Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сессия!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#71 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 01:05

Дааа, на 4 курсе поняла, что значит не сдать что-то, причем впервые)))) сегодня как раз такой день, надолго его запомню((. Ну, компы- моя слабая сторона, черт(. Да ладно, мелочи. Прорвемся)

конечно прорвёмся!!! если не мы, то кто?
  • 0

#72 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 01:43

Я О:)
  • 0

#73 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 01:53

MUR, иэх...единоличник..., а как же пожелать удачи всем остальным студентам? я , кста, тож была уверена, что полсессии автоматом будет, но препод запорол на предзачете. Сказал, что ему доставляет удовольствие (дословно), чтобы я хоть раз поняла, что такое настоящая сессия 8) Это, типа, он мне одолжение сделал))
  • 0
Все дело в изюме..

#74 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 02:58

если тебе для себя то пусть тебе даже 3 поставят всё равно ты знать будешь! в моём вузе 3 это уже хорошо... то есть на неё надо очень немало знать....

Я сначала "учился" в МАИ на соколе, на 7-м факе. И мы тройку с первого раза считали крутой оценкой.
А сейчас я учусь в МАИ в Жуковском, правда на вечерке. И когда я реально учусь, а препод оценивает мои знания на 3, мне обидно.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#75 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 14:25

ох! знаете как автоматы расхолаживают!! одна, вторая сессия, и потом ты уже принимаеш это почти как должное! и становится ТАК обидно когда тебе его в очередной раз не ставят (причём абсолютно заслуженно, ибо весь семестр ты развлекался:git: )..
  • 0

#76 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 14:26

IrCheese, да я ж просто на вопрос ответил :) а так ведь у самого не ситуация не "карзинка с фруктами"
Mempfis, я и сейчас учусь в МАИ на соколе. и мне обидно 3ку на экзамене (иногда правда уже хочется просто отделаться), особенно по некоторым предметам, которые я точно знаю, что сдам лучше.
но все бывает, и расстраиваться сильно тоже не надо.
Zelenoglazka, так надо совмещать автоматы с тяжелой работой по другим предметам. вот у меня ща автоматом теория механизмов и машин :) я доволен. жаль, правда, что по социологии не получилось, ну да и так сдам
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#77 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 14:59

IrCheese, да я ж просто на вопрос ответил :) а так ведь у самого не ситуация не "карзинка с фруктами"
Mempfis, я и сейчас учусь в МАИ на соколе. и мне обидно 3ку на экзамене (иногда правда уже хочется просто отделаться), особенно по некоторым предметам, которые я точно знаю, что сдам лучше.
но все бывает, и расстраиваться сильно тоже не надо.
Zelenoglazka, так надо совмещать автоматы с тяжелой работой по другим предметам. вот у меня ща автоматом теория механизмов и машин :) я доволен. жаль, правда, что по социологии не получилось, ну да и так сдам

сдаш! не волнуйся:uroki:
совмещать - совмещаю, почти каждый день у доски ползаю..
правда не по всем предметам:)
  • 0

#78 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 15:40

хех.. я вот уже второй зачот нашару получила.. это после вчерашних то посиделок :):) Но, чую, это была практически последняя халява на сей раз. А далее драть нас будут нещадно.. "24 часа в сутки не вынимая" так сказать..
а говорили что чем дальше тем проще.. Как бы ой так. Что будет на 5ом курсе я вообще боюсь представить если 7 сессия за исключением этих 2ух первых.. обещает быть весьма жестокой
  • 0

#79 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 19:21

жаль, правда, что по социологии не получилось, ну да и так сдам

эх, социология) моя профсфера=)
  • 0
Все дело в изюме..

#80 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 19:29

Да, вопрос созрел!:)
У кого-нибудь из девушек были из ряда вон выходящие ситуации на сессии?
Мне, например, открытым текстом сказали, что если я прям сейчас еду с ним, преподом, в кино, то зачет автоматом:) Алень.Это тогда я возмутилась неподдельно, а сейчас весело, внукам , наверное, рассказывать буду:)
  • 0
Все дело в изюме..

#81 _Я_

_Я_

    Турист

  • Members
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 20:36

на моей памяти другая веселая ситуация: иду в 5 раз зачет по делопроизводству.. Меня жестоко пытали преподши кафедры информатики 6 часов (это не предел для них). Таки сдалась, пошла к подругам в общагу. Над звонком надпись НАЖМИ МЕНЯ и контакты оголены. Голова моя не соображает, жму. Победный клич аппачей был слышен во всём корпусе. Подруги смеялись полчаса.. ЗАРАЗЫ! Теперь уже и мне самой смешно
  • 0

#82 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 21:46

IrCheese, хоть молодой был? :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#83 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 22:33

MUR, 28 лет=-), самое оно
  • 0
Все дело в изюме..

#84 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 22:42

тут у препода по социологии(молодой:)) пыталась выпытать кому же он поставил автомат по предмету...а он на меня смотрит печенку продягивает,угощайтесь говорит!лучшеб сказал кому поставил,а то все улыбается:sad: так и не сказал,надеюсь я у него буду в списке автоматов хоть по одному предмету,потому как у нас в день сдачи его 2 зачетов еще один оказался и все 3 в одно время!!!!:str:
  • 0

#85 Maestro

Maestro

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 23:41

Да нееее, у тебя вряд ли получится быть в списке автоматчиков, даже по 1 предмету... :р :р :р
  • 0

#86 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 00:17

Да нееее, у тебя вряд ли получится быть в списке автоматчиков, даже по 1 предмету... :р :р :р


эт почему вдруг??
  • 0

#87 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 00:29

а это препод пишет, наверное :)
  • 0

#88 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 00:40

HollowMan, отжог))))))))
сорри зо офф
  • 0
Все дело в изюме..

#89 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 01:37

да.. а вот меня первая сессия ишо ждёт не дождёться:)
  • 0

#90 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 02:00

Artois, первокурсник? Ну, удачи!!!!!
  • 0
Все дело в изюме..

#91 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 02:20

Artois, первокурсник? Ну, удачи!!!!!:prazdnik:

гг..спасиб в том то и дело что :drunk: ,:foteg:и малец :uroki:, а теперь пришло :emc:
но ничего, авось прорвёмся :kngt:
  • 0

#92 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 03:00

куда ты денешься, ты ж ТРУЪ :bat:
удачи тебе (в бауманке она пригодится)
  • 0

#93 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 13:25

А мы все:ura: теперь только экзамены, но они еще только в январе.:)
последний зачет был прелесть. препод сам его проспал, опоздал на час, приехал без билетов и проводил его в ускоренном режиме: на всю группу зачет занял не больше 15 минут вместе с заполнением ведомости и зачеток:)
Ура ура. всем желаю того же.и по быстрее)
  • 0

#94 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 14:46

Stesha, конгратьюлейшнз!
А я сейчас сижу в уни, никто не знает, как сдвать лабы по информатике, сидим и тупим. Понимаем все вместе, что тихо пролетаем) Самое главное, что последние халявщики и двоечники как-то сдали))) Это жесть. Помолитеть за нас:)
  • 0
Все дело в изюме..

#95 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 16:16

уф!!! всё!!! зачоты пройдены.. осталось 2 экзамена осилить:bur2: :vis:
народ, а кому что осталось?
  • 0

#96 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 17:16

IrCheese, ай билив ин ю:) удачи)

народ, а кому что осталось?

у нас на январь осталось три экзамена. самый страшный из них - это экономическая теория. целых два семестра группа халявила по полной. на последнем занятии она дала тест, так мы не то что решить его не смогли. там половина слов нас просто всех поставила в тупик. а тут экзамен, блин))
  • 0

#97 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 18:09

IrCheese, ай билив ин ю:) удачи)
у нас на январь осталось три экзамена. самый страшный из них - это экономическая теория. целых два семестра группа халявила по полной. на последнем занятии она дала тест, так мы не то что решить его не смогли. там половина слов нас просто всех поставила в тупик. а тут экзамен, блин))

а мне с экономической теорией на 1 курсе повезло - во время экзамена, не было свободных кабинетов и нас отправили в комп. зал...
ну там (за компами) - просто грех не списать!!!!:lam:
..и я не нагрешила.. О:) - выдрала из тетради нужные листы и наклепала идеальный ответ..
Желаю всем так сдавать экзамены - легко и удачно!!! :)
  • 0

#98 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 18:20

ААА! я сегодня получил отлично за курсач по ТОЭ :dance2: я готов был расцеловать бабульку :ura: весь семестр не ходил на консультации по курсачу и сдал на 5 :dance:
хоть чем-то эта сессия меня порадовала
но осталось еще много-много-много грЕбли по-черному :crazy:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#99 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 19:13

А я сегодня у двух групп сразу зачеты принимал... Под конец устал изрядно, но зачеты всем поставил :)
  • 0

#100 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 21:32

А я сегодня у двух групп сразу зачеты принимал... Под конец устал изрядно, но зачеты всем поставил :)

побольше бы таких )))
у нас из 3 групп (примерно 60 человек) сдали зачёт по аэродинамике только 2ое! ))
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#101 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 21:47

аэродинамика рулиД! я в прошлом семестре почти не ходил на лекции. зато на лабах отрывался. ракеты и прочее - так интересно. а на зачете пришлось потрудиться. зато препод вместе со мной поставил зачеты сразу пятерым %)) правда поворчал, что хотел вообще подавать какое-то там прошение о переносе экзамена на более поздний срок. чтобы допы провести и все такое
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#102 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 02:14

IrCheese, ай билив ин ю удачи)

мерси боку) комм сэ жантиль!!:)
У меня все поперемешали в этой сессии. Так что все зачеты (кроме одного) и экзамены я буду сдавать в январе. Это жесть.
  • 0
Все дело в изюме..

#103 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 02:36

Из чата:

...Итак, идет очередная, -дцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
(с) Dr. Kshishtov
  • 0

#104 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 03:21

А я сегодня у двух групп сразу зачеты принимал... Под конец устал изрядно, но зачеты всем поставил

А что за предмет?
ПС: прикольно, обсуждаем-обсуждаем, как сдавать, списывать, "перекидывая" корочки зачеток, а между тем среди нас.....:) :)
  • 0
Все дело в изюме..

#105 Dio

Dio

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 09:48

..Итак, идет очередная, -дцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
(с) Dr. Kshishtov


Jaaa, пять баллов:))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых