Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где поставить детей на лыжи?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 02:15

Хочу в этом году поставить ребёнка 6 лет на горные лыжи. Подскажите где лучше это сделать? Нужен также инструктор и оборудование.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#2 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 02:29

www.volen.ru ))))))))
  • 0

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 10:40

ближе всего - Чулково.

#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 12:40

;241827']ближе всего - Чулково.


опередил :)

там тоже есть инструкторы, тоже есть прокат, так же поставят и научат первым шагам

можно и в Волен, но для первых шагов (то есть ненадолго) ИМХО далековато пилить, ребенок устанет еще не доехав до инструктора
в Чулково же можно пока для "просто оглядеться" запросто подъехать и поболтать с тамошними детскими инструкторами (езды минут 20), подскажут чего может и самим лучше купить, а не брать в прокате, детские комплекты (лыжи+ботинки+палки+костюм+шлем-очки) не такие уж и дорогие получаться, если, ессно, пальцы не раздвигать :) тем более, что ботинки+шлем+очки я бы посоветовал все-таки купить конкретно с подбором именно под твоего ребенка, а не брать из того, что там есть чего то в прокате, пускай это и окажется покупкой всего на сезон... комбез по любому придется покупать самому.
кстати, в том же Чулково можно потом с ребятами из проката договориться о сдаче им своей "экипировки" на продажу, они там выставляют и многие покупают прямо там

Изменено: Kraftwerk, 19 Январь 2011 - 23:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых