Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Всякие тестики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 02:30

давайте выыкладывать сюда всякие весёлые и не очень, но интересные тестики

например вот http://aeterna.ru/te...:id0003JI000004
или же вот http://aeterna.ru/te...link=tests:3712

-----------------------------
напрмиер по первому у меня выходит:
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..

а по второму:
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
------------------------------

хотя походу как раз на этом ресурсе и собраны всякие интересные тэсты:str:
  • 0

#2 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 17:31

вот мои результаты:
по первому:
И так, у вас крылья — Из стали
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти — вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения.

а вот ещё пара понравившихся
http://aeterna.ru/te...link=tests:6622
Итак, кого мы видим?.. Эрахмон
Один из сильнейших Огненных демонов, брат-близнец Уракмона. Ты всегда выделялся среди собратьев — неконфликтный (это не значит, что не можешь дать в морду — просто специально никогда не нарываешься!), периодически размышляешь о жизни, смерти и т.д., за что и получил прозвище Философ. Долгое время ты вымаливал у Богов смертную жизнь, хотя бы одну!.. И — кто бы мог подумать!? — они услышали тебя и выполнили твою просьбу. Правда, добавив, что после смерти ты вновь станешь демоном...

http://aeterna.ru/te...:id00005P000002
Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
  • 0

#3 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 23:06

Мда... Демонического в тебе - прозвище да крылатая тень. Ты даже не демон, ты выше и сильнее, а именно - Бог. Один из самых древних, мудрый и очень сильный. Но за маской нахального сорвиголовы твою сущность не разглядеть. Ты выпендриваешься - и в то же время скрываешься от излишнего внимания, ты сильнее многих - но делаешь вид, что до колик в животе боишься тех, кто слабее тебя... Зачем?..

гг... ну может быть :)

------------------------

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
  • 0

#4 DarkDemid

DarkDemid

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 17:58

http://aeterna.ru/te...link=tests:6644
Вы открываете глаза и видите себя все в той же гостиной. На столе сверток и записка: «я думаю, это Вас заинтересует. У нас пока ограниченный выбор. Но в будущем ждем Вам снова. С уважением, я». Разворачиваете сверток и… Небольшой столик с красной скатертью. Плетеные стулья. Быстро выполняемый заказ. Тебе нравится почти все в этой кофейне. Да и обслуживают на высоте. Хотя не это самое главное. Просто она находится на перекрестке. Заметил, какое это необычное место – перекресток? Ты заметил. Кофе в чашке с корицей. Рядом – свежая сдоба. Неправда, что перекрестки – оживленное место. Люди боятся выбирать, а потом ошибиться. Им надо идти по одной дороге и не ломать голову над выбором. Но это не для тебя. И не для посетителей этой кофейни. В любое место вселенной можно шагнуть именно отсюда. Ведь ищущие и коллекционеры любопытного рано или поздно попадают сюда. Ты закажешь еще кофе. И, наверное, еще омлет с пряностями и ветчиной. Говорят его божественно готовит здешний повар. Но не сильно ли долго ты уже здесь? Эй, а сдачу кто заберет? На чай, говоришь? Ну-ну, удачного выбора…

Мда... Демонического в тебе - прозвище да крылатая тень. Ты даже не демон, ты выше и сильнее, а именно - Бог. Один из самых древних, мудрый и очень сильный. Но за маской нахального сорвиголовы твою сущность не разглядеть. Ты выпендриваешься - и в то же время скрываешься от излишнего внимания, ты сильнее многих - но делаешь вид, что до колик в животе боишься тех, кто слабее тебя... Зачем?..

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

И так, у вас крылья — Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
  • 0

#5 DarkDemid

DarkDemid

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 18:04

http://aeterna.ru/te...link=tests:5436

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
imageЛюбите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.
  • 0

#6 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 19:29

ыыы, я рокер
Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin


http://aeterna.ru/te...link=tests:2763

Вы пахнете цветущей вишней
Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#7 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 20:27

Какой ты напиток
Ты лимонад Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
  • 0
Все дело в изюме..

#8 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 21:43

вот подборка тестов от одного автора. очень уж они мне понравились
http://aeterna.ru/te...link=tests:6035
http://aeterna.ru/te...link=tests:6045
http://aeterna.ru/te...link=tests:6094
http://aeterna.ru/te...link=tests:6139
http://aeterna.ru/te...link=tests:6640
  • 0

#9 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 10:46

IrCheese, такой Вас и представлял :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#10 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 03:51

Nosferatu, пройдите, к примеру, вот этот тест
http://aeterna.ru/te...link=tests:6139
и посмотрим, насколько права была я насчет Вас:) :)
  • 0
Все дело в изюме..

#11 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 11:31

Если я правильно понял, результат теста - последняя страница. Вот она :)

"Так вы долго сидели, что-то шумно обсуждая, о чём-то споря а потом записывая всё на бумагу. Наконец перед выми оказались листы, исписанные какими-то закорючками. Ветер, молодой, как и всё здесь, подхватил листы и понёс их куда-то оставляя за собой кучу этих непонятных закорючек. В итоге из них сложилось "сердце"
Лила тихо произнесла:"Ты сделал свой выбор!",-Сразу после этих слов вы оказались перед дверью. Лила открыла её нараспашку и ты увидел перед собой средневековый замок. Ты загадочно улыбнулся и вошёл. Лила, бормоча что-то про "несносных романтиков".А твоих ушах звучали совсем другие слова — слова из вашей легенды:"И они жили долго и счастливо.""

У меня муражки по коже, когда читаю
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#12 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 13:24

Да-да, вот именно так я Вас и предсталяла, именно так :) :)
ЗЫ: аналогичный результат, может, там всего один вариант?)))
  • 0
Все дело в изюме..

#13 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 13:35

Вариантов несколько, что видно из подписей (комментариев), а что аналогичный вариант... интересно :wink:
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#14 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 13:40

Аналогичный с Вами вариант финальной истории.
Автор постарался, красиво придумано , нечего сказать!
  • 0
Все дело в изюме..

#15 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:30

IrCheese, я так понял, что "замок" появляется от "браслета", интересно, что и это совпало ))
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#16 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 23:27

Nosferatu, спецом еще раз прошла тест:)
Но у меня "кольцо с сердечками"), а итог все равно тот же))
:girl:
  • 0
Все дело в изюме..

#17 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 11:20

Значит, он "чувствует" как-то иначе, странно, но я обожаю древние замки, они меня завораживают, как он угадал?
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#18 DarkDemid

DarkDemid

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 00:25

Когда ты очнулся всё там же, где и вначале теста, напротив тебя сидела рыжая девочка, которую ты видел во сне. Ты даже припомнил её имя...-Ну...Вот и свиделись!Она улыбнулась и протянула тебе фотографию. Там были ОНИ... Три твоих лучших друга.
Ты вспоминаешь,что в конце пути твой спутник назвал их "близкими". Лила улыбнулась, поняв твоё недоумение. С её губ сорвались слова, запавшие тебе в душу:"Помни, всё необычное рядом! Надо просто разглядеть!"Она взяла тебя за руку и вы вместе пошли по нити-улице искать кусочек заоблачного мира. А на дороге остался нарисованный мелом смайлик.

Ты долго просто стоял посреди улицы. А потом опять взглянул на небо. Оно было всё таким же... яркое, радужное, какое-то нереальное.
В небе засияла радуга. Откуда-то, наверное с неё, соскользнули слова:"Легенда? Ммм...Я думаю, тебе их предостаточно. Живи!".Ты улыбнулся. "Это была Лила. Старая Лила!",-промелькнула в голове мысль. И ты уселся прямо на асфальт любуясь на радугу.

Стоило твоим глазам привыкнуть к освещению, как ты понял, что стоишь возле деревни.
"Ты родился здесь. А потом...потом была Катастрофа. Так ты оказался ТАМ...Ну что, дерзнёшь остаться здесь?",- мягким, слегка скрипучим голосом спросил кто-то. Ты обернулся и увидел бабушку. И всё вернулось на много лет назад.И только в ладошке ты сжимал прощальные подарки Лилы — флакончик с жидкостью чтобы вернуться и... платок-подарок для бабули.

Так вы долго сидели, что-то шумно обсуждая, о чём-то споря а потом записывая всё на бумагу. Наконец перед выми оказались листы, исписанные какими-то закорючками. Ветер, молодой, как и всё здесь, подхватил листы и понёс их куда-то оставляя за собой кучу этих непонятных закорючек. В итоге из них сложилось "облака"
Лила мило тебе улыбнулась."Ты сделал свой выбор!",-сразу после этих слов вы оказались перед дверью. Лила открыла её нараспашку и ты увидел перед собой безграничное небо. Ничего не говоря, ты прыгнул. Лила прыгнула за тобой. Но в ушах всё ещё стучали строки из вашей легенды:"..И он прыгнул с утёса. Прыгнул громко смеясь. Прямо вниз. Земля не приняла его, у него появились крылья.

Кто-то похлопал тебя по щекам. Приоткрыв глаза, ты увидел знакомую сияющую физиономию. Это была Лила. В её глазах читалось восхищение.
Ты лежал на чём-то непонятно-мягком. Посмотрев вниз ты понял, что это было облако. Облако цвета огненного апельсина. Ты вопросительно посмотрел на Лилу. Та улыбнулась, поклонилась и произнесла:"Приветствую, Познавший".


Всё верно кроме мира.
  • 0

#19 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 22:13

вот тут http://www.nameonline.ru/ не совсем тестик, да и не юмор, но тему отдельную создавать неохота :) (говорил же - лентяй я)
пишут истины старые, как мир :old: , но все достаточно точно сказано. всем советую посмотреть. основные характеристики многие знают, но все же интересно пишут
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#20 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 23:28

Насчет имен...Надо же, впервые так четко все совпало. Из двух страниц ни одного пункта нет, который был бы не про меня, даже про вино- и то знают:) Не зря говорят, как корабль вы назовете, так он и поплывет.
  • 0
Все дело в изюме..

#21 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 01:14

вот и мне впервые понравилось, что на столько четкое описание. но одно отклонение от своего характера я все ж нашел. не может быть идеальной формы под всех людей
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#22 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 01:38

одно, это ещё норм. я в своём описании 6 насчитал, но многое совпадает на 100%
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 01:39

Рекомендую тест Люшера - меня он просто поразил своей правдоподобностью...

Вот здесь, например - http://www.telegraph...cho/psich15.htm
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 11:06

Ieroglif, действительно, поражает.. Точнейшее описание. А вам еще что-нибудь пободное известно? Если да, то выкладывайте обязательно.
  • 0
Все дело в изюме..

#25 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 17:41

С цветами довольно точно, но удручающе...
C именем половина в 10-ку, половина в молоко
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#26 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 18:02

довольно точно, но удручающе


А я не могу поверить, что я такой плохой.)))
  • 0

#27 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 01:54

вот три теста обьединённые общей сюжетной линией
порадовали варианты ответа
http://aeterna.ru/te...link=tests:3095
http://aeterna.ru/te...link=tests:3814
http://aeterna.ru/te...link=tests:4632
  • 0

#28 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 21:45

Ieroglif,интересно!!здорово!
  • 0

#29 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 00:45

Если бы не порнофильмы, то мы никогда не узнали бы...
Что:

1. Если вы грабитель и вор, и вас застукали, то в худшем случае вам придется заняться любовью с хозяйкой.
2. Изнасилование и парковка в подземном гараже - вещи взаимосвязанные и обычные.
3. Белоснежка была нимфоманкой.
4. В коммерческих фирмах удачные сделки принято завершать сексуальными оргиями.
5. Чтобы получить оральный секс - достаточно попросить прикурить у приглянувшейся вам девушки.
6. Если вы идете по парку, и видите парочку, занимающеюся любовью - смело подходите и участвуйте - вам будут рады.
7. Больницы и поликлиники - на самом деле скрытые публичные дома.
8. Теперь мы знаем, зачем учителя оставляют школьников после уроков.
9. Сантехник - самая сексуальная профессия.
10. Жить в гостинице и не переспать с горничной - нонсенс.
11. Все женщины обожают анальный секс.
:crazy: :crazy: :crazy:
  • 0

#30 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 16:27

BOMBA, по-моему не в тему
по поводу теста Люшера: желающим могу скинуть полный тест (архив, 319 кб)
решил выложить на форум. кому надо - качайте

Прикрепленные файлы:


  • 0

#31 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 17:25

Щас рекламируют туалетную бумагу с <ароматом ромашки>.
Извините, но после процесса возникает ощущение, будто в клумбу наср@ли.
:crazy: :crazy: :crazy:
  • 0

#32 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 20:39

любители лошадок оценят
http://www.loshadi.r....cgi?page=test0
  • 0

#33 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 20:46

я - башкирская лошадь :)
я -маленькая лошадка, но стою очень много денег :kngt:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#34 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 21:31

HollowMan, спасибо)))чтото даже вылитая я)))
  • 0

#35 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 22:05

а я - Тракененская лошадь

ляля, тест Люшера недаром считается одним из самых точных (если не самым точным).
кстати, существует не только цветовая система диагностики состояния человека, но и система лечения различных заболеваний (не только психических расстройств) воздействием цветов на зрение (и, соответственно, на головной мозг)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых