Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как я тебя вижу!!! :)


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#211 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:48

Ieroglif - счастливое исключение подтверждающее правило. И поскольку я с ним знаком в реале то мне его и представлять не надо (смотрим сабж :-)

Вот видите, стоило только коснуться темы "модераторы" как сразу по рукам - модераторов не обсуждать ! Даже представлять их себе - нельзя ! :-) Оч.смешно. Я-ж говорю - дети.
  • 0

#212 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:28

:-) ну это-ж класно. комплексы...хотите поговорить об этом ? :-)

классно? Ггг, главное чтоб вы у нас были довольны. Комплексы очень увлекательная тема, но боюсь я не столь компетентен, чтобы предлагать вам свои услуги психоанализа ;)
  • 0

#213 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:42

:unknw: :str: :crazy:

боюсь я не столь компетентен, чтобы предлагать вам свои услуги психоанализа ;)

Тогда есть выход: примите эти услуги!
  • 0

#214 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 15:03

только что получил очердные штраф.очки от модератора. за свое сообщение № 211 :-)))))) Я знаю только одну категорию людей, жутко обижающихся когда их называют детьми - это подростки :-)
  • 0

#215 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 15:08

HJK, Вы уже надоели кичиться неизвестно чем, тема о другом
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#216 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 15:46

HJK, Вы уже надоели кичиться неизвестно чем, тема о другом


ага, она о том, кто Вам надоел.

несколько постов назад уже пытались вернуться к сабжу. Споткнулись о наше "видиние" модераторов :-)
  • 0

#217 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:03

ага, она о том, кто Вам надоел.

вот язва (без обид :)), как Вас домашние терпят? :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#218 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:07

вот язва (без обид ),

:appl: :) :) :) хорошо звучит "без обид"
прошу прощения))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#219 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:29

Всем спасибо за такие приятные обсуждения.

[c чукотским акцентом]
yahunt, модератора, однако, странные подарки дарит :)

а играющимися во власть детьми

Давай поговрим об этом лет через 20(с)Москва слезам не верит.
У меня, наверно, уже, наверно, будут внуки, а сам я впаду в старческий маразм - то-то мне приятно будет, если ты меня будешь называть "дитем" :)
А мне кажется, что в отдельной теме, возможно, будет интересно "поговорить о комплексах".
Не хочу тебя обижать, но есть такая категория людей, которая пытается утвердиться за счет других, заведомо хуже и слабее их. Т.е. ты, по твоим же словам пришел в "песочницу к детям" и показываешь какой ты взрослый. Как это говорит о тебе? Правильно - нелицеприятно. Вот.
Хотя я в ответ могу сказать, что ты уже в старческом маразме и тебя надо изолировать от общества, но ведь тебе это будет неприятно... :)

SMA, половинка моя, очень даже счастлива, хотя у нас бывают большие споры до хрипоты по темам, в которых мы не сходимся во взглядах... Но, тут нам повезло, что есть Любовь!
Ну, а по поводу некоторого максимализма - немного есть, но я об этом знаю и стараюсь полнее обдумывать свою позицию. Но, иногда бывает так, что смягчить ее просто не получается ввиду объективных причин.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#220 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:43

[

половинка моя, очень даже счастлива,

Об этом точно знает только она. Но главное, что

есть Любовь!

и очень хорошо, что

я об этом знаю и стараюсь полнее обдумывать свою позицию

Об этом я и говорила. Значит с возрастом все устаканиться.
ЗЫ. Имею право говорить так: я старше Вас. Спасибо, что поняли и не обиделись. Счастья Вам и взаимопонимания.
  • 0

#221 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:01

Не хочу тебя обижать, но есть такая категория людей, которая пытается утвердиться за счет других, заведомо хуже и слабее их. Т.е. ты, по твоим же словам пришел в "песочницу к детям" и показываешь какой ты взрослый.

Кого я назвал детьми ? Правильно, тех, чье имя вслух произнести нельзя (ибо я еще штрафы получил :-). Разве я с ними говорю в этой ветке ? C SMA говорю, с Nosferatu. Они являются "теми чьё имя произносить нельзя" ? Нет. Значит не приходил я в "песочницу к детям". И не утверждался за их счет соответственно.
И потом, время идет, я всё-таки рассчитывал что эти господа, с непроизносимым вслух названием, как-то изменились.
  • 0

#222 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:13

господа, офтоп заебал :)
буду калечить...


#223 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:26

Не надо грубить!
В продолжение темы, лучше выскажите свое мнение о присутствующих. Тогда офтопа не будет. Давайте ещё кого-нибудь попробуем пощупать...
  • 0

#224 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 23:26

Lesik_st, (просто она опять появилась на наших просторах, запонил её раньше, как "союзника" в теме про бабулек и общ.транспотр да и вообще...) в моем представлении, молодая мама безумно любящая свое маленькое чадо, ростом примерно 170см, со светлым цветом волос, некурит, рассудительна но бывает вспыльчева когда её сильно злить...
____________________
напомню что мы пишем как мы видим человека с которым не знакомы!
____________________

[c чукотским акцентом]

ну давайте все ачипятки выдилять будем "...взрослый Вы наш(с) Гафт "Гараж""
____________________
а офтопы были мною предвидены, но я не думал что в таком количестве, специально вызвал HJK, на рассмотрение, т.к. знал что он без внимания не оставит и начнет показывать СЕБЯ...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#225 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 01:03

Если нельзя говорить об администраторах, то давайте поговорим о бухгалтерах: Что за такое активное племя, активных женщин? Постоянно лезут к общению, такое ощущение что у всех последний шанс, все хотят найти пару, или хотя бы родить ребёнка)))!!! Может это издержки профессии???
  • 0

#226 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 01:20

слушайте, Dob, по-моему, это не у женщин-бухгалтеров проблемы, а вы вечно недовольны жизнью( вообще самое мягкое определение воторое напрашивается). и вообще тема не об этом. почитайте с начала.
  • 0

#227 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 02:47

слушайте, Dob, по-моему, это не у женщин-бухгалтеров проблемы, а вы вечно недовольны жизнью( вообще самое мягкое определение воторое напрашивается). и вообще тема не об этом. почитайте с начала.

Тема ушла от заголовка давно, а Вы наверное тоже из этих......бухгалтеров? Это просто вопрос......
  • 0

#228 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 02:59

Тема ушла от заголовка давно, а Вы наверное тоже из этих......бухгалтеров? Это просто вопрос......


ггг ну ты ваще олень))) куда она ушла то? Яхант все по теме написал, а ты оффтопить полез, проснулся, читай с первой страницы))ыыы
  • 0

#229 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 10:56

Вы наверное тоже из этих......бухгалтеров?

Звучит как : ВЫ прокаженный?
Это что, Вы так видите Stesha? В виде недовольного бухгалтера с проблемами в жизни?
  • 0

#230 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:12

а офтопы были мною предвидены, но я не думал что в таком количестве, специально вызвал HJK, на рассмотрение, т.к. знал что он без внимания не оставит и начнет показывать СЕБЯ...


Предвидены ? :-) Скажи прямо, что первый начал оффтопить в сообщ 177, начав рассказывать о своем представлении о бухгалтерах. Т.е. в какой-то момент времени yuhunt понял, что без оффтопа обойтись не сможет и назвал это предвидением :-):poz:
  • 0

#231 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:17

начав рассказывать о своем представлении о бухгалтерах

HJK, это был ответ обо мне, как я выгляжу....
  • 0

#232 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:23

HJK, это был ответ обо мне, как я выгляжу....

тем не менее - оффтоп. И автор сообщения 177 честно об этом пишет в первом предложении. Но поскольку он не бухгалтер то уже обо всём забыл :-)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых