0

#23 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 20:01

АСТЕНИК - от греч. asthenes - слабый. Сомато-психологический тип. Индивид, имеющий следующие особенности телосложения: худощавость, узкие плечи и грудная клетка, длинные ноги, вытянутое лицо, длинный и тонкий нос. В контексте конституциональной типологии Э.Кречмера...

Во! Я ж говорю - серьезный молодой человек, энциклопедист! :о))
  • 0

#24 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 00:27

Топик для обмена любезностями?...одни хвальбы друг-другу отписываете...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#25 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 00:54

SMA мне представляется невысокой, достаточно подвижной женщиной средних лет. несмотря на очень спокойную манеру общения, достаточно бойкий и эмоциональный человек. видно, что достаточно состоявшийся в жизни человек.
McOff,вообще, почему-то напрашивается определение чудак( в позитивной конотации). мужчина средних лет, обязательно со своим мнением по многим вопросам.
Ieroglif тоже видится молодым, но видится брюнетом.
Pashka_M без растрепанных волос не Pashka_M :) средних лет.и вечно, почему-то кажется, куда-то спешашим.
А Mempfis не очень высокий. светловолосый. лет 25.
  • 0

#26 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 10:33

Pashka_M, рост как раз у меня среднестатистический 176 см, телосложение когда-то было крепким. С юмором у меня туговато, меня легко разыграть, всему верю, отношусь серьезно (упс, я этого не говорил :))
padme, замечательный топик, респект Yahuntу, хоть что-то свежее
Neo, у меня определение астеника из учебника биологии и спортивных журналов
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#27 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 10:55

Ваще-то у меня рост 180, вес 87, от груди лежа жму намного больше своего собственного веса и энциклопедистом меня назвать можно с очень большой натяжкой.
  • 0

#28 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 10:55

Топик для обмена любезностями?...

Да, нет! Это типа игры "угадай мелодию". В нашем случае - мелодию души, в первую очередь.Не видя друг друга глаза-в-глаза многие, и я в том числе, раскрываются так, как не всегда это позволительно в обществе.
А о внешности - это вообще здорово! Не думала, что по моим высказываниям можно нарисовать мой портрет так четко!
  • 0

#29 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 11:37

энциклопедистом меня назвать можно с очень большой натяжкой.

Значица с энциклопедистом я пролетел, зато с "хорошим спортсменом" - в точку! :о)
  • 0

#30 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:02

А я - занудный разгильдяй средних лет с вечно топорщащимися волосами

Ну, это, наверно, те обстрижанные кудри, о которых я предполагала!
  • 0

#31 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:29

Ну, с внешними данными Nosferatu практически точно угадал(рост на 1 см больше), ну а волосы не совсем блондин, а соломенная голова :)
У меня на некоторых других форумах и на Battle.net ник Ugresha, так вот там почти каждый меня принимает за лицо пола женского :( - этот ник у меня с 96 года, когда я первый раз вышел в Интернет, а о переименовании города еще совсем речь не шла...


В нашем случае - мелодию души, в первую очередь.

Вот после таких постов закрадываются мысли, а есть ли она - мелодия души у таких людей...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:34

а есть ли она - мелодия души

Есть! Может денег хочется для воплощения самой заветной мечты. Чтоб душа пела и смеялась от радости!
  • 0

#33 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:41

SMA, банально денег и осуществление мечты, сугубо НЯМС, две большие разницы и одна маленькая, как говорят в Одессе...
Мне, например, деньги нафиг не нужны - мне бы просторную квартиру, маленькую коллекцию машин(все поколения VW Golf - пока их 5 штук) и счастливой безбедной старости. А вот банально денег мне не надо.

Ни за какие деньги, даже за сто тыщ миллионов баксов(с) счастья и любовь не купишь...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 13:44

за сто тыщ миллионов баксов(с) счастья и любовь не купишь...

Согласна, не купишь!
Зато купишь

просторную квартиру, маленькую коллекцию машин(все поколения VW Golf - пока их 5 штук)

А для осуществления этой мечты нужны противные деньги. Вот это и есть банальность.
  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 14:06

SMA, вот MaxK в следующем за обсуждаемым посте просто и четко написал СЧАСТЬЯ, которое включает в себя любовь и много денег. А вот хотеть в жизни денег, которые совсем не включают в себя счастье и любовь...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых